MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2015, 04:39
#981
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

bizneser, у вас получается, что копиаст - это сырой материал и его нужно запретить размещать. Но правилами конкурса разрешается размещение копиаста. И наверное автор новости в праве оставить его копиастом или же сделать рерайт на свое усмотрение.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Нечего спешить и не дать другим возможность на создание той же новости
Суть конкурса как раз и заключается в том, чтобы найти интересную новость и как можно быстрее доставить ее на форум. Даже номинация есть
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
1. За самую интересную и быстро доставленную на форум новость
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 14:03
#982
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
bizneser, у вас получается, что копиаст - это сырой материал и его нужно запретить размещать. Но правилами конкурса разрешается размещение копиаста. И наверное автор новости в праве оставить его копиастом или же сделать рерайт на свое усмотрение.

Суть конкурса как раз и заключается в том, чтобы найти интересную новость и как можно быстрее доставить ее на форум. Даже номинация есть
Не перекручивайте текст и не подтасовуйте выжатую не полную фразу модератора. Я вроде понятно изложил. В таком случае оставляется копипаст, а он равен нулю на конкурсе или начинаете флудить в своей теме, чтобы набить посты. Я Вас хорошо знаю. Пока ничего нет. Это просто мое предложение.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 15:00
#983
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Подводим итоги 66-го этапа конкурса!

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Простой безграмотный нигериец создал дистанционно управляемый экскаватор за $1000 - kingcasha
- Vitality Air продаёт в Китае свежий канадский воздух по баснословным ценам. - chu
- Allo.ua в партнерстве с Приватбанк начнет прием платежей в Bitcoin - Tigrenish
2 место
- Проект лечения рака «АнтионкоРАН-М» стал победителем акселератора GenerationS 2015 - CashToday
- Разработчики Bitcoin создадут альтернативную криптовалюту - Alex356
3 место
- SWIFT интегрирует биткоин блокчейн - Alex077
- «Диспетчер»- система находит утечки денег на предприятиях - Funy-Maker
- ФРС подняла ставки на 0,25 п.п. - Андрей Светличный
- Украинка заработала на стартапе вязаной одежды $170 тысяч - VESTAXXX
- Очередь на покупку водородного авто Mirai в Японии составляет 3-4 года - Anton-writer
4 место
- Правительство США выплатит по $100 000 украинцам, поступившим в бизнес-школы Гарварда - Vasiliyfedorchuk31
- Банки придумали новый способ наживаться на неосведомленности клиентов - leovit
- Китайцы научились управлять авто силой мысли - Kirksan
- Водородная бомба: Toyota и Honda подсаживают автомобилистов на альтернативное топливо - Денис Болтов

2. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- Из-за кризиса россияне предпочитают наличные - Room
2 место
- Это дно или это еще не предел? Курс рубля рухнул до минимума с 1998 года - Denver10
3 место
- В Латвии "ПриватБанк" оштрафован на 2.016.830 Евро - Denver10
4 место
- Первая страна в мире объявила биткоин национальной валютой - Алена Соколова
5 место
- В Американская компания подарит сотрудникам по 100 тысяч долларов - ttxz

Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Лучшая новость:
1. kingcasha (20$)
2. chu (20$)
3. Tigrenish (20$)
4. CashToday (15$)
5. Alex356 (15$)
6. Alex077 (10$)
7. Funy-Maker (10$)
8. Андрей Светличный (10$)
9. VESTAXXX (10$)
10. Anton-writer (10$)
11. Vasiliyfedorchuk31 (5$)
12. leovit (5$)
13. Kirksan (5$)
14. ttxz (5$)

Самая популярная новость:

1. Room (13$)
2,3. Denver10 (18$)
4. Алена Соколова (6$)
5. Alex077 (3$)

Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.ru/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!
~XG~ вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
Alex356 (27.12.2015), Anton-writer (27.12.2015), chu (27.12.2015), Denver10 (27.12.2015), kingcasha (27.12.2015), MR-Donald (27.12.2015), Tigrenish (27.12.2015), ttxz (27.12.2015), VESTAXXX (27.12.2015), Андрей Светличный (27.12.2015), Денис Болтов (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 16:53
#984
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Вот на такой схеме Vasiliyfedorchuk31 заработал 5$. Изначально это моя тема была пока я ее рерайтил, после сайт был не рабочий два дня и я не успел ее запостиь. А этот шулер запостил и после посмотрел, как у меня и срерайтил тупо без смысла. Вначале это был источник без картинки даже. После я ввел тему эту и отвечал людям на посты, а человек просто пригреб себе за чужой труд. Не честно и не справедливо. Протестую.

добавлено через 2 минуты
Выходит, что все должны работать по схеме этого шулера.
Или по такой схеме можно просто сбивать топовые темы копипастом, чтобы другие ничего не могли придумать оригинального - рерайт.
bizneser вне форума
Старый 27.12.2015, 17:40
#985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот на такой схеме Vasiliyfedorchuk31 заработал 5$. Изначально это моя тема была пока я ее рерайтил, после сайт был не рабочий два дня и я не успел ее запостиь. А этот шулер запостил и после посмотрел, как у меня и срерайтил тупо без смысла. Вначале это был источник без картинки даже. После я ввел тему эту и отвечал людям на посты, а человек просто пригреб себе за чужой труд. Не честно и не справедливо. Протестую.

добавлено через 2 минуты
Выходит, что все должны работать по схеме этого шулера.
Или по такой схеме можно просто сбивать топовые темы копипастом, чтобы другие ничего не могли придумать оригинального - рерайт.
А если предложить модераторам, что бы забронировать тему, копируете тему, в этой теме нельзя будет писать посты, пока не будет рерайта.

Хотя возможно я несу какой-то бред, не судите строго.
TenDemon вне форума
Старый 27.12.2015, 17:51
#986
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
bizneser, Этот вопрос обсуждался несколько месяцев назад. Спросите у каждого, кто участвует в этом конкурсе, сколько тем пришлось удалить? И далеко не всегда форум выдает похожие новости. Потом их стали объединять.
В этой ветке было принято решение - сначала постите, потом рерайте, корректируйте и тд.
Если условиями конкурса будет запрещено редактировать новость - это будет некачественный материал, с ошибками и низким % уникальности.
Понимаю, что вам обидно, но тут каждый прошел через это.
На самом деле проблемы нет. Запостите новость, и редактируйте ее сколько угодно в границах возможного для этого времени у вашего аккаунта.
lannna вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Alex077 (27.12.2015), Alex356 (27.12.2015), Aliaksandre (27.12.2015), Anton-writer (27.12.2015), pilot10 (27.12.2015), TenDemon (27.12.2015), Tigrenish (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 18:21
#987
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
bizneser, Этот вопрос обсуждался несколько месяцев назад. Спросите у каждого, кто участвует в этом конкурсе, сколько тем пришлось удалить?.
Я полностью согласен с тем , чтобы новость сначала разместить , а потом делать рерайт..Уже раз 5 попадал на том, что пока обрабатываешь новость ее кто то вкидывает в общем виде, и как то жаль потраченного времени..!
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 18:42
#988
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

bizneser, Если запретить редактировать выложенную новость, очень скоро мы получим комментарии следующего характера: "По два часа трачу на подготовку новостей, а их все время выкладывают раньше меня". Поэтому текущий вариант является самым удобным компромиссом. Но если у Вас есть идеи, как оптимизировать эту ситуацию, пишите в ЛС - обязательно рассмотрим.
~XG~ вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex077 (27.12.2015), Alex356 (27.12.2015), Tigrenish (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 19:17
#989
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
bizneser, Этот вопрос обсуждался несколько месяцев назад. Спросите у каждого, кто участвует в этом конкурсе,
Так как Вы думаете школота делает. Никто книгу не выпускает без обложки. Или копипаст или полноценный рерайт. Как раз весь мусор выкладывают сразу, а рерайт что-то похоже на оригинальность. Есть опция предварительный просмотр. Что еще нужно. Здесь речь идет не об объединении тем. Вы что-то не вписались в тему дебатов. Я не прошел, а говорю как правильно нужно и данный человек просто шулер. Вы тоже видно с того репертуара. Люди начинают эту туфту читать, а после Вы выдаете окончательный материал. Иногда есть спорные посты, а после тема корректируется и текс и смысл может меняться, что не вписывается в ранее созданные посты. Это неправильно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
bizneser, Если запретить редактировать выложенную новость, очень скоро мы получим комментарии следующего характера: "По два часа трачу на подготовку новостей, а их все время выкладывают раньше меня". Поэтому текущий вариант является самым удобным компромиссом. Но если у Вас есть идеи, как оптимизировать эту ситуацию, пишите в ЛС - обязательно рассмотрим.
Как вариант, которую выдал TenDemon можно просто делать бронь на название темы (занято, есть примеры в нете, когда к примеру, логин в аккаунт создаете), но технически не представлю, как это сделать. Если есть прогер толковый по идее можно. Если придумаю свое, придет идея, сообщу.
bizneser вне форума
Старый 27.12.2015, 19:43
#990
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

bizneser, туго совсем у Вас с понимаем. Вам уже 4 пользователя и даже модератор написали о том, что Ваше предложение это полный абсурд. Вы даже элементарно не хотите понимать логику происходящего в данном конкурсе.

1. Ну забронировал человек название темы и толку? Второй человек бронирует с другого сайта название темы, которое вообще не похоже и не описывает толком что в самой теме, что дальше?

2. Кто в конкурсе еще с момента его создания, коллегиально решал все проблемы в теме, задавал вопросы модераторам, которые помогали всем подстроится под определенную "частоту" работы и не мешать друг другу в плане размещения копий.

Вы вместо внесения конструктива, брызгаете "пеной" и говорите как все плохо, при это не сделали ни одного дельного предложения которое бы поддержали пользователи.

По опыту общения и наблюдения за этой темой, обычно такие пользователи или просто перестают участвовать или попадают в бан за кучу флуда и флейма.

3. Вам четко дали схему работы, по которой все участвуют и которую одобрили модераторы, при этом пользователи поняли в чем есть нюансы и не допускают ошибок.
Не проще ли подстроится под общий коллектив тех кто участвует и перестать считать себя пупом земли, ради которого должны работать программисты над мнимым улучшением сайта, который внесет еще больше диструктива.
- Нашли тему, проверили в поиске, разместили копипаст, сделали рерайт сразу или подождали несколько часов на случай если это уже повтор.
- Сделали рерайт
- Если Вы такой рьяный почитатель копирайта, то там даже ждать не придется. При переводах с зарубежных сайтов, есть еще как минимум 1-4 часа до появления в русскоязычной ленте, если тема действительно ВАША, в таком случае ее вряд ли кто-то будет повторять.

4. Бездоказательная клевета на пользователя - это верх "мудрости" и ладно бы если действительно украл тему, а здесь просто кинули незнакомому человеку "перчатку" в лицо, облили грязью и считаете себя правым. Тоже самое касается и моих тем, в которых наблюдается куча бессмысленных фраз без обращения к кому-либо или несущие смысловую ценность. Слишком много негатива для одного пользователя в столь короткий период.

5. Если Вам обидно, что у Вас не получается выигрывать в "Горячие новости", да начните Вы уже зарабатывать в акции "Оплата за новости". Там никто ни у кого темы не уводит.

Запостил любую - сделал рерайт - получил деньги.

Запостил конкретную копирайт - получил намного больше денег.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex356 (27.12.2015), Aliaksandre (27.12.2015), Anton-writer (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 19:43
#991
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 48
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот на такой схеме Vasiliyfedorchuk31 заработал 5$. Изначально это моя тема была пока я ее рерайтил, после сайт был не рабочий два дня и я не успел ее запостиь. А этот шулер запостил и после посмотрел, как у меня и срерайтил тупо без смысла. Вначале это был источник без картинки даже. После я ввел тему эту и отвечал людям на посты, а человек просто пригреб себе за чужой труд. Не честно и не справедливо. Протестую.

добавлено через 2 минуты
Выходит, что все должны работать по схеме этого шулера.
Или по такой схеме можно просто сбивать топовые темы копипастом, чтобы другие ничего не могли придумать оригинального - рерайт.
Так вы определитесь то сайт работал не работал, что за чушь вы пишите? я создал тему на пол часа раньше, то что вы не успели ее запостить раньше это ваши проблемы, во вторых вы даже не удосужились посмотреть на то, что точно такая же тема уже была создана! (это показывает при создании, если вы не знали) Когда вы начали возмущаться и называть меня школотой и мошенником зашел модератор и XG подтвердил, что моя тема была первой, именно эта тема - оригинал, то до вас видимо очень туго доходит с первого раза и вы не хотите признавать свою банальную невнимательность. Насчет того, что я ваш рерайт скопировал, как вы выразились "загреб ваш труд" откройте глаза и сравните темы, там и близко не одного схожего предложения нет. Так что вы уважаемый бизнесер сначало за собой бы следили и признавали свои ошибки, прежде чем в других какахами кидаться. Ваши обвинения не обоснованные и не внимательность больше похоже на поведение школьника.
Vasiliyfedorchuk31 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex356 (27.12.2015), Aliaksandre (27.12.2015), Tigrenish (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 19:54
#992
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Пришла идея. Просто при создании темы сделать еще опцию зарезервировать тему для копирайта или рерайта (кому нужно). Отослать на проверку модератору конкурса и получить ответ в ЛС сообщении, что можно или на е-меил. Неудобно потому, что модератор всегда должен быть на связи. Вот, если бы это сделать на автомате, по ключевым словам и так каждый бы должен был пройти проверку. Если есть уже название темы, то ответ должен быть - тема уже зарезервирована или создана.

добавлено через 16 минут
Доказать просто можно, вот жаль удалил вордовский документ. Там есть дата создания файла и ее исправить нельзя или фото.
bizneser вне форума
Старый 27.12.2015, 20:16
#993
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Последнее время уж слишком много нытья здесь, я думаю здесь каждый кто участвует, наступал на эти грабли, причем не 1 раз, вот как пример на этой неделе я запостил тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=411518 и сделал рерайт только на 2 день, но оказалось, что человек запостил с этого же источника несколькими минутами ранее, но исковеркал название, и самое главное не сделал рерайт.. получается не себе, не людям
Ну это его дело, хотя я потратил тоже достаточно времени, в итоге пришлось еще искать интересные темы и тратить свое время на еще один рерайт.

Суть такова, никто тебе ничего должен, и обвинять кого-то в чем то как минимум глупо, это конкурс, хочешь выигрывать? работай и не говори, что то мне не нравится, тот плохой, этот такой, по моему нужно сказать большое спасибо, что в такое то время, администрация устраивает подобного рода конкурса, где каждый может заработать довольно приличные деньги. Обвинять кого-то, флеймить и жаловаться на условия как минимум не красиво.
Alex356 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Alex077 (27.12.2015), Aliaksandre (27.12.2015), Anton-writer (27.12.2015), BigBossMan (27.12.2015), Tigrenish (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 21:19
#994
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Так как Вы думаете школота делает.
Так, как вы думаете - думают фашисты, что правильное только их мнение, другое, отличное от вашего - школота, или недочеловеки, недоучастники.

Если не верите написанному, забейте в поиске этой темы ключевые слова, по интересующим вас вопросам, поиск выдаст посты ТС, в которых определяются рамки участия и выбора победителя.
Например, был пост:
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Действует правило о запрете публикации повторной новости. В случае такого приоритета возникло бы много спорных моментов. Поэтому пока лучше озвученного решения нет. Старайтесь не публиковать повторные новости, даже если это рерайт. Как Вам правильно подсказали, занимайте место копипастом, если опасаетесь, что кто-то первее напишет новость.
А вообще было неплохо этот момент прописать в правилах. Участники прибывают, а листать все 90 страниц темы - не у всех есть время и не всем придет в голову, т.к. есть же правила.

И вообще не вижу проблемы, кому-то сложно запостить тему, а потом делать рерайт? bizneser, у меня были темы поболее ваших гораздо, где рерайт делала 3 часа, искала доп. материалы, информацию, когда нажимала сохранить - темы просто не было. Оказывалось, что ее удаляли за повтор. И жалоб вы тут не найдете, потому что в конкурсе установлены какие-то нормы.

Предложение к администрации:
1. Прописать этот пункт в правилах
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Действует правило о запрете публикации повторной новости. В случае такого приоритета возникло бы много спорных моментов. Поэтому пока лучше озвученного решения нет. Старайтесь не публиковать повторные новости, даже если это рерайт. Как Вам правильно подсказали, занимайте место копипастом, если опасаетесь, что кто-то первее напишет новость.
2. В теме писали по вопросу победителей повторяющихся новостей.

Этот момент, когда победил участник, но потом выясняется, что его новость уже повтор, просто никто не заметил, и никто не сообщил о повторе, и раз никто не сообщил адм-ции, значит, новость засчитывается, как победитель.

Тут объективно неправильно. Это побуждает не сообщать о повторе новости, таким образом устраняя конкуренцию, и получать шанс на выигрыш. Автору невозможно читать абсолютно все новости раздела или сайта, и в том, что не заметил, что "его" новость тоже кто-то опубликовал - нет его вины.
lannna вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alex356 (27.12.2015), Aliaksandre (27.12.2015), Anton-writer (27.12.2015), pilot10 (27.12.2015)
Старый 28.12.2015, 00:26
#995
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
начинаете флудить в своей теме, чтобы набить посты. Я Вас хорошо знаю.
Есть подтверждающие аргументы или клеветой занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
данный человек просто шулер. Вы тоже видно с того репертуара
Не кажется ли вам, что вы на себя слишком много берете, решая кто есть кто на форуме.
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
lannna (27.12.2015), seter (27.12.2015), Tigrenish (27.12.2015)
Старый 28.12.2015, 07:33
#996
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Пришла идея. Просто при создании темы сделать еще опцию зарезервировать тему для копирайта или рерайта (кому нужно). Отослать на проверку модератору конкурса и получить ответ в ЛС сообщении, что можно или на е-меил. Неудобно потому, что модератор всегда должен быть на связи.
Опять от вас приходится читать бессмыслицу. Засыплют модераторов письмами, а что толку? Все же просто, кто первый встал, того и тапки, образно говоря.
seter вне форума
Старый 29.12.2015, 04:00
#997
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Засыплют модераторов письмами, а что толку? Все же просто, кто первый встал, того и тапки, образно говоря.
Только что это вот даст конечно не пойму его идея кроме головняка модераторам ))))
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо:
apygazon (29.12.2015)
Старый 31.12.2015, 09:58
#998
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Подводим итоги 66-го этапа конкурса!
Призовые всем выплачены
morg вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Alex077 (31.12.2015), Anton-writer (31.12.2015), chu (31.12.2015), Denver10 (31.12.2015), Kirksan (31.12.2015), lalabu (31.12.2015), MR-Donald (31.12.2015), Tigrenish (31.12.2015)
Старый 31.12.2015, 23:18
#999
Любитель
 
Имя: Алена
Пол: Женский
Адрес: Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 410
Благодарностей: 480
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Призовые всем выплачены
Сегодня мне пришли на кошелечек мои призовые 6 $ спасибо Вам я и не ожидала.

Алена Соколова вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MR-Donald (31.12.2015), Марсель Шарафиев (31.12.2015)
Старый 01.01.2016, 14:58
#1000
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200 от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от Алена Соколова Посмотреть сообщение
спасибо Вам я и не ожидала
Вот посмешили, не ожидали что переведут ? 3 человека от смеха загибаются сейчас)
С новым годом всех!
The Flash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Горячие Крипто-новости" (до 250 поинтов от MMGP еженедельно) Граф Новости криптовалют 170 27.08.2018 23:55