MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 18:38
#61
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
Но я не говорю, что их в спецовку облачить нужно. Но ведь можно же одеть черную (темную) юбку,не мини и блузочку светлую. Сразу опрятно выглядеть начнут, а не как сороки или ПТУшницы на дискотеке...
Вы все правильно говорите, но все в первую очередь зависит от руководства предприятия. Именно руководитель должен задавать тон и стиль в одежде, подавать пример и делать замечания "сорокам".
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 15:02
#62
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Лосины и короткие футболки или топы на работе, конечное, не допустимы
Опять же, смотря какая работа. Если секретарь в частном финтес-клубе, то почему бы и нет
А в целом все зависит от места работы, в спортивных магазинах, можно вообще в кроссовках приходить...
Alcest вне форума
Старый 05.01.2017, 15:05
#63
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Опять же, смотря какая работа. Если секретарь в частном финтес-клубе, то почему бы и нет
А в целом все зависит от места работы, в спортивных магазинах, можно вообще в кроссовках приходить...
Ну да это понятно, что внешний вид в первую очередь зависит от отрасли в которой работает женщина и от требований, которые к ней выдвигает руководство предприятия или она сама, если она сама руководитель. Здесь нельзя сказать однозначно кто как должен выглядеть.
Mulia вне форума
Старый 05.01.2017, 16:37
#64
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
Но я не говорю, что их в спецовку облачить нужно. Но ведь можно же одеть черную (темную) юбку,не мини и блузочку светлую. Сразу опрятно выглядеть начнут, а не как сороки или ПТУшницы на дискотеке...
Тут как посмотреть, многие как раз таки более изящней выглядят в "дискотечном прикиде", (кстати это не всегда мини), чем одеться в строгое. Как по мне, каждому свое - тут нет определенной нормы.
romator08 вне форума
Старый 05.01.2017, 16:44
#65
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
В статье согласна со многими пунктами и ественно если девушка у которой серьезный бизнес будет ходить как не понятно кто, к примеру в подранных джинсах в офис, это будет смешно.
Это верно! Ну я думаю вряд ли девушка, которая добилась серьезного бизнеса, будет ходить в таких джинсах, я скажу больше, она даже и близко не посмотрит на них.
Ksunchik вне форума
Старый 05.01.2017, 17:21
#66
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Вот женщины начитаются таких вот статей в стиле "должна" и ходят потом задрав нос. Лучше девушки пейте "Спрайт" и будьте сами собой и никто вам не указ кроме родных и близких.
forfor вне форума
Старый 05.01.2017, 20:18
#67
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Вот женщины начитаются таких вот статей в стиле "должна" и ходят потом задрав нос. Лучше девушки пейте "Спрайт" и будьте сами собой и никто вам не указ кроме родных и близких.
Не ну это понятно конечно. однако нужно и выглядеть не плохо, если даже не сказать эффектно. Это же самой приятно должно быть. Хотя да, мужчинам наверное нас не понять.
z1973z вне форума
Старый 05.01.2017, 20:35
#68
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Опрятная одежда, обувь, прическа, руки - это важно. Но все-таки, я считаю, должен быть макияж. Он ведь может быть неярким, малозаметным. А еще важно иметь красивую улыбку и здоровые зубы). А то бывает такое. Ухоженная и хорошо одетая девушка улыбается, а там зубы гнилые.
KsenyaP вне форума
Старый 05.01.2017, 21:02
#69
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Ну да это понятно, что внешний вид в первую очередь зависит от отрасли в которой работает женщина и от требований, которые к ней выдвигает руководство предприятия или она сама, если она сама руководитель. Здесь нельзя сказать однозначно кто как должен выглядеть.
Я если честно не сильно люблю руководящих женщин в костюме. Как по мне, так лучше просто деловое изящное платье. Такие платья более сдержаны и изящны. Костюмы то уже для корпоративов и деловых встреч разве что можно...
Alcest вне форума
Старый 06.01.2017, 10:08
#70
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я если честно не сильно люблю руководящих женщин в костюме. Как по мне, так лучше просто деловое изящное платье. Такие платья более сдержаны и изящны. Костюмы то уже для корпоративов и деловых встреч разве что можно...
Костюм для корпоративов? Вы корпоративные вечеринки имеете в виду? Да ну как то слишком строго получается костюм для отдыха. Вообще все это очень индивидуально. Кому-то нравятся платья, кому-то костюмы. Как по мне - так это не важно. Главное, чтоб одежда была аккуратной, чистой, опрятной - для меня это основное.
Mulia вне форума
Старый 06.01.2017, 11:47
#71
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Костюм для корпоративов? Вы корпоративные вечеринки имеете в виду? Да ну как то слишком строго получается костюм для отдыха. Вообще все это очень индивидуально. Кому-то нравятся платья, кому-то костюмы. Как по мне - так это не важно. Главное, чтоб одежда была аккуратной, чистой, опрятной - для меня это основное
Есть как корпоративные вечеринки, так и корпоративные встречи. Думаю платье будет куда как минимум комфортней делового костюма
Alcest вне форума
Старый 07.01.2017, 11:35
#72
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тут как посмотреть, многие как раз таки более изящней выглядят в "дискотечном прикиде", (кстати это не всегда мини), чем одеться в строгое. Как по мне, каждому свое - тут нет определенной нормы.
Неее, не в этом случае. Ни капельки изящнее они не выглядят в своих лосинах. Такое ощущение,что юбку дома забыла... Можно же брючки, классику, одеть. Крой то у них разный, можно подобрать,чтоб подчеркивали фигуру, раз им так хочется себя обтянуть...
Kpakovyk вне форума
Старый 07.01.2017, 14:50
#73
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
Неее, не в этом случае. Ни капельки изящнее они не выглядят в своих лосинах. Такое ощущение,что юбку дома забыла... Можно же брючки, классику, одеть. Крой то у них разный, можно подобрать,чтоб подчеркивали фигуру, раз им так хочется себя обтянуть...
Я к тому и говорю, что клубная одежда, это не всегда те же лосины и мини юбки, которые еле прикрывают. В клубах так же по разному одеваются девушки, благо сейчас не то время, где все ходили в одном..
romator08 вне форума
Старый 08.01.2017, 16:28
#74
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Есть как корпоративные вечеринки, так и корпоративные встречи. Думаю платье будет куда как минимум комфортней делового костюма
Да, про корпоративные встречи я как-то не подумала - редко мне встречалось это определение. А насчет того комфортнее платье или костюм - все же решает сама обладательница одежды - уж слишком индивидуально это.
Mulia вне форума
Старый 08.01.2017, 23:17
#75
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
Какой должен быть имидж у современной деловой женщины
Обязательно нужно следовать тому дресс-коду, который существует в вашей компании. И не забывайте,что колготки нужно носить даже в самую жаркую погоду)))
yulya79 вне форума
Старый 11.01.2017, 13:02
#76
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому и говорю, что клубная одежда, это не всегда те же лосины и мини юбки, которые еле прикрывают. В клубах так же по разному одеваются девушки, благо сейчас не то время, где все ходили в одном..
Честно. Давно в клубах не была. Может и по другому сейчас все...Раньше все в джинсах или мини были на дискотеках. Недавно была мода на платья до пола, но я сомневаюсь,что в клуб в таких ходят сейчас...
Kpakovyk вне форума
Старый 12.01.2017, 11:22
#77
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
Честно. Давно в клубах не была. Может и по другому сейчас все...Раньше все в джинсах или мини были на дискотеках. Недавно была мода на платья до пола, но я сомневаюсь,что в клуб в таких ходят сейчас...
Да нет определенного дресс кода, если только это не вечеринка посвященная конкретной дате. У каждого свой вкус и одеваются так, как им идет, а не так, что просто надо с кого то скопировать.
romator08 вне форума
Старый 12.01.2017, 15:33
#78
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Определенного стиля нет, верно но есть некие правила и критерии, успешная женщина, может выглядеть как угодно, в мере разумного но создавать только, положительные впечатления.
z1973z вне форума
Старый 15.01.2017, 18:54
#79
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Главное НЕ туфли с острым носом и острым каблуком. Терпеть не могу.
Oleksiy Molskyy вне форума
Старый 16.01.2017, 14:53
#80
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 21
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Имидж в наше время играет очень большую роль.Не забывайте,что по одежке встречают.Так что современная деловая женщина должна соответствовать всем канонам классики.
ewa22 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход