MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 31.03.2015, 18:24
#41
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

На Украине сейчас с реальным бизнесом туговато. Очень много знакомых -мелких предпринимателей - закрылись или заморозили бизнес. Пошли в найм. Много пустующих отделов в торговых центрах, которые еще год назад не пустовали и аренда выше была.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 31.03.2015, 19:43
#42
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Много пустующих отделов в торговых центрах, которые еще год назад не пустовали и аренда выше была.
В торговых центрах некоторые "малопроходимые" места действительно пустуют. Но вот отдельные офисы и помещения (особенно если они расположены на первом этаже) сдаются довольно быстро.
CashToday вне форума
Старый 31.03.2015, 23:32
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 653
Благодарностей: 251
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

CashToday, со временем ещё больше таких точек будет
baltmdl вне форума
Старый 02.04.2015, 12:21
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Тем предпринимателям, кто арендует помещение сейчас действительно нелегко. Из мелких торговых точек сейчас выживут только те, которые имеют свои собственные магазины.
Некоторые выживают только благодаря тому, что свое арендованное помещение сдают в субаренду более мелким бизнесменам.
vazzup вне форума
Старый 02.04.2015, 18:02
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Инвестиционный фонд: Доход без приглашений. -"Доход без приглашений?? Но это невозможно!" - воскликните вы, и будете правы. Почему правы? Да потому что то что вы говорите, это есть правда. Но только для вас. А у других людей своя правда.

Мир необъективен, и каждый из нас видит его по своему. Те кто ходят на работу, считают лохотроном огульно все, что не похоже на работу, в их представлении. Для них что сетевой, что интернет-бизнес, что пирамида, что Форекс, что инвестирование в недвижимость – все одно. Некогда разбираться, работать надо. Отстаньте от меня все. Те кто заняты в "продуктовом " сетевом маркетинге считают разводом интернет-проекты (например, Talk Fusion или там InWeb24). И те и другие считают обманом матричные системы, или МММ (хотя кто знает правду об МММ, те понимают, что Мавроди - гений, но к сожалению, это как в старой истине - "Революции придумывают гении, осуществляют фанатики, а плодами пользуются проходимцы"))

Ну да ладно, речь вовсе не об МММ, а об ограниченности мышления человеческого. Человек так уж устроен, то чего он не понимает, он либо высмеивает либо боится. Правда заключается в том, что мы все ограничены в мышлении. Только каждый в своей степени. Каждый из нас живет в мире заблуждений и стереотипов, только у каждого они свои! И мы готовы без устали критиковать и высмеивать чужие «заблуждения» (которые зачастую ведут объект нашей критики к успеху) , при этом всеми силами, зубами и когтями до последнего держаться за свои, родные заблуждения (которые зачастую ведут нас к неудаче). И мало того, делать это с пугающей периодичностью, с огромным трудом пересматривая свой старый «багаж» и продолжая из года в год делать одни и те же действия (и одни и те же акты бездействия). При этом считая себя взрослым, умным и рассудительным человеком.. И поучая своих (и чужих) детей, как «правильно» они должны видеть мир…

Надеюсь, я доступно излагаю? Если вдруг стало скучно, можете дальше не читать. Выбор – это самое ценное что у нас есть.)

Итак, на чем мы остановились? Ах да… стереотипы (или автоматизм мышления и действий).. Вообще стереотипы – это не хорошо и не плохо. Если уметь отделять полезные от вредоносных. Они помогают нам в жизни сократить время размышлений на часто повторяющиеся события и явления в нашей жизни. Многие мысли, слова и действия мы производим автоматически, даже не задумываясь. Мы идем по улице, не думая о том, что надо ставить правую ногу впереди левой, а после этого – левую впереди правой. Мы думаем совсем о других вещах (например, о том что пора покупать новую куртку и ботинки), а ноги идут сами по себе.

Но часто эти стереотипы мешают нам взглянуть на вещи по новому, более широко, отбросив старый опыт, и поэтому среднестатистический человек (наемник, сетевик, мелкий предприниматель – да кто угодно!) продолжает ходить по кругу, даже не понимая что он это делает. И тыкает пальцем в тех, кто отличается от него. И умно рассуждает, что в мире возможно а что невозможно. Ведь я самый умный! Я знаю все! Я все видел, обо всем слышал, все понимаю! И то что я делаю, это правильно, а остальные делают не то и не так, жаль их, убогих, ну ладно уж, я им открою глаза на «правду». А если они меня не услышат, ну что ж, судьба у них такая… Ну это нормально)))

Кстати, забыл представиться. Меня зовут Даниил Попов. Мне 33 года, я из Москвы, живу в ВАО, в районе станции метро «Преображенская площадь». За 7 лет я побывал в разных «мирах» - это и прямые продажи, и сетевой-продуктовый, и интернет сетевой, и матрицы-хайпы, и свой бизнес (магазины открывал), и многое другое, огромная школа продаж.. школа общения.. переговоров.. школа жизни) В обычной школе такому не научат)) Да вы и сами это знаете)) По поводу нашего образования у меня вообще бзик.. Презираю всей душой образовательную систему (впрочем, так же как и банковскую, по известным причинам). Столько времени потеряно! Столько мусора забито в детские головы ( в том числе и мою), долго приходиться от него избавляться… Система оболванивания и стандартизации поведения индивида (впрочем, уже и не индивида) поставлена очень четко и безаппеляционно. Пресекаются на корню любые попытки выстроить спорный диалог с учителем. Сразу к директору! «Ваш ребенок неуправляемый!» Из этой фразы следует простой логический вывод – все остальные дети управляемы! И нас это устраивает! Ребенка с детства приучают делать то, что ему говорят Авторитеты. Воспитатель в детсаду, учитель в школе, староста класса, препод в институте, начальник на работе… Все, робот исполнитель готов, следующий! Человек выходит во взрослую жизнь с уже «промытыми» мозгами, с четким «пониманием» того, что правильно и что не правильно, что хорошо а что плохо, что реально а что не реально.. Наблюдать за этим со стороны очень печально… В тему: «Ты должен закончить школу с золотой медалью и ВУЗ с красным дипломом, и тогда бывший троечник Петя наверняка возьмет тебя на работу». Впрочем, в сетевых компаниях тоже промывают мозги как надо. «Вот у нас тюбики и баночки есть, мы бизнес, а если баночек нету (даю установку) –точно лохотрон! Запомнил? Все, вперед, продавать продукт!» Везде нас ограничивают, в меру сил и возможностей.. Ну да ладно, разве можно их за это осуждать?! Нет смысла вообще осуждать кого либо, лучше потратить это время на поиск более эффективных путей решения.

Ну ладно, что то я увлекся)) Просто очень не люблю всякие навязанные ограничения.. мир меняется уже даже не ежегодно – ежемесячно! А стандарты образования 100-летней давности.. и смешно и грустно.. Ого, получилась целая статья, а ведь хотел кратко.. В общем, вернемся к инвестициям и доходам про наличии отсутствия приглашений. И к ограниченности.

Друзья, никого ни в чем убеждать не буду. Нет нужды. Ну не нуждаюсь я уже. Кто то скажет: «Дааа, рассказывай сказки, стал бы ты тут писать столько текста без задней мысли и блаблабла…». Я не так давно понял одну вещь: Мысли, страхи и подозрения человека зависят напрямую от суммы денег в его кармане. Как бы пошло или банально это не звучало. Это трудно обьяснить, кто имеет столько денег, что закрыл все свои базовые потребности, тот меня поймет. Приходит время делиться.. Знаниями, информацией, словом, делом…

Один из моих источников дохода это инвестиционный проект. Он приносит стабильный доход и без приглашений, а именно более 170% годовых. Это для многих за гранью реальности понимания и приятия. Но для меня, для моей жены, уже и моих друзей это стало реальностью. Я раньше так не радовался источнику дохода, так как никогда у меня он не был пассивным! А теперь есть)) И это действительно классно! Да, здесь тоже предусмотрены партнерские выплаты за приглашения (как и в любом другом современном бизнесе) и это приятный бонус, но прелесть в том, что ты получаешь свой доход каждую неделю НЕЗАВИСИМО от того, пригласил ты кого нибудь или нет! И мои друзья пришли ко мне сами, когда увидели что я получаю деньги на карту. Они сами пришли на доход, а не я их тянул на обещания дохода. Чувствуете разницу?! И они мне благодарны, а не обижаются на меня как бывало раньше в сетевом (типа, я за пакет заплатил, и где мои доходы? Ааа, так еще и приглашать надо! Ну ты меня и втянул..)

Так же всегда архиважно при изучении ключевых принципов того или иного проекта уметь отличать реальные выгоды от мнимых. «На сайте компании ХХХ кнопка вывода средств красная, а на нашем сайте зеленая! Ну мы же с вами взрослые люди, мы понимаем, что красные кнопки используют только дилетанты! Поэтому выбор очевиден – подписывайтесь к нам! » - это мнимая выгода, то есть просто сотрясание воздуха. «У президента вашей компании яхта длиной всего 18 метров, а у нашего президента – 19, 5! Теперь ясно, кто здесь перец, а кто чеснок! » - из той же оперы. Поэтому главное правило - меньше эмоций, больше здравого смысла.

В общем, я готов поделиться информацией об этом проекте с каждым адекватным человеком. Обьясню расскажу, как работает инвестиционный фонд, откуда столько процентов, и вместе просчитаем математику и логику проекта. Если вам интересны цифры моего дохода (публично писать не буду), покажу в скайпе кабинет с начислениями. Друзья, никого долго убеждать не собираюсь, не тот случай (при первом звонке вы сразу это поймете). Имеющий уши да услышит. Вы можете написать мне на почту 1121545 @mail.ru , с темой «Интересует инвестпроект». Укажите свой скайп (мой pdaniil81 ), что б мы могли выстроить диалог/ Я открыт для общения, предоставлю свой телефон, аккаунт в контакте и Фейсбук, добавляйтесь в друзья, с удовольствием пообщаюсь с вами, если вы адекватный человек)) Неадекватам и пессимистам просьба не беспокоится! И еще. Я не прошу вас доверять мне (ведь мы даже не знакомы еще). Я прошу только об одном – когда мы будем общаться, выключите свое недоверие и попробуйте понять смысл проекта незамутненным, не засоренным, а чистым, холодным разумом, без эмоций. Этого будет достаточно для понимания) В любом случае желаю всем успехов в вашей деятельности, мира и добра!
pdaniil81 вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (05.04.2015)
Старый 02.04.2015, 18:53
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от pdaniil81 Посмотреть сообщение
Я прошу только об одном – когда мы будем общаться, выключите свое недоверие и попробуйте понять смысл проекта незамутненным, не засоренным, а чистым, холодным разумом, без эмоций. Этого будет достаточно для понимания)
Без эмоций ни один новый проект не воспринимается.
vazzup вне форума
Старый 02.04.2015, 22:44
#47
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
Некоторые выживают только благодаря тому, что свое арендованное помещение сдают в субаренду более мелким бизнесменам.
Ну это не особенно выгодно. Тем более, когда часть помещения вообще пустует в ожидании потенциального арендатора.
CashToday вне форума
Старый 03.04.2015, 11:45
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от pdaniil81 Посмотреть сообщение
В общем, я готов поделиться информацией об этом проекте с каждым адекватным человеком. Обьясню расскажу, как работает инвестиционный фонд, откуда столько процентов, и вместе просчитаем математику и логику проекта.
Такой большой пост и без всякой конкретики. Тут уже взрослые люди.

Не будут читать такие простыни, как у вас. Можно просто написать название сей компании, для того и этот форум.
Если понравится, с вами свяжутся, на этом форуме есть личные сообщения.
mihail1 вне форума
Старый 03.04.2015, 20:27
#49
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
В торговых центрах некоторые "малопроходимые" места действительно пустуют. Но вот отдельные офисы и помещения (особенно если они расположены на первом этаже) сдаются довольно быстро.
Есть такое дело. Возможно потому что новым арендаторам снижают цену или дают скидку на несколько месяцев, чтобы не простаивали площади.
Сам постоянно наблюдаю картину такую в своем суперм-те рядом с домом: постоянно сменяются арендаторы, 2-4 месяца и уже новые заезжают. Уже года два так. Раньше сидели годами одни и те же.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.04.2015, 07:55
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

самое сложное в оффлайн бизнесах то, что эти НИШИ уже заняты ( Если это хороший бизнес) и конкурентов выносят вперед ногами. (в лучшем случае)

так что - оффлайн бизнес в РФ - это достаточно "Деликатная тема".
Или ты открываешь НИКОМУ Не нужный бизнес с гарантированным "Результатом"
(как под вариант - ты открываешь неплохой бизнес и без папы..но там, где твои клиенты - олени, медведи и горная форель)

Или ты открываешь хороший бизнес и идешь на поклон Папе и горбатишься на него и попадаешь в очень плохую зависимость, гораздо худшую, нежели просто ежемесячная дележка твоим профитом.
Или ты открываешь бизнес и ..готовишь себе белые тапочки (опять таки, в лучшем случае)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от pdaniil81 Посмотреть сообщение
ным, а чистым, холодным разумом, без эмоций. Этого будет достаточно для понимания) В любом случае желаю всем успехов в вашей деятельности, мира и добра!
спасибо) интересно было прочитать)
обязательно свяжусь с вами - меня всегда интересовали яркие, инициативные и не ленивые и позитивные личности )
(которых не пугает " многа букаф")


добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от pdaniil81 Посмотреть сообщение
"Революции придумывают гении, осуществляют фанатики, а плодами пользуются проходимцы"))
в яблочко!!!
__________________
FAQ

Последний раз редактировалось StarGate; 05.04.2015 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
StarGate вне форума
Сказали спасибо:
Stratton Oakmont (02.06.2015)
Старый 05.04.2015, 10:34
#51
 
Возраст: 36
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

возможно,но кому то просто везет
pokutnev вне форума
Старый 05.04.2015, 10:43
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
обязательно свяжусь с вами - меня всегда интересовали яркие, инициативные и не ленивые и позитивные личности )
(которых не пугает " многа букаф")
А у вас есть опыт в хайп индустрии? Тут такое огромное число "букаф", что начисто отбивает веру в слова.
Только факты и поменьше болтологии!
mihail1 вне форума
Старый 05.04.2015, 19:58
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А у вас есть опыт в хайп индустрии? Т
Да, у меня есть опыт в Хайп индустрии и опыт серьезный
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 07.04.2015, 20:59
#54
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Также сейчас распространен такой бизнес, как выкупить помещение (или построить) и просто сдавать его в аренду. Здесь уже никаких головных болей на тему: продастся товар или нет.
Смотря какой город и что за место. В Питере сейчас предложение по коммерческим предложениям любого профиля (торговые, складские, офисные) на порядок выше спроса. Помещения даже в проходных местах часто пустуют, ибо арендаторы не хотят двигаться по ставкам. Купля-продажа - немного другой разговор, сейчас много помещений выставляют с дисконтом те, кому нужен быстрый кэш. Покупатели этим пользуются. Плюс много компаний закрываются, а их помещения распродаются с большими скидками. Знакомый недавно так купил объект примерно за 30-40% от рыночной цены. Сдать его в аренду, кстати, не удалось, зато перепродал с хорошим "наваром".
SergeySSV вне форума
Старый 15.04.2015, 16:34
#55
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
самое сложное в оффлайн бизнесах то, что эти НИШИ уже заняты ( Если это хороший бизнес) и конкурентов выносят вперед ногами. (в лучшем случае)

так что - оффлайн бизнес в РФ - это достаточно "Деликатная тема".
Или ты открываешь НИКОМУ Не нужный бизнес с гарантированным "Результатом"
(как под вариант - ты открываешь неплохой бизнес и без папы..но там, где твои клиенты - олени, медведи и горная форель)

Или ты открываешь хороший бизнес и идешь на поклон Папе и горбатишься на него и попадаешь в очень плохую зависимость, гораздо худшую, нежели просто ежемесячная дележка твоим профитом.
Или ты открываешь бизнес и ..готовишь себе белые тапочки (опять таки, в лучшем случае)

эти пункты относятся абсолютно к любому хорошему бизнесу!увы действительно все именно так и происходит..
Mariya A вне форума
Сказали спасибо:
Stratton Oakmont (02.06.2015)
Старый 16.04.2015, 15:33
#56
Интересующийся
 
Имя: Станислава
Пол: Женский
Адрес: Москва-Сочи)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 11
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

