MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2018, 13:54
#261
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну здесь на Н1 у нас наметился разворот нисходящего краткосрочного тренда, на что указывает пересечение двух СТ на данном ТФ. Цена удерживается по-прежнему выше поддержки на 67 и совершает откат к нему. Полагаю, отсюда может пойти отскок, целью которого станет отметка 68.70.
Цена на НЕФТЬ на дневном графике закрепились ниже уровня 66,00, который мог дать рост цен до уровня сопротивления 67,50. Думаю, что стоит открывать сделки на продажу с тейк-профитом до уровня поддержки в области 64,80, который цена сможет пробить и будет падение до уровня поддержки 63,80 от которого и можно будет пробовать покупать нефть.
olkavac вне форума
Старый 15.06.2018, 21:52
#262
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Цена на НЕФТЬ на дневном графике закрепились ниже уровня 66,00, который мог дать рост цен до уровня сопротивления 67,50. Думаю, что стоит открывать сделки на продажу с тейк-профитом до уровня поддержки в области 64,80, который цена сможет пробить и будет падение до уровня поддержки 63,80 от которого и можно будет пробовать покупать нефть.
Стоит ожидать падения цен на CL, так как цена не смогла показать рост выше уровня сопротивления, находящейся на уровне 67,00, и закрылись ниже этого значения ,что в итоге теперь даст продолжение снижения до уровня поддержки, расположенной на отметке 64,70. При пробое этого уровня целью для снижения выступит уровень 63,50. Если цена закрепится выше уровня 65,00 можно будет считать ,что будет шанс вырасти цене до уровня 67,50.
olkavac вне форума
Старый 18.06.2018, 02:31
#263
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Стоит ожидать падения цен на CL, так как цена не смогла показать рост выше уровня сопротивления, находящейся на уровне 67,00, и закрылись ниже этого значения ,что в итоге теперь даст продолжение снижения до уровня поддержки, расположенной на отметке 64,70. При пробое этого уровня целью для снижения выступит уровень 63,50. Если цена закрепится выше уровня 65,00 можно будет считать ,что будет шанс вырасти цене до уровня 67,50.
Приветствую. Данный инструмент очень мощно упал под конец дня, достигнув поддержки в районе 65-й фигуры. Падение было очень резким, что может стать сигналом к дальнейшему продолжению нисходящего тренда, который мы наблюдаем с конца мая. Так что я здесь ожидаю теста области 63.
Leonidas2013 вне форума
Старый 18.06.2018, 16:10
#264
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Приветствую. Данный инструмент очень мощно упал под конец дня, достигнув поддержки в районе 65-й фигуры. Падение было очень резким, что может стать сигналом к дальнейшему продолжению нисходящего тренда, который мы наблюдаем с конца мая. Так что я здесь ожидаю теста области 63.
Цена на Нефть пошла вниз, пробив уровень сопротивления 64,88 и начала тестировать уровень поддержки 63,82. Индикаторы показывают на возможность открытия покупок.Вилы Эндрюса указывают вниз, думаю, что цена на нефть может еще снизиться до 60-ти и ниже.
olkavac вне форума
Старый 21.06.2018, 21:38
#265
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Нефть.
сейчас цена на нефть полностью развернулась в северном направлении и можно считать, что произошел северный отбой. Время искать точку входа в покупку. Целью покупки может стать теперь северная граница канала.И лучше сейчас купить нефть.
Профита всем.
olkavac вне форума
Старый 24.06.2018, 20:31
#266
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Добрый вечер всем.
График нефти, CL , находится в восходящем движении. Цена на нефть после новостей на прошлой неделе прошла сразу два сильных сопротивления 66 фигуры. Скоро снова увидим цену на высоте 73 фигуре, которая будет следующим сильным сопротивлением в рынке. Профита.
olkavac вне форума
Старый 28.06.2018, 23:08
#267
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Дневная свеча закрылась в северном направлении опять и жду продолжения роста по нефти. Если смотреть на статичные вилы Эндрюса, то их построила по трем экстремальным точкам цены, которые нашел индикатор Зиг Заг. Общая картина на рынке восходящая.
Так что пока наблюдаю и ищу точку для входа.
olkavac вне форума
Старый 30.06.2018, 23:11
#268
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Дневная свеча закрылась в северном направлении опять и жду продолжения роста по нефти. Если смотреть на статичные вилы Эндрюса, то их построила по трем экстремальным точкам цены, которые нашел индикатор Зиг Заг. Общая картина на рынке восходящая.
Так что пока наблюдаю и ищу точку для входа.
Добрый вечер. Нефть у нас уверенно растет в последнее время, что весьма неплохо в первую очередь для тех, связан с рублями. Ведь далеко не секрет, что рублю реагирует достаточно четко на курс нефти и текущий рост не может не радовать рф и жителей их. Хотя я сейчас уже не вижу такой сильной корреляции, которая имела места пару лет назад.
Leonidas2013 вне форума
Старый 30.06.2018, 23:47
#269
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Нефть у нас уверенно растет в последнее время, что весьма неплохо в первую очередь для тех, связан с рублями. Ведь далеко не секрет, что рублю реагирует достаточно четко на курс нефти и текущий рост не может не радовать рф и жителей их. Хотя я сейчас уже не вижу такой сильной корреляции, которая имела места пару лет назад.
Добрый вечер , коллега.
График нефти -CL - находится в восходящем движении и котировки подошли к уровням 75 и думаю пойдет цена на север еще выше, трудно поверить, но возможно нефть вырастет до 90 уже. Пора бы цене уже вырасти и ведь давно цена там не была. А для жителей РФ ничего это несет. Как росли цены на бензин, так и растут.
olkavac вне форума
Старый 01.07.2018, 00:06
#270
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый вечер , коллега.
График нефти -CL - находится в восходящем движении и котировки подошли к уровням 75 и думаю пойдет цена на север еще выше, трудно поверить, но возможно нефть вырастет до 90 уже. Пора бы цене уже вырасти и ведь давно цена там не была. А для жителей РФ ничего это несет. Как росли цены на бензин, так и растут.
Приветствую. Здесь у нас конечно же цена уверенно растет, ну 90 это все же слишком оптимистичный сценарий у нас выйдет, разве что в долгосрочной перспективе. А что касательно цен, то да, они у нас растут на бензин, то есть получается негативный эффект от роста нефти. И рублю вижу не особо стремится укрепляться, поэтому растут цены. Так что видимо дорогая нефть простому народу невыгодна.
Leonidas2013 вне форума
Старый 01.07.2018, 00:49
#271
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Здесь у нас конечно же цена уверенно растет, ну 90 это все же слишком оптимистичный сценарий у нас выйдет, разве что в долгосрочной перспективе. А что касательно цен, то да, они у нас растут на бензин, то есть получается негативный эффект от роста нефти. И рублю вижу не особо стремится укрепляться, поэтому растут цены. Так что видимо дорогая нефть простому народу невыгодна.
Да, думаю, что уверенный пробой уровня сильного на отметке в 70 долларов за баррель сделали свое дело и котировки на черное золотишко будут только расти все выше и выше. Я пока нефть не торгую, по причине того, что люблю ее продавать. Медведь однако по торговле.
Профита, коллега.
olkavac вне форума
Старый 01.07.2018, 00:59
#272
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да, думаю, что уверенный пробой уровня сильного на отметке в 70 долларов за баррель сделали свое дело и котировки на черное золотишко будут только расти все выше и выше. Я пока нефть не торгую, по причине того, что люблю ее продавать. Медведь однако по торговле.
Профита, коллега.
Вполне возможно. Быки все-таки взялись за свое и опять цена растет после стремительного недавнего снижения. Ну а 90 долларов это уже по сути цена 2014 года, кстати стоит напомнить, что при такой цене доллар стоил около 39 р. Сейчас же мы видим совсем иную цифру, то есть даже нефть не помогла особо рублю.
Leonidas2013 вне форума
Старый 01.07.2018, 11:11
#273
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Быки все-таки взялись за свое и опять цена растет после стремительного недавнего снижения. Ну а 90 долларов это уже по сути цена 2014 года, кстати стоит напомнить, что при такой цене доллар стоил около 39 р. Сейчас же мы видим совсем иную цифру, то есть даже нефть не помогла особо рублю.
Мои рекомендации и анализ валютным инструментом AUD/USD.
По паре откат закончится в районе 0.7450 и может быть до основания вырастет 75-ой фигуры. Во вторник будет принято решение по процентной ставке. Хотя по прогнозам она никак не изменится, и предпосылок к тому, чтобы она изменилась не повлияет на цену .В общем приоритете продажи с обновлением минимумов на графике пары.
olkavac вне форума
Старый 03.07.2018, 01:29
#274
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Покупки, я думаю, нужно рассматривать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на север и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на вверх и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет за покупками сохраняются .
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход