MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2021, 13:47
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,338
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Илон Маск: «я сторонник биткоина»

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск (Elon Musk) выразил мнение, что «биткоин – это хорошая вещь» и он должен привлечь внимание общественности. Он также назвал себя сторонником BTC.
Цитата:
«Сейчас я считаю, что биткоин – это хорошая вещь. У меня нет определенного мнения о других криптовалютах», – сказал Маск во время чата в Clubhouse.
Он также рассказал, что многие друзья в прошлом убеждали его купить биткоин, но он «опоздал на вечеринку». Маск считает, что ему следовало купить BTC в 2013 году, когда один из друзей рассказал ему про криптовалюту:

Цитата:
«Я сторонник биткоина. Я опоздал на вечеринку, но я сторонник. Я думаю, что биткоин действительно находится на грани широкого признания со стороны участников традиционного финансового рынка».
Маск также рассказал о своем отношении к криптовалюте Dogecoin, о которой он писал в Twitter ранее. В декабре твиты Маска вызвали рост Dogecoin на 30%. Миллиардер заявил, что «иногда» шутит о Dogecoin:

Цитата:
«Эти записи должны восприниматься как шутки. Вы знаете, что Dogecoin был создан как шутка, чтобы высмеивать криптовалюты. Но судьба любит иронию, и я бы сказал, что самым интересным и самым ироничным исходом будет то, что Dogecoin станет валютой Земли в будущем».
Напомним, что в прошлую пятницу Маск «разогнал» биткоин до $37 000 упоминанием в Twitter. Он изменил описание своего профиля на одно слово: bitcoin. Одновременно с этим он опубликовал твит с текстом «это было неизбежно» относительно биткоина, что вызвало приток розничных инвесторов в криптовалютную индустрию.

На этом фоне криптовалютная биржа Binance временно приостанавливала вывод криптоактивов из-за увеличения объемов заявок от новых пользователей.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Старый 01.02.2021, 17:50
#2
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Илон Маск: «я сторонник биткоина»

Пока что прям сторонником крипты его назвать нельзя. Даже не закупается...
JohnnyScatman вне форума
Старый 02.02.2021, 01:25
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: Илон Маск: «я сторонник биткоина»

Инфа о его закупках криптой в открытом доступе что ли?
KlarkDevlin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Илон Маск опять отличился tigr Горячие новости 0 11.03.2019 18:16
Илон Маск признал превосходство биткоина над бумажными деньгами upline Новости в мире финансов и инвестиций 24 22.02.2019 10:35
Илон Маск приобрел акции Tesla на $10 млн bizneser Новости в мире финансов и инвестиций 7 03.11.2018 23:34
Илон Маск создатель биткоина? tigr Горячие новости 13 28.11.2017 19:21
Илон Маск: "Денег нет, но вы держитесь" Drum13 Новости в мире финансов и инвестиций 4 05.09.2016 23:57