MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2017, 11:32
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Шведская компания Fishbrain из Стокгольма является разработчиком социальной сети и приложения для рыбаков и для этих целей привлекла $3.7 млн. инвестиций.

Инвесторами стали FJ Labs, Northzone, Industrifonden, венчурная компания Active, Recruit Strategic Partners и т.д. Маттиас Микше присоединиться к совету директоров к Fishbrain.

Компания в общем объеме собрала около $15 млн. инвестиций.






Йохан Аттби является генеральным директором компании Fishbrain, которая создала социальную сеть для рыбаков и разработала мобильное приложение для спортивного рыболовства с тремя миллионами пользователей по всему миру. Платформа предоставляет прогнозы для рыболовов на основе данных реального улова, возможность отслеживания различных видов улова, делиться своим опытом с друзьями, находить горячие новые места для рыбалки, для просмотра, что другие люди ловят и обнаруживать, какая приманка используется и где.


YouTube YouTube

Приложение можно загрузить из App Store или Google Play Маркет. С помощью приложения сбываются рыбацкие мечты сегодня и завтра. Это самое лучшее приложение для рыбалки.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Старый 14.04.2017, 15:21
#2
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 503
Благодарностей: 100
Дожили. Соц. Сеть для рыбаков... А одно название чего стоит.
Domovskyi вне форума
Старый 14.04.2017, 17:25
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Domovskyi Посмотреть сообщение
Дожили. Соц. Сеть для рыбаков... А одно название чего стоит.
Почему дожили, в каком смысле. Думаю, очень полезная сеть для фанатов рыбалки. У меня друг есть он всегда делится на Фейсбуке своими достижения и мастерством, а теперь с помощью такого приложения и сети можно узнать любые новости, с любой точки и чему-то от других научиться начинающим рыболовам и профи смогут вести тусовки. Полезная вещь. Хорошо придумали шведы.
bizneser вне форума
Старый 14.04.2017, 21:08
#4
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 503
Благодарностей: 100
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Почему дожили, в каком смысле. Думаю, очень полезная сеть для фанатов рыбалки. У меня друг есть он всегда делится на Фейсбуке своими достижения и мастерством, а теперь с помощью такого приложения и сети можно узнать любые новости, с любой точки и чему-то от других научиться начинающим рыболовам и профи смогут вести тусовки. Полезная вещь. Хорошо придумали шведы.
Другими словами тот же ФБ или инст... Не вижу смысла просто паб в целый сайт превращать.
Да и на в странах СНГ это будет не очень популярно. Сами знаете зачем нам рыбалка)
Domovskyi вне форума
Старый 14.04.2017, 23:05
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Domovskyi Посмотреть сообщение
Другими словами тот же ФБ или инст... Не вижу смысла просто паб в целый сайт превращать.
Да и на в странах СНГ это будет не очень популярно. Сами знаете зачем нам рыбалка)
Я бы не сказал так. В моем городе например, на День зимы устроили соревнования и мэр города вручил ценные призы. Очень интересно было понаблюдать. Много людей просто фанаты рыбной ловли. В теме написано для спортивного рыболовства. Думаю, и для них это приложение было бы полезно и интересно. Шведы конечно другая страна, но и в нас его можно запустить. Оно могло бы быть в первую очередь, как помощь рыбакам.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход