Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от Брокеров и частных спонсоров для Forex трейдеров.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2013, 13:12
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen объявляет о начале регистрации на конкурс «Золото Украины».

Компания FXOpen объявляет о начале регистрации на конкурс «Золото Украины». Соревнования между трейдерами стартуют 29 апреля и подведя итоги 27 мая, успешные участники получат денежные вознаграждения пропорциональные объемам своих прибылей. Подать заявку на участие в турнире можно на сайте FOREXCUP.COM до 28 апреля.



Данный конкурс позволит новичкам и опытным трейдерам проверить свои торговые стратегии и при успешной торговле получить на свои счета, зарегистрированные в компании FXOpen, денежные призы. Дело в том, что в данном конкурсе трейдерам, у которых прибыль составит 10% и более, будут начислены денежные вознаграждения. А победитель турнира получит PAMM ECN счет на $1000. Количество «бонусных» мест не ограничено, а значит каждый участник имеет шансы попасть в число призовых мест. Поспешите подать заявку!

Регистрация: по 28 апреля 2013 года
Конкурс: 29 апреля - 24 мая 2013 года



Подробности конкурса размещены на сайте forexcup.com
Подробная инструкция регистрации - https://www.forexcup.com/goldreserves_ua.html

Последний раз редактировалось Prezident; 15.04.2013 в 13:16.
Prezident вне форума
Старый 03.05.2013, 16:38
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: FXOpen объявляет о начале регистрации на конкурс «Золото Украины».

По просьбам клиентов, регистрация на конкурс продлена до 13 мая.
Кто не успел зарегистрироваться, поспешите присоедениться.
Prezident вне форума
Старый 05.06.2013, 17:34
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: FXOpen объявляет о начале регистрации на конкурс «Золото Украины».

В недавно завершившемся втором закрытом конкурсе для украинских трейдеров «Золото Украины» лучшим из 162 участников стал Артем Швыдкий – трейдер из Полтавы, сумевший за торговый период соревнования получить 500% прибыли, которые и обеспечили ему первое место.

В небольшом интервью Артем открыл секреты своей успешной торговой стратегии, рассказал о планах на будущее и посоветовал не бояться собственных ошибок – ведь на них можно учиться.

Читайте интервью далее.

- Поздравляем вас с победой в конкурсе! Пожалуйста, расскажите немного о себе (сколько вам лет, чем вы занимаетесь и чем увлекаетесь, каково ваше семейное положение и так далее)

- Спасибо за поздравления, побеждать всегда приятно! Мне 20 лет, я учусь в Университете на финансовом факультете. Мое хобби – экстремальные виды спорта. Я пока не женат, но в будущем планирую создать семью. О себе могу сказать, что я человек достаточно азартный, но всегда знаю меру, и завершившийся конкурс – самый яркий этому пример. Получив определенную прибыль, я перестал торговать, чтобы не уйти в просадку.

- Как давно вы пришли на рынок Forex? С чего началось ваше увлечение трейдингом?

- На Forex я пришел 3 года назад. Все началось с рассказа знакомого о том, что он увлекается трейдингом и уже добился неплохих результатов. Для человека его возраста у него был уже вполне приличный доход. Естественно, это меня заинтересовало, и я начал собирать информацию о трейдинге и рынке Форекс.

- Для вас торговля на рынке Forex и участие в форекс-конкурсах – это основной доход? Или дополнение к каким-либо другим видам деятельности?

- Я учусь на заочном отделении, поэтому успеваю и работать, и торговать на Forex. Впрочем, когда моя стратегия начнет приносить определенный доход, планирую заниматься только трейдингом.

- Как вы узнали о форекс-конкурсах ForexCup?

- Я увидел рекламу конкурсов на одном из форумов, который регулярно посещаю. Вообще, форматы соревнований мне очень интересны, я планирую участвовать в них и дальше.

- Если говорить о конкурсе, в котором вы победили, то для вас это соревнование стало первым на ForexCup – скажите, как вы выбирали торговые инструменты? Часто ли шли на риск?

- Я выбирал инструменты исходя из волатильности. Кстати, в начале соревнования я позволил себе рисковать. После определенного периода прибыль стала постоянной, и на какое-то время я забыл о позициях. Часто случается так, что, сидя постоянно у монитора, трейдер опасается упустить мимолетную небольшую прибыль, закрывает позицию раньше времени – и не дает прибыли развиться.

- На чем основывается ваша торговая стратегия? В чем она заключается?

- Я смотрю различные таймфреймы, от коротких до дневных. Индикаторы в торговле практически не использую. Сигнал на вход в сделку выбираю самостоятельно, исходя из динамики рынков. То есть определяю тренд на старших таймфреймах, а сигнал для входа ищу уже на пятнадцатиминутном графике.

- Много ли вам понадобилось времени, чтобы выработать прибыльную торговую стратегию?

- Я учился на собственных ошибках. В течение первого года я или «уходил в минус», или постоянно был около нуля. Со временем терпение и упорство принесло свои плоды. Появилось понимание процесса трейдинга и постепенно стала вырисовываться собственная торговая стратегия.

- Когда вы поняли, что победите? Опишите ваши эмоции в тот момент, когда узнали, что стали победителем конкурса.

- В принципе, я предполагал, что могу войти в пятерку лидеров. А в самом конце конкурса появилось больше уверенности в своих силах и в том, что я могу и за первое место побороться.

- Быть управляющим PAMM ECN счетом – это то, чем вы действительно хотели бы заниматься? Или для вас более привлекателен финансовый приз, которым можно было бы распорядиться по-своему?

- Мне безусловна интересна работа управляющего – и в первую очередь,с точки зрения обучения и развития. После накопления определенного опыта я планирую работать с инвесторами.

- Есть ли у Вас опыт торговли на ECN счетах?

- Я много читал о ECN счетах и планировал в будущем открывать такой счет, а тут мне предоставилась прекрасная возможность увидеть все их достоинства на практике.

- Какие плюсы и минусы ForexCup вы можете выделить? Что нового вам хотелось бы видеть в рамках форекс-конкурсов?

- В конкурсах ForexCup мне все нравится. Как вариант, можно было бы проводить и соревнования внутри дня.

-Можете ли вы дать несколько советов тем, кто только собирается присоединиться к конкурсам ForexCup?

- Форекс-конкурсы – это очень хорошая возможность проверить собственную психологическую устойчивость. Здесь не всегда есть время на раздумья, иногда решения нужно принимать очень быстро. Но помните, конкурсы отличаются от реальной торговли. Риск на реальных деньгах должен быть адекватным вашему депозиту, именно тогда все получится!

Источник: Интервью с Артемом Швыдким

Не упускайте ни одной возможности, которые предоставляют трейдерам форекс-конкурсы ForexCup!

Присоединяйтесь к соревнованиям прямо сейчас – ведь победа и достижение успеха исключительно в ваших руках!
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодний конкурс «Christmas Cash Week» от FXOpen. Prezident Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 0 17.12.2012 19:56
Новогодний конкурс от FXOpen (Призвой фонд 5500$) Prezident Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 3 07.12.2012 15:33
Горячий Июльский конкурс от FXOpen (4000$) Prezident Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 0 19.06.2012 10:40
Конкурс трейдеров форума Mmgp.ru при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]. Завершен! Aisller Конкурсы от MMGP 434 19.10.2010 11:52
Конкурс трейдеров форума Mmgp.ru при поддержке FxOpen. Завершен. Aisller Конкурсы от MMGP 269 16.04.2010 09:22