MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2016, 00:52
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Space Cloud, у меня и мини блог есть, где я пишу куда вкладываю, а вот админить я ни когда не буду.
Если у тебя есть рефссылки то ты значит соучастник мошенников и даже если без реффссылок ты привлекаешь в проет то ты таким образом помогаешь облапошить буратин чтобы ТЕБЕ выплаты достались.
Space Cloud вне форума
Старый 16.06.2016, 01:03
#22
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Автор темы hyip-fund.com - Хайп Фонд

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Если у тебя есть рефссылки то ты значит соучастник мошенников и даже если без реффссылок ты привлекаешь в проет то ты таким образом помогаешь облапошить буратин чтобы ТЕБЕ выплаты достались.
Он приглашает людей в дерьмо, но говорит: "Эту выгребную яму построил не я, значит я не причем", а вот тому кто её построил, советует - ты мол не всех топи, а только некоторых, но и про таких как я не забудь, нам ведь доля прибыли от твоей ямы смерти нужна. Затаскивают людей в яму с дерьмом, а потом смотрят, кого вытащить, а кому помочь утонуть, да ещё оправдания себе придумывают, я мол не виноват, он сам упал и утонул. А кто его к этой яме, зачастую с завязанными глазами подвёл? У меня для Вас две новости, одна плохая, другая хорошая. Хорошая новость в том, что себя то вы, в своих глазах может и оправдаете, а вот плохая, в том, что деньги эти пользы вам не принесут, грязные они, измажетесь вы ими.
Timest вне форума
Старый 16.06.2016, 01:37
#23
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Space Cloud, Timest, кажется вы нашли друг друга, я не противник хайпов, я игрок в хайпы, по этому если я играю, я приглашаю, соглашаться на игру насильно ни кого не принуждаю. Опять же, не будем тут офтоп разводить, это все не по теме будет.

По теме, у Мазанова есть долги, был судим за мошенничество, проект должен быть в ветке мошенников, но мало улик, как мне сказали, вы лучше бы не моральные принципы тут выясняли, а искали доки по прошлым проектам и определили бы проект в мошенниках, где его предыдущие проекты находятся, Витязи и Берегиня Инвест!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.06.2016, 01:44
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 23
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Он приглашает людей в дерьмо, но говорит: "Эту выгребную яму построил не я, значит я не причем", а вот тому кто её построил, советует - ты мол не всех топи, а только некоторых, но и про таких как я не забудь, нам ведь доля прибыли от твоей ямы смерти нужна. Затаскивают людей в яму с дерьмом, а потом смотрят, кого вытащить, а кому помочь утонуть, да ещё оправдания себе придумывают, я мол не виноват, он сам упал и утонул. А кто его к этой яме, зачастую с завязанными глазами подвёл? У меня для Вас две новости, одна плохая, другая хорошая. Хорошая новость в том, что себя то вы, в своих глазах может и оправдаете, а вот плохая, в том, что деньги эти пользы вам не принесут, грязные они, измажетесь вы ими.
точно про мини-блоггера подмечено))

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
у меня и мини блог есть, где я пишу куда вкладываю, а вот админить я ни когда не буду. Не буду врать и говорить, что то обещать все по факту со всеми предупреждениями. А разводила тот, кто принимает бабки и разводит на бабки
слухи на форуме ходили, что админил, но доказательств прямых нет,
так что утверждать не берусь...
Ведь 99% админов тихорятся и боятся высунутся здесь на форуме
а уж, чтобы админ высокодоходника с отрытым лицом здесь выступал, такое
очень редко встретишь...
Апокалипсис2 вне форума
Старый 16.06.2016, 01:49
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис2 Посмотреть сообщение
уж, чтобы админ высокодоходника с отрытым лицом здесь выступал, такое
очень редко встретишь...
Ну это просто значит прожженый мошенник вроде Мазанова, с него как с гуся вода.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
по этому если я играю, я приглашаю, соглашаться на игру насильно ни кого не принуждаю
А чем ты от Мазанова отличаешься? Да ничем почти, он ведь тоже насильно никого не принуждает, только приглашает... так? Вот вы ОБА мошенники, просто один более махровый, более "успешный", но вы одним с ним крови. Так что сгинь лучше, мошенник "борющийся" с другим мошенником ничего кроме презрения не вызывает.
Space Cloud вне форума
Старый 16.06.2016, 02:18
#26
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Space Cloud, логика железная, пол форума в хайпы играет, все мошенники?! Админ принимает деньги, делает выплаты, когда он скамит проект, он автоматом становится мошенником, поскольку сам проект пирамида, где деньги берутся на выплаты от других вкладчиков. Денег он забрал себе, вот это есть мошенничество. Сами пирамиды - хайпы по принципу понзи построенные, в которых открыто заявляется что это пирамида, это уже игра, кому как повезет, кто выиграет, а кто проиграет, так было в ммм. А есть много красивых легенд, выдуманных, прикрытых под реальную деятельность, тут открытый факт мошенничества, заключается в ведения в заблуждение.

По этому проекту Хайп Фонд, Дмитрий Мазанов не скрывает, что это пирамида, что вкладывает он в хайпы, за счет профита платит проценты. Но у Мазанова бывшие проекты, которые имеют долги, по правилам форума, проект тоже должен определятся таковым. Проекты Витязи и Берегиня Инвест созданные Дмитрием Мазановым находятся в мошенниках, что он админ и руководил ими это не для кого не секрет, им это самим даже сказано и показано на каналах. Странно, что этого не хватает для переноса.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.06.2016, 02:39
#27
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Автор темы hyip-fund.com - Хайп Фонд

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
пол форума в хайпы играет, все мошенники?
Именно так!
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Админ принимает деньги, делает выплаты, когда он скамит проект, он автоматом становится мошенником, поскольку сам проект пирамида, где деньги берутся на выплаты от других вкладчиков.
Мошенником, он становится, когда принимает первую сумму, а не тогда, когда скамит проект, потому что суть и перспектива любой пирамиды - скам. А создается проект не для того, чтобы раздать все, а для того, чтобы урвать побольше.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Денег он забрал себе, вот это есть мошенничество.
А что же, вам что ли отдать, должен был?
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
в которых открыто заявляется что это пирамида
Те кто играет зная во что, их не жалко, потому, что они, как уже говорилось выше, соучастники или мотиваторы, а вот те, кого они затянут под благовидными предлогами - рассчитаться с долгами, ПОМЕНЯТЬ мир и т. д., вот они жертвы. Так вот на что меняли мир участники МММ, теперь очевидно, на деньги они его меняли, на собственную корысть, алчность и мир им ещё отплатит.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
По этому проекту Хайп Фонд, Дмитрий Мазанов не скрывает, что это пирамида
Вы видимо плохо изучили материал, мРАЗанов, обещает долгую жизнь и официальную регистрацию проекту, "В стране, где эта деятельность разрешена", доверительное управление типа. Он как то обмолвился - в своих откровениях, что потерял больше нежели приобрёл, так вот ему ещё предстоит прочувствовать свои потери, пока урок не пошел в прок.
Timest вне форума
Старый 16.06.2016, 02:45
#28
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Мое нахождение в этой ветке только потому, что проект тут не должен быть! Я не хочу слушать вашу тут мораль о пирамидах! Дмитрий Мазанов снова открывать стал проекты, по которым у него уже есть долги и тут на форуме таковые переносят в мошенники! Почему мало улик на перенос мне не ясно! Он сам лично фигурирует в Витязях и Берегине, мало того, дело уголовное есть, на общественных каналах НТВ и ОРТ показывали его и этого мало...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.06.2016, 02:59
#29
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Автор темы hyip-fund.com - Хайп Фонд

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Почему мало улик на перенос мне не ясно
На мой взгляд, всё совершенно очевидно, на этом форуме, где то тыкают носом в правила и выкидывают проект, а для кого то почему то и правила не играют роли и улик не достаточно.
Timest вне форума
Старый 16.06.2016, 03:08
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Space Cloud, логика железная, пол форума в хайпы играет, все мошенники?!
А что тут полфорума РЕФОВОДЫ с блогами как ты? Рефоводы совершенно 100%-но сообщники мошенников, это не простые участники которых можно (если он все реально понимают) назвать игроками.

Вот то что Мазанова не переносят в мошенники действительно странно так как он публично заявил что админ этого хайп "фонда", есть видео ареста и тд - совершенно непонятно почему в таком очевидном случае ему позволяют тут постить без бана или статуса должника.
Space Cloud вне форума
Старый 16.06.2016, 09:19
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Видимо можно купить премиум и тем самым быть ''выше'' правил, ведь если он уйдет в мошенники администрация форума лишится небольшого дохода, так что делайте выводы
prada99 вне форума
Старый 16.06.2016, 09:41
#32
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Автор темы hyip-fund.com - Хайп Фонд

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
есть видео ареста и тд - совершенно непонятно почему в таком очевидном случае ему позволяют тут постить без бана или статуса должника
“Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда”. А мРАЗАнов на свободе, вот такое у нас право, сначала публично с помпой арестовывают, а когда всё обвинение проваливается, а следствие заходит в тупик, тихо спускаю на тормозах, поэтому тоже, мошенники живут припеваючи. Поэтому есть ещё "Решалы", бандиты разные, где не может закон, там мафия, но в случае с мРАЗановым, мафия на его стороне, потому, что следствие и суд, у нас стали филиалом мафии. Но есть и другой суд, вот там то все мРАЗановы и его помощники не выкрутятся.
Timest вне форума
Старый 16.06.2016, 12:15
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Но у Мазанова бывшие проекты, которые имеют долги, по правилам форума, проект тоже должен определятся таковым. Проекты Витязи и Берегиня Инвест созданные Дмитрием Мазановым находятся в мошенниках, что он админ и руководил ими это не для кого не секрет, им это самим даже сказано и показано на каналах. Странно, что этого не хватает для переноса.
Судя по ответу службы поддержки, необходимо в этой теме опубликовать ссылки, ведущие на оба мошеннических проекта (на форуме), ссылку на главную страницу Хайп фонда, где фото и ФИО админа, ссылку на тему в "интернет-мошенниках", выложить ссылки на видео с ТВ про него, ну и поясняющая инфа о его прошлых подвигах. И в этом же посте жамкнуть на "Сообщить модераторам", что и будет являться официальным запросом. Должно подействовать...

Если это не поможет, то два варианта я вижу:

1. Тема окажется в мошенниках, как только Хайп фонд соскамится (факт мошенничества будет налицо);
2. Либо:

Цитата:
Сообщение от prada99 Посмотреть сообщение
Видимо можно купить премиум и тем самым быть ''выше'' правил, ведь если он уйдет в мошенники администрация форума лишится небольшого дохода, так что делайте выводы
Alexrudolf вне форума
Старый 16.06.2016, 14:46
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 23
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Тема окажется в мошенниках, как только Хайп фонд соскамится (факт мошенничества будет налицо);
вот-вот. Тогда и поговорим.
А сейчас хайп фонд норм работает
Апокалипсис2 вне форума
Старый 16.06.2016, 15:13
#35
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Судя по ответу службы поддержки, необходимо в этой теме опубликовать ссылки, ведущие на оба мошеннических проекта (на форуме), ссылку на главную страницу Хайп фонда, где фото и ФИО админа, ссылку на тему в "интернет-мошенниках", выложить ссылки на видео с ТВ про него, ну и поясняющая инфа о его прошлых подвигах. И в этом же посте жамкнуть на "Сообщить модераторам", что и будет являться официальным запросом. Должно подействовать...
Да, вы очень точно аргументировали все и по поводу..

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
1. Тема окажется в мошенниках, как только Хайп фонд соскамится (факт мошенничества будет налицо)
Я уже получил положительный ответ по этому вопросу, по этому вторую хорошую новость пока не стал приоткрывать.

По поводу того, что собрать и выложить все в одном посте, тоже хороший момент, может его и правда не хватает для переноса..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.06.2016, 16:00
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Всем троллям пламенный привет и благодарность за поддержание активности в ветке, а у нас 7-й и уже 8-й день успешной работы

https://www.youtube.com/watch?v=N6d23goieSg https://www.youtube.com/watch?v=N6d23goieSg
https://www.youtube.com/watch?v=CQ8a7DTCndQ https://www.youtube.com/watch?v=CQ8a7DTCndQ
А еще открыли Скайп-Чат для общения: https://join.skype.com/hzZI9vXYqsSF

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, — не находит никогда!
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 16.06.2016, 16:16
#37
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Автор темы hyip-fund.com - Хайп Фонд

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
PS: Мне пришел ответ от администрации форума и есть две новости, одна плохая, другая хорошая..

Плохая:



Хорошая.. Ем.. не скажу, пусть это будет сюрпризом. Но, "костюмчик" будет классным у нашего дорого друга мошенника ..
А что значит "Доказательства связи между проектами", какая может быть связь, между мошенническими проектами, только их организатор, а в данном случае эта связь очевидна, администрация форума издевается? А тем временем мерзавец мазанов продолжает ехидно глумиться над людьми.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денежный Посмотреть сообщение
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, — не находит никогда!
Тебе тварь, эти миллионы встанут поперек горла.
Timest вне форума
Старый 16.06.2016, 16:24
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Тебе тварь, эти миллионы встанут поперек горла.
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 16.06.2016, 16:26
#39
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
hyip-fund.com - Хайп Фонд

Денежный, Дима, ты говорил, что минималка будет 100$, сделал 10$, ты говорил, что будет только Перфект, теперь уже Пайер. Что то за словами своими не следишь, пустословишь, как обычно.. ?!

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
А что значит "Доказательства связи между проектами", какая может быть связь, между мошенническими проектами, только их организатор, а в данном случае эта связь очевидна, администрация форума издевается?
Я сам не много был в шоке, Мазанов не скрывал себя в Витязях, да и в Берегине в видео, что я тут вкладывал, он сам это подтверждает лично! Его арест показали и видео есть, но просят какие то доказательства, какие еще нужно доказательства, что бы лично Мазанов сказал, - да я мошенник! Разве он признается?! Он же по легенде Финансовый Эксперт!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.06.2016, 20:03
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
hyip-fund.com - Хайп Фонд

https://mmgp.ru/showthread.php?t=172...6#post10890220

этого вполне достаточно для переноса и этой темы в тот же раздел, а так же для бана серийного админа мошенника.

отдельное спасибо Smirnov Nikolay, который не поленился собрать материал, а не голословные обвинения.
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход