MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Старый 04.10.2019, 18:51
#1
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Московская область
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Как я заработал за 1 месяц больше 150 000 рублей с нуля

Здравствуйте.

Меня зовут Леонид Сергиевский, мне 41 год. 21 год из них я работаю в Сети, последние 4 года был маркетологом в школе английского. Сейчас думаю над своим бизнесом.

Хочу рассказать, как я нашел проект, в котором можно реально зарабатывать, если ты не совсем дуб в рекламе. Это проект Ильи Ситнова - Множественные Источники Трафика. Рассказываю в чем суть.

1) Нужно купить Годовой курс. Это более 300 уроков по рекламе. Суть уроков - как добывать трафик эффективными способами. Это не то, чему учат в обычных школах рекламы - это не Директ, не Гугл Эдс, не таргет в соцсетях. Вот некоторые из способов из курса:

Автовебинары
CPA-трафик
Опросы VK
Аудио трафик из VK
Трафик из Яндекс.Дзен
Email рассылка
Бесплатное распостранение
Уведомление от имени группы ВК
Трафик из Википедии
Умасливание авторитетов (топ-блогеры)
Трафик с Reddit
Декомпозиция
Тесты-опросники
Трафик вопросов-ответов
Выход в топ на go.mail.ru
Доступ за репост
Статейный трафик ВК
Платежеспособный трафик со складчин
Вопросы и кейсы на VC.RU
"Продажа сайта"
Автоответ в Direct (insta)
Автозвонок и отправка ссылок
Конкурсы за подписчиков
Youtube трафик

и я еще не все написал )))

Все уроки только практика, никакой воды, человек показывает как что делать. Теперь рассказываю, что конкретно удалось достичь лично мне.

Я купил курс 29.07.2019. Он стоил на тот момент на продающем вебинаре с огромной скидкой 5000 рублей. (базовая цена 75 000 рублей за годовой курс). Фишка в том, что помимо курса - ты получаешь еще на 1 год в подарок доступ в сервис GOODLY по тарифу "Для уверенных", стоимостью 20 000р. в месяц. Т.е. это 240 000 р. в год. Вы наверное скажете - ну вот, пошел развод, так не бывает. Оказывается, бывает. Дело в том, что Илья Ситнов - владелец этого сервиса, и ему ничего не стоит сделать такой подгон, но ты начинаешь зарабатывать, а комиссия системы идет 5% от поступления денег, и 5% на вывод. Таким образом, он с тебя забирает 10% со всех продаж, ничего не теряя и рекламируя свой сервис. Так что тут ничего удивительного.

Так вот. Сервис Гудли дает возможность торговать инфотоварами с правами перепродажи. А их там много и они - разные, разных автором, но прежде всего - это курсы самого Ильи. Купив 1 раз такой курс, ты автоматом получаешь право перепродавать такой курс сам и получать с продажи 100% денег (ну минус те 10% что забирает Гудли). Таким образом тут работать гораздо интереснее чем получать 10%, 15% от партнерок, тут почти все деньги получаешь себе.

Внутри сервиса: система емейл рассылок бесплатно, ничем не ограниченная, т.е. все входит в тариф. Дальше - дается еще 200 000 Пуш-рассылок, и система приема денег любыми способами. В общем тут надо только уметь гнать трафик, все остальное система делает за тебя.

Так вот этот курс - как раз про то, как гнать трафик)) И фишка в том, что та начинаешь этому учиться, перепродавая сразу все эти товары, т.е. сразу идет практика.

Кароче. Я 1 месяц слушал уроки и готовился. Далее - я запустил вебинар, и за 3 дня заработал более 14000 рублей. В этот момент я понял - я не прогадал. Это оно!

Потом я уже заморочился с рекламой, сделал как сам умел уже, и начал зарабатывать уже так, что за месяц я пригнал в кабинет больше 150 000 рублей! За это время я сделал 167 продаж, причем некоторые покупатели - были люди в возрасте 50-60 лет, которые вполне понимали курс. А один "дед" Бамбуров - даже обогнал меня в продажах!!!

В общем - ребята, я все что говорю - чистая правда. Обо мне можете в инете почитать, я с 2007 года на мауле прогоны делаю, есть куча сайтов где я или владелец или статьи со мною - мне кароче репутация дороже, поэтому - вот хотите верьте, хотите нет, это все правда.

Теперь самое главное. Я подружился лично с Ильей и теперь у меня есть эксклюзивные права продаж этого курса. Все, кто его покупают, продают его по 5000 рублей со скидкой, как я и писал в начале. А я могу продавать его - за 1000 рублей!!! Как я этого добился, это отдельный разговор - я потом своим покупателям расскажу.

Подумайте - за 1000 р. Вы получаете Годовой курс с бомбовой инфой по продажам и релкаме, да еще и готовую бесплатную CRM На год, где все это можно продавать!!! В общем - это шикарное предложение.

Теперь - я предлагаю Вам 2 момента. Есть запись вебинара с Ильей - где Вы можете послушать, как там и что сам Илья рассказывает. Сразу говорю - вебинар нравится не всем, там некоторые приколы не совсем людям нравятся, но имейте в виду что к курсу это никакого отношения не имеет.

Надеюсь я все понятно рассказал, но если будут вопросы - задавайте, я все расскажу.

добавлено через 7 минут
Прилагаю скриншот моего личного кабинета в Гудли с общей суммой привлеченных денег за 1 месяц работы.

Последний раз редактировалось Predator27; 05.10.2019 в 19:01. Причина: Убрал реф. ссылку
seosale вне форума
Старый 05.10.2019, 16:10
#2
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Московская область
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Как я заработал за 1 месяц больше 150 000 рублей с нуля

Друзья, мне начали писать в личку но тут она очень неудобно сделана. Если ко мне будут вопросы - пожалуйста пишите мне в скайп seosale
seosale вне форума
Старый 05.10.2019, 22:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как я заработал за 1 месяц больше 150 000 рублей с нуля

Выглядит как какая-то разводка
Thethirdwave вне форума
Старый 17.10.2019, 02:37
#4
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Московская область
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Как я заработал за 1 месяц больше 150 000 рублей с нуля

А что тут должно быть чтобы не выглядело разводкой или дваводкой?

Вот мое личное видео про распродажу 1000 рублей -

А вот видео про всю систему в целом -

Ссылка на распродажу Годового курса МИТ + Goodly в подарок - https://seosale.goodly.pro/l/1tr0emnj

Последний раз редактировалось seosale; 17.10.2019 в 02:44.
seosale вне форума
Старый 17.02.2020, 17:55
#5
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Московская область
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Как я заработал за 1 месяц больше 150 000 рублей с нуля

Здравствуйте, Друзья! Прошло около полугода и я могу сказать, что проект МИТ точно рабочий, в котором можно зарабатывать на постоянке. Я заработал за все это время очень много денег, даже не буду тут писать сколько, просто опасно даже...

Любой кто захочет поговорить со мною о проекте - может мне позвонить по скайпу seosale или по вайберу/ватсапу 79629480566

Еще раз выскажу суть для тех кто не понял сразу о чем речь:

1) Вы получаете готовый интернет-магазин с прикрученными оплатами всех видов
2) Вы получаете на выбор кучу цифровых товаров - курсы, книги и т д
3) ВЫ получаете подробную инструкцию - как с этим работать
4) Вы получаете куратора, который Вам помогает и доводит до результата
5) Вот и все - ВЫ становитесь собственником своего онлайн бизнеса. Продаете курсы, ищете новые. Можете сделать свои.

Начальные вложения.

1) 3000 рублей единовременно за аренду магазина на 1 год (!), за подробную инструкцию в виде пошаговых видеоуроков (более 100 штук), где нужно просто все повторить за автором.

https://seosale.goodly.pro/l/2azggam3 - купить можно тут.

2) дополнительно по желанию выбираем товары которыми будем торговать по принципу 1 раз купил - неограниченно раз продаешь. Прибыль 90% забираешь себе, 10% забирает система. Магазин будет в результате выглядеть вот так - https://seosale.goodly.pro
По цене - у меня в магазине стоят цены на продажу, но связавшись со мною можно получить убойное предложение по наполнению магазина оптом всеми этими товарами за копейки. Я как оптовик - передам Вам товары, чтобы Вы дальше уже ими торговали, дам советы.

Дерзайте! Это настоящий честный бизнес, без обмана, без рисков все просрать, покупаешь-продаешь и еще чуть-чуть поешь ))
seosale вне форума
Старый 27.02.2020, 22:18
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как я заработал за 1 месяц больше 150 000 рублей с нуля

Купил кто нибудь курс? Отпишите)
mrdepositor вне форума
Метки
заработок в инетрнете, маркетинг, обучение заработку, трафик
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработал за месяц 10000 рублей dryna2113 Истории успеха 26 02.06.2023 12:06
Дневник блогерши 20.000 руб за месяц с нуля. Oksanabiz Архив: Дневник манимейкера 12 24.10.2017 02:02
С нуля за месяц $1500 на AdSense на буржунет domine Инфопродукты, курсы и методы заработка 3 01.07.2016 11:57
Как я заработал миллион с нуля без богатого папы: реальная история. vachevskiy Дайджест блогосферы 16 16.10.2015 08:42