MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2009, 12:42
#41
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Ответ: Кто.Что знает про Беларусь!

Я знаю что Лукашенко долларовый миллиардер, но постоянно клянчит кредиты у России..
sergeyn87 вне форума
Старый 10.10.2009, 13:40
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Ответ: Кто.Что знает про Беларусь!

На самом деле Беларусь - это уютная, гостеприимная республика. Чистые не только крупные города, но и районные центры. Притом изменяются на новый стиль - исчезает тот советский облик бывшей участницы СССР. Да народ у нас терпеливый, не бунтарский, но за себя постоять можем. И социально мы больше защищены, чем в соседней Украине (за Россию не скажу - не знаю). Да, Лукашенко контролирует многие отрасли экономики и в политике, но это дает то, что у нас нет такого большого разрыва между разными слоями населения. Такого класса, как Олигархи у нас нет. Кто-то подумает:"У вас один олигарх - Лукашенко!" Я возражу - еще никто не доказал, хотя и не отрицаю. Так это - один только. А в России?!, а в Украине?! Над Лукашенко смеются, им восхищаются. Ему всегда есть что сказать на любой вопрос. Это не ординарная, харизматичная личность и многое еще откроется со временем. Но то, что этот человек останется в истории - это факт неоспоримый.
sergv197 вне форума
Старый 10.10.2009, 14:16
#43
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Кто.Что знает про Беларусь!

Белоруссия у меня ассоциируется с картошкой и вечным президентом и мешками денег (зайчиками )
wortax вне форума
Старый 23.11.2009, 23:46
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Ответ: Кто.Что знает про Беларусь!

а мне тут нравится. я тут живу в райцентре с 35 тыс населения.
RandomiZzz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход