MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2014, 21:31
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Антитролль.

Профитмастер, иди на органы.

Говорю сразу, да я вкладывал в ммсис, да я потерял там деньги, и что теперь? Обозвать человека, как я понимаю на этом форуме норма для многих. Но я хотя бы честен и говорю правду, чтобы другие в будущем не повторяли моих ошибок.
Я уже несколько раз подвергся критике со стороны здешних "гуру", меня называли трейдером 80 уровня и прочими словами. Честно говоря мне плевать. Читая сообщение таких экспертов, я иногда удивляюсь. Удивительное желание решать проблемы попуасов при помощи атомной бомбы, куча расчётов, графики, а результат один.

Вот тут мой демо счёт, отчёт. Тестил стратегию, которую разрабатываю уже давно. Высказывайте свои соображения, а я отвечу на все адекватные вопросы.
Вложения
Тип файла: rar ReportHistory-553494.rar (8.6 Кб, 12 просмотров)
Константин Севрюков вне форума
Старый 08.12.2014, 12:27
#2
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Антитролль.

И кому интересно демо?
зы: даже не в курсе ваших обидок, может зря это все?
ATT вне форума
Старый 08.12.2014, 13:15
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Антитролль.

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
И кому интересно демо?
зы: даже не в курсе ваших обидок, может зря это все?
Почему демо не итересно? Там всё также как и на реальном.
Константин Севрюков вне форума
Старый 08.12.2014, 13:56
#4
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Антитролль.

Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
Почему демо не итересно? Там всё также как и на реальном.
Ну вы уж сказки то не рассказывайте На демо все миллионеры.
ATT вне форума
Старый 08.12.2014, 14:19
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Антитролль.

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Ну вы уж сказки то не рассказывайте На демо все миллионеры.
Да есть у меня и реальный, там 4 тыс. баксов с небольшим. Может меня сумасшедшим посчитаете, но я так делаю: торгую на демо счёте, а ставки на реал копируются, брокер один, исполнение ордеров одинаковое по скорости в 95% случаев. Программа для копирования у меня своя. А делаю так потому что, психологически легче торговать на демке, меньше нервов и в итоге получается нормальная торговля, когда не видишь как твои реальные деньги то в плюс то в минус бегают. Вот 2 месяца уже торгую, в этом месяце сделал нормальную прибыль. В отчёте всё видно.
Константин Севрюков вне форума
Старый 08.12.2014, 15:19
#6
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Антитролль.

Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
Да есть у меня и реальный, там 4 тыс. баксов с небольшим. Может меня сумасшедшим посчитаете, но я так делаю: торгую на демо счёте, а ставки на реал копируются, брокер один, исполнение ордеров одинаковое по скорости в 95% случаев. Программа для копирования у меня своя. А делаю так потому что, психологически легче торговать на демке, меньше нервов и в итоге получается нормальная торговля, когда не видишь как твои реальные деньги то в плюс то в минус бегают. Вот 2 месяца уже торгую, в этом месяце сделал нормальную прибыль. В отчёте всё видно.
Ну так давайте отчет с реального счета. А то какая-то ерунда выходит Мониторинг выложите. Правда, 2 месяца ничего о системе хорошего не скажут, но хоть подтвердят, что вы реально торгуете. А годик пройдет - там и подобьем итоги
ATT вне форума
Старый 08.12.2014, 15:31
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Антитролль.

Не вопрос, только как то странно на буке, счёт в мт5 мониторить не получается, написал в тех поддержку пока молчат
Константин Севрюков вне форума
Старый 08.12.2014, 15:59
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Антитролль.

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
И кому интересно демо?
зы: даже не в курсе ваших обидок, может зря это все?
Да вы же видите название темы, что тут может быть интересного?
Да и ТС похоже не знает чем демо от реала отличается. Вернее когда оно начнется от реала отличаться кардинальным образом.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.12.2014, 17:31
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Антитролль.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да вы же видите название темы, что тут может быть интересного?
Да и ТС похоже не знает чем демо от реала отличается. Вернее когда оно начнется от реала отличаться кардинальным образом.
Не понял твой вопрос, поясни? В принципе я знаю, чем они отличаются. Я ж говорю, разница между демкой и реалом, ну помимо скорости исполнения ордеров и т.д. есть несомненно, но самое главное в том, что психологически при торговле на реальном счёте испытываешь волнение, а на демо чувствуешь себя свободно, поэтому и результаты лучше.
Константин Севрюков вне форума
Старый 08.12.2014, 17:33
#10
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 52
Re: Антитролль.

Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
психологически при торговле на реальном счёте испытываешь волнение, а на демо чувствуешь себя свободно, поэтому и результаты лучше.
что говорит или об отсутствии торговой системы, или об её несовершенстве.
testopal вне форума
Старый 08.12.2014, 17:45
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Антитролль.

Цитата:
Сообщение от Константин Севрюков Посмотреть сообщение
Не понял твой вопрос, поясни? В принципе я знаю, чем они отличаются. Я ж говорю, разница между демкой и реалом, ну помимо скорости исполнения ордеров и т.д. есть несомненно, но самое главное в том, что психологически при торговле на реальном счёте испытываешь волнение, а на демо чувствуешь себя свободно, поэтому и результаты лучше.
Название темы "Антитролль" обращена она к Профитмастеру, так что она не интерена никому кроме вас с ним.
Вы торгуете не на демо а на реале, правда почему то транслируете сигналы с демо на реал.
Вдоваться в подробности мне что то лениво... Вы сами со временем увидите разницу или не увидите.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.12.2014, 20:00
#12
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Антитролль.

Тема перемещена в Курилку, а вообще для подобного существует личка, переписывайтесь там.
В Forex разделе ей нет смысла находиться.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход