MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой инфо-продукт, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Старый 03.03.2020, 20:50
#61
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Знаете анекдот?

- Приветствую вас на семинаре "Как заработать миллион долларов". Сколько вас сидит в зале?
- 1000
- Сколько стоит билет на семинар?
- 1000 $
- Спасибо, все свободны.
Ева844725 вне форума
Старый 25.03.2020, 08:02
#62
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Я думаю, что нужно покупать курсы определенной профессии, а не общего направления, где 80% бла-бла-бла - одна вода... и толку ноль!
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 05.04.2020, 19:42
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2020
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Я, кстати, согласен с мнением, высказанным выше. Общие тренинги, где с вас возьмут деньги, целый день будут говорить ни о чем и в итоге вы не вынесете никаких новых навыков, которые смогли бы внедрить в своей деятельности, не стоят внимания. Ну разве что если времени много и интересно просто потусоваться. Я сейчас присматриваюсь к тренингам, которые помогут повысить мою стоимость на рынке труда, а соответственно, приведут к дополнительному заработку. Пока взял на заметку тренинг по Agile менеджменту https://leadstartup.ru/corporate-tra...e-professional Планирую занять определенную позицию в новом проекте, хочу заработать пару плюсов себе в карму, так как не я один, естественно, буду претендовать.
Вакула вне форума
Старый 06.04.2020, 10:28
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.04.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Я думаю курсы нужно покупать только в том случае и только в той специализации, где вы работаете, когда чувствуете, что ваших знаний вам не хватает.
IvanVoron вне форума
Старый 03.05.2020, 17:04
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Я сейчас учусь, автор сильно дорожит своей репутацией и каждого своего ученика буквально за руку ведет к прибыли. Его поговорка: глупых вопросов не бывает, бывает не заданный вопрос.
На вебинарах, если не ответил на вопрос в прямом эфире, отвечает на почту. Меня такое отношение просто сразило. Поэтому и выбор сделала учиться у него и не жалею.
santonica вне форума
Старый 26.05.2020, 21:28
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

К сожалению очень много откровенного мусора на этом рынке. Но есть жемчужины, их просто искать надо. Я бы фокусировался на поиске именно практиков - людей с конкретными знаниями и опытом. А так, просто слишком много продажников тут расплодилось)
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход