MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2016, 13:13
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Доброго времени, дорогие друзья!

После фееричной победы Джамалы на Евровидении 2016, право на проведения Евровиденья 2017 получает Украина и сейчас очень активно обсуждается тема финансирования этого конкурса.

Уже даже установлена сумма, необходимая для организации и проведения Евровидения 2017 в Украине - это 15 млн долларов.

Советник министра инфраструктуры Яника Мерило более чем уверенна, что деньги на организацию этого конкурса будут найдены и по ее словам, если проводить конкурс немного скромнее, чем в Швеции и Дании в прошлые годы, то большинство расходов получиться покрыть продажей билетов, поддержкой учредителей и спонсоров.

За недавнюю историю проведения Евровидения самыми наименьшими вложениями обошлась Эстония, которой в 2002 году потратила на этот конкурс всего 8 млн евро в то время, как уже 2013 году Швеция и в 2014 и Дания потратили на этот конкурс обошлись около 15 млн евро, но там было много пафоса и всяких излишеств.

Если Украине будет действовать скромнее, то плата стран за участие, продажа билетов и прочая поддержка спонсоров может покрыть 75% вложенный средств. Но в Украине, если учитывать все важность данного мероприятия, то может быть привлечено гораздо больше спонсорских денег, чем в других странах, вообще здесь могут быть побиты все рекорды.

Ведь проведения Евровидения – это большая реклама Украины, можно сказать дверь в Европу, повышение туризма, привлечение новых инвестиций, создание рабочих мест, стимул для властей навести порядок и сделать дороги. В общем большие перспективы для Украины открываются, благодаря данному мероприятию.

Напомню, что украинская певица Джамала и теперь уже народная артистка Украины, победила в Евровидение 2016 по суммарному количеству баллов от зрителей и жюри - 534 балла, а Россия, от которой выступал Сергей Лазарев и которой букмекеры давали первое место, попала на третье место набрав 491 бал. На втором месте разместилась Даме Им из Австралии - 511 балл.

Поэтому благодаря Джамале, в следующем году конкурс пройдет в Украине, и также министр культуры Швеции Алис Ба Кунке заявила, что Украине обязательно поможет вся Европа с проведением Евровидения 2017.

Лично я буду следить за новостями и надеяться на позитивные изменения в нашей стране, благодаря данному конкурсу! А что вы думаете, дорогие друзья, обо все этом? Делимся отзывами!

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 13:17
#2
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 150
Благодарностей: 39
Чем-то напоминает ситуацию в 2005, после оранжевой революции победила Руслана, сейчас после революции победила Джамала. Революции - катализатор побед на Евровидении. Вывод: хочешь, чтобы твоя страна победила - поменяй власть.)
sovetnik Natalia вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fiello (17.05.2016), Prosvetlenniy (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 13:36
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
деньги на организацию этого конкурса будут найдены и по ее словам
ключевое слово "найдены"
Mariya A вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 23:23
#4
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
ключевое слово "найдены"
Ну да здесь будет промут идти еще тот)) интересно будет наблюдать за всем этим процессом)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 17.05.2016, 23:35
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
найдут как нибудь.. Что в округ этого шоу такая шумиха не понятно..
Klod вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (17.05.2016)
Старый 18.05.2016, 02:02
#6
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
найдут как нибудь.. Что в округ этого шоу такая шумиха не понятно..
Эт одно из самых ярких и престижных шоу на нашем континенте, как в футболе лига чемпионов типа..))
Prosvetlenniy вне форума
Старый 18.05.2016, 02:12
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Лично я буду следить за новостями и надеяться на позитивные изменения в нашей стране, благодаря данному конкурсу! А что вы думаете, дорогие друзья, обо все этом? Делимся отзывами!
Не думаю, что прям этот конкурс изменит нашу страну. Здесь каждый должен измениться сам, а потом уже ожидать изменений от других...
4aa19 вне форума
Старый 18.05.2016, 09:16
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Эт одно из самых ярких и престижных шоу на нашем континенте, как в футболе лига чемпионов типа..))
В лиге чемпионов побеждают сильнейшие.. В этом шоу, параметры выбора не известны..
Klod вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 11:18
#9
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
В лиге чемпионов побеждают сильнейшие.. В этом шоу, параметры выбора не известны..
В данном шоу, Джамала вполне заслуженно победила, у нее вокальные данные на 2 головы выше чем у других участников, любой человек более не менее разбирающийся в музыке это подтвердит, вот видео явное тому доказательство, ей вся русская эстрада в свое время респектила:

YouTube YouTube
И вот посмотрите ее клип, вот оно искусство в чистой форме.. покажите мне хоть одного участника нынешнего евровидения, которые делает лучше:

YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Старый 18.05.2016, 11:49
#10
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
В данном шоу
Про данное шоу я могу поспорить, но суть не в данном шоу. А вообще о конкурсе, конкурс был музыкальный когда-то, потом туда закинули элементы шоу, а затем он превратился чисто в шоу. С 2008 не смотрю сей конкурс и не понимаю почему его превозносят..
Klod вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 12:45
#11
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Про данное шоу я могу поспорить, но суть не в данном шоу. А вообще о конкурсе, конкурс был музыкальный когда-то, потом туда закинули элементы шоу, а затем он превратился чисто в шоу. С 2008 не смотрю сей конкурс и не понимаю почему его превозносят..
Элементы шоу это неотьемлемая часть современной музыкальной культуры - это тоже своего рода творчество и искусство. которое взаимодополняемо с музыкальными данными артиста - Джамалы все это присутствовало и шоу было ярким и голос на высоте - поэтому и победила вполне заслуженно)

YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Старый 18.05.2016, 13:02
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Лично я буду следить за новостями и надеяться на позитивные изменения в нашей стране, благодаря данному конкурсу!
Я искренне желаю Украине подъема.
Но, простите, я понимаю что народу "хлеба и зрелищ" подавай...Но я не вижу ни одного фактора, чтоб эти конкурсы улучшили ситуацию в вашей стране.

Я не диванный политик, поэтому не буду приводить конкретные доводы...Но свое мнение выскажу:

Я считаю подобные конкурсы бесполезной тратой времени и денег. Она бесполезная для народа. Но выгодная для власти, которая под шум волны разворовывает страну.

Вы написали что окупится 75% потраченных средств на Евровидение...Предположим, что это так. Хотя я очень сомневаюсь в этом. Кто будет инвестировать в страну, которая рушится на глазах? Ну предположим что реально 75% окупится от 15 лямов. У Украины есть лишние почти 4 ляма американской валюты?

В общем, мой вывод, что это мероприятие выгодно только верхушке вашей страны, и их карманам.

Лично вам, украинцам, простому населению, ничего хорошего от этого не будет.

Между прочим и у нас в России то же самое..
Fiello вне форума
Старый 18.05.2016, 18:54
#13
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Ну предположим что реально 75% окупится от 15 лямов. У Украины есть лишние почти 4 ляма американской валюты?
да конечно нет, откуда деньги??? Милостыню опять у Америки и Европы будут просить(
Mariya A вне форума
Старый 18.05.2016, 19:25
#14
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Ну да здесь будет промут идти еще тот)) интересно будет наблюдать за всем этим процессом)
да, что будет, то будет)
Framm вне форума
Старый 18.05.2016, 21:24
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
да конечно нет, откуда деньги??? Милостыню опять у Америки и Европы будут просить(
Вот я к этому и клоню.
А бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
Украину уже имеют во все дыры. Какие страны имеют- не важно. Каждая сторона гнет свою линию. Но факт остается фактом.

Проведу аналогию...Лично я не стал бы звать престижных гостей в дом, в котором крыша протекает, и семья голодает.
А Украина и Россия почему-то держит иную позицию.
Fiello вне форума
Старый 18.05.2016, 23:27
#16
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Я искренне желаю Украине подъема.
Но, простите, я понимаю что народу "хлеба и зрелищ" подавай...Но я не вижу ни одного фактора, чтоб эти конкурсы улучшили ситуацию в вашей стране.
Факторов здесь целая куча, главное смотреть шире и позитивно мыслить..)) Города где будет проходить евровидение, как минимум на туристах заработают хорошо, да и власти подсуетятся с дорогами и инфраструктурой, плюс от европы еще помощь какая никакая зайдет к нам..)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 18.05.2016, 23:30
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Меня больше интересует место проведения
allexbl вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (18.05.2016)
Старый 19.05.2016, 02:46
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Факторов здесь целая куча, главное смотреть шире и позитивно мыслить..)) Города где будет проходить евровидение, как минимум на туристах заработают хорошо, да и власти подсуетятся с дорогами и инфраструктурой, плюс от европы еще помощь какая никакая зайдет к нам..)
Друзья, я реально надеюсь что так и будет! И от лица всего адекватного населения России поддерживаю вашу страну и желаю вам процветания!)
Знайте, что мы, Русские, любим вас, и переживаем за все ваши неприятности.
Fiello вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (19.05.2016)
Старый 19.05.2016, 08:46
#19
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Друзья, я реально надеюсь что так и будет! И от лица всего адекватного населения России поддерживаю вашу страну и желаю вам процветания!)
Знайте, что мы, Русские, любим вас, и переживаем за все ваши неприятности.
Да все зашибись будет, покажем Европе уровень)))

Prosvetlenniy вне форума
Старый 19.05.2016, 09:34
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Уже отказаться хотят от евровидения.
выйграть и откзаться от проведения - это суперфинт чтобы бабки не тратить.
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход