MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2015, 05:19
#161
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Ксения87 Посмотреть сообщение
Вчера вдруг мой счет стал заблокирован. Писала тикеты, в техподдержку, ни ответа, ни привета! Звонила по всем контактам, даже в Великобританию на номер, с которого они мне сами звонили, все номера не обслуживаются! У меня вопрос к представителю-потерпевшему, который говорит, что время все расставит на свои места, Вы можете просто и внятно сказать, что произошло?? Владелец снял все деньги и умотал в неизвестном направлении? или что? Хочется какой-то конкретики, чтобы хоть примерно представлять и понимать, есть ли смысл ждать это время!
Скам, вот что и случилось. Случится потом следующее - всем клятвенно пообещают вернуть деньги, деньги уже идут и взяли кредит. Кредит как только поступит траншами, сразу же всем-все выплатят. Выплачивать даже будут крохи демонстративно, чтобы партнеры выкладывали скриншоты с криками "А я же говорил(а)", потом очередной виток надежды, акция по типу залей депо, дадим 200% сверху и три Айфона в подарок, а также одну путевку на Бали, и если это не поможет оздоровлению - новая легенда, почему кредит еще не идет. Не идти он может по ряду причин, якобы банк в нужной стране заблокировали, берут кредит в новой стране.

А тем временем будут развивать очередное ДЦ, околорыночные проекты типа ПропЮнион, где одни и теже люди. По крайней мере часть из них, типа Николая Дунаева и Александра Селиванова и других. Но ребятки не причастны, то все другие негодяи.

Да, это классика, Карл! (с)

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 12.11.2015 в 05:22.
VasyaBlogger вне форума
Старый 12.11.2015, 12:23
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Случится потом следующее - всем клятвенно пообещают вернуть деньги, деньги уже идут и взяли кредит. Кредит как только поступит траншами, сразу же всем-все выплатят.
Зачем вы вводите людей в заблуждение?!
У собственника компании есть деньги, но он не хочет отдавать их клиентам.
Его данные известны и были упомянуты в данной теме.
У меня складывается ощущение, что блоггер "Вася" намерено выкладывает ложную информацию,
чтобы никто не обсуждал у кого на самом деле деньги клиентов.
Если Олег Рибар будет привлечен к ответственности, то все разрешится.
mybeforex вне форума
Старый 12.11.2015, 12:36
#163
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Всем привет! Меня зовут Николай Дунаев. Очень интересно было почитать про себя в данной ветке. Я работал с несколькими брокерскими компаниями, но самый негативный опыт получил в ConcordBay.
Директор, он же собственник копании, просто кинул всех: партнеров, клиентов, даже Александра Блинова, который занимался административными вопросами в компании.
Что делать дальше? Делайте чарджбэки и пишите заявление на владельца компании в полицию. Рано или поздно его найдут и обяжут выплатить все клиентские деньги.
Вот мой скайп, (dynaev-nick) если хотите более подробно со мной пообщаться.
dollo вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 13:03
#164
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mybeforex Посмотреть сообщение
У собственника компании есть деньги, но он не хочет отдавать их клиентам.
Конечно не хочет. Хапнул денег и какой смысл отдавать теперь. Все бы так поступили, работая в модели кухни

Цитата:
Сообщение от mybeforex Посмотреть сообщение
Его данные известны и были упомянуты в данной теме.
У меня складывается ощущение, что блоггер "Вася" намерено выкладывает ложную информацию,
Ну конец вашего кругозора, это еще не конец света. (с)

Цитата:
Сообщение от mybeforex Посмотреть сообщение
Зачем вы вводите людей в заблуждение?!
Походу вводите в заблуждение очень дешево вы
Данные выкладывают другие, не только я - и они сходятся. Сходятся наши инсайды, а ваши инсайды не сходятся. Не сходятся ваши инсайды потому, что наша информация похожа, а ваша увы нет!
Выкладывать диалоги самого с собой тут каждый может, и говорить, что везде заговор. Заговора нету, вы просто покажите реальные факты. Факты эти
- копии заявлений в СК с номерами регистрации и с отмекой о принятии
- где копии заявлений в суды с датами регистраций и с отметкой о принятии
- прямые доказателсьтва у кого на самом деле деньги.
- представьтесь кто Вы

И главное если вы знаете где деньги, так поедьте и заберит их.
В чем проблема или наймите того, кто заберет если сумма приличная, в чем проблема то...а проблема в том, что вы явно ничего не знаете

Цитата:
Сообщение от dollo Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Николай Дунаев. Очень интересно было почитать про себя в данной ветке. Я работал с несколькими брокерскими компаниями, но самый негативный опыт получил в ConcordBay.
Директор, он же собственник копании, просто кинул всех: партнеров, клиентов, даже Александра Блинова, который занимался административными вопросами в компании.
Вот мой скайп, (dynaev-nick) если хотите более подробно со мной пообщаться.
Вот уже смотрю и Дунаев отписался, если то Дунаев, а вы уважаемый говорили, я вру про кухню и скам.

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 12.11.2015 в 13:16.
VasyaBlogger вне форума
Старый 12.11.2015, 13:31
#165
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

На форуме такую информацию постить не очень хорошо, но у меня нет выбора. Очень многие задают одни и те же вопросы. Вернете ли вы свои деньги, будет зависеть от вашей активности.
Часть важной информации о компании:
1. Владелец и собственник компании - Олег Рибар, гражданин Узбекистана. На сегодняшний день его местонахождение не известно. Родители проживают в г.Ташкент и, думаю, будут допрошены по факту данного дела.
2. Часть платежей (вебмани) принимал Александр Блинов. Он также был в поддержке компании, отвечал на телефонные звонки. Он, скорее всего, находится в Москве и никуда не уехал. Его скоро найдут и также привлекут к ответственности.
Все остальное найдет оперативник, который занимается данным делом. Я постараюсь иногда заглядывать сюда и писать новую информацию, которую разузнали.
Уверен, что владелец компании читает эти строки и есть вероятность, что даже пишет от имени клиента, чтобы защитить себя, владея информацией о следствии. Имейте это ввиду.
dollo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DrakonMar (12.11.2015), VasyaBlogger (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 15:54
#166
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Мда... Ситуация, конечно, очень печальная.. Может, нам как-то скооперироватся и написать заявление вместе? Такое возможно, как думаете?
Ксения87 вне форума
Старый 12.11.2015, 15:56
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Concord Bay,
Цитата:
Сообщение от Ксения87 Посмотреть сообщение
Может, нам как-то скооперироватся и написать заявление вместе? Такое возможно, как думаете?
Если, такое возможно... я готов присоединиться
DrakonMar вне форума
Старый 12.11.2015, 16:18
#168
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Пострадавшие могут сообщить информацию о себе и сумме не выплаченных средств мне в скайпе.
Список пострадавших будет передан в правоохранительные органы.
Мой Skype : dynaev_nick
dollo вне форума
Старый 12.11.2015, 19:38
#169
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

после оглашения определенных фамилий началась суета с новорегами)
народ вот сайт интернет приемной прокуратуры.
https://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
в свободной форме заявление. обязательно указать что есть подозрение на схему финансовой пирамиды. с указанием всех известных фамилий и партнеров.
и не нужно ни с кем кооперироваться, вам сейчас насоветуют.
sagamore вне форума
Старый 12.11.2015, 20:11
#170
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Зимний скамопад - сезон открыт?
Цитата:
Сообщение от dollo Посмотреть сообщение
Все остальное найдет оперативник, который занимается данным делом. Я постараюсь иногда заглядывать сюда и писать новую информацию, которую разузнали.
А дело возбуждено, чтобы "оперативник" что-то искал? Такое впечатление, что вы тоже с Узбекистана по логике вещей.
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (12.11.2015), VasyaBlogger (13.11.2015)
Старый 12.11.2015, 21:44
#171
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Уважаемый sagamore, а почему Вы считаете, что нужно действовать по одиночке? Я вот, например, на 200% уверена, что в моем городке ни полиция, ни прокуратура этим заниматься не будут!! Тем более я кроме имени Олег Рибар больше никакой информации не знаю, что я им буду говорить? И как я буду составлять заявление даже не зная никаких конкретных данных? Если Вам не сложно, помогите, пожалуйста, тогда в написании заявления в эту интернет-прокуратуру.
И еще вопрос, кто-нибудь пробовал чарджбэк оформить?
Ксения87 вне форума
Старый 13.11.2015, 22:13
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от dollo Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Николай Дунаев. Очень интересно было почитать про себя в данной ветке. Я работал с несколькими брокерскими компаниями, но самый негативный опыт получил в ConcordBay.
Директор, он же собственник копании, просто кинул всех: партнеров, клиентов, даже Александра Блинова, который занимался административными вопросами в компании.
Что делать дальше? Делайте чарджбэки и пишите заявление на владельца компании в полицию. Рано или поздно его найдут и обяжут выплатить все клиентские деньги.
Вот мой скайп, (dynaev-nick) если хотите более подробно со мной пообщаться.
Вы можете нам ответить, выводились ли деньги на рынок или это была такая же куxня как и масса других?
handel вне форума
Старый 13.11.2015, 22:17
#173
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от handel Посмотреть сообщение
Вы можете нам ответить, выводились ли деньги на рынок или это была такая же куxня как и масса других?
Вы верите в сказки? Тут все очевидно как ни когда. Очередной лохотрон. Все что без нормальной регуляции в виде NFA или FCA (или настоящей банковской лицензии), лохотрон 100%, кто бы что не говорил из представителей кухнь и их шестерок.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (14.11.2015)
Старый 14.11.2015, 12:00
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Вы верите в сказки? Тут все очевидно как ни когда. Очередной лохотрон. Все что без нормальной регуляции в виде NFA или FCA (или настоящей банковской лицензии), лохотрон 100%, кто бы что не говорил из представителей кухнь и их шестерок.
Получается, что на всем постсоветском пространстве все форекс брокеры, апририори являются кухнями?
handel вне форума
Старый 14.11.2015, 12:03
#175
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от handel Посмотреть сообщение
Получается, что на всем постсоветском пространстве все форекс брокеры, апририори являются кухнями?
Да. Отличия в них только в репутации, кто то пытается ее беречь, большинству на нее чихать. Почему вы думаете, что при вступлении закона о форекс в России, еще ни одна компания не подала документы на получения лицензии? Да все просто, им проще работать без лицензии или с каким то офшором в виде Кипра или того же Белиза и делать свои грязные делишки.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (17.11.2015), Дмитрий Бобунов (01.12.2015)
Старый 28.11.2015, 21:27
#176
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Ксения87 Посмотреть сообщение
Если Вам не сложно, помогите, пожалуйста, тогда в написании заявления в эту интернет-прокуратуру.
Заявление от интернет прокуратуры спустят в местное ОВД либо может даже к вашему участковому, вас вызовут и будут уточнять детали(на бумажке написать надо будет все подробно). Вам подробно надо будет указать про русские офисы, филлиалы, в общем то что оперативники могут проверить. Поскольку сейчас набежит миллион человек и начнет рассказывать про ip, email'ы еще что-то, ну так вот, оперативник который сидит в местном ОВД с этим всем разбираться не будет, для него это темный лес, а вот причастных лиц вполне могут вызвать и допросить. Если планируете что-то через заявление вернуть, то шансы нулевые. Если хотите чтобы дело таки открыли, то пишите в заявление чтобы делом занимался Мельников Антон Александрович и его прикрепили к делу № 256585 в СЧ СУ УВД по ЦАО ГУ МВД по г. Москве. В данный момент Мельников ведет дела по всем скаманувшим дц в РФ)) Шансы что там что-то таки нараследуют 0, но по крайней мере на душе будет легче, мол сделано все что можно было.

Цитата:
Сообщение от Ксения87 Посмотреть сообщение
И еще вопрос, кто-нибудь пробовал чарджбэк оформить?
Тут посмотрите примеры чарджей, там же народ сидит который в них разбирается.
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 28.11.2015 в 21:30.
grinat вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (02.12.2015), Ксения87 (10.12.2015)
Старый 02.12.2015, 11:08
#177
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Мельников Антон Александрович и его прикрепили к делу № 256585 в СЧ СУ УВД по ЦАО ГУ МВД по г. Москве. В данный момент Мельников ведет дела по всем скаманувшим дц в РФ
Осилит ли он все? Он даже с Ммсис не справился или Милл Трейдом (московским), не говоря уже обо всех ДЦ.
Но писать необходимо.
fomcow вне форума
Старый 03.12.2015, 11:07
#178
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Тема перемещена в раздел "Проблемные брокеры".
Aisller вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DyatelFX (04.12.2015), fomcow (03.12.2015), grinat (03.12.2015)
Старый 08.12.2015, 15:54
#179
Интересующийся
 
Имя: Nikolay
Пол: Мужской
Адрес: Siberia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Конкорд перепрофилировался под новую шаражку

судя по сайту вдарились в "искусство"

Последний раз редактировалось DyatelFX; 08.12.2015 в 15:59.
DyatelFX вне форума
Старый 10.12.2015, 00:49
#180
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от DyatelFX Посмотреть сообщение
Конкорд перепрофилировался под новую шаражку

судя по сайту вдарились в "искусство"
да да да)) я сегодня тоже увидела)))))))
Ксения87 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IC Markets - ICMarkets.com [ Есть претензии! ] Максимм Проблемные брокеры 45 05.11.2019 05:00
IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ] silverFx Черный список брокеров 270 27.02.2019 18:51
FXinvest - fx-invest.ru [ Внимание! Есть претензии ] serpent989 Проблемные брокеры 28 10.08.2017 12:55
Внимание! фотошоп-мастерам есть работа... toyon Разовые действия 1 21.08.2009 20:35