MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 04.12.2014, 23:45
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Инвестиционный проект с доходностью от 500 000 рублей рассматриваю вложения от 1 600 000 рублей, возможны коллективные инвестиции от 50т.р.
********Цель инвестиций покупка строящихся квартир на конечном этапе строительства за 2-3 квартала до окончания строительства и сдачи дома. Доходность 20-30%.
********Меня зовут Сагин Дмитрий Вячеславович, я эксперт по недвижимости в агентстве недвижимости «Изумруд» г. Самара. В связи со своей профессиональной деятельностью и опытом проведения операций с недижимостью, я отлично осведомлен о состоянии всех новостроек и строительных фирм. Очень много личных знакомств.
********Вкладываться будем только в 100% надежные варианты c уверенностью, что стройка завершится в срок.
********Ваш доход от 500 000 рублей с каждой квартиры за 6-9 месяцев. Я беру на себя все заботы по поиску объектов, анализу рынка, договоренностям с подрядчиками, застройщиками, инвесторами, решение всех юридических вопросов, последующий поиск покупателей, сопровождение сделок. Мой интерес 20% от прибыли, все расчеты со мной после сдачи дома гос. комиссии либо продажи объекта недвижимости.
*******Вся полная достоверная информация по телефону или электронной почте.
********Мои контакты:
***********************Тел: 8-927-908-24-86

******************e-mail: *[email protected]
dsagin вне форума
Старый 06.12.2014, 14:42
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Побольше снежинок Дмитрий Вячеславович)
__________________
ETFs
Renald23 вне форума
Старый 06.12.2014, 18:04
#3
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
г. Самара
Дмитрий, нет ли у Вас каких-либо наводок, кто занимается аналогичной экспертизой в Москве?
JenSh вне форума
Старый 06.12.2014, 18:35
#4
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Дмитрий, нет ли у Вас каких-либо наводок, кто занимается аналогичной экспертизой в Москве?
В Москве пока нет, а что вас Самара не устраивает? Самара входит в 10 наиболее привлекательных городов для инвестиций. Если интересно вложиться, пообщаемся по скайпу, при договоренности могу приехать для личной встречи. Начинайте задавать вопросы здесь и для других проясним, недвижимость будет оформлена на вас с выделением мне доли. Все налоги моя проблема.
dsagin вне форума
Старый 06.12.2014, 22:46
#5
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Я в Москве живу и рассматриваю для аналогичной задачи Обнинск. Я в нем часто бываю, город весьма привлекательный и в последнее время застраивается активно. Цены в 2 раза ниже чем тут.

добавлено через 1 минуту
Мне важно самому присутствовать. Ходить мимо, смотреть строится или не строится итд.

Последний раз редактировалось JenSh; 06.12.2014 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Старый 06.12.2014, 23:17
#6
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Я в Москве живу и рассматриваю для аналогичной задачи Обнинск. Я в нем часто бываю, город весьма привлекательный и в последнее время застраивается активно. Цены в 2 раза ниже чем тут.

добавлено через 1 минуту
Мне важно самому присутствовать. Ходить мимо, смотреть строится или не строится итд.
Тут главное не сама цена, а разница в покупке и продаже, у самых раскрученных застройщиков цена на завершающем этапе строительства не сильно отличается от цены готовых квартир. А зная ситуацию в компании лучше вкладывать в тех у кого имя потише и финансов меньше, вот тут и заработок, а без информации можно попасть на долгострой. А насчет присутствия фото, видео отчет.
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 10:14
#7
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Давайте вначале спросим автора темы о его компетенции в области недвижимости, ибо эта ветка первая, в которой он написал о недвижимости на этом форуме. До этого было: торговая стратегия, сайт и хайп. Видимо завтра будет еще какой-то проект...

Дмитрий, как вы можете подтвердить свои знания в данной области? Можно, например, выложить скан трудовой книжки, где будут Миэли, Инкомы и прочие, которых наберется на целый список. https://samara.spravker.ru/agentstva-nedvizhimosti/
JenSh вне форума
Старый 07.12.2014, 10:16
#8
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

JenSh, Да аферист он, что тут не ясного.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 10:23
#9
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Теперь по алгоритму. Вы находите стройку, которая ударно строится от неизвестной фирмы застройщика, которой, по вашему мнению, можно доверять. Находите деньги инвесторов, на которые покупается квартира и вы входите в долю в виде определенного процента. 1.6 млн, очевидно это цена покупки строящейся квартиры. Далее, когда дом будет сдан, квартира продается по цене 2.4 млн.
В теории все понятно, надо пройтись по рискам:
- сейчас квартиры все хуже и хуже продаются, т.к. у населения все меньше и меньше на это денег.
- на этапе стагнации экономики это крайне рискованное мероприятие, поэтому вы должны участвовать не только в распределении прибыли, но и в распределении убытков.

Предлагаю вначале пройтись детально по всем этим и другим аспектам. Как вы относитесь к заключению подробного договора с инвесторами?
JenSh вне форума
Старый 07.12.2014, 10:26
#10
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Дмитрий, кто так ищет деньги на недвижимость?

У вас, смотрю, вообще нет капитала для занятия таким затратным бизнесом, как недвижимость, раз Вы ищете его по интернет-помойкам. Что Вы себе думаете? Да уж, кто-то написал, что он "эксперт по недвижимости" - вот такие иксперты у нас.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 07.12.2014 в 10:43.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 12:02
#11
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
раз Вы ищете его по интернет-помойкам.

Извините за оффтоп, но ...
ММГП - помойка ?
А что Вы то тут делаете ?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Сказали спасибо:
dsagin (07.12.2014)
Старый 07.12.2014, 12:30
#12
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Теперь по алгоритму. Вы находите стройку, которая ударно строится от неизвестной фирмы застройщика, которой, по вашему мнению, можно доверять. Находите деньги инвесторов, на которые покупается квартира и вы входите в долю в виде определенного процента. 1.6 млн, очевидно это цена покупки строящейся квартиры. Далее, когда дом будет сдан, квартира продается по цене 2.4 млн.
В теории все понятно, надо пройтись по рискам:
- сейчас квартиры все хуже и хуже продаются, т.к. у населения все меньше и меньше на это денег.
- на этапе стагнации экономики это крайне рискованное мероприятие, поэтому вы должны участвовать не только в распределении прибыли, но и в распределении убытков.

Предлагаю вначале пройтись детально по всем этим и другим аспектам. Как вы относитесь к заключению подробного договора с инвесторами?
Если вы готовы инвестировать полную стоимость квартиры, то договор будет такой, что бы устраивал нас обоих, все индивидуально. но я никого не заставляю можете предложить свои условия рассмотрю.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
JenSh, Да аферист он, что тут не ясного.
Вы, которые не аферисты, сами можете предложить хоть что-то? можете только необоснованные обвинения предъявлять, спрятались за никами и поливаете грязью. Предоставлю все документы какие потребуются тем кто реально заинтересован.

добавлено через 20 минут
Стагнация стагнацией, а просадки рынка недвижимости более 30% не будет, а значит мы защищены от потери инвестиций, первая цель инвестиций сохранение капитала, в этом мы уверены, а прибыль будет. Предложите более надежные инвестиции.

Последний раз редактировалось dsagin; 07.12.2014 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 12:54
#13
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Извините за оффтоп, но ...
ММГП - помойка ?
А что Вы то тут делаете ?
Речь шла не о нашем форуме, а о том кредитном сервисе, что на скриншоте.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Вы, которые не аферисты, сами можете предложить хоть что-то? можете только необоснованные обвинения предъявлять, спрятались за никами и поливаете грязью. Предоставлю все документы какие потребуются тем кто реально заинтересован.
Вы ни чем не обосновали свою состоятельность, как "эксперта по недвижимости", зато я нашла доказательство нищебродства этого пресловутого "иксперта". Или Вы считаете, что человек, ищущий себе вебмани на кредитных сервисах сможет что-то организовать на рынке недвижимости? Как "иксперт" он должен понимать, с каким сатртовым капиталом нужно на него входить. Тут два варианта:
  1. "Иксперт" - стьюпид-айдиот, верящий в силу собственного ФГМ в невозможное. Естетсвенно, без стартового капитала и т.п. его постигнет epic fail. Хотя странно не поумнеть к 27 годам.
  2. "иксперт" просто пытается развести всех на бабаки. Без комментариев.
  3. Третьего не дано.
Так что этот гешефт надо обходить стороной - так советует ваша умничка-любимица Сумеречная Искорка.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 12:59
#14
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Давайте вначале спросим автора темы о его компетенции в области недвижимости, ибо эта ветка первая, в которой он написал о недвижимости на этом форуме. До этого было: торговая стратегия, сайт и хайп. Видимо завтра будет еще какой-то проект...

Дмитрий, как вы можете подтвердить свои знания в данной области? Можно, например, выложить скан трудовой книжки, где будут Миэли, Инкомы и прочие, которых наберется на целый список. https://samara.spravker.ru/agentstva-nedvizhimosti/
Для реально заинтересованных есть все, читайте внимательно какое агенство.
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 13:04
#15
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Для реально заинтересованных есть все, читайте внимательно какое агенство.
И чо? Вы обоснуйте, что Вы в нем супер-пупер иксперт. Ибо, если бы были действительно профессионалом, не стали бы искать сумму в цену одной квартиры по кредито-помойкам.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 13:10
#16
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Речь шла не о нашем форуме, а о том кредитном сервисе, что на скриншоте.


Вы ни чем не обосновали свою состоятельность, как "эксперта по недвижимости", зато я нашла доказательство нищебродства этого пресловутого "иксперта". Или Вы считаете, что человек, ищущий себе вебмани на кредитных сервисах сможет что-то организовать на рынке недвижимости? Как "иксперт" он должен понимать, с каким сатртовым капиталом нужно на него входить. Тут два варианта:
  1. "Иксперт" - стьюпид-айдиот, верящий в силу собственного ФГМ в невозможное. Естетсвенно, без стартового капитала и т.п. его постигнет epic fail. Хотя странно не поумнеть к 27 годам.
  2. "иксперт" просто пытается развести всех на бабаки. Без комментариев.
  3. Третьего не дано.
Так что этот гешефт надо обходить стороной - так советует ваша умничка-любимица Сумеречная Искорка.
Вот и проходите мимо умничка-любимица, при полном не понимании предложения и рынка недвижимости, вам лично я не собираюсь ничего доказывать, "вам"-троллям, вы по существу ничего не написали, а то что вы свою неудовлетворенность пытаетесь выместить на других - это только ваша проблема. на этом диалог с "вами" считаю закрытым. Удачи во всем.
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 13:28
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Судя по тому как автор спамит форум своей ссылкой - компетентности у него в данном вопросе нет
Nexus Polaris вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (07.12.2014)
Старый 07.12.2014, 14:14
#18
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Судя по тому как автор спамит форум своей ссылкой - компетентности у него в данном вопросе нет
Я уж треугольник нажала, будем ждать реакции администрации форума на этот спам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Вот и проходите мимо умничка-любимица, при полном не понимании предложения и рынка недвижимости
Тут и понимать нечего - как Кот Матроскин говорил: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет." Вот и весь бизнес план этого гешефта.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 07.12.2014 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 07.12.2014, 14:21
#19
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Великие профессионалы высказались))) жду вопросов и предложений.
dsagin вне форума
Старый 07.12.2014, 14:23
#20
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиции в недвижимость с доходностью 20-30% за 6-9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от dsagin Посмотреть сообщение
Вот и проходите мимо умничка-любимица,
Пожалуй, тоже отойду в сторону. Не буду мешать эксперту.
JenSh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью Slavkey Знакомства и встречи 10 25.05.2015 20:14
Инвестиции в недвижимость! Дмитрий Тулубаев Недвижимость 14 31.10.2014 18:43