MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем онлайн магазины, качество их услуг, проблемы.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2016, 09:06
#241
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Зачастую магазины хитрят и цену удваивают, но затем делают скидки на свой товар 50%, это как раз и является реальной стоимостью.
В общем на Али нужно уметь покупать, мониторить цены, а так же использовать возврат стоимости до 15% с помощью официальных сервисов возврата денег. Пишите в личку.
Это понятно, что скидок у нас делать не умеют). На одном из популярных сайтов по получению кэшбэка с сайта у меня лежит возврат с заказа, а вот снять их с сайта что-то никак у меня не выходит.
KsenyaP вне форума
Старый 22.12.2016, 21:48
#242
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
На одном из популярных сайтов по получению кэшбэка с сайта у меня лежит возврат с заказа, а вот снять их с сайта что-то никак у меня не выходит.
А в чем загвоздка? Что именно не получается?
С поддержкой пробовали развязываться?
С официального сайта по получению кешбэка с али с возвратом средств нет проблем.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
KsenyaP (22.12.2016)
Старый 23.12.2016, 10:50
#243
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А в чем загвоздка? Что именно не получается?
С поддержкой пробовали развязываться?
С официального сайта по получению кешбэка с али с возвратом средств нет проблем.
Нет, не пробовала. Не получается деньги с сайта по получению кэшбэка вывести. Интересно, что остальные прекрасно выводят.
Требуют ввести номер телефона в профиле. Пишут, что письмо на имейл ушло. Ничего там нет, даже в спаме. В общем действительно надо в поддержку обратиться.
KsenyaP вне форума
Старый 23.12.2016, 12:17
#244
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Не получается деньги с сайта по получению кэшбэка вывести. Интересно, что остальные прекрасно выводят.
В общем действительно надо в поддержку обратиться.
Это нужно делать в первую очередь.
pilot10 на форуме
Старый 26.12.2016, 19:48
#245
Мастер
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 3,294
Благодарностей: 1,101
AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Что не говорите,а цены здесь очень хорошие.
serg125 вне форума
Старый 09.01.2017, 15:58
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

цены здесь очень хорошие
LOWADKA вне форума
Старый 09.01.2017, 22:36
#247
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Про размеры не знаю. А вот размерность хромает, по крайней мере у дешевой одежды. Брали взрослую одежду, а она слишком узкая и короткая. Детскую так я сразу брала на несколько размеров больше. И не прогадала. Теперь ничего не беру.
Почему не берете?! Сложно выбрать по размеру?! Тут многие советуют такую одежду найти в магазине и помереть перед покупкой, а потом уже заказывать...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 09.01.2017, 22:48
#248
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Да, я слышала про то, что товары с Алиэкспресс продаются в магазинах. Шоурумы открывают. Ссылки тут нельзя с Али размещать? показали бы свою кофту. Интересно же.
Сейчас пройдитесь по вещевому рынку ( особенно сумки и верхняя одежда ) и увидите, что в основном все товары куплены были на Али. Я часто здесь заказываю и внешне могу отличить
Alcest вне форума
Старый 09.01.2017, 23:15
#249
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я часто здесь заказываю
Покупаете только в этом магазине AliExpress или еще какие есть хорошие? Какой лучший магазин по защите покупок и качеству ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 09.01.2017, 23:56
#250
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Мой дядя открыл на рынке точку с мелочёвкой от Алиэкспрес, в принципе, очень даже неслабо получается по прибыли. А если ещё дополнительные услуги ввести, доставку, к примеру, то отбить первоначальные вложение можно за 3-4 месяца
Prospery вне форума
Старый 10.01.2017, 00:52
#251
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от Prospery Посмотреть сообщение
Мой дядя открыл на рынке точку с мелочёвкой от Алиэкспрес, в принципе, очень даже неслабо получается по прибыли. А если ещё дополнительные услуги ввести, доставку, к примеру, то отбить первоначальные вложение можно за 3-4 месяца
Что конкретно за мелочёвка? И как справляется с негодованием клиентов по поводу китайского качества, сразу рассказывает или скрывает, а клиенты потом права не качают?
upline вне форума
Старый 10.01.2017, 01:18
#252
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Что конкретно за мелочёвка? И как справляется с негодованием клиентов по поводу китайского качества, сразу рассказывает или скрывает, а клиенты потом права не качают?
__________________
Начиная USB-зарядками и заканчивая китайскими принтерами. Дядя делать акцент на низкой наценке, люди, как правило, сами спрашивают, почему так дёшево, получают ответ:"Товар китайский, но не факт, что Вы купите аналогичную вещь в другом магазине и она проработает дольше. А переплатите значительно". Я сам у него беру иногда всякие безделушки, примерно из 20 вещей 3 перестали работать уже через неделю.
Prospery вне форума
Старый 10.01.2017, 19:23
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Что конкретно за мелочёвка? И как справляется с негодованием клиентов по поводу китайского качества
вся эта мелочь довольно приличного качества. у покупаю мелочь для себя в виде наушников, флешек и прочего и все нормально работает, только цена в 2-3 раза ниже, чем у нас )
inik1080 вне форума
Старый 10.01.2017, 20:11
#254
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Почему не берете?! Сложно выбрать по размеру?! Тут многие советуют такую одежду найти в магазине и помереть перед покупкой, а потом уже заказывать...
По описанной мною причине и не беру. Повторюсь: часто маломерит вещь, а еще качество страдает.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас пройдитесь по вещевому рынку ( особенно сумки и верхняя одежда ) и увидите, что в основном все товары куплены были на Али. Я часто здесь заказываю и внешне могу отличить
Давно не хожу на вещевые рынки. Покупаю через совместные покупки либо в магазины еду. Зимой особенно на рынок не тянет). Думаю, у меня не получится найти вещь с рынка на Али. Ассортимент такой ого-го какой.
KsenyaP вне форума
Старый 10.01.2017, 21:58
#255
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
вся эта мелочь довольно приличного качества. у покупаю мелочь для себя в виде наушников, флешек и прочего и все нормально работает, только цена в 2-3 раза ниже, чем у нас )
Значит вам просто повезло, зачастую качество намного ниже цены, не говоря уже об откровенных подделках и фейках, чего только стоят фонари вместо ионизаторов, песок вместо аккумуляторов, доски вместо смартфонов и т.д.
upline вне форума
Старый 10.01.2017, 22:05
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Значит вам просто повезло, зачастую качество намного ниже цены, не говоря уже об откровенных подделках и фейках, чего только стоят фонари вместо ионизаторов, песок вместо аккумуляторов, доски вместо смартфонов и т.д.
может магазины сомнительные выбирали люди? нормальный продавец не будет так делать. я сам смартфон не заказывал пока еще, но у меня знакомый покупал за 150 долларов и все нормально пришло.
inik1080 вне форума
Старый 10.01.2017, 22:08
#257
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Значит вам просто повезло, зачастую качество намного ниже цены, не говоря уже об откровенных подделках и фейках, чего только стоят фонари вместо ионизаторов, песок вместо аккумуляторов, доски вместо смартфонов и т.д.
Ну не зачастую, но хлама конечно хватает.
Просто нужно научиться выбирать, читать отзывы. И даже если уж придет фейк какой, то вернуть деньги не составит труда. Даже если придет товар не соответствующий описанию, то можно вернуть по крайней мере часть средств. Так у меня было - заказывал термокружку, в описании 0,5 объем был, а по факту 0,35. Открыл спор и отыграл часть денег, хотя просил сначала 100% возврат ))
ddmaster вне форума
Старый 10.01.2017, 22:17
#258
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Давно не хожу на вещевые рынки. Покупаю через совместные покупки либо в магазины еду. Зимой особенно на рынок не тянет). Думаю, у меня не получится найти вещь с рынка на Али. Ассортимент такой ого-го какой.
Здесь можно и поспорить, так как на вещевых рынках бывает встречаются товары которые по цене идентичны лоту на Али. Люди немного умнее стали, они выгребают все вещи по распродаже и продают по обычной цене продавца Али
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 22:49
#259
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
у меня знакомый покупал за 150 долларов и все нормально пришло
И он соответствовал описанию?
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Даже если придет товар не соответствующий описанию, то можно вернуть по крайней мере часть средств. Так у меня было - заказывал термокружку, в описании 0,5 объем был, а по факту 0,35. Открыл спор и отыграл часть денег, хотя просил сначала 100% возврат ))
Нормальному покупателю это нужно? Он просто пойдёт и купит то что ему нужно, а не закажет одно, получит другое, вернёт 20%, а потом пойдёт и купит то что ему нужно в обычном магазине.
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
они выгребают все вещи по распродаже и продают по обычной цене продавца Али
Распродажи на Али это фейк.
upline вне форума
Старый 10.01.2017, 23:03
#260
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: AliExpress - AliExpress.com (Китай)

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Нормальному покупателю это нужно? Он просто пойдёт и купит то что ему нужно, а не закажет одно, получит другое, вернёт 20%, а потом пойдёт и купит то что ему нужно в обычном магазине.
Ой, ну не надо всё с ног на голову переворачивать, еще раз повторюсь - учитесь выбирать, а не хватать с первой строчки и всё будет нормально.
Нормальные товары там, не хуже чем в обычных магазинах сейчас, с одного конвейера зачастую и с таким же качеством, но за меньшие деньги.
Короче, если вы не любите кошек, то это потому что вы их не умеете готовить. Ступайте в обычный магазин ))
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китай (China) geekbuying Other countries 23 27.11.2018 10:38
Китай поднимает цену на Bitcoin Владычица Морская Bitcoin 11 18.03.2016 15:25
Акция от сайта AliExpress.com asmakovec2 Курилка 1 14.10.2014 00:51
Китай Сбербанку пока не интересен Animal79 Новости в банковской сфере и страховании 1 25.01.2014 14:19