MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2011, 14:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр)

USDRUR, средства <10тр
Критерии: Большое плечо, маленький спред, маленькие комиссии, высокая надёжность (брокера, на ваш взгляд).

Спасибо!
mrddt вне форума
Старый 22.07.2011, 10:18
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10

Цитата:
Сообщение от mrddt Посмотреть сообщение
USDRUR, средства <10тр
Критерии: Большое плечо, маленький спред, маленькие комиссии, высокая надёжность (брокера, на ваш взгляд).

Спасибо!
Калита финанс посмотрите.
Там вроде можно рублем торговать через терминал.
Aisller вне форума
Старый 16.06.2023, 18:35
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр)

При выборе брокера для торговли парой USDRUR в микро-масштабе, я обратил внимание на несколько ключевых факторов.

Во-первых, я искал брокера, который предоставляет лучшие условия для торговли данной валютной парой. Это включает узкие спреды, низкие комиссии и доступность микро-лотов.

Во-вторых, я изучал репутацию и надежность брокера, а также его регулирование. Важно выбрать брокера, который имеет хорошую репутацию среди трейдеров и соответствует высоким стандартам безопасности.

В-третьих, я учитывал качество торговой платформы и доступность дополнительных инструментов и аналитических ресурсов.

И, наконец, я обращал внимание на качество клиентской поддержки, чтобы быть уверенным, что получу оперативную помощь в случае возникновения вопросов или проблем.

Основываясь на этих критериях, я сделал выбор и начал торговлю с брокером, который предлагает лучшие условия для торговли парой USDRUR в микро-масштабе. Я использую этот рейтинг брокеров https://reiting-brokerov.com/brokers/ и доволен своим выбором, рекомендую другим трейдерам провести свое собственное исследование и выбрать брокера, который наилучшим образом соответствует их требованиям и предпочтениям.
ForexNinja вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен кредит, наилучшие условия gavriktv Архив 8 17.01.2010 16:19
выбор брокера rapidograf Инвестирование в фондовый рынок 6 29.04.2009 19:34
Время торговли Kabancheg Forex: общий форум 2 10.03.2009 10:28
Новая pop-upпартнерка (Unclick), Наилучшие условия на сегодняшний день! kuguk521 Траффик/Ссылки 1 26.01.2009 18:37