MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 04.04.2015, 07:57
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: piarim.biz - Piarim

Тема соц сетей сейчас весьма актуальна.
Максим Николаевич вне форума
Старый 04.04.2015, 08:26
#22
Мастер
 
Имя: Aleks Sanrich
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 2,527
Благодарностей: 731
Re: piarim.biz - Piarim

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
соц сетей сейчас весьма актуальна.
да ну Скайп рулит гораздо круче, так по факту всё
__________________
⠀⠀⠀ДЕНЬГИ BAKSOMAGNIT.com
⠀@AKTiVPLUS ПИАР В TELEGRAM 🎾 КОММЕНТЫ, лайки, подписки 100%
Aleksbrain вне форума
Старый 04.04.2015, 17:24
#23
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Автор темы Re: piarim.biz - Piarim

Вчера прошел первый вебинар проекта Piarim.biz
Запись от Ильи Пуртова:

biznesssuper вне форума
Старый 04.04.2015, 20:59
#24
Интересующийся
 
Возраст: 32
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: piarim.biz - Piarim



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aleksandr Kotik Посмотреть сообщение
ПРОВЕРЯЮ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ССЫЛОК)

добавлено через 5 часов 18 минут
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
Меня зовут Александр Котик(Aleksandr Kotik), мне 23 года и пишу я Вам из славного города Калининград!
Сегодня я поделюсь с Вами своим мнением о сервисе для работы в социальных сетях и сбора целевой аудитории - Piarim.biz
Буду искренен и компетентен. Без лишнего пиара сервиса и "воды" предоставлю Вам для ознакомления свои "скромные" результаты короткой работы в нём. Считаю что личный результат и опыт является настоящим показателем и доказательством правоты, поэтому все ниже изложенные мысли и материалы - это ни что иное как ФАКТЫ проделанной мной и Piarim.biz совместной работы!!!

ПРОЛОГ:
Прошло меньше четверо суток как я стал партнёром этого замечательного творения В ночь с 1-го на 2-е апреля 2015 г. была пройдена мной регистрация в сервисе и автоматически приобретён обещанный Тариф “Бесплатный”. Несмотря на то что я не вкладывал ни цента в предоставленные мне возможности, на тарифе FREE, честно, был очень удивлён когда через несколько часов ко мне в социальные сети и SKYPE НАЧАЛИ САМИ добавляться ЛЮДИ. САМИ НАЧАЛИ писать заинтересованные сообщения касаемо моей деятельности в сети интернет и повысились все показатели моего канала YOUTUBE (а именно: "живые" подписчики, комментарии, лайки, дизлайки , просмотры, не меньше 5 минут на каждое видео и с каждого зрителя и т.д.) И это всё, друзья мои, делали НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ. Подчеркну, ЛЮДИ, которые схожи со мной в интересах и мировоззрении. Это не "собачки" в вк, не роботы google и ни фейки.-------> Фильтры сервиса делают на УРА свою работу. Это не очередные прошу заметить "зайки" которых занесло к вам дуновением ветерка, а ВАША целевая аудитория!!! Лично для меня и думаю людей которые занимаются любым видом бизнеса, будь то традиционный, частный или сетевой---ЭТО беспрецедентный ЖИРНЫЙ ПЛЮС!!! И это всё, напомню друзья мои на тарифе FREE!!!! Я умолчу уже о возможности заработка так же на этом тарифе, ибо это другая история))) Но это всё "ШАРИКИ" по сравнению с тем, что Вы прочитаете и увидите дальше

Part № 1 (3-е апреля 2015 г.)
Поразмыслив немного над открывшимися мне возможностями и взвесив все "за" и....естественно тоже "ЗА" Мною было принято твёрдое и непоколебимое решение приобрести тариф "VIP" Так как это ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПЛАНЕ САМОПИАРА И ЗАРАБОТКА В СЕРВИСЕ!!!! . Меня ни сколько не смутил тот факт что сервис считайте только запустили и присутствовали небольшие недоработки. На начальном уровне, КОМАНДНЫЙ СОСТАВ сервиса, включая руковадителя идеи, программисты, дизайнеры, техническая поддержка и т.д. показали ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ своей подготовленности и отзывчивости. Тут же решали все проблемные вопросы поступающие от действующих партнёров. В том числе и от меня (упомяну об этом ниже в тексте) За что им огромное СПАСИБО!!!
Тем временем количество друзей и сообщений в социальных сетях, почте и скайпе росло "на глазах"!!!
Ближе к ночи этого же дня, по собственной неаккуратности мою основную страницу "заморозили" в вк.
НАПОМНЮ про организованную ТП опять же на своём примере, дабы Вы не думали что я их расхваливаю или пытаюсь как то "подмазаться" - фу таким быть ------> в течении 5-ти - 7-ми минут мой вопрос касаемо синхронизации нового аккаунта в вк с профилем в Piarim.biz был положительно решён За что ещё раз благодарен руководящему составу)))

Часть вторая(заключительная) - - - устали читать?!? Не советую останавливаться
Время перевалило за полночь....и 04.04.2015 г. я успешно приобрёл себе тариф V.I.P ( ВНИМАНИЕ!!!! ВСЕ ФАКТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРАВДОПОДОБНОСТЬ МОЕГО ТОЛЬКО ПЕРВОГО ОТЗЫВА И ХРОНОЛОГИИ НАПИСАННОГО я предоставлю в формате "фото отчёта" сделанного в то время как размещу данный отзыв) - А ЭТО ЕСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ КАК РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕХОДА НА V.I.P И можете быть уверены на 100% что по сравнению с теми результатами которые я успел получить на FREE - ЭТО НЕЧТО!!!

Если ВАМ, уважаемый гость, на данном этапе ознакомления кажется что я тяну кота за "яйца" и занимаюсь словесным "анани#мом" не желая показать то, ради чего я собственно и начал тут писать, Вы ошиблись
Я решил показать то, что почти за сутки произошло лично у меня в данном сервисе. (Отсчёт виду непосредственно от того момента когда я приобрёл МАКСИМАЛЬНЫЙ тариф за "смешные деньги" и получил в замен ОТЛИЧНУЮ ОТДАЧУ)

З.А.К.Л.Ю.Ч.Е.Н.И.Е.
Сидя перед монитором и набирая этот текст опираясь на то что было ЗАКАНЧИВАЯ при этом свой отзыв Я обращаюсь к ТЕМ кто уже является ПАРТНЁРАМИ на тарифе FREE и к тем кто только хочет или думает начать.- - - - - - - - - - - - - - - - - - >>>>
Для меня Piarim.biz является на настоящий момент самым актуальным сервисом для продвижения ни только своего бизнеса, но и получения колоссального количества качественного и целевого "трафика" на свои ресурсы. Опять же я не затронул тему заработка в данном сервисе для тех кто хочет открыть для себя дополнительный источник достойного дохода, так как это другая немного тематика и я к ней скоро вернусь) Запомните друзья мои, что УСПЕХ ЛЮБИТ СКОРОСТЬ!!! И если Вы решили серьёзно преуспеть, то после прочтения сего текста и обзора моих фото, ВЫ БУДИТЕ уже ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

(дружественный совет)
__________________________________________________ _______________
Те люди которые на FREE и СТАНДАРТ как можно скорее свяжитесь со своими спонсорами и обговорите дальнейшие действия по продвижению. (Я не затрагивал обзор тарифа "Стандарт" так как не знаю какой результат он даёт) Уверен, что весьма ДОСТОЙНЫЙ Ибо это и есть начальная заявка на УСПЕХ. Ну а для тех кто только решил попробовать свои силы и не знает с чего и как начать - - -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в КОМАНДУ))) Научу, покажу и без лишних обещаний доведу до 100% результата Немного саморекламы в конце....ну почти в конце

P.S. 1.1 Для товарищей скептиков и тех кто у нас любит "подумать" прежде чем сделать "твёрдый" шаг к своей цели специально выложу сделанные мной фото с главной страницы сервиса в разные промежутки времени, дабы Вы посмотрели на цифры и поняли насколько Piarim.biz стремительно развивается. И ЭТО ВСЕГО ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ работы сервиса!!!!!
1.2 Я специально после того как приобрёл V.I.P. не добавлял друзей в соц сети и не читал письма, дабы показать на что способен сервис на данном тарифе и только на ДАННОМ МОМЕНТЕ- - - ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ, НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!
1.3 Приношу извинения своим партнёрам которым пока не ответил везде где только возможно и не успел перезвонить в связи с решением своих "земных" дел и))) Завтра всё включу, отпишусь и всем перезвоню)
1.4 ДАМЫ И ГОСПОДА......против ЛОМА нет приёма, если нет ДРУГОГО ЛОМА. А у вас его НЕТ И всё же, думать и решать как поступать только ВАМ))))
1.5 Текст составлен собственноручно без использования каких либо средств помощи и является моим первым обзором касаемо данного УНИКАЛЬНОГО СЕРВИСА. В скором времени опубликую фото и видео с демонстрацией своего достойного "ЧЕКА" и способностей PIARIM.BIZ
1.6 В случае возникновения желания написать что либо мне в ответ касаемо бизнеса и вступления в наши ряды. Используйте пожалуйста ЛС данного сервиса либо других средств массового обмена информации. Найдёте меня по имени и фамилии по необходимости. В остальном пишете что душе угодно))) Критика меня ни капли не смущает
P.S.S И да, обращаюсь ко всем тем кто так яро обсуждает схожий проект по функционалу и сравнивает его с ДАННЫМ СЕРВИСОМ, пытаясь при этом найти какие либо изъяны или косяки ----РЕБЯТА!!! МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!!! ХВАТИТ УЖЕ ЖИТЬ В "ПРОШЛОМ" НЕ ЗАМЕЧАЯ "НАСТОЯЩЕГО" Оглядитесь, подумайте, взвесьте свои возможности и только потом принимайте решение что либо написать или сделать))) ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ, ПРОВЕРЕННО!!! Пользуйтесь "ПРАВИЛОМ ВОЗДУШНОГО ШАРА" МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ И БУДЕТ ПОМОГАТЬ))))

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ВОВРЕМЯ ПОДЕЛИЛСЯ СО МНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И ПРИГЛАСИЛ В СЕРВИС PIARIM.BIZ

P.S.*3 Для людей которые не занимаются интернет предпринимательством и не планируют, данный сервис послужит не плохим способом набрать себе "виртуальных" друзей для простого общения(может кому не хватает) Опять же не потратив ни цента)))

СПАСИБО ЗА УДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ

УСПЕХОВ ВАМ, ПАРТНЁРЫ И ДОСТОЙНЫХ ЧЕКОВ

to be continued


__________________________________________________ __________________________

















добавлено через 5 часов 25 минут
Извиняюсь за ошибку в приветствии))) Торопился)

Последний раз редактировалось Aleksandr Kotik; 05.04.2015 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Aleksandr Kotik вне форума
Старый 05.04.2015, 09:57
#25
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: piarim.biz - Piarim

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Kotik Посмотреть сообщение
Мною было принято твёрдое и непоколебимое решение приобрести тариф "VIP"
Дорогой, здесь принято подтверждать слова скринами с кошелька

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Kotik Посмотреть сообщение
(дружественный совет)
dimkaoinvest вне форума
Старый 05.04.2015, 18:37
#26
Интересующийся
 
Возраст: 32
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: piarim.biz - Piarim

Дмитрий, специально для тебя опубликую)
Aleksandr Kotik вне форума
Старый 05.04.2015, 20:58
#27
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Автор темы Re: piarim.biz - Piarim


Скоро (с) все восстановится
biznesssuper вне форума
Старый 05.04.2015, 21:08
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: piarim.biz - Piarim

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Kotik Посмотреть сообщение
Извиняюсь за ошибку в приветствии))) Торопился)
Мощно
lexalone вне форума
Старый 05.04.2015, 23:02
#29
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Автор темы Re: piarim.biz - Piarim

Сайт запустился



добавлено через 36 минут
Тестовый вывод денег




Все четенько.

Последний раз редактировалось biznesssuper; 05.04.2015 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
biznesssuper вне форума
Старый 06.04.2015, 00:24
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: piarim.biz - Piarim

Выплата:

21:24 05.04.15 Receive 85978447 U7803699
+3.00 Received Payment 3.00 USD from account U7803699.
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 07.04.2015, 08:18
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: piarim.biz - Piarim

Хорошо иметь VIP аккаунт в Пиарим.биз!
Смотрим на статистику и думаем

__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 07.04.2015, 15:49
#32
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Автор темы Re: piarim.biz - Piarim



Друзья, сегодня в 20:00 состоится вебинар по проекту Piarim.biz

На вебинаре вы узнаете :
Текущее состояние проекта и его планы на ближайшее время
Быть всем обязательно)))

Ссылка на вебинарную комнату
https://login.webinar.fm/piarimbiz
biznesssuper вне форума
Старый 08.04.2015, 20:59
#33
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Автор темы Re: piarim.biz - Piarim

Запись прошедшего вебинара:
biznesssuper вне форума
Старый 10.04.2015, 16:29
#34
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Re: piarim.biz - Piarim

Зашел на старте. Приобрел пакет VIP:
14:11 01.04.15 Transfer 85619248 U7803699
-50.99 0.995 Sent Payment 50.00 USD to account U7803699. Memo: Shopping Cart Payment.
4awado4 вне форума
Старый 11.04.2015, 01:06
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: piarim.biz - Piarim

Выплата:

19:39 10.04.15 Receive 86441441 U7803699
+5.00 Received Payment 5.00 USD from account U7803699.
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 11.04.2015, 21:03
#36
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Автор темы Re: piarim.biz - Piarim

Собственно вот тоже пришла ВЫПЛАТА!!


И вот еще с кабинета:
biznesssuper вне форума
Старый 12.04.2015, 21:43
#37
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Re: piarim.biz - Piarim

Выплата:
Цитата:
19:42 10.04.15 Receive 86441744 U7803699
+3.00 Received Payment 3.00 USD from account U7803699.
4awado4 вне форума
Старый 15.04.2015, 18:52
#38
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Автор темы Re: piarim.biz - Piarim



И так уважаемые посетители данной темы!
СЕГОДНЯ! А именно 15 апреля в 20:00 (МСК)
будет сногсшибательный вебинар по проекту
Piarim.biz !
На вебинаре вы узнаете :
Текущее состояние проекта, что было уже сделано и какие планы на ближайшее время
Быть всем обязательно)))

Кто не придет не узнает о всех нововведениях.
Ссылка на вебинарную комнату: https://login.webinar.fm/piarimbiz

добавлено через 4 часа 6 минут
А вот и свежая выплата с тринарнара:


И скрин из кабинета о выплате:

Последний раз редактировалось biznesssuper; 15.04.2015 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
biznesssuper вне форума
Старый 16.04.2015, 01:08
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: piarim.biz - Piarim

а Trust Score никого не смутил?
вот его папа: https://mmgp.ru/showthread.php?t=290858

переношу в тот же раздел
emerald вне форума
Старый 16.04.2015, 02:45
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: piarim.biz - Piarim

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а Trust Score никого не смутил?
вот его папа: https://mmgp.ru/showthread.php?t=290858

переношу в тот же раздел
что-то не понял, про что речь - не поясните, за что в мошенников засунули?
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход