MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Результаты опроса: Результатом конфликта на Донбассе будет:
распад Украины 9 47.37%
распад России 4 21.05%
3-я мировая 1 5.26%
победа Украины 2 10.53%
победа Новороссии 3 15.79%
другое (напишу в комментариях) 2 10.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2015, 14:49
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: живу в интернете...
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 465
Благодарностей: 137
Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Лидер Радикальной партии Украины на своей странице в Facebook поставил себя на место президента США и пояснил, какую помощь, на его взгляд, США должны оказать Украине.



Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что на месте американского президента выделил бы Киеву деньги и оружие и списал бы долги.

"Если бы я был на месте президента США Обамы, то, не колеблясь ни минуты, выделил бы Украине как минимум 100 миллиардов долларов безвозвратной финансовой помощи на проведение реформ. А еще списал бы все долги Украины перед кредиторами, для США это копейки", — написал политик на своей странице в Facebook.

Ляшко также заявил, что США, на его взгляд, должны предоставить Украине оружие, "несмотря на риски", и предложил передислоцировать "ядерный флот и авиацию" в Средиземное и Черное моря.

Политик добавил, что, если бы занял первое, а не третье место на президентских выборах в 2014 году, ему бы удалось "убедить лидеров цивилизованного мира действовать более решительно".

источник

Последний раз редактировалось Happy Money; 21.02.2015 в 14:57.
Happy Money вне форума
Старый 21.02.2015, 15:02
#2
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Достойный подражатель Жириновского в Украине.
Rain1 вне форума
Старый 21.02.2015, 15:10
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

...а вдруг дадут, чем черт не шутит..
crux вне форума
Старый 21.02.2015, 15:19
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 27
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Клоун ....
Bombardier вне форума
Старый 21.02.2015, 15:26
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: живу в интернете...
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 465
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Цитата:
Сообщение от crux Посмотреть сообщение
...а вдруг дадут, чем черт не шутит..
а Ляшко бы дал, я не сомневаюсь... ведь уже были прецеденты...

а если серьезно, то вот, открытым текстом говорит представитель МВФ за что дадут деньги:

Цитата:
МВФ не позволит Украине упасть экономически, фонд будет предоставлять финансирование до тех пор, пока не закончится война на востоке. Об этом в программе "Голос Америки" заявил экономист Совета по международным отношениям Роберт Кан.тут
я не ослышался? пока Украина будет воевать, ей будут давать деньги? не плата ли это за войну? неужели Запад таки будет воевать с Россией до последнего украинца, как пишут в инете
Happy Money вне форума
Старый 21.02.2015, 15:33
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Цитата:
Сообщение от Happy Money Посмотреть сообщение
я не ослышался? пока Украина будет воевать, ей будут давать деньги? не плата ли это за войну?
А не ужели это трудно понять? У Украины нет ни одного шанса выбраться из того места куда они попали, и только продолжение войны на руку всем персонажам этого театра абсурда. Ни кто из текущих укро политиков не заинтересован в мирном исходе, потому как реального пути вытащить страну из кризиса нет и быть не может. Единственные стороны которые должны положить этому конец это Россия и Германия, но у них как бы свои интересы в этой потасовке.
sergei71 вне форума
Старый 21.02.2015, 15:37
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: живу в интернете...
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 465
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
У Украины нет ни одного шанса выбраться из того места куда они попали, и только продолжение войны на руку всем персонажам этого театра абсурда.
но что тогда будет дальше? развал Украины? 3-я мировая?
Happy Money вне форума
Старый 21.02.2015, 15:48
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Цитата:
Сообщение от Happy Money Посмотреть сообщение
но что тогда будет дальше? развал Украины? 3-я мировая?
Ну де-факто Украина уже развалилась. Просто многие не хотят видеть очевидное в упор. Америка рада - два сильных конкурента Германия и Россия валят экономики друг друга, попутно вовлекая в этот хаос всю зону евро, которая и так находится при смерти. То что НАТО начинает активность в Европе совсем не обозначает приготовление к 3 мировой. Просто когда за Грециями, Шотландиями, и прочими Турциями начнет валится евросоюз будет нужна сильная рука чтоб навести порядок.
sergei71 вне форума
Старый 21.02.2015, 16:03
#9
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Цитата:
Сообщение от Happy Money Посмотреть сообщение
Политик добавил, что, если бы занял первое, а не третье место на президентских выборах в 2014 году, ему бы удалось "убедить лидеров цивилизованного мира действовать более решительно".
Конечно он бы убедил. К представителям нетрадиционных ориентаций в Европе относятся лояльно. Он бы просто пригрозил, что если те не дадут нужного ему, то он скажет, что Европа против геев. И всё! Бунты в Берлине, массовые протесты в Париже, публичная оргия гомосексуалистов в Мадриде
JASumy вне форума
Старый 21.02.2015, 16:04
#10
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Ну де-факто Украина уже развалилась. Просто многие не хотят видеть очевидное в упор. Америка рада - два сильных конкурента Германия и Россия валят экономики друг друга, попутно вовлекая в этот хаос всю зону евро, которая и так находится при смерти. То что НАТО начинает активность в Европе совсем не обозначает приготовление к 3 мировой. Просто когда за Грециями, Шотландиями, и прочими Турциями начнет валится евросоюз будет нужна сильная рука чтоб навести порядок.
Не дождетесь!
Видели на карте Украины эту Недороссию? Теоретически максимально она может расшириться до границ Донбасса (во что я не верю, но чем Путин не шутит...) - все! В целом же Украина без этих своих гнилых придатков (Крым и Донбасс), верю, будет процветать.
Только не мешайте...

P.S. Судя по предыдущему посту, гомофобия в России цветет и пахнет... Откуда эта нетерпимость?

Последний раз редактировалось Da Gama; 21.02.2015 в 16:07.
Da Gama вне форума
Старый 21.02.2015, 16:09
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Видели на карте Украины эту Недороссию?
А вы видели карту Украины 2014 года? Немного отличается от той что сегодня, неправда ли? Есть в интернете еще смешные карты где Украина умещается на территории Киевской области, сегодня они смешные, а завтра?

Речь не о Новороссии а о том что и в других частях вашей страны не все гладко. Пока есть общая идея войны, помощи для АТО, у Украины есть цель, и все будут терпеть. Не будет войны (а Это уже давно не АТО а самая настоящая война) не будет цели. Страна завалена оружием и людьми готовыми его применить. Сразу начнется грызня между собой. Так что Донбасс - это то, что в данный момент сохраняет Украину, правда ценой своей крови.

Последний раз редактировалось sergei71; 21.02.2015 в 16:29.
sergei71 вне форума
Старый 21.02.2015, 16:55
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Снг
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 178
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Хах,МДА, губа то не дура
galcon43 вне форума
Старый 21.02.2015, 18:15
#13
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Простой, как три копейки в автомате. Сколько же этой безвозвратной помощи дойдет до тех мест и отраслей, где она действительно нужна, а не разворуется как всегда кучкой провластных олигархов.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 21.02.2015, 18:22
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: живу в интернете...
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 465
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Простой, как три копейки в автомате.
простой, а все выше и выше забирается, не успеешь оглянуться - Президентом станет.
Может не такой он и простой?
Happy Money вне форума
Старый 21.02.2015, 18:25
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
а о том что и в других частях вашей страны не все гладко.
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Страна завалена оружием и людьми готовыми его применить
интересно, откуда вы это знаете? наверное лично видели?

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Простой, как три копейки в автомате. Сколько же этой безвозвратной помощи дойдет до тех мест и отраслей, где она действительно нужна, а не разворуется как всегда кучкой провластных олигархов.
в этот раз дойдет точно больше, чем при Януковиче
dkameleon вне форума
Старый 21.02.2015, 19:15
#16
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
интересно, откуда вы это знаете? наверное лично видели?


в этот раз дойдет точно больше, чем при Януковиче
Да не скажите. Сколько раз власть менялась? А методы разворовывания, извиняюсь, "управления" оставались теми же, только люди менялись.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 21.02.2015, 20:02
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 260
Благодарностей: 125
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Ну де-факто Украина уже развалилась. Просто многие не хотят видеть очевидное в упор. Америка рада - два сильных конкурента Германия и Россия валят экономики друг друга, попутно вовлекая в этот хаос всю зону евро, которая и так находится при смерти. То что НАТО начинает активность в Европе совсем не обозначает приготовление к 3 мировой. Просто когда за Грециями, Шотландиями, и прочими Турциями начнет валится евросоюз будет нужна сильная рука чтоб навести порядок.
Проблемы в экономике России есть и они большие, а вот какие проблемы в экономике Германии? Как она пострадала?
Не тешьте себя иллюзиями: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"

А по поводу развала Украины, то даже спаситель всея Руси В.В.Путин признал что проблемы всего лишь (цитата) "в отдельных районах Донецкой и Луганской областей". Это тоже самое что говорить, что Россия давно развалилась, так как в отдельных районах чеченской и дагестанской республики (считай районах) периодически проходят антитеррористические операции и гибнут люди, о чем показывает СМИ.
UtyfX вне форума
Старый 21.02.2015, 20:10
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Да не скажите. Сколько раз власть менялась? А методы разворовывания, извиняюсь, "управления" оставались теми же, только люди менялись.
Власть сама не меняется, власть нужно менять извне.

Пока вы будете поддерживать в себе комплекс раба - вы и будете рабом.
ЖЕК вам не будет ремонтировать и убирать подъезд, милиция будет динамить ваши заявления, судьи будут сажать не тех, ВР будет принимать законы под себя и своё окружение.

Может быть хватит перманентно считать, что от вас ничего не зависит и этим оправдывать своё бездействие?
dkameleon вне форума
Старый 22.02.2015, 02:32
#19
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

Какой вес имеют слова человека, который повышался по карьерной лестнице через ... места внутри него находящиеся. Ладно б блестал умом (реформы предлагал или был топ-менеджером в прошлом). Кроме популизма, ни одного конкретного действия за все время. Ко всему этому, 2 судимости, одна из которых за финансовые махинации. Он бредит, рассчитывая на сенсацию, и получает сенсацию. Побредил на своей странице в фейсбуке...
lannna вне форума
Старый 22.02.2015, 04:33
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги

не вижу финансовой новости...
вот если бы дал или простил, то другое дело, а так это просто флуд.
переношу в политику.
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ляшко признался, что его сестра воюет на стороне ополчения Smirnov Nikolay Политика и экономика 7 16.02.2015 18:42
Санкции против России – самый большой промах Обамы pilot10 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.01.2015 18:15
Демократы решили заработать на дне рождения Мишель Обамы vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 0 18.01.2015 14:10
Финансовая компания TrendFX: Речь Обамы не поддержала доллар. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 26.01.2011 11:26