MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 13.02.2015, 13:12
#20061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Очередные пару выплат на Яндекс пришло

А вот на Ecommpay пока глухо...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ft.jpg
Просмотров: 181
Размер:	20.0 Кб
ID:	119358  
WraithWP вне форума
Старый 13.02.2015, 13:13
#20062
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 147

награды Манимейкер 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вчера пришла выплату через ECommPay, а сегодня через Yandex.Money. Выплаты идут, так что пора переставать паниковать. Я больше заявок на вывод ставить не буду, пусть лучше мои деньги продолжают работать!

Romario086 вне форума
Старый 13.02.2015, 13:14
#20063
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С оф. сайта, от Demon.
Цитата:
По таблице от Redfox42 построил графики, чтобы лучше понимать, из какого массива выбираются заявки для обработки и когда дойдет очередь и до моей заявки.


Двигаются быстрее, чтобы охватить больший диапазон. Ну есть тем самым есть пропущенные заявки. Ну все равно сразу всем не выплатишь: пошли по пути ни кто быстрее ... , т.е. не совсем в порядке очереди (делаю выводы из графика).
AlexLvovich вне форума
Старый 13.02.2015, 13:14
#20064
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

по сравнению с вчера хоть прогресс есть
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 13.02.2015, 13:29
#20065
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Из ветки Пантеона:
Цитата:
Сообщение от Sergey Balashov Посмотреть сообщение
Не могу постить в ветке ФТ, напишу тут. Много жалоб что нет выплат по ФТ. Посмотрите сколько заявок было. Посчитал разницу по номерам между моими заявками по дням.
между 8 и 9 - 40056 новых заявок
между 9 и 10 - 20770 новых заявок
между 10 и 11 - 15056 новых заявок
между 11 и 12 - 9048 новых заявок
между 12 и 13 - 6289 новых заявок
Это какой загруз фин. отдела. Но как видно новые заявки пошли на спад. Так что выплаты это вопрос времени. Кстати я получил выплаты только по заявкам от 8 числа. Подал их сразу же после отмены всех заявок. И судя по номерам до 9 числа ещё даже не дошли. Все дни выплаты идут в основном за 8 число.
Irica вне форума
Старый 13.02.2015, 13:30
#20066
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
ferd, думаю это объяснеет следующий момент, которым теперь и я могу похвастаться:
1305300 - Выполнено
1305301 - моя, проверена
1305302 - Выполнено

1305202 - Выполнено
1305203 - моя, проверена
1305204 - Выполнено


есть и другие эпизоды, но эти самые классные.

Итого, до моих номеров дошли, выплат нет. Я с места удаляюсь. Выводы делать только вам
Существует ещё весьма робкое предположение, что очередность выплат может зависеть еще от ПС, от банка (в случае с экомпей), возможно, ещё и от атмосферных осадков в предместьях Веллингтона...
Только в отсутствии объяснения алгоритма работы по выплатам, все эти предположения начинают напоминать один старый анекдот, когда пьяный в дупель муж, весь в губной помаде, приходит под утро домой, жена его спрашивает "Где шлялся всю ночь?!", а он ей "Дорогая, ну ты же ведь умная, ну придумай уже сама что-нибудь!"
Вот как-то так...

Вопрос к г-ну Резнику для конференции:
Было бы неплохо, чтобы администрация в конце концов пояснила принцип осуществления выплат более детально. Так как ситуация как у Грекова происходит сплошь и рядом!
И в отсутствии более-менее четкого понимания работы алгоритма выплат сами собой напрашивается всего два вывода:
1. Выплаты фейковые.
2. Выплаты реальные, но в подавляющем большинстве производятся только "особо приближенным"
Дальше просто логика заканчивается...

И хотя оснований для отчаянной паники, может быть, особых ещё и нет, но чувство глубокого недоумения уже не покидает...
kkv1973 вне форума
Старый 13.02.2015, 13:33
#20067
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Общая картина за вчера



Сам жду выплаты на ПМ и вроде сказали что на следующей неделе сообщат что к чему.

Так много домыслов и непонятных мыслей в теме. Нервов и прочего. А есть ли смысл? Если компания закроется, то вернуть уже вряд ли что-то получится, в остальном случае просто необходимо сидеть и ждать.

Почему многие гнались за процентами и не соблюдали элементарное правило: "Вкладывать в Форекс необходимо такую сумму, потеря которой не отразиться на обыденную жизнь".

А сейчас не пользуясь этим простым правилам начинаются истерики, нервы, нервные срывы. Поберегите лучше себя, дождитесь марта месяца, в котором было обещано вернуться к регламенту, а там будет видно.
Tigrenish вне форума
Старый 13.02.2015, 13:35
#20068
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Из ветки Пантеона:
После этого РО будет опять такая же картина, наверно с немнго меньшими цифрами.
fume вне форума
Старый 13.02.2015, 13:35
#20069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

подскажите, кто более-менее нормально понимает принцип работы этого модуля ликвидности. сама суть вопроса: сейчас у ФТ стоит плечо 1:100. как изменится расстановка сил, если уменьшить плечо к примеру до 1:50? снизит ли это нагрузку на этот модуль и высвободит ли лишние средства чтобы их можно было направить на выплаты клиентам? или я ошибаюсь?
мысль возникла потому, что я торговал у брокеров с плечом 1:1000 и мог открывать позиции бОльшими лотами, чем у брокера с плечом 1:500, 1:200, 1:100.
вернее в первом случае нужно было меньше свободной маржи на счете (остальное все было на плечах брокера). в последних случаях маржи нужно было больше, больше загружался именно мой депозит, соответственно и моя так сказать маржинальная ответственность была больше.
сижу, гадаю, но никак не приходит ко мне понимание этого вопроса... ))
slvitalik вне форума
Старый 13.02.2015, 13:36
#20070
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Из ветки Пантеона:
это оттого, что 8-го в воскресение была отмена и все понеслись делать заявки, кто не успел - доделывал 9-го.
далее - остаточные заявки на вывод на екоммпей и пр системы из-за их ограничений.
посмотрим что будет в этот ролловер. Боюсь, что опять несколько десятков тысяч заявок за выходные
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 13.02.2015, 13:37
#20071
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
И в отсутствии более-менее четкого понимания работы алгоритма выплат сами собой напрашивается всего два вывода:
1. Выплаты фейковые.
2. Выплаты реальные, но в подавляющем большинстве производятся только "особо приближенным"
Дальше просто логика заканчивается...
И хотя оснований для отчаянной паники, может быть, особых ещё и нет, но чувство глубокого недоумения уже не покидает...
Имхо, частично и первый и второй вариант - двойная отмена уже созданных заявок могла понадобиться для постановки в "очередь" липовых номеров заявок, по которым потом "выплачивать".
NikRnd вне форума
Старый 13.02.2015, 13:41
#20072
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
А знаете почему не так много скринов о выплатах? Тут чистая психология. Люди в 90% случаях начинает о чем то задумываться, или совершать действия, когда у них проблемы. Задерживают выплаты - ну конешно надо пойти на форум, и строчить бредовые сообщения. А когда выплата приходит тому, кто тут ныл неделю, он проподает, и выложить скрин ему не позволяет его гордость - как так, я тут неделю кричал что скам, не платят, а мне взяли и заплатили?
Надо рассматривать ситуацию иначе. Если тебе вывели часть, то у тебя есть смысл выложить скрин, чтобы успокоить других, соответственно заявок всего будет и меньше и твои исполнятся быстрее. Так что в такой ситуации смысл постить скрины есть практически у всех.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 13.02.2015, 13:45
#20073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 107
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Из ветки Пантеона:

Из Ваших подчетов видно ,что с 8.02. по 13.02. создано примерно 91000 заявок.На сегодняшний день выплачено 5784 заявок.А сколько еще заявок создадут в этот ролловер? Вот и задумаешься,когда до тебя дойдет очередь?
artem18 вне форума
Старый 13.02.2015, 13:46
#20074
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Я за темой тут и на офф. форуме наблюдаю давно, и реально видел много людей, которые били себя в грудь - прийдет выплата, выложу везде скрины, сниму видео! И что ? Ничего они не выложили, и их здесь больше не видно. Например, Selfmade. Сидил тут прошлую неделю ныл, говорил, что повесится, если ему не заплатят, клялся и скрины выложить,и видео снять. Ему заплатили, он об этом писал на другом форуме. Я его здесь больше не вижу, как и скринов его выплат. И таких примеров сотни. Вот такие люди в своей натуре.
Вот и хорошо, если и другим форумчанам заплатят наступит покой и тишина.
Meme33 вне форума
Старый 13.02.2015, 13:46
#20075
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Надо рассматривать ситуацию иначе. Если тебе вывели часть, то у тебя есть смысл выложить скрин, чтобы успокоить других, соответственно заявок всего будет и меньше и твои исполнятся быстрее. Так что в такой ситуации смысл постить скрины есть практически у всех.
Более того надо призывать к выкладыванию скринов!!!!
И еще, даже те, кому выплатили что-то, даже у них имеется еще средства. Я думаю нет еще ни одного человека кому весь депо вывели. А следовательно любой заинтересован в том чтобы компания потихоньку выруливала.
П.С. мое мнение о компании и о ситуации скорее негативное, но я высказывать его не буду. Высказывали уже и не раз.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 13.02.2015, 13:46
#20076
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Fx хоть что-то платит есть скрины выплат, думаю что с фт все должно быть хорошо иначе зачем тогда платить. Можно было просто тоже сделать легенду что типа мы пока не можем платить так как возникли проблемы из за скамма пантеона. Так что думаю что все наладится если количество скринов увеличится люди перестанут выводить деньги у меня на вывод только часть денег с 8 числа, если сегодня хоть одну заявку выполнят остальное выводить не буду. Все будет гуд я так надеюсь.
spektr08 вне форума
Старый 13.02.2015, 13:48
#20077
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от artem18 Посмотреть сообщение
Из Ваших подчетов видно ,что с 8.02. по 13.02. создано примерно 91000 заявок.На сегодняшний день выплачено 5784 заявок.А сколько еще заявок создадут в этот ролловер? Вот и задумаешься,когда до тебя дойдет очередь?
Мне почему-то кажется (ИМХО) что в этот ролловер заявок будет в разы меньше. Ибо все кто поддался панике и хотел поставить уже поставили в прошлые выходные.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 13.02.2015, 13:53
#20078
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Надо рассматривать ситуацию иначе. Если тебе вывели часть, то у тебя есть смысл выложить скрин, чтобы успокоить других, соответственно заявок всего будет и меньше и твои исполнятся быстрее. Так что в такой ситуации смысл постить скрины есть практически у всех.
Поверьте, при работе с брокером не нужны никакие скрины, так как проблем с выплатами у брокера, обладающего суперликвидными активами, быть не может в принципе.
Максимум, что возможно, это недостаточность собственного капитала для соответствия требованиям регулирующих органов. При этом средства клиентов находятся на сегрегированных банковских счетах и проблем с их выводом у клиентов быть не должно даже в случае банкротства брокерской фирмы.
cruiser вне форума
Старый 13.02.2015, 13:53
#20079
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется (ИМХО) что в этот ролловер заявок будет в разы меньше. Ибо все кто поддался панике и хотел поставить уже поставили в прошлые выходные
поставили,и поставят еще.Уверен,что будет и таких много:
Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
у меня на вывод только часть денег с 8 числа, если сегодня хоть одну заявку выполнят остальное выводить не буду. Все будет гуд я так надеюсь.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 13.02.2015, 13:54
#20080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 68
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Fx хоть что-то платит есть скрины выплат, думаю что с фт все должно быть хорошо иначе зачем тогда платить. Можно было просто тоже сделать легенду что типа мы пока не можем платить так как возникли проблемы из за скамма пантеона. Так что думаю что все наладится если количество скринов увеличится люди перестанут выводить деньги у меня на вывод только часть денег с 8 числа, если сегодня хоть одну заявку выполнят остальное выводить не буду. Все будет гуд я так надеюсь.
А что мешает легенду придумать в будущем? Возможно сейчас платят копейки, что бы тянуть время и доделать свои дела.
Мое мнение такое, если в эти выходные опять будет отмена заявок, то тут уже без вариантов...
Посмотрим что еще сегодня в таблице выплат будет, вплотную подобрались к моим заявкам по Neteller, если и по моим заявкам будет обработка рядом а мои не затронут, то тоже вывод однозначный сделаю, так как специально делал серию заявок, что бы чисто статистически в мои могли попасть.
tancat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31