MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 18.09.2021, 16:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Подкину бизнес идею для инвестирования!

Вообще то, это моя идея, над которой я сейчас думаю, но кто знает, может кто то что то свежее посоветует, чему буду очень рад!
И так, есть у меня в заначке, земельный участок, не большой, но и не маленький, около 2500 соток (25 Га или 500 метров на 500 метров), где именно - не важно, ЦФО.
По большому счету, что с ним делать, понимание есть, как и мысли, но все таки, интересно Ваше мнение!
З.Ы. Вложения в 1000 рэ писать не стоит, за эту сумму можно купить лопату и помереть на поле с ней в руках!
Пишите в тему, в ЛС, как кому угодно и удобно!

Последний раз редактировалось alexme; 18.09.2021 в 22:59. Причина: Нашел ошибочку.
alexme вне форума
Старый 14.10.2021, 17:04
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.10.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Подкину бизнес идею для инвестирования!

Можете найти ответы на сайте kstu.kz
lehix76375 вне форума
Старый 26.10.2021, 23:56
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2021
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Подкину бизнес идею для инвестирования!

Перебиваю ставку - 1001 рэ!) Идея в стиле я сам не знаю, что мне с этой землей делать, но если вы хотите меня обогатить на никому не нужной земле - милости прошу! МБ рядом какое-то предприятие и потребуется земля под что-то? А так дорого нынче будет обустраивать не пойми где ваш участок под что-то дельное.


Robert Vaks вне форума
Старый 27.10.2021, 13:15
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Подкину бизнес идею для инвестирования!

Цитата:
Сообщение от Robert Vaks Посмотреть сообщение
Перебиваю ставку - 1001 рэ!)

Принято!)

Цитата:
Сообщение от Robert Vaks Посмотреть сообщение
Идея в стиле я сам не знаю, что мне с этой землей делать, но если вы хотите меня обогатить на никому не нужной земле - милости прошу!

Ну от чего же, я то знаю, что с этой землей делать!

Цитата:
Сообщение от Robert Vaks Посмотреть сообщение
МБ рядом какое-то предприятие и потребуется земля под что-то? А так дорого нынче будет обустраивать не пойми где ваш участок под что-то дельное.

Не продаю и не сдаю! Насчет дорого, это как со ставкой в 1001рэ, кто с ними в магазин ходит, а кто то с такими деньгами из дома не выходит!)
alexme вне форума
Метки
бизнес, бизнес идеи, инвестирование
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассмотрю бизнес идею или стартап. Марсель Шарафиев Куда инвестировать деньги 5 23.12.2016 21:09