MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 26.02.2018, 21:24
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Биржа Binance снижает комиссию на 25% на вывод токенов ERC-20

Цитата:
Представители гонконгской криптобиржи Binance сегодня сообщили о том, что на 25% снизили комиссию на вывод токенов ERC-20. Безусловно, это хорошая новость для всех 7 000 000 пользователей Binance.

Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao), генеральный директор Binance, в своем Twitter подтвердил:
Цитата:
Комиссия за вывод токенов стандарта ERC-20 была снижена на 25%, но она будет динамическая.
Дэвид Шуммер (David Schummer), биткоин-инвестор и пользователь Binance, говорит:
Цитата:
Вау! Я не могу поверить, что это происходит на самом деле. Больше денег мне. Яууу!
Арджун К (Arjun K), ETH и XRP трейдер, говорит:
Цитата:
Я искренне верю, что комиссия станет меньше, поскольку они сейчас сумасшедшие, несмотря на то, что сама торговая платформа очень удобная.
Напомню, что в начале февраля этого года, Binance на 70% снизила торговый сбор в виде «благодарности за поддержку трейдеров в течение длительного процесса обновления платформы».

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход