MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,314 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2015, 13:55
#21
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заставить себя работать,если денег хватает?

правильно сказали!
Татьяна Темчук вне форума
Старый 11.03.2015, 14:00
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 337
Благодарностей: 226
Re: Можно ли заставить себя работать,если денег хватает?

Буду работать до самой моей кончины даже будучи миллиардером).
Стоит только остановиться на минуту и все. Вся жизнь в движении.
Sidd вне форума
Старый 11.03.2015, 23:33
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 596
Благодарностей: 408
Re: Можно ли заставить себя работать,если денег хватает?

Добрый всем вечер! Ну как по мне то иногда без работы можно и "взвыть". Деньги это конечно хорошо, но и голову иногда надо чем-то занимать!
Gosha77 вне форума
Старый 12.03.2015, 11:40
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заставить себя работать,если денег хватает?

если денег нехватает нужно начинать бизнес, если денег нет то нужно срочно начинать бизнес
russell2004 вне форума
Старый 12.03.2015, 12:01
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: Можно ли заставить себя работать,если денег хватает?

Нет предела совершенству. Не зря же бизнесмены, на счетах которых находятся миллиарды, продолжают накапливать активы, инвестировать и распределять свои средства.
Да и в целом, как показывает практика, денег много не бывает. Больше прибыли - больше потребностей. Закон денег.
Prospery вне форума
Старый 14.04.2015, 21:23
#26
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Можно ли заставить себя работать,если денег хватает?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ячм Посмотреть сообщение
Будете ли вы работать(или работаете ли, если вы уже богаты), при условии, что уровень пассивного дохода позволяет этого не делать?
Всегда интересно открывать новые направления, источники дохода, поэтому не стала бы останавливаться, но мне важно также иметь свободу в плане времени для саморазвития, так что постаралась бы соблюдать баланс работы и свободного времени.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 28.01.2017, 16:50
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Можно ли заставить себя работать,если денег хватает?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ячм Посмотреть сообщение
Будете ли вы работать(или работаете ли, если вы уже богаты), при условии, что уровень пассивного дохода позволяет этого не делать?
Человек по своей натуре ленивое создание. Есть конечно некоторые ислючения, но их очень мало. Поэтому, я считаю, что если человеку всего хватает для удовлетворения его потребностей, то конечно же он работать не будет.
Bibipka вне форума
Старый 04.02.2017, 09:48
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заставить себя работать,если денег хватает?

Если ты богат, работать все-равно придется, мозгами, чтоб не профукать богатство. Деньги нужно контролировать, а это тоже труд...
stento вне форума
Старый 14.02.2017, 15:48
#29
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 66
Re: Можно ли заставить себя работать,если денег хватает?

Мотив (лат. moveo — «двигаю») — это обобщенный образ (видение) материальных или идеальных предметов, представляющих ценность для человека, определяющий направление его деятельности, достижение которых выступает смыслом деятельности. Мотив представлен субъекту в виде специфических переживаний, характеризующихся либо положительными эмоциями от ожидания достижения данных предметов, либо отрицательными, вызванными неполнотой настоящего положения. Для осознания мотива требуется внутренняя работа. Впервые термин «мотивация» употребил в своей статье А. Шопенгауэр.

Сегодня этот термин понимается разными учёными по-своему. Например, мотивация по В. К. Вилюнасу — это совокупная система процессов, отвечающих за побуждение и деятельность. А К. К. Платонов считает, что мотивация как явление психическое есть совокупность мотивов.

