MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
«Торговля по маржинальным зонам» - авторский блог пользователя sergey046
Старый 17.05.2018, 21:03
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
А у меня толк один присоединиться к рынку и пойти с ним в одном направлении. Если вам интересны эти зонки то конечно лучше пересмотреть видосы Митюкова, которых полно в ютюбе. Может при просмотре видео вам будет более наглядно и понятно что к чему.
Да зачем мне его видосы, мы на форуме. я задаю вопросы вам, в вашем блоге. кстати, думаю это все в ваших же интересах, все описывать и отвечать на них или вам не нужно, чтобы блог становился популярней? Хотя, это как вам угодно, я вряд ли буду пользоваться этими методами. но для общего познания, просто интересно.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.05.2018, 16:23
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да зачем мне его видосы, мы на форуме. я задаю вопросы вам, в вашем блоге. кстати, думаю это все в ваших же интересах, все описывать и отвечать на них или вам не нужно, чтобы блог становился популярней? Хотя, это как вам угодно, я вряд ли буду пользоваться этими методами. но для общего познания, просто интересно.
Так если я одно и тоже вам объясняю в разных темах, то возможно вам нужно посмотреть визуально видео или попробовать наложить эти зоны на историю и может тогда вы во всем разберетесь что к чему. Просто я подумал, что уже все объяснил, так как вопросы одни и те же.
sergey046 вне форума
Старый 18.05.2018, 19:36
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Так если я одно и тоже вам объясняю в разных темах, то возможно вам нужно посмотреть визуально видео или попробовать наложить эти зоны на историю и может тогда вы во всем разберетесь что к чему. Просто я подумал, что уже все объяснил, так как вопросы одни и те же.
Так вы не отвечаете на мой вопрос, можно хоть тысячу раз объяснять, но если не дать ответа на вопрос, объяснения будут бесполезны. Давайте еще раз. вот вопрос, зона показывает, где должны внести залог дополнительный отдельные игроки, или в этой зоне внести залог должны абсолютно все? Если первое, то очевидно, что зон общих для всех не существует.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.05.2018, 18:34
#24
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так вы не отвечаете на мой вопрос, можно хоть тысячу раз объяснять, но если не дать ответа на вопрос, объяснения будут бесполезны. Давайте еще раз. вот вопрос, зона показывает, где должны внести залог дополнительный отдельные игроки, или в этой зоне внести залог должны абсолютно все? Если первое, то очевидно, что зон общих для всех не существует.
Зона показывает где должны внести или закрыть позицию игроки которые уже находятся в рынке. Так как и именно в этих местах им придется принимать решение. Я открою вам страшную тайну, они существуют ))) Конечно только не для всех, а для отдельных участников )))
sergey046 вне форума
Старый 19.05.2018, 19:13
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Зона показывает где должны внести или закрыть позицию игроки которые уже находятся в рынке. Так как и именно в этих местах им придется принимать решение. Я открою вам страшную тайну, они существуют ))) Конечно только не для всех, а для отдельных участников
Я повторю свой вопрос, видимо вы как то не можете понять что именно я вас спрашиваю. Мне неважно что там существует. а что нет. А теперь внимание, черный ящик. а в нем вопрос. Я даже для вас его выделю, может тогда вы поймете, что именно я спрашиваю. Все игроки должны будут внести залог на одних и тех же уровнях или для каждого игрока они разные?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.05.2018, 23:46
#26
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я повторю свой вопрос, видимо вы как то не можете понять что именно я вас спрашиваю. Мне неважно что там существует. а что нет. А теперь внимание, черный ящик. а в нем вопрос. Я даже для вас его выделю, может тогда вы поймете, что именно я спрашиваю. Все игроки должны будут внести залог на одних и тех же уровнях или для каждого игрока они разные?
Я повторю свой ответ еще раз, видимо вы не совсем понимаете происходящее.
