MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Старый 01.05.2020, 18:00
#1
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Бийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Ищу инвест-партнера в проект телеграмм

Здравствуйте!

Меня зовут Евгений, я из г. Новосибирск, мне 31 год.
Требуется партнер-инвестор для интернет-проекта.
Ссылка на интернет-проект канала телеграмм https://teleg.run/dark_shop_manual
Канал на тему интернет заработка и бизнеса в сети.
------
Так же есть канал на яднекс.дзене, все о бизнесе: https://zen.yandex.ru/id/5e5b9f6d91ed7368b654cbed его тоже можно монетезировать и получать прибыль от того, сколько людей будет читать канал. Но пока, остановимся на канале телеграмм.
------
Выкладываем интересные способы заработка в интернете, и полезные статьи о бизнесе.
Со встроенным ботом, через которого можно продавать инфо-продукты Российской аудитории.
Чтоб канал зарабатывал, его нужно развивать и вкладывать средства на рекламу.
Требуется от 50 до 200 т.р. на рекламу, ежедневно размещать в каналах телеграмм и набирать ЦА.В канале есть бот, для автопродаж инфо-продуктов, с подключенной онлайн кассой от сервиса
https://www.free-kassa.ru/
При достижении аудитории в 100 тысяч подписчиков, возможно получать прибыль от 50 т.р. и выше (без продажи инфо-продуктов через бота)

Предлагаю долю в бизнесе. Доход будет уже спустя месяц, если каждый день рекламировать проект.
По возможности, потом можно будет нанять человека, чтоб писал индивидуальные посты, чтоб завлекать еще больше аудиторию.
P.S.: Подобные проекты в канале телеграмм с аудиторией от 20 тысяч подписчиков, зарабатывают от 50 т.р. в месяц, можно посчитать какой доход будет, если в канале аудитория от 100 тысяч подписчиков и выше.Но так же не забывайте, что можно зарабатывать на продаже любого инфо-продукта этой же аудитории и так же можно рекламировать любой проект и бизнес, данной аудитории.Данная аудитория будет заточена под тематику: бизнес, и заработок в сети, следовательно, любой материал им можно будет сливать и они его будут рассматривать.

Если интересно, отпишите пожалуйста.
Спасибо.

С уважением к Вам.

Последний раз редактировалось Jonik88; 01.05.2020 в 18:20.
Jonik88 вне форума
Старый 15.06.2020, 17:09
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Ищу инвест-партнера в проект телеграмм

Я тоже хочу попробовать начать зарабатывать в телеграме, но не могу присать сообщения в ПМ, так как мало их у меня, напишите мне предложения в пм пожалуйста
nexttarget вне форума
Старый 18.06.2020, 10:39
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Ищу инвест-партнера в проект телеграмм

Тоже ищу партнера в развитии информационных каналов, но с другой стороны, с моей стороны идея + финансы, нужен человек разбирающийся в теме, который будет всем заниматься. Но название, и, самое главное, содержание вашего канала совершенно не понравилось "Теневой маркет" За такое можно и срок получить)

Последний раз редактировалось nexttarget; 18.06.2020 в 10:42.
nexttarget вне форума
Старый 01.12.2020, 19:44
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ищу инвест-партнера в проект телеграмм

Ну искать то можно, а вот каким образом
cacamber вне форума
Старый 11.12.2020, 13:07
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ищу инвест-партнера в проект телеграмм

Актуально ?

добавлено через 2 минуты
от 50 до 200т.р это ежедневно или ежемесячные вложения ?

Последний раз редактировалось avt0-sever; 11.12.2020 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
avt0-sever вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнера в прибыльный проект segodnea Другая работа/сервис 2 07.03.2019 14:24