Мотив — одно из ключевых понятий психологической теории деятельности, разрабатывавшейся ведущими советскими психологами А. Н. Леонтьевым и С. Л. Рубинштейном. Наиболее простое определение мотива в рамках этой теории: «Мотив — это опредмеченная потребность»[1]. Мотив часто путают с потребностью и целью, однако потребность — это, по сути, неосознаваемое желание устранить дискомфорт, а цель — результат сознательного целеполагания, выбора предмета (объекта), удовлетворяющего требованиям мотива. Например: жажда — это потребность, желание утолить жажду — это цель, а бутылка с водой, к которой человек тянется — это мотив. Можно также понимать жажду как чувство, ощущение (жажды), а потребность — как необходимость иметь определённое количество воды в организме (в крови), тогда цель поведения — утолить жажду, то есть оптимизировать количество воды в организме (но не бутылка с водой). В таком контексте «мотив — это ресурс (вода), стремление получить или сохранить который обусловливает поведение субъекта».
vlider777 вне форума
Старый 15.02.2017, 01:18
#30
Заблокированный
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Как же сложно к вам пробиться, теперь надо написать 10 сообщений на форуме, прежде чем публиковать посты в разделе привета. С другой стороны и здесь есть плюсы, теперь никакая однодневная шавка не будет писать лестный отзыв о компании, о которой ничего не знает, в надежде получить бонус. И второй плюс, данное сообщение будет продублировано десятикратно.
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотический пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: - "ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта, что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

За каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник, джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу, ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о julls... Х У Й Л Е это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги, но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались получив в итоге по банану.
ml psql вне форума
Старый 27.02.2017, 11:03
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Можно ли заставить себя работать,если денег хватает?

Если человек работает в той сфере, которая ему по душе. То это не работа, а удовольствие. Но если человек имеет достаточно средств для безбедного проживания, а дело, которым он занимается, не приносит ему никакой радости, то стоит отказаться от такой работы. Какое-то время отдохнуть от любой работы и определиться, что ему хочется делать в этой жизни. А совсем не работать нельзя, это отупляет.
Кямран вне форума
Старый 24.03.2017, 15:37
#32
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 18
а как еще быть, если денег не хватает? Конечно, надо идти работать. У нас еще деньги просто так никому не раздают.
lachinov вне форума
Старый 28.03.2017, 13:16
#33
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Конечно!!!! Я всегда работаю. Даже когда ещё глаза с утра не открыла.

Так много всего интересного. И планы постоянно какие-то.

Всегда есть чем мозг загрузить)))

А реализация планов предполагает нагрузку, в зависимости
от этих планов.

Да и во сне работать можно. Кто-то пробовал?
SwaNn вне форума
Старый 04.04.2017, 20:18
#34
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Конечно буду. Ведь "очень много денег" это больше "много денег".
WOH вне форума
Старый 11.04.2017, 20:51
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
можно, если работа нравится
luckyea7 вне форума
Старый 25.04.2017, 14:10
#36
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 135
Благодарностей: 24
если работа как хобби, то и работать хочется)
dbchange вне форума
Старый 18.10.2018, 23:31
#37
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
В чем и прелесть пассивного дохода, что делать ничего не надо, деньги сами капают тебе на счет и живи в свое удовольствие. Но вот чтобы пассивный доход создать для этого потребуется не малые усилия.
sergsteshen1 вне форума
Старый 24.10.2018, 23:19
#38
 
Регистрация: 13.10.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Да я тоже подумываю о пассивном доходе- сидеть где-нибудь на Карибах и продавать хоть кокосы, хоть криптовалюту- лишь бы деньги капали
opexutyt вне форума
Старый 15.11.2018, 12:50
#39
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Денег много не бывает. не знаю ни одного человека который бы сказал я против подзаработать дополнительных денег, сколько бы у него их не было.
Smanso вне форума
Старый 16.11.2018, 20:04
#40
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
можно если найти занятие по душе. а монетизировать можно абсолютно все
WBPAMM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить e-mail рассылки работать? Dzhalalov Блогосфера 8 11.11.2022 15:06
Как заставить свой сайт работать с максимальной отдачей? Шеф полиции Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 05.03.2021 17:57
Как заставить себя реализовывать цели? Александр-Орлов Знакомства и встречи 248 14.03.2018 12:53
С какой суммой денег можно работать с формальным аттестатом. Петро 73 WebMoney 4 02.11.2010 01:13