Да, у каждого игрока свой уровень в зависимости от места открытия позиции, только если игроки на рынке не деревянные то они начнут защищать свои позиции заблаговременно и будут вносить залог на одних и тех же уровнях с игроками у которых обязательства наступят раньше, а если деревянные то будут ждать своих уровней по которым их закроют!
sergey046 вне форума
Старый 20.05.2018, 16:07
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Да, у каждого игрока свой уровень в зависимости от места открытия позиции, только если игроки на рынке не деревянные то они начнут защищать свои позиции заблаговременно и будут вносить залог на одних и тех же уровнях с игроками у которых обязательства наступят раньше, а если деревянные то будут ждать своих уровней по которым их закроют!
На этот счет мы уже беседовали, я говорил по этому поводу, что на рынке нет колхозов, на них каждый сам за себя и чего вдруг я должен объединиться со своим конкурентом, чтобы защитить его позицию? Насколько я помню, вы не нашли что ответить на эти доводы. так почему вы опять приводите этот ответ?
И главный вопрос, мы сейчас говорим о том что вы лично видели и знаете, что игроки объединяются для защиты чужих позиций или просто это ваши фантазии?
Просто если вы знаете что так делают, то покажите на основании каких фактов вы сделали такие выводы, думаю это будет интересно всем читателям блога, а если это лишь ваши фантазии, то зачем их вообще приводить?
zaharik1404 вне форума
Старый 20.05.2018, 16:33
#28
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На этот счет мы уже беседовали, я говорил по этому поводу, что на рынке нет колхозов, на них каждый сам за себя и чего вдруг я должен объединиться со своим конкурентом, чтобы защитить его позицию? Насколько я помню, вы не нашли что ответить на эти доводы. так почему вы опять приводите этот ответ?
И главный вопрос, мы сейчас говорим о том что вы лично видели и знаете, что игроки объединяются для защиты чужих позиций или просто это ваши фантазии?
Просто если вы знаете что так делают, то покажите на основании каких фактов вы сделали такие выводы, думаю это будет интересно всем читателям блога, а если это лишь ваши фантазии, то зачем их вообще приводить?
Я не вижу смысла писать одно и то же для тех кто в танке. Для общего развития, а уж тем более для торговли вам это не пригодится, уж очень сильна броня в вашем танке. Если вы этого не понимаете, то и не поймете. Торгуйте как торговали и не забивайте ни себе ни другим голову.
sergey046 вне форума
Старый 26.11.2018, 15:48
#29
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Сергей! подскажите пожалуйста, если не трудно то распишите пример. как рассчитать маржу и построить контрольную зоны для обратной пары? USD\JPY или для канадца. Уже голову сломал. перелопатил столько сайтов и видео, никак не пойму какое значение нужно в индикатор ставить для йены, чтоб зоны строились
Geminus вне форума
Старый 26.11.2018, 22:37
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Geminus Посмотреть сообщение
Сергей! подскажите пожалуйста, если не трудно то распишите пример. как рассчитать маржу и построить контрольную зоны для обратной пары? USD\JPY или для канадца. Уже голову сломал. перелопатил столько сайтов и видео, никак не пойму какое значение нужно в индикатор ставить для йены, чтоб зоны строились
Для ены:
2000/12.5+10%=176/1000000=0.000176, а в индикатор вписываем -0.000176 (это если в настройках стоит рисовать зоны 10% вовнутрь)

Для канадца:
1150/10+10%=126.5/10000=0.01265, а в индикатор пишем -0.01265 (это если в настройках стоит рисовать зоны 10% вовнутрь)

Можно сравнить с таблицей онлайн

Вот еще видео по рассчету обратных пар видео по рассчету обратных пар
sergey046 вне форума
Старый 27.11.2018, 15:13
#31
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Спасибо большое!
Geminus вне форума
Старый 30.04.2019, 15:42
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Сергей, можно расчёт на Биткоин?
spruty вне форума
Старый 30.04.2019, 16:46
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от spruty Посмотреть сообщение
Сергей, можно расчёт на Биткоин?
Да можно





9551/25=382.04






Ну как то так )
sergey046 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход