MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2017, 00:56
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: 500% в месяц на криптовалюте, эксперимент

Я сколько пыталась заработать разные криптовалюты, в том числе и биткоины, я сидела на различных кранах и как по мне, то криптовалюта биткоин раздает больше всего сатош..
Ekaful вне форума
Старый 02.02.2017, 19:56
#22
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: 500% в месяц на криптовалюте, эксперимент

Цитата:
Сообщение от Ekaful Посмотреть сообщение
Я сколько пыталась заработать разные криптовалюты, в том числе и биткоины, я сидела на различных кранах и как по мне, то криптовалюта биткоин раздает больше всего сатош..
__________________
Немного не понял логики, что вы хотели сказать .Что ничего не заработали на битке? Или то, что биток на большую сумму сатошей поделен?
Zycyjl вне форума
Старый 02.02.2017, 20:34
#23
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Re: 500% в месяц на криптовалюте, эксперимент

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Немного не понял логики, что вы хотели сказать .Что ничего не заработали на битке? Или то, что биток на большую сумму сатошей поделен?
Она и сама не поняла
Invention вне форума
Старый 03.02.2017, 16:04
#24
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: 500% в месяц на криптовалюте, эксперимент

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Немного не понял логики, что вы хотели сказать .Что ничего не заработали на битке? Или то, что биток на большую сумму сатошей поделен?
Она хотела сказать что ее главная цель - зарабатывать сатоши, а в биткоине больше всего сатошей и поэтому он классный. Очевидно же.
forfor вне форума
Старый 03.02.2017, 20:18
#25
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: 500% в месяц на криптовалюте, эксперимент

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Она хотела сказать что ее главная цель - зарабатывать сатоши, а в биткоине больше всего сатошей и поэтому он классный. Очевидно же.
А ну если так, тогда можно только пожелать удачи Ну там явно 500 процентов никак не поднять. Если только биток, прыгнет к 4500 в этом году.
Zycyjl вне форума
Старый 24.02.2017, 07:40
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: 500% в месяц на криптовалюте, эксперимент

скоро итоги подводить, а монета после подъема свыше 2000 упала до 300 и не шевелится, если автор слил ее по курсу хотя бы 1500. то збс, а так будет ли плюс...
fedor403 вне форума
Старый 25.02.2017, 14:31
#27
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Re: 500% в месяц на криптовалюте, эксперимент

Цитата:
Сообщение от Andrik096 Посмотреть сообщение
как показывает практика, лучший вариант заработать на криптовалюте это ждать пампа какой нибудь валюты на бирже и зарабатывать на ее скачке как вверх так и вниз
вопрос, вы купили крипту на предпродаже или на бирже?
Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
У меня предложение. Заархивируйте файл с названием монеты и выложите в общий доступ. Архив запарольте. Когда ваша стратегия (не)-реализуется, сообщите пароль.
На чем основана ваша уверенность? Инсайд, гадание, интуиция, участие в разработке?
Цитата:
Сообщение от Gadanfar Посмотреть сообщение
сколько монет куплено (посчитаю при цене в 300 сат, сколько всего потрачено)? Просто, одно дело делать 500% и более с 10 рублей и что-то похожее мутить, когда ушло депо в 100 баксов и больше.
Цитата:
Сообщение от BirdmanYMCMB Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу
Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
ну прям очень странно будет увидеть +500% на этой монете...
Цитата:
Сообщение от altix Посмотреть сообщение
Так проще! Покупаешь бросовую криптомонету по 100 сатоши, а через полгода продаешь по 500. Просто ставишь "приказ на торги" - всё на автомате
В портфель надо брать монет 10 всяких разных, но дешевых.
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А почему бы и не показать, что это за зверь. Это же не означает, что сразу все побегут покупать ее Просто для ясности эксперимента поможет.
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Уже выяснили, что автор темы выбрал криптовалюту VIDZ. Есть инсайдерская информация, что она резко пойдет вверх в скором времени.
Всем привет, думаю настало время рассказать о результатах эксперимента.

Криптовалюта с которой проводился данный эксперимент, и в которую я инвестировал месяц назад называется Zilbercoin. Как и обещал, я 28 января создал е-меил в логине которого содержится название, ее сокращение и цифра 7.

Логин е-меила: [email protected] пароль: parol7parol
Заходите, смотрите – системные сообщения пришли 28 января.

И так какие же были результаты.

Как я и говорил, я покупал эту монету 27 января, когда она стояла 300 сатош. Сегодня на момент написания этого сообщения ее курс около 90 000 сатош, это означает что за месяц она выросла в 300 раз, это примерно 30 000%, да нолики я посчитал правильно.

Думаю, я с уверенностью доказал, что криптовлаюта является самым лучшим способом инвестирования, а также доказал, что биткоин НЕ является самой выгодной криптой. В общем эксперимент считаю более чем удачным.

Я один из тех, кто стал держателем криптовалюты Zilbercoin еще до того как она появилась на coinmarketcap, и один из тех, кто сейчас влияет на ее курс, а также тех, кто знает какой курс будет завтра. Кроме того, у меня есть информация о том, какая еще криптовалюта покажет огромный прирост в ближайший месяц.

Я могу поделиться информацией, все кто хочет со мной пообщаться – пишите мне в личку, дальнейшее общение продолжим вне форума.

Но говорю сразу, если вам нужны какие-то гарантии – проходите мимо.
Если у вас нету хотя бы 500$ оборотных средств и/или если вы трясетесь за каждый доллар – проходите мимо.
Если вы живете на пенсию – проходите мимо.

В этой теме больше писать ничего не буду, прошу модераторов закрыть ее.
Invention вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ElarGroup3 (25.02.2017), GAS777 (25.02.2017), oligarh40 (25.02.2017)
Старый 25.02.2017, 14:57
#28
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,952
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: 500% в месяц на криптовалюте, эксперимент

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
В этой теме больше писать ничего не буду, прошу модераторов закрыть ее.
Тема закрыта.
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход