MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,130 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2008, 16:16
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
LibertyReserve - смерть близка???

Да, господа...
Несмотря на мои оптимистические высказывания о LibertyReserveситуация с ЭПС на сегодняшний день не радует.
Постоянные дауны системы вызывают панику среди пользователей. Объяснения администрации о том, что все это связано с апгрейдом системы, мягко говоря, вызывают улыбку. Программисты в liberty набраны в подвалах Урюпинска, или джунглях Камбоджии? Кто им мешает произвести изменения на виртуальном, локальном и т.п. серверах и установить на сайт рабочую машину? Бред!
Сегодня сайт работает, но траблы не прекратились.
Ни через один обменник вывести Liberty не удается. Начинается: инвалид логин, инвалид пароль и т.д.
Мой сегодняшний пример:
требовалось сделать перевод средств человеку. Вход в аккаунт прошел без проблем. Но при попытке перевода, сначала скрипт тупо возвращал на стр. ввода данных перевода. А затем совсем пропала форма ввода "мастер кей". Это был браузер kameleon. ИЕ вообще отказался загружать сайт.
Перевод я все же завершил. Вы будете смеяться, но с помощью сотового Нокиа Н72, все прошло быстро и без проблем.
Но суть в том, что все выше перечисленные косяки с обменом и выводом, я считаю махинациями администрации ЭПС. Так как всвязи со всеми траблами системы начался массовый вывод средств со счетов. А чем это грозит, мы видели на примере е-голд. И если в том случае администрация ЭПС пыталась как то выровнять ситуацию, то Liberty сама себе роет яму.
Уважаемые представители, Libertyreserve, если кто то из вас, где то наткнется на мои рассуждения, задумайтесь. С таким подходом, как у вас сейчас, вы только быстрее вгоните в гроб свою платежку. Так как найти способ вывода средств со счета пользователи смогут. А вы своими непопулярными методами работы только усугубляете свое положение.

Вот такие не радостные размышления. Конечно хочется надеяться на лучшее, т.к. альтернативы при работе с hyip's(для населения СНГ) на данный момент еще нет. Но ситуация складывается не в пользу Liberty.
https://hyipjournal.biz/?p=169
timoha71 вне форума
Старый 21.07.2008, 16:27
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Здраствуйте. Никаких махинаций, они действительно попытались сделать апгрейд. Пытались ввести новые, на мой взгляд-бессмысленные услуги. Попытались зарабатывать больше, потому что подключить Prolexic после последних ДОС атак стоило им немалых денег.
Либерти может таким образом пытается отмыться от пирамид...Почему - объяснять не стоит. Посмотрите сколько "фондов" на волне закрылось.
У либерти сейчас проблема с меркант-вводом. Вывод без проблем пришел на счет нашего проекта, мы сами платим все запросы через авто-интерфейс, только инвестировать в нас кроме как вручную пока никто не может.
Сегодня они наладят работу. Все будет в порядке.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP
26256ytreyerty вне форума
Старый 21.07.2008, 17:32
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Сегодня они наладят работу. Все будет в порядке.
Уже кажется всё в норме - сделал обмен в автомате через ROBO (до этого все попытки заканчивались "инвалидом" - обмен за пару сек.)
velgo вне форума
Старый 21.07.2008, 17:55
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Уже кажется всё в норме - сделал обмен в автомате через ROBO (до этого все попытки заканчивались "инвалидом" - обмен за пару сек.)
у меня вроде тоже обмен без проблем получился... думаю либерти скоро наладится...
moninvest вне форума
Старый 21.07.2008, 18:14
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Перевел 10 баксиков, тоже через Робоиксчейнджера, все сработало, практически без задержек! Пока работает, но будущее выглядит пессиместично! Товарищи, а кто-н знает альтернативу???
Kobzon вне форума
Старый 21.07.2008, 18:30
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Пытались ввести новые, на мой взгляд-бессмысленные услуги.
Либерти может таким образом пытается отмыться от пирамид...Почему - объяснять не стоит. Посмотрите сколько "фондов" на волне закрылось.

Сегодня они наладят работу. Все будет в порядке.
услуги, отмыться от пирамид. Если они сейчас начнут сбрасывать пирамиды, то загнутся еще быстрее. Так как серьезные конторы сейчас с ними не будут работать пока liberty не подтвердит свою стабильность. На что потребуется не менее года стабильной работы. А действия в этом направлении liberty напоминают работу 6-ти классника над своим первым сайтом.
Наладят работу? У либерти сейчас проблема с меркант-вводом. Не знаю, как насчет мерчант-ввода, но проблемы с выводом бешенные. И вот это может быть запланированной акцией. С целью ограничения вывода средств из ЭПС
timoha71 вне форума
Старый 21.07.2008, 20:11
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 322
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Товарищи, а кто-н знает альтернативу???
Прошелся по обменникам в поисках направления "валюта=>WMZ=> валюта". Наиболее нормальным обнаружил курс у VMoney. Получается менять даже выгодней чем либу и в обменниках в наличии имеется.
bestmoney.bz вне форума
Старый 21.07.2008, 21:46
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
либерти уже восстановилась, остались только проблемы в SCI интерфейсах но и их скоро решат
Ciara вне форума
Старый 21.07.2008, 21:51
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 360
Благодарностей: 48
Паника не есть good. Можно запросто обвалить курсы. Для этого многого не нужно.
__________________
Invest-Diary.ru – Ни дня без прибыли
Покупка и обналичивание WebMoney и LibertyReserve в Украине
DCDanton вне форума
Старый 21.07.2008, 21:58
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Да нет паники. Есть констатация фактов. Обсуждаем возможные варианты развития и имеющиеся альтернативы
timoha71 вне форума
Старый 21.07.2008, 22:02
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 360
Благодарностей: 48
Ну есть альтернативы. Посоветовать всем срочно менять либеры на что-то понадежнее. Только вот это и приведет к обвалу. Я уже заметил, что wmz пользуется спросом.
__________________
Invest-Diary.ru – Ни дня без прибыли
Покупка и обналичивание WebMoney и LibertyReserve в Украине
DCDanton вне форума
Старый 21.07.2008, 22:35
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Пёрфектмани на смену либерти пойти может, в-мани где то плавает, а вобще думаю ЛР ещё долго нас мучать будет
GRANDman вне форума
Сказали спасибо:
SDinvest (21.07.2008)
Старый 22.07.2008, 00:56
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
сейчас большинство хайпов работают с AlterGold.... условия там даже немного получше... пока только открыл счет но работать не пробовал...
еще есть pecunix...

впрочем сегодня разгрузив канал (отключив все закачки) смог купить 6 апов...

а про конкурентов вы не правы борьба только начинается
emerald вне форума
Старый 22.07.2008, 01:35
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Либерти восстановится, вот увидите.
Пролексиц-одна из лучших ДДоС защит, ею немногие могут похвастаться. "Зимних даунов" больше быть не должно, когда я не мог 2 недели получить прибыль из ДЦ, когда либерти атаковали. У пекуникса ее точно нет.
Если не задумают ничего нового(а мне старое больше нравилось с пином вначале и паролем в конце), новаторского(золото, которое тяжело купить так как обменников крайне мало даже для либерти-евро), эффективного и быстрого(сайт открывается пол-дня, все будет теперь нормально.

P.S. только вот к чему-бы это у либерти на блоге опрос о сотовиках висит...Как-бы не стали вводить телефонный либерти...Тогда еще один караул и неделя кукования...Почему-то у них все быстрое длится весьма долго...
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP

Последний раз редактировалось 26256ytreyerty; 22.07.2008 в 01:38.
26256ytreyerty вне форума
Старый 22.07.2008, 02:06
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Еще пару тройку заскоков либерти с их даунами, которые вечно связаны с улучшением системы безопасности. И можно ее списывать со счетов.
Конкуренты наступают на пятки это раз. Массовый отток капитала это два.

Что касается вывода денег из ДЦ через либерти это нужно только админам хайпов, рядовой трейдер скорее всего будет пользоваться Вебмани, прибыль из Форекса на карту легче выводить. Если эта прибыль есть конечно)).

И если Вы так хорошо поддерживаете либерти, то спросите у них где их обещанная русскоязычная поддержка, скажу больше не русскоязычная а мультиязычная, мне допустим они говорили еще полгода назад, что саппорт будет мультиязычный.

Цитата:
Сообщение от GRANDman Посмотреть сообщение
Пёрфектмани на смену либерти пойти может, в-мани где то плавает, а вобще думаю ЛР ещё долго нас мучать будет
Перфект мани развивается не спорю а вот В-мани так и будет плавать. Что то слабенько они ведут свою рекламную компанию. А вообще Альтерголд, вот она и будет основным конкурентом либерти.

Последний раз редактировалось BlackMakler; 22.07.2008 в 02:11.
BlackMakler вне форума
Старый 22.07.2008, 10:35
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Они очень много чего говорили, и что поддержка будет круглосуточная и действительно многоязычный сайт.
V-Money это настолько странная система...Тут не поймешь. Они существуют сами по себе...
Прибыль можно с небольшой комиссией и на вебмани выводить, это несложно. Что делать в случае блокировки - есть опыт? Хотелось бы узнать, как поступать в этом случае.
Спасибо.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP
26256ytreyerty вне форума
Старый 22.07.2008, 13:33
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Что-то до сих пор широко не используют ни одну из так называемых альтернатив либерти. Все-таки интересно, что ее может заменить?
Legeor вне форума
Старый 22.07.2008, 16:42
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Цитата:
Еще пару тройку заскоков либерти с их даунами, которые вечно связаны с улучшением системы безопасности. И можно ее списывать со счетов.
Конкуренты наступают на пятки это раз. Массовый отток капитала это два.
это точно - зря они так
Rainbow вне форума
Старый 24.07.2008, 03:55
#19
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Если не стабилизируют свою работу и продолжат в таком же "стабильном" темпе - будем отпевать
Ura вне форума
Старый 24.07.2008, 04:41
#20
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
что тут за прогнозы левые?
нормальная система, прогрессируют на улучшение, и будет дальше прекрасно работать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход