MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2018, 23:37
#261
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не знаю, я бы Лиона так бы не рекомендовал, больно он опасный товарищ, это у него по графику видно, точнее по максимальной просадке, такому большую долю в депозите выделять, ну опасно по меньшей мере. А фрейм вообще не нужен на таком рынке, тренда нет, он только стопы ловит.
Он может присутствовать только в ограниченном количестве в портфеле, а упор делать на него уж точно не стоит, судя по его недавним качелям. Фрейм покажет свои ожидаемые пару процентов на неделе и я думаю на этом надо с ним завязывать, так как просто зафлэтил он и это очевидно. Есть более перспективные управы, тот же Соландр и новички, между которыми можно разделить долю Фрейма.
Leonidas2013 вне форума
Старый 09.04.2018, 08:56
#262
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Он может присутствовать только в ограниченном количестве в портфеле, а упор делать на него уж точно не стоит, судя по его недавним качелям. Фрейм покажет свои ожидаемые пару процентов на неделе и я думаю на этом надо с ним завязывать, так как просто зафлэтил он и это очевидно. Есть более перспективные управы, тот же Соландр и новички, между которыми можно разделить долю Фрейма.
Cоландр так то не сильно лучше Фрейма во всех смыслах, коэффицент тоже меньше единицы что лично для меня критично, да и пресловутые 18 процентов за год, лучше конечно чем ничего у Фрейма, но тоже не предел мечтаний далеко, одно хорошо он сильно не минусит обычно.
Asal вне форума
Старый 09.04.2018, 21:08
#263
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Cоландр так то не сильно лучше Фрейма во всех смыслах, коэффицент тоже меньше единицы что лично для меня критично, да и пресловутые 18 процентов за год, лучше конечно чем ничего у Фрейма, но тоже не предел мечтаний далеко, одно хорошо он сильно не минусит обычно.
Да, у него просадка по сути только сейчас образовалась большая, кстати синхронно с Фреймом, но все же поменьше. Ну судя по его текущему графику, у него тоже нет этих 18%, а всего лишь чуть больше 12%. В целом они похожи, только в Соландра можно под больший множитель вкладывать, а во Фрейма X4 потолок.
Leonidas2013 вне форума
Старый 10.04.2018, 00:53
#264
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, у него просадка по сути только сейчас образовалась большая, кстати синхронно с Фреймом, но все же поменьше. Ну судя по его текущему графику, у него тоже нет этих 18%, а всего лишь чуть больше 12%. В целом они похожи, только в Соландра можно под больший множитель вкладывать, а во Фрейма X4 потолок.
Во Фрейма вливать под риск коэффициент 4??? Да ну нафик. Хотя я ставила и 5 на него. Но он когда льет долго, то мало не покажется. Самый паз риск 2 в него вливать можно. А вот Соландр у меня постоянный теперь управляющий в портфеле и отказываться от него пока не буду. Мало конечно и риск 1 стоит, но тихо едет в торговле.
olkavac вне форума
Старый 10.04.2018, 01:47
#265
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Во Фрейма вливать под риск коэффициент 4??? Да ну нафик. Хотя я ставила и 5 на него. Но он когда льет долго, то мало не покажется. Самый паз риск 2 в него вливать можно. А вот Соландр у меня постоянный теперь управляющий в портфеле и отказываться от него пока не буду. Мало конечно и риск 1 стоит, но тихо едет в торговле.
Да и x4 многовато будет, судя по его текущей просадке, но в принципе если инвестирование идет от этой точки где он находится сейчас, то может еще и есть смысл в таких множителях. А вот Соландр с x1 это уж очень консервативно с его доходность в 15% годовых. Ну разве что если не вливать в него при этом львиную долю.
Leonidas2013 вне форума
Старый 06.05.2018, 03:53
#266
