MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2013, 01:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
60options - проблемы с выплатой

Всех приветствую!
У меня есть проблема с брокером 60options.com
Получил от них бездепозитный бонус 100 EUR, выполнил вейджер, сделал депозит с карты 100 EUR. Выплату отменили, пришло письмо что я не выполнил условия, условий много, какое конкретно не выполнил не указано, на мою просьбу уточнить не ответили. Посмотрел сам, там в условиях был пункт, который я нигде на сайте у них не видел, помимо вейджера, нужно чтобы на счету велась торговля в течении 30 рабочих дней, ну я хоть и формально но выполнил это условия, торгуя по самому минимуму в течении 30 дней. После этого заказываю выплату. Опят отменяют, опять пишут те же самые условия, я отвечаю, что уже все выполнил, и снова заказываю выплату, и после этого тишина, уже примерно второй месяц выплата значится как ожидающая обработки. Финансовый отдел меня игнорит все эти 2 месяца. ни одного ответа от них, саппорт отвечает исправно, но в таком духе, мы ничего не знаем, вам нужно пообщаться с финансовым отделом, на мой ответ, что финансовый отдел не отвечает, нельзя ли как то через них пообщаться с финансовым отделом , отвечают, нет, пишите им еще. Какой то контролирющей их организации, куда можно обратиться, я не нашел. Зарегистрированы, как указано на сайте, в UK. Деньги конечно там небольшие, в районе 450 EUR, так попробовать решил поторговать бинарным опционами. Но просто так отдавать их не хочется. Хотел спросить у Вас, можно кто нибудь в курсе, как на них можно воздействовать?
threehead вне форума
Старый 20.12.2013, 20:23
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: 60options - проблемы с выплатой

Цитата:
Сообщение от threehead Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
У меня есть проблема с брокером 60options.com
Получил от них бездепозитный бонус 100 EUR, выполнил вейджер, сделал депозит с карты 100 EUR. Выплату отменили, пришло письмо что я не выполнил условия, условий много, какое конкретно не выполнил не указано, на мою просьбу уточнить не ответили. Посмотрел сам, там в условиях был пункт, который я нигде на сайте у них не видел, помимо вейджера, нужно чтобы на счету велась торговля в течении 30 рабочих дней, ну я хоть и формально но выполнил это условия, торгуя по самому минимуму в течении 30 дней. После этого заказываю выплату. Опят отменяют, опять пишут те же самые условия, я отвечаю, что уже все выполнил, и снова заказываю выплату, и после этого тишина, уже примерно второй месяц выплата значится как ожидающая обработки. Финансовый отдел меня игнорит все эти 2 месяца. ни одного ответа от них, саппорт отвечает исправно, но в таком духе, мы ничего не знаем, вам нужно пообщаться с финансовым отделом, на мой ответ, что финансовый отдел не отвечает, нельзя ли как то через них пообщаться с финансовым отделом , отвечают, нет, пишите им еще. Какой то контролирющей их организации, куда можно обратиться, я не нашел. Зарегистрированы, как указано на сайте, в UK. Деньги конечно там небольшие, в районе 450 EUR, так попробовать решил поторговать бинарным опционами. Но просто так отдавать их не хочется. Хотел спросить у Вас, можно кто нибудь в курсе, как на них можно воздействовать?
Сомневаюсь, что у этого брокера есть регулятор. Вообще первый раз слышу про него. На рынке есть несколько крупных и относительно надежных брокеров по бинарникам, не стоило Вам нести деньги в малоизвестную "африканскую" платформу. Долбите поддержку. Пускай разъясняют в чем дело.
Kotishe вне форума
Старый 29.12.2013, 12:19
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 60options - проблемы с выплатой

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что у этого брокера есть регулятор. Вообще первый раз слышу про него. На рынке есть несколько крупных и относительно надежных брокеров по бинарникам, не стоило Вам нести деньги в малоизвестную "африканскую" платформу. Долбите поддержку. Пускай разъясняют в чем дело.
У него действительно нету регулятора, мне это в поддержке сказали.
Пробивал компанию. Она действительно зарегистрирована в UK. Физ. адрес у фирмы видимо виртуальный. Так как указано, что на этот же самый адрес зарегено еще более 100 компаний. Уставной капитал 1GBP
Так что похоже не захотят не заплатят, как-то так...
Я единственное не знаю имеет смысл решать через суд, то биш искать каких-нибудь английских адвокатов, и можно ли вообще доказать, что они мне что-то должны выплатить? Я не юрист, поэтому даже не представления не имею обо всех этих тонкостях...
Что касается поддержки, то там глухо...надежд особых на неё нет
threehead вне форума
Старый 29.12.2013, 18:31
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: 60options - проблемы с выплатой

Цитата:
Сообщение от threehead Посмотреть сообщение
У него действительно нету регулятора, мне это в поддержке сказали.
Пробивал компанию. Она действительно зарегистрирована в UK. Физ. адрес у фирмы видимо виртуальный. Так как указано, что на этот же самый адрес зарегено еще более 100 компаний. Уставной капитал 1GBP
Так что похоже не захотят не заплатят, как-то так...
Я единственное не знаю имеет смысл решать через суд, то биш искать каких-нибудь английских адвокатов, и можно ли вообще доказать, что они мне что-то должны выплатить? Я не юрист, поэтому даже не представления не имею обо всех этих тонкостях...
Что касается поддержки, то там глухо...надежд особых на неё нет
Все понятно. Не хотелось Вас расстраивать под Новый Год, но, по видимому, деньги свои Вы потеряли безвозвратно. Суд? Вы там оставили сравнительно немного денег, чтобы затевать такое дорогостоящее и муторное дело. Опять же, то что фирма зарегена в Англии, не обозначает, что ее учредители, не из какого нибудь Мухо****ска. Оформить виртофис можно не вставая со стула. Концы здесь фиг найдешь, поэтому я бы на Вашем месте зафиксировал убытки и шел бы торговать к брокерам, которые имеют регулятора. Это не панацея, но хоть куда то можно будет обратиться, в случае спорных ситуаций. И на будущее - обязательно снимайте скрины, личного кабинета, ввода денег, торговли. Это и будут доказательства в случае чего. Сам влетал на подобных орлов, это называется неторговые риски, чтоб их. Удачи Вам!
Kotishe вне форума
Старый 08.01.2014, 12:45
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 11
Re: 60options - проблемы с выплатой

попробуй обратиться в свой банк, типа с карты оплатил услугу, которую компания тебе не предоставила, хотя на рынке это звучит издевательски, но на карточном счету эта операция зафиксирована и срок возврата возможно еще не закончился. Проконсультируйся в своем банке
evkaz вне форума
Старый 11.03.2014, 23:08
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: 60options - проблемы с выплатой

Ну мне тоже выплату зажали, 24option, все по-честному, я не предоставил документальных данных. но не жалуюсь.
Цитата:
так попробовать решил поторговать бинарным опционами.
Чем вас демо счет не устроил?
Martin Gale вне форума
Старый 20.03.2014, 17:48
#7
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: 60options - проблемы с выплатой

Цитата:
Сообщение от threehead Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
У меня есть проблема с брокером 60options.com
Получил от них бездепозитный бонус 100 EUR,
Поэтому не берите бонусы от брокеров. Бонус - это как правило зажать вам выплату, даже если вы будете в +.
Не берите бонусы у броков
kaliber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение о сотрудничестве с выплатой вознаграждения! kiriloff Прочее 10 01.09.2011 22:20
100 бонусов с моментальной выплатой MakErney Бесплатное 1 09.02.2010 13:36