MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Старый 27.01.2012, 19:22
#61
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Re: Проект №3 "Игроман"

Уважаемый, Иван! Я конечно к данному топику имею маленький интерес, но все равно хотел бы узнать несколько параметров вашей сделки.

1. Вы дали ТС деньги под какой-то залог? Просто при общении с господином praxix, который мне четко дал понять, что при инвестировании в стартапы, каждая сторона должна иметь риски. Вот например: ты даешь деньги под залог, а в случае неудачи проекта, страдает и сторона ответчика, он отдает залог. А если рассматривать вашу ситуацию, то как мне говорит мой товарищ "п*рнуху устроили"! Просто даже у ответчика страха нету перед вами, должна быть выстроена четкая система стимулирования, которая поможет вам с минимальными рисками инвестировать в проекты...Например: хочешь открыть проект, дак ты должен боятся, что-то с ним произойдет, следить за каждым движением, и если в случае неудачи, ты должен осознавать, что можешь что-то потерять, причем ценное. В этом и должен заключаться профессионализм стартаперов: быть уверенным в себе, и понимать, что твоего опыта хватит уберечь то, что нажил и приумножить!

2. Второе, что я хотел сказать - это то, что если есть проблема, иди и реши! Почему за тебя должны решать? Решил денег нахаляву срубить - срубил, а твой авторитет дороже денег, если он положительный, и нажит честным трудом, а не куплен. Вообщем ты совершил достаточно отрицательный поступок, ну а если бы ты не начал возвращать денег, то я бы наверно поднял людей из отдела по экономической преступности.

3. Иван, зачем вам сайт под АГС??? Это бред инвестировать в то, чтобы вывести какой-то сайт об играх из фильтра, это просто нерентабельно. Ну а так как ТС вам все равно придется возвращать долго, могу дать несколько советов:
1. На главной странице уникальный контент, со всеми тайтлами и кейвордами.
2. Ежедневное наполнение новым материалом.
3. Закупитесь ссылками ссылками с новостных, частообновляемых сайтов.
4. Если это ВордПресс настроить пинги, для улучшения индексации.
5. Удалите все ссылки левые с шаблона, желательно удалить копипаст.
6. Когда будет все готово, прогоните по социалкам.

Это все почти бесплатно, кроме закупки ссылок, да и то есть где с новостников можно бесплатно получить жирную ссылку бесплатно.

4. Иван, и если человек не хочет работать, пусть не работает, деньги он вернет, в любом случае, а вот то что вы ему подыскиваете работу, немного унизительно для инвестора (ИЗВИНИ если что, не хотел обидеть)! Желаю удачи, и будь осторожнее!
__________________
Ищу инвесторов!
kadet59rus вне форума
Старый 27.01.2012, 20:02
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Проект №3 "Игроман"

С таким продвинутым аудитом у Дона Педро скоро кончится работа
Lord07 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
galion (27.01.2012), kadet59rus (27.01.2012), mk1984 (27.01.2012), praxis (27.01.2012)
Старый 27.01.2012, 20:11
#63
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Re: Проект №3 "Игроман"

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
С таким продвинутым аудитом у Дона Педро скоро кончится работа
Спасибо! Хочу сказать только одно, что я уже не раз выражал свое уважение Дон Педро, он - профи, а вот я среднестатестический сеошник, с хорошими организаторскими способностями!
__________________
Ищу инвесторов!
kadet59rus вне форума
Старый 27.01.2012, 21:40
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №3 "Игроман"

Iluminatte, в детективно-охранном агенстве.
galion, есть интерес.

В общем, ситация такая.
Тс. появился, значит Тс. нельзя считать мошенником и кидалой, со слов
Ивана(kotletki) и galionа деньги возращаются, какие-то варианты ищутся с постепенной отработкой своих задолженностей.
То есть кидалы и мошенники набирают денег, кидают и скрываются с ними, а Тс не такой, он, вполне возможно все вернет и вернет не только свои долги, но и ёще и придумает как компенсировать ожидание инвесторам.

Приношу свои извенения Тс за попытки активного разоблачения и указания фактов его действия, в общем Тс кидалой и мошенником не является, а является человеком, не расчитвашим своих сил по неопытности в делах инвестирования.

Предлагаю Тс. мир как и тут, так и форуме вэбмастерс, так и на маулфоруме.
И желаю разрешения всех проблем!

Последний раз редактировалось Room; 27.01.2012 в 21:52.
Room вне форума
Старый 27.01.2012, 21:58
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Проект №3 "Игроман"

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Приношу свои извенения Тс за попытки активного разоблачения и указания фактов его действия, в общем Тс кидалой и мошенником не является, а является человеком, не расчитвашим своих сил по неопытности в делах инвестирования.
Как все закончится-покажет время. Это может быть и продуманный ход, пришел пару постов накалякал-ушел, все будут считать ТС не кидалой, а средств при этом он не возвращает (На этом форуме даже такие есть), а вот Иван его просто взял за пятую точку-тут уж придется отдавать.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 27.01.2012, 22:06
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №3 "Игроман"

mk1984;
Я думаю, что если было желание у инвесторов прижать, надавить и т. д., то
давно бы осуществили свое давление(Полиция, коллекторы, в гости бы приехали), а в данном случает Тс уже возращает деньги Котлетке и Галиону, значит подвижки есть и все решили полюбовно уладить вопрос.
Room вне форума
Старый 07.01.2018, 03:29
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Проект №3 "Игроман"

На мой взгляд если запускаешь проект,нужно быть всегда на связи.
Ankalagon вне форума
Старый 11.01.2021, 23:10
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Проект №3 "Игроман"

Та не крепко и хотелось как бы
Lienddik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Приглашаем инвестора в проект "Браузерная ММО игра в реальном времени". Dorian5 Архив: Инвестирование в стартапы 0 26.05.2008 12:24