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да и x4 многовато будет, судя по его текущей просадке, но в принципе если инвестирование идет от этой точки где он находится сейчас, то может еще и есть смысл в таких множителях. А вот Соландр с x1 это уж очень консервативно с его доходность в 15% годовых. Ну разве что если не вливать в него при этом львиную долю.
Приветствую, коллега. Да вот обидно, что все заминусили снова и выхода в ноль так ждала я долго, они вышли. снова просадка и слив в портфеле. Здесь и моя вина: увеличила риски я, но выше индекса 3 не ставлю. Портфель не меняю пока что. Жду все же могут выйти еще в плюс. Тренды вон какие.
Профита.
olkavac вне форума
Старый 06.05.2018, 13:05
#267
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега. Да вот обидно, что все заминусили снова и выхода в ноль так ждала я долго, они вышли. снова просадка и слив в портфеле. Здесь и моя вина: увеличила риски я, но выше индекса 3 не ставлю. Портфель не меняю пока что. Жду все же могут выйти еще в плюс. Тренды вон какие.
Профита.
Обидно, но мы все знаем что такое рынок и в какое мгновение можем выйти из минуса. Вспомнить только прошлый год, июль, когда все плюсовали кому не лень, особенно импульсники да и Фрейм среднесрочник тоже. Настанет уверен и в этом году такое время, запастись терпением нужно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 20.05.2018, 15:47
#268
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Обидно, но мы все знаем что такое рынок и в какое мгновение можем выйти из минуса. Вспомнить только прошлый год, июль, когда все плюсовали кому не лень, особенно импульсники да и Фрейм среднесрочник тоже. Настанет уверен и в этом году такое время, запастись терпением нужно.
Конечно Фрейм неплохой управляющий в целом, да, согласна, коллега. Но то, что он держит ордера долго и вот минуса эти еще пересиживает - мне не нравится. А скорее всего потому, что я сама так торговать могу. Полар торгует хорошо. Зря я его на 2 поставила индекс. надо было на все 6 выставить.
olkavac вне форума
Старый 21.05.2018, 12:57
#269
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Конечно Фрейм неплохой управляющий в целом, да, согласна, коллега. Но то, что он держит ордера долго и вот минуса эти еще пересиживает - мне не нравится. А скорее всего потому, что я сама так торговать могу. Полар торгует хорошо. Зря я его на 2 поставила индекс. надо было на все 6 выставить.
Да. Это со стороны кажется, что он пересиживает долго сильно, на самом же деле такая торговая система. Главное - конечный результат и он у таких я бы сказал даже долгосрочников может затянуться, нужно его дождаться. У краткосрочников в этом плане лучше, но даже успешные импульсники наподобие Полара могут быть в просадке по пол года, это нормальное явление. Так что у Фрейма есть лето впереди, которое кстати традиционно у него успешное.
Leonidas2013 вне форума
Старый 21.05.2018, 19:39
#270
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Это со стороны кажется, что он пересиживает долго сильно, на самом же деле такая торговая система. Главное - конечный результат и он у таких я бы сказал даже долгосрочников может затянуться, нужно его дождаться. У краткосрочников в этом плане лучше, но даже успешные импульсники наподобие Полара могут быть в просадке по пол года, это нормальное явление. Так что у Фрейма есть лето впереди, которое кстати традиционно у него успешное.
Насчет того, чтобы в него вливаться - не думаю, что это хорошая идея. Закинуть можно сотню под 1 коэффициент, но не больше. Как-то я немного в нем разочаровалась. Просадки и долгие ордера мне не нравятся. Лучше б стоп быстрее сработал, чем там пересиживать. Ну я пока выбрала Лиона на его место.
olkavac вне форума
Старый 05.06.2018, 20:02
#271
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Анализ сделок управляющих ICE FX

Управляющий Solandr.
Доходность счета +12,57 %.
Счет создан 20.02.2016 (2г. 3м. 14д.).
Средства управляющего 3 393 $.
Средства инвесторов 9 022 $.
Максимальное кредитное плечо 1:40.
Доходность инвестора +6,53 %
Максимальная просадка 22,32 %
Максимальные потери за неделю 20,00 %
olkavac вне форума
Старый 05.06.2018, 20:23
#272
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Анализ сделок управляющих ICE FX

Управляющий Solandr.
Соландр торгует парой EURUSD и сделки у него висят максимум 13 часов. Берет пару эту постоянно. В мае продажи были по паре. Много минуса, но вот лотность небольшая. Максимум берет 0.18. При чем если идет сделка в минус, то закрывает быстро и не ждет большого минуса. В принципе нормально торгует. В портфеле у меня давненько уже.
olkavac вне форума
Старый 23.06.2018, 02:05
#273
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Управляющий Solandr.
Соландр торгует парой EURUSD и сделки у него висят максимум 13 часов. Берет пару эту постоянно. В мае продажи были по паре. Много минуса, но вот лотность небольшая. Максимум берет 0.18. При чем если идет сделка в минус, то закрывает быстро и не ждет большого минуса. В принципе нормально торгует. В портфеле у меня давненько уже.
Мне его торговля не импонирует. Расставляет отложки на пробой и видно сейчас данная тактика совсем не работает, из-за чего он и в просадке. В прицнипе и Smart также минусует вот уже пару месяцев, у него нечто похожее на Соландра, также пробои торгует. Пока можно сказать, что работают неплохо импульсные системы типа Полара, Селдика.
Leonidas2013 вне форума
Старый 23.06.2018, 09:47
#274
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Анализ сделок управляющих ICE FX

Вчера было в портфеле 8 долларов, но сегодня 5 только свыше 1500 инвестиций.
На вывод нужно больше 10 долларов. портфель сделала заявку на вывод, но видимо нужно отменить, так как выводить нечего пока что. Хотя думаю, что надо вывести 1500 и перераспределить суммы между четырьмя управляющими.
Подожду поддержку, изменю суммы в портфеле.
olkavac вне форума
Старый 23.06.2018, 09:49
#275
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Анализ сделок управляющих ICE FX

Кстати, в портфеле у меня больше не будет управляющих Лиона и Фрейма. Слишком много сливают управляющие. Не нравится торговля Лиона сейчас. Можно крыть убытки на минимуме. Он, конечно же, может сразу взять хороший профит. Но из-за его импульсивности все сливает в пару заходов в рынок.Думаю, что если Лиона и брать в портфель, то только под риск 1 и не выше. Но сейчас в него вливать не стоит, на мой взгляд.

добавлено через 2 минуты
В портфеле хочу увеличить инвестицию в управляющего Полара. Мне нравится торговля его и Профит Лайна. Несмотря на то, что Профит лайн слил на этой неделе. Четко придерживаются системы. Конечно, торговля редкая и строго по сигналам. Выставленные тейки и стопы - вот главная черта в их торговле. Порой хочется сказать, чтобы крыли убытки, когда цена не туда идет. Но бывает так, что цена идет в минус, а управляющие ждут и цена разворачивается и идет к тейк-профиту.
Убытки бывают высокими только из-за агрессивности инвестирования в данных управляющих.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
sergey046 (23.06.2018)
Старый 28.06.2018, 22:34
#276
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Кстати, в портфеле у меня больше не будет управляющих Лиона и Фрейма. Слишком много сливают управляющие. Не нравится торговля Лиона сейчас. Можно крыть убытки на минимуме. Он, конечно же, может сразу взять хороший профит. Но из-за его импульсивности все сливает в пару заходов в рынок.Думаю, что если Лиона и брать в портфель, то только под риск 1 и не выше. Но сейчас в него вливать не стоит, на мой взгляд.

добавлено через 2 минуты
В портфеле хочу увеличить инвестицию в управляющего Полара. Мне нравится торговля его и Профит Лайна. Несмотря на то, что Профит лайн слил на этой неделе. Четко придерживаются системы. Конечно, торговля редкая и строго по сигналам. Выставленные тейки и стопы - вот главная черта в их торговле. Порой хочется сказать, чтобы крыли убытки, когда цена не туда идет. Но бывает так, что цена идет в минус, а управляющие ждут и цена разворачивается и идет к тейк-профиту.
Убытки бывают высокими только из-за агрессивности инвестирования в данных управляющих.
Ну да, еще бы не нравится, у него самая высокая доходность и соотношение риск/прибыль, причем срок жизни счета уже более двух лет. Так что конечно же управляющий по праву занимает верхнюю строчку уже долгое время, однозначно в нем должна быть большая часть портфеля или основа хотя бы.
Leonidas2013 вне форума
Старый 25.08.2018, 05:48
#277
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Анализ сделок управляющих ICE FX

Управляющие неделю не торговали. Пока все без изменений в портфеле. Менять его не вижу смысла сейчас. Полар и Профит лайн в отпусках, месяц не торгуют. По сделкам в сентябре будет видно кого убрать и насколько изменить сумму инвестиций по каждому.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход