MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2014, 00:51
#1081
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Сергей245, Доходность падала в процентах, но не в сумме заработка управляющего, 5% от 1000000 меньще чем 2% 20000000$, процент это всего лишь коэффициент
Gari666 вне форума
Старый 02.03.2014, 01:40
#1082
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Сергей245, Доходность падала в процентах, но не в сумме заработка управляющего, 5% от 1000000 меньще чем 2% 20000000$, процент это всего лишь коэффициент
Тут дело в том, что трейдер пока мало рискует, увеличивая лотность в торговле, так сказать, прощупывает почву. Поэтому при увеличении капитала доходность уменьшается. Однако уже последние несколько сделок дают понять о том, что лотность обязательно будет увеличиваться, а за ней и доходность.
Andrew85 вне форума
Старый 02.03.2014, 02:02
#1083
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Если в магазине вам кажется, что товар на витрине некачественный, вы что делаете?
- идете в другой магазин или каждому клиенту магазина рассказываете о своих подозрениях к товару?

Думаю намек ясен. Ваш флуд уже реально достал, не нравится брокер проходите мимо!
Как правило о непонравившемся магазине тоже рассказывают знакомым, равно как и о понравившемся, а о брокере разве нельзя? Почему?


Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Его и это не убедит. Раз Сергей245 самолично не стоял за спиной управляющего во время торговли и не видел своими глазами что упрвляющий реальный человек, то и доказать ему ничего не получится.
Ну а что вы хотите? Человек инвестируя свои деньги должен быть уверен в том, что отдаёт их не в очередное МММ ?


Цитата:
Сообщение от Абсолют Посмотреть сообщение
110 сделок - из них 3 убыточных. Это феноменальный результат для форекса
Осталось убедиться в реальности торговли.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 02.03.2014, 02:17
#1084
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Осталось убедиться в реальности торговли.
Странно, что Вы в своем блоге агитируете вкладывать в счета Пантеон Финанса при том, что эта компания является франчайзи Форекс-тренда. Однако при этом не уверены в реальности торговли управляющих трейдеров ФТ.
Andrew85 вне форума
Старый 02.03.2014, 02:21
#1085
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Странно, что Вы в своем блоге агитируете
Издержки современной действительности. Люди готовы на любые ухищрения ради копеечки:

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Ребята мне не раз говорили:"Та забей ты на этот форум.....", но не могу и не хочу молчать, т.к не терплю не справедливости.
А в блоге можно и потерпеть
Liquidator вне форума
Старый 02.03.2014, 16:25
#1086
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Странно, что Вы в своем блоге агитируете вкладывать в счета Пантеон Финанса при том, что эта компания является франчайзи Форекс-тренда. Однако при этом не уверены в реальности торговли управляющих трейдеров ФТ.
Согласование! Я уже молчу про рекламируемый хайп в подписи, там вообще никаких сомнений, всё реально!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Кстати, Ахмедос уже выполнил свое обещание сделать +100% для инвесторов и теперь может со спокойной совестью не торговать до конца года
Да нет, пусть и дальше продолжает в том же духе.

Последний раз редактировалось aspiez; 02.03.2014 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 02.03.2014, 22:32
#1087
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я уже молчу про рекламируемый хайп в подписи, там вообще никаких сомнений, всё реально!
Вы уверены, что у меня в подписи точно хайп? Как думаете, кто об этом фонде больше знает, я или вы?


И, ещё, не могли бы вы мне дать ссылку на независимый мониторинг трёх первых счетов из вашей подписи? Тем, что вы утверждаете, что они "проверенные".
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 05.03.2014, 18:18
#1088
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 271
Благодарностей: 67
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Сергей Пискунов вне форума
Старый 10.03.2014, 01:54
#1089
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Коллеги уважаемые вы что расфилосовствовались? Может-не может.
Да всё может быть! Завтра небо на землю может упасть и курс доллара тоже.
Я к тому что если вы сами не торгуете а инвестируете в ПАММ помимо инфы,отзывов,и прочих похвал нужно самому обращать внимания на то как торгует управ,тип торговли,стиль,риски и просадки. Ну уж если кому надо умышленно слить-так это реально сделать можно за несколько часов. Касательно управов помимо депозита на котором торгую было у меня свободных пару К$ Инвестировал в Свена,Аллу 1960 и Хозяина. Так вот понаблюдав за их стилем торговли сделал вывод что последние двое своим типом торговли,мартингейлом,и огромными рисками могут слить депо в любой момент.Конечно же понаблюдав несколько месяцев всё от них вывел только-только оставшись при своём. Ну Свену Респект! Ну и вам всем удачи! В отличие всяких хайпов ПАММ покрайне мере прозрачен где риски,прибыли и убытки видны. Тут уж всё зависит от честности кампании Форекс Тренд.

Последний раз редактировалось Ван Хельсинг; 10.03.2014 в 01:56.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 10.03.2014, 04:42
#1090
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вы намекаете, что в ролловер собираются сотрудники ФТ с трейдерами, рисуют им стейты и решают, кто на следующей неделе покажет прибыль, а кто просадку?
Ну, не факт, что трейдеры вообще существуют. Да и не другого вменяемого объяснения этому чудо-ролловеру, которого нет больше нигде.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А вы попробуйте слить намеренно за неделю.
Легко. Особенно когда есть доступ в админку МТ4.


Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
может конечно, но тьма народу выводит прибыль из ФТ, а не убыток фиксирует.

Далеко не все выводят прибыль. Любой хайп до поры до времени платит.


Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
К чему этот флуд - надо заново обновить несколько десятков страниц на тему - доверять или нет?
По вашему здесь только хвалебные оды должны быть?


Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
В отличие всяких хайпов ПАММ покрайне мере прозрачен где риски,прибыли и убытки видны.
Что прозрачного в памме с недоказанной торговлей?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 10.03.2014 в 04:47. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 10.03.2014, 10:52
#1091
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Кто-то инвестирует в паммы форекс-тренда через пантеон или все напрямую работают?
Read3R вне форума
Старый 10.03.2014, 16:10
#1092
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ-счета: Чат-флеймилка

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Кто-то инвестирует в паммы форекс-тренда через пантеон или все напрямую работают?
Я только напрямую.
muzprofi вне форума
Старый 10.03.2014, 17:10
#1093
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Что прозрачного в памме с недоказанной торговлей?
Я-то смеялся, когда народ шутил, мол трейдер должен показывать паспорт в камеру и процесс открытия сделки. Теперь мне уже не смешно. Ну договоритесь на форуме ФТ с каким-нибудь топом, может согласится ради поржать)
wenka вне форума
Старый 11.03.2014, 01:59
#1094
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Я-то смеялся, когда народ шутил, мол трейдер должен показывать паспорт в камеру и процесс открытия сделки. Теперь мне уже не смешно.
А вы согласитесь доверить свои деньги анониму не несущему никакой ответственности?


Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Ну договоритесь на форуме ФТ с каким-нибудь топом, может согласится ради поржать)
Да я б с удовольствием, но топы уж слишком хорошо прячутся.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 11.03.2014, 02:27
#1095
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Сообщение от kolomatic
Легко. Особенно когда есть доступ в админку МТ4.
Если так ставить вопрос, тогда прибыль брокеру и инвесторам брать можно только от лавинообразного увеличения депозитов и от слива части паммов, т.к ничего не выводится и все рисуется. И по первому и по второму большие сомнения в математической состоятельности. Лавины особой не видно, есть относительный стабилизец. И дохода получается гораздо больше, чем убытков от сливов. Это уже считали неоднократно. Так что не шокируйте неокрепшие умы. Эта версия беспомощна.

Я вообще думал, вы имеете в виду вариант, когда идет договоренность трейдера с брокером слить и брокер эти сделки не выводит, а весь убыток остается у него. Здесь два варианта. Либо открывать сделки от балды и тогда вероятность 50/50, т.е. смысла в такой схеме нет. Либо супер-трейдер уверен на 100%, что он именно сольет. Но, тогда зачем ему сливать, если можно по чесноку заработать и не городить огород.

В общем не убедили вы своей теорией договорных сливов. Может опишите подробно, с математическими выкладками, чтобы был понятен практический смысл договорного слива.
kolomatic вне форума
Старый 11.03.2014, 02:48
#1096
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Если так ставить вопрос, тогда прибыль брокеру и инвесторам брать можно только от лавинообразного увеличения депозитов и от слива части паммов, т.к ничего не выводится и все рисуется. И по первому и по второму большие сомнения в математической состоятельности. Лавины особой не видно, есть относительный стабилизец. И дохода получается гораздо больше, чем убытков от сливов. Это уже считали неоднократно. Так что не шокируйте неокрепшие умы. Эта версия беспомощна.

Я вообще думал, вы имеете в виду вариант, когда идет договоренность трейдера с брокером слить и брокер эти сделки не выводит, а весь убыток остается у него. Здесь два варианта. Либо открывать сделки от балды и тогда вероятность 50/50, т.е. смысла в такой схеме нет. Либо супер-трейдер уверен на 100%, что он именно сольет. Но, тогда зачем ему сливать, если можно по чесноку заработать и не городить огород.

В общем не убедили вы своей теорией договорных сливов. Может опишите подробно, с математическими выкладками, чтобы был понятен практический смысл договорного слива.
вы не знаете о чем говорите. Это в принципе оффтоп и не касается Форекс-Тренд, но любая финансовая пирамида которая платит своим клиентам 10-100% годовых может существовать годами без проблем, только на выплате его же денег клиенту, при некотором постоянном вливании новых средств в пирамиду. А если существуют еще и рычаги которыми можно получать прибыль и контролировать её у клиента (на примере любой ПАММ кухни брокера : сливы паммов, прибыль на спреде и т.д. ) так вообще при должном управлении десятилетиями.
На сегодняшний день хоть я и являюсь инвестором ФТ , но я не могу с уверенностью сказать что это брокер хотя бы на уровне Альпари, не говоря уже про лицензированных европейских брокеров. Инвестирую принимая все риски и возможной потери. Такая уж реальность на сегодня, как бы мне этого не хотелось слышать. И руководство ФТ не стремиться её поменять в лучшую сторону.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 11.03.2014, 03:40
#1097
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

kolomatic, я согласен с мнением slevin32а
Тут вопрос не в математике а в рисках, если смотреть с позиции инвестора.
Что касается брокера. Представьте себе что не существует в природе никакого свена, Вероники и прочих топовых. В этом случае, в какой то момент брокеру становится крайне выгодно повесить на сайте under construction ... имея такой КИ
не хочу очернять фх, сам доверяю ему бОльшую часть портфеля, но проблема есть, брокер уделяет ей слишком мало внимания.
С другой стороны, есть поставщик ликвидности и при такой схеме он должен быть или в сговоре или не представлять из себя солидную финансовую структуру.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 11.03.2014, 03:49
#1098
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
kolomatic,
не хочу очернять фх, сам доверяю ему бОльшую часть портфеля, но проблема есть, брокер уделяет ей слишком мало внимания.
С другой стороны, есть поставщик ликвидности и при такой схеме он должен быть или в сговоре или не представлять из себя солидную финансовую структуру.
А как же все пароли инвестора от торговых счетов топ управляющих+целая гвардия новых конкурсных счетов.

Как говорил представитель Пантеона(думаю ФТ это прямо касается) - это уникальная бизнес модель.Тот же КИ Свена за последний год вырос в два раза и я думаю это не предел.Самая большая опасность ПАММ счета несут опасность для обычных банковских депозитов,банковской системы в целом и как отреагирует власти когда это поймут - неизвестно.
Максимм вне форума
Старый 11.03.2014, 04:34
#1099
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
вы не знаете о чем говорите. Это в принципе оффтоп и не касается Форекс-Тренд, но любая финансовая пирамида которая платит своим клиентам 10-100% годовых может существовать годами без проблем
Ну чего ж я не знаю. Прежде чем в эти форексные темы прийти, сидел не один год на хайпах и пирамидах. Как и многие другие. И наблюдал за эволюцией проектов, которые работали годами. Здесь я такой картины не вижу. Хотя, при известной доле желания и маразма возможна реализация любого сценария. Но, я все-таки основываюсь на том, что в любой схеме должен быть смысл. А тут он спорный.
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
В этом случае, в какой то момент брокеру становится крайне выгодно повесить на сайте under construction ... имея такой КИ
Для этого необязательно изначально мутную схему крутить. Да и трудно нам не миллионерам судить о мотивах их поведения. Встречаются такие, которые работают не ради миллионов, а ради самого бизнеса. И не нужен им чемодан налика вместо разрушенного успешного бизнеса. И воры тоже встречаются. Была вроде история, когда директор какого-то брокера уворовал все деньги и скрылся.

Ну я в общем не могу никого убеждать, так так и сам не могу быть уверен на 100%. Только логические умозаключения. В любом случае, я думаю лучше пусть здесь будет эта дискуссия, а не одна страшилка от астро. И пусть каждый сам для себя решит с какой версией жить комфортней.
kolomatic вне форума
Старый 11.03.2014, 04:59
#1100
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Если так ставить вопрос, тогда прибыль брокеру и инвесторам брать можно только от лавинообразного увеличения депозитов и от слива части паммов, т.к ничего не выводится и все рисуется.
Именно это я и хотел сказать. Такие пирамиды могут жить весьма долго и примеров хватает. Вот скажите мне, вы видели торговлю кого-то из топов до ФТ? Никто не видел и не слышал о них. В миг нарисовались 6 гениальных трейдеров на никому неизвестной площадке и сразу начали торговать гениально. Я понимаю, что хочется верить в хорошее, но я за то, чтобы быть реалистами.



Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
На сегодняшний день хоть я и являюсь инвестором ФТ , но я не могу с уверенностью сказать что это брокер хотя бы на уровне Альпари, не говоря уже про лицензированных европейских брокеров. Инвестирую принимая все риски и возможной потери. Такая уж реальность на сегодня, как бы мне этого не хотелось слышать. И руководство ФТ не стремиться её поменять в лучшую сторону.
Абсолютно правильно и точно сказано. Кстати, по поводу руководства. Оно разве не обещало ещё в конце прошлого года выложить результаты аудита? И где?



Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
С другой стороны, есть поставщик ликвидности и при такой схеме он должен быть или в сговоре или не представлять из себя солидную финансовую структуру.
Иметь возможность выводить сделки и делать это на самом деле - две большие разницы. Мне вот интересно как Свену удаётся совершать сделки 1000 лотом без малейшего проскальзывания?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А как же все пароли инвестора от торговых счетов топ управляющих+целая гвардия новых конкурсных счетов.
И много вы увидели по этим паролям?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 11.03.2014 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
[компания закрыта] ПАММ счета ForexInn nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 15.10.2013 08:04
ПАММ счета FinCIB nlobp ПАММ площадки 8 13.05.2012 16:16
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49