MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2015, 20:44
#19941
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Клевета - если бы компания исправна платила бы и выполняла обязательства перед клиентами. Сейчас компания уже как более месяца не осуществляет стабильные выплаты и речь идет не о том периоде, когда начались значительные выводы средств, а тянется с декабря - января. Это клевета?

От этого ни хуже, ни лучше не станет. Панику создают исключительно представители компании: на форуме банят и трут сообщения. Я забанен уже несколько месяцев за то, что рассказал как "нарисовать" сделки в их Видеомониторинге имея доступ к серверу МетаТрейдер. Сообщения мои, разумеется потёрты.

Если компания начнёт предоставлять клиентам не слова, которые оказываются пустыми, а факты, то и паника спадет и большинство будет тихо ждать.

Я, Слава Богу, еще на прошлой неделе успел попасть "в раздачу" выплаты по X-Change, а по Perfect моя заявка только 2-ую неделю в обработке (если не считать её отмены), но факт отсутствия выплат и полное игнорирование данного вопроса и создаёт панику.
Почитайте статью https://www.f4f.in.ua/2015/02/forex-trend_12.html#more если ещё не читали. Там есть ответы на все Ваши вопросы и претензии.
bbc1 вне форума
Старый 12.02.2015, 20:46
#19942
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Возможно выплаты идут в нормальном русле.
Только никто, кроме самой компании, этих выплат не видит.

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Если компания на стороне инвесторов, то думаю ей сейчас не легче ...
Компания на своей стороне. Интересы инвесторов тут "постольку-поскольку".
DimD вне форума
Старый 12.02.2015, 20:48
#19943
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Не запустят! Китайский файрволл не дремлет! Там сабли, которыми рубят врагам головы, востры!
Они своих прохвостов казнить не успевают, а тут ещё чужие прутся)
Boris50 вне форума
Старый 12.02.2015, 20:52
#19944
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Опять про крики "почти нет скриншотов" в дополнение к 15 подтверженным выплатам за вчера, я принес еще:

"Вывели на Екомпэй, три заявки, номера 1297730, 1297847, 1297959 - последняя от 08.02.2015 13:19:44"Скриншот
Еще скриншот с 1 выплатой — ссылка
"это скрин с понедельника, последняя заявка выплачена вчера" Источник
А вот еще

Без скринов с форумов:
"получил первую выплату ecommpay 1294907 на Альфа-банк"
"Пришел вывод на экоммпэй. Заявка №1294861. Скрин лень заливать из-за 200$, да и вроде как с этой платежкой проблем пока нет"
И с форума пантеона, слабенько, но там и дополнительной инфы никто не спрашивал: "Утром сегодня ФТ порадовал, первую выплату по заявкам получил"

Вот еще скриншотов за 10:
вот скриншот, который я не видел. Найден во вконтакте. На банк за 10.
И еще непопулярный скриншот за 10 число на карту. Или вот еще за 10 вывод.

Последний раз редактировалось Redfox42; 12.02.2015 в 20:56.
Redfox42 вне форума
Старый 12.02.2015, 20:59
#19945
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто зарегистрирован в ВК, просьба пригласить на форум вот этого пользователя __https://vk.com/club87256465
Он когда то взломал почту одного из учредителей и выложил часть писем в группе , которую потом удалили.

Сейчас всплыла и гуляет по сети вторая часть фейковых писем, по этому предлагаю пригласить этого горе хакера на форум
kaliber вне форума
Старый 12.02.2015, 21:01
#19946
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Только никто, кроме самой компании, этих выплат не видит.
Ну уж так строго не судите, есть выплаты подтвержденные, тем более, что на форумах вообще сложно зарегистрироваться, особенно быстро. Хоть на оф. форуме, хоть на mmgp ...

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Компания на своей стороне. Интересы инвесторов тут "постольку-поскольку".
Ну в этом согласен, нет информации, инвесторы в вакууме. Но построить какой-либо прогноз по только что начатому кризису не возможно. Давайте дождемся хотя-бы середины.
AlexLvovich вне форума
Старый 12.02.2015, 21:08
#19947
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Открытое письмо Михаила Резника к Альпари.
Мой частный ответ на их письмо к Forex Trend.
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Открытое письмо Михаила Резника к компании Альпари (Alpari Limited, Сент Винсент и Гренадины).


Альпари!

Как клиент и партнер компании Forex Trend считаю необходимым донести до Вас следующую информацию:

На форуме mmgp.ru появился текст, который некоторые восприняли как официальный ответ компании Forex Trend:


Цитата:
“В ответ на открытое письмо Альпари к компании Forex Trend о незаконном использовании торгового знака «ПАММ-счет» https://www.alpari.ru/ru/company/news...er_forextrend/,
компания Forex Trend Limited выражает соболезнование Альпари в связи с банкротством Alpari UK. Мы разделяем боль Вашей утраты и рекомендуем в дальнейшем выбирать более надежных партнеров для обеспечения ликвидности по клиентским сделкам.
С целью избежания подобных эксцессов в будущем, предлагаем бесплатную помощь в лице компетентных сотрудников Forex Trend для консультаций, которые помогут избежать банкротства и другим структурным подразделениям Альпари.
Также мы считаем своим долгом заявить, что компания Forex Trend никогда не возражала против регистрации товарных знаков “ПАММ-счет”, “Колесо”, “Вилка” и “Кухня” со стороны “Альпари”, но тем не менее считает дурным тоном регистрировать товарные знаки на общепризнанные понятия, к созданию которых Альпари не имеет никакого отношения.

Мы понимаем, что после банкротства Британского подразделения Альпари с большой долей вероятности у Вас наблюдается катастрофическое падение репутации и отток клиентов. Мы рекомендуем восстанавливать доверие клиентов не публикацией сомнительных писем в отношении конкурентов, а улучшением торговых условий и привлечением успешных трейдеров.”

Дабы внести ясность, сообщаю, что автор данного текста - я. Именно так я ответил бы на Ваше письмо на месте Forex Trend. Данный текст был отправлен мною в качестве шутки ряду знакомых, и таким образом попал на mmgp и ряд других ресурсов. Я не являюсь сотрудником или официальным представителем Forex Trend, так что в данной ситуации позволю себе отойти от языка, принятого в деловых кругах и вообще в интеллигентной беседе образованных людей.

Ваш опус, где Вы пытаетесь пиарить весьма сомнительные вещи, начиная от ЦРФИН (созданную для защиты самих учредителей, и Вас в том числе) и заканчивая законом о регулировании рынка Форекс в России (добавлю, что в текущей редакции этот закон распространяется только на кухонные технологии в отрасли, ибо “регулирует” дилинг, а не брокераж), что не укладывается в концепцию “честных и прозрачных отношений между всеми участниками рынка”. Теперь Вы сможете вполне законно использовать Dealing Desk, и дальше “обдирать” клиентов? Ваши шпили на движении франка - прямое тому подтверждение

Не зря общепринятой стала шутка “У Альпари нет проблем с выводами, потому что после торговли или инвестирования в Альпари нечего выводить”.

Что касается правообладания товарными знаками «ПАММ-счет», «PAMM-счет», «PAMM-account» и «ПАММ-портфель» - это отдельный разговор. В данном случае Вы напоминаете мне компанию Apple, которая получила патент на прямоугольную форму со скругленными углами.

В свою очередь отмечу, что система процентного распределения Альпари является, по моему мнению, крайне неэффективной. Да, Вы были первыми. Но конкуренты сделали лучше и Вам обидно? Успешные трейдеры уходят к ним, а у Вас тусуются неудачники, которые практически ничем не рискуя наживаются на неопытных инвесторах? Конечно неприятно, давайте подадим в суд за использование “прямоугольной формы со скругленными углами”.
Если Вам так дороги “торговые знаки”, то почему Вы заявили столь громко об авторских правах только сейчас, к тому же - в столь провоцирующей форме, порочащей деловую репутацию Forex Trend? Ведь Forex Trend активно развивался в течении последних лет, в частности - из-за превосходства технических решений и лучшего принципа работы модуля PAMM-распределения. И только сейчас, в момент временных проблем Forex Trend, Вы удосужились подсунуть свинью, в виде Вашего “открытого письма”, создающего впечатление “черного (я бы сказал - грязного) пиара”. На фоне ваших проблем, связанных с банкротством Alpari UK это выглядит как жест отчаяния. Неужели клиенты поняли, что Альпари - далеко не “непотопляемый дредноут”, а “Титаник”, который возможно уже нашел свой айсберг?

Учитывая, что Альпари и Forex Trend почти одновременно заявили об активных планах в освоении наиболее быстрорастущих и развивающихся финансовых рынков Юго-Восточной Азии, а также тот факт, что торговая марка “Alpari” и часть интеллектуальной собственности на днях были выкуплены Андреем Дашиным, становится понятным, почему подобный шаг был применен в отношении самой капитализированной ПАММ-площадки, которой является Forex Trend - ведь как-то надо теперь привлекать к себе внимание, а также средства инвесторов для возмещения своих затрат.

Внимательные клиенты давно проанализировали различия в клиентских договорах Alpari UK и Alpari Limited (Сент Винсент и Гренадины) и сделали для себя далеко идущие выводы, чем является Alpari Limited.

Хотите честности и открытости на рынке ритейл-форекса? Предоставьте лучшие условия для инвесторов и управляющих - и тогда клиенты сами выберут достойного брокера, проголосовав долларом/евро/рублём/юанем!

Альпари, зарывайте топор войны и беритесь за работу. Верю, у Вас есть потенциал!

Михаил Резник.
id-reznik вне форума
Старый 12.02.2015, 21:10
#19948
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Кто зарегистрирован в ВК, просьба пригласить на форум вот этого пользователя __https://vk.com/club87256465
Он когда то взломал почту одного из учредителей и выложил часть писем в группе , которую потом удалили.
Cогласен с Вами. Интересно, захочет ли он регистрироваться здесь на форуме?
jmaldun вне форума
Старый 12.02.2015, 21:11
#19949
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Опять про крики "почти нет скриншотов" в дополнение
Ну по сути здесь админ офф. форума прав, говоря, что мы могли бы, если бы хотели, сделать сколько угодно скриншотов. Здесь один сотрудник нормально разбирающийся в проблеме, я уже не говорю про графические приложения, если бы они здесь понадобились (т.к. можно учесть фейки), наклепал бы не менее 50 - 100 за рабочий день ... разнообразных ...
AlexLvovich вне форума
Старый 12.02.2015, 21:12
#19950
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сейчас появилась на сайте новая агитация на регистрацию в платежке неттелер. Фт молодцы занимаються
поиском средств везде где только можно. Так держать! Корабль не утонет, альпари нас не потопить))
Dvir вне форума
Старый 12.02.2015, 21:14
#19951
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: Forex Trend - fx-trend.com

kaliber, Поддерживаю. Сам бы пригласил, но не зарегистрирован в ВК. Уже давно необходимо поставить все точки над i.
Kalmaah1977 вне форума
Старый 12.02.2015, 21:19
#19952
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Кто зарегистрирован в ВК, просьба пригласить на форум вот этого пользователя __https://vk.com/club87256465
Он когда то взломал почту одного из учредителей и выложил часть писем в группе , которую потом удалили.
Сейчас всплыла и гуляет по сети вторая часть фейковых писем, по этому предлагаю пригласить этого горе хакера на форум
Сегодня он опубликовал на своей стр. в VK
Цитата:
На разных форумах в Интернете в последнее время вновь обсуждается слитая почта Эдуарда Суржика, поэтому хочу рассказать, каким образом она появилась на самом деле.

В октябре прошлого года я открыл группу в ВК, в которой размещал исключительно негативную информацию о Форекс Тренд и Пантеон Финанс. Также мне удалось взломать почтовые ящики Эдуарда Суржика и сотрудника партнерского сервиса Иксчендж. Я скачал оттуда письма, но в них не оказалось ничего компроментирующего, поэтому было решено подделать переписку. В архиве писем, который сейчас гуляет по сети, львиная доля писем - это фейк, благодаря моей работе. Для этого я по частям экспортировал из Бата сообщения в формате юникс-ящика и менял их содержимое. Изначально была поставлена цель связать фигурантов в одну "кухню", я эту цель отрабатывал. В итоге в конце октября я опубликовал скриншоты писем и всем желающим предоставил доступ к почте на яндексе, которую создал специально для того, чтобы загрузить туда подделанные письма в перемешку с настоящими. Именно тогда несколько человек сделали архив с этими письмами и недавно выложили в сеть.

Всё это было выполнено по заказу конкурентов, которых на данный момент уже нет на рынке, но кроме тех, кого на рынке нет, тут активно участвуют и те, кто на рынке сейчас есть. Но об этом позже.. За первую часть работы, то есть за взлом почты и за создание и наполнение группы, я получил деньги, а когда подделал письма и написал заказчику, то мне ответили, что никакой оплаты не будет. Я пытался выяснить, с чем это связано, но переговоры ни к чему не привели. После этого я решил признаться в своей группе, что письма являются подделкой, так как меня кинули и я не хотел, чтобы заказчики пользовались результатом проделанной мной работы.

В качестве подтверждения своего авторства я выложу здесь видео, где показано, как я захожу во взломанный ящик Суржика.
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)

Последний раз редактировалось Igoreshkin; 12.02.2015 в 21:32.
Igoreshkin вне форума
Старый 12.02.2015, 21:19
#19953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ну по сути здесь админ офф. форума прав, говоря, что мы могли бы, если бы хотели, сделать сколько угодно скриншотов.
Могли, но не сделали! Скрины на форум постить - это не заявки скриптом генерить. Тут ручной работы много: сам скрин склепать, аккаунт фейковый сгенерить-зарегать, запостить скрин, написать какой-то текст мало-мальский! Короче, это, уже, другая песня, как говорится. Проще гордо изречь: "Мы не хайп - нам это не надо"!
DimD вне форума
Старый 12.02.2015, 21:20
#19954
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Плять...... ветка превратилась в какой то дорогостоящий хайп читать не возможно только инфа платит-не платит,давайте будем уважать себя и других. Сказано же,что до конца марта ФТ войдет в регламент по выплатам,если нет то вначале апреля и нужно поднимать хай,а не сейчас когда компании итак трудно из-за ситуации с ПФ и открытым письмом от альпари(у которой кстати своих проблем выше крыши) мы сами же усугубляем ситуацию создавая как вирусу благоприятную почву для троллей,у самого выплата 1/3 депо на вывод стоит ПМ(ответ уже получен по ситуации ПМ с оф.форума) и тем не менее я не кипишую по форумам выпрашивая свою выплату,а смиренно жду своей выплаты до конца марта вкладывая оставшуюся часть в паммы и индексы. Большая просьба прошу мою писанину (у кого есть возможность) переслать на оф.форум ФТ,буду благодарен
Prext вне форума
Старый 12.02.2015, 21:23
#19955
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пантеон набирает сотрудников https://rabota.ua/company2434634
bbc1 вне форума
Старый 12.02.2015, 21:28
#19956
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 96
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Пантеон набирает сотрудников https://rabota.ua/company2434634
Отличный повод для особо любопытных форумчан заполучить какой-никакой инсайд, еще и денег заработать)
maxiprofit вне форума
Старый 12.02.2015, 21:31
#19957
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от maxiprofit Посмотреть сообщение
Отличный повод для особо любопытных форумчан заполучить какой-никакой инсайд, еще и денег заработать)
Форумчанин должен быть из Херсона Есть такие?
bbc1 вне форума
Старый 12.02.2015, 21:35
#19958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Кстати, есть вопрос, но может не в тему...

Согласно этого графика КИ крутится в районе 196кк с начала недели:

https://raf2.com/fx/

При этом управляющие уже совершили достаточно сделок с прибылью не менее 1% в среднем на всех, что составило бы прирост к КИ 19,6кк. Вопрос: где они делись?!
Вы ошиблись с запятой
BrokenSword вне форума
Старый 12.02.2015, 21:36
#19959
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BrokenSword Посмотреть сообщение
Вы ошиблись с запятой
Да, извиняюсь... Но похоже прибыль на вывод поставили...
Иван Почта вне форума
Старый 12.02.2015, 21:38
#19960
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Да, извиняюсь... Но похоже прибыль на вывод поставили...
Да почему ж. 9-го числа (в понедельник то есть) было 194, а сейчас 196 (почти 197 даже).
evilball вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31