На хороший качественный товар/бизнес всегда есть спрос и свой клиент найдется, даже при очень забитой нише).
ipostasiya вне форума
Старый 13.05.2015, 11:19
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Сейчас модно и актуально вкладывать деньги в свой бизнес в интернете и это приносит не плохие доходы. На своем сайте заработать намного проще, чем где то еще.
Марина Хникина вне форума
Старый 31.05.2015, 21:45
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
эти пункты относятся абсолютно к любому хорошему бизнесу!увы действительно все именно так и происходит..
Не совсем... Все ниши занять невозможно. Надо думать и искать, и все получится
sirvand вне форума
Старый 01.06.2015, 13:18
#59
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
И как идет прибыль, дальше они уже клепают один бизнес за другим, лишь увеличивая свой доход. И если что-то выгорает - не беда. А стартапы, такой же бизнес, как и реальный. Но это я про реальные стартапы говорю...
Деньги делают деньги (С)

Здесь говорят денег нет, в струю попасть нужно...
А нужно стремиться, нужно деньги копить (зарабатывать их на работе), искать варианты для вложений, и не бояться рисковать.
"Упав, подниматься на ноги и снова бросаться в дело".

Для того, чтобы вкладываться в реальный бизнес достаточно 100 тысяч.
В свое время именно такую сумму я предоставил предпринимателю для закупки партии одежды. Под расписку и за процент.
Получил свой профит с этого.

Далее пошло-поехало, начал с займов, у другого предпринимателя был застарелый крупный долг, который требовали вернуть.
привели меня туда знакомые, и схема предложенная ими была "кинуть клиента" (а я в доле), но "Нельзя резать курицу, несущую золотые яйца" (С) - >>> все сделал "по-своему" - "перекредитовал" его, выдал сумму на своих условиях (и стал получать "золотые яички"))) ).

И так далее, в том же русле.
Заемщики и продавцы долей и бизнеса ищутся либо через знакомых бизнесменов и клиентов, либо через объявления (этого форума, других площадок, газет и т.п.)

Одновременно приходится искать со-инвесторов: капитал вложен, возникает дефицит наличных средств, в то время как новые варианты вложении поступают регулярно.
В планах создать фонд, а пока довольствуюсь ПУЛом из сторонников (то есть мы складываем свои капиталы, которые инвестируются в малый средний бизнес, либо в виде займа, либо в виде выкупа доли бизнеса. Доход делим пропорционально вложениям).
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 01.06.2015 в 13:21.
AlexRover вне форума
Сказали спасибо:
Stratton Oakmont (02.06.2015)
Старый 02.06.2015, 16:32
#60
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 12
Сеть ресторанов быстрого питания вдоль федеральных трасс.
Проект АвтоСтоп делается с прицелом на продажу стратегическому партнеру с мировым именем. Имя это Autogrill.
Это итальянская компания с мировым именем и глобальным присутствием. Те, кто путешествуют по Италии, сразу узнают этот бренд. В США они работают под брендом HMS Host. Я этот бренд часто встречаю в американских аэропортах.
Лидеры проекта АвтоСтоп уже встречались с представителями Autogrill и получили устное заверение, что сама компания Autogrill выходить на российский рынок не собирается, но при наличии работающей сети придорожных ресторанов будет серьезно рассматривать возможность ее приобретения. Путем приобретения Autogrill выходил и на американский рынок, когда в 1999 г. они приобрели Host Marriott Services, который переименовали в HMS Host.
Справедливости ради следует отметить, что в России у Autogrill уже есть два партнера. Роснефть купила франшизу и оборудовала 5 кафе в Сочи, но опыт оказался неудачным. Есть также в аэропорту Пулково (Санкт Петербург) в партнерстве с Novikov Group. Эти сужествующие партнерства не рассматриваются в качестве конкурентов для АвтоСтоп.
В качестве резюме

Лидеры проекта - Gagarin Group, который объединяет несколько профильных компаний:
  • УК Gagarin group
  • GG-Otels
  • GG-Трейдинг центр
  • GG-Logistic
и является профессиональным операторам в следующих сегментах рынка:
  • Открытие и управление ресторанами, кафе, клубами.
  • Организация бизнеса в сегменте travel-food
  • Открытие и управление гостиницами/отелям
  • Торговые центры
  • Организация корпоративного и социального питания
  • Открытие ресторана в Москве под ключ
1. Инвестиции привлекаются в проект, нацеленный на федеральное масштабирование с построением популярного бренда и последующей продажей стратегическому партнеру или выходом на публичный рынок (IPO)
2. Инвестиции защищены вложением инвестиционных средств прежде всего в объекты недвижимости, расположенные на федеральных трассах. Стоимость возведения и оборудования одного объекта составляет 39 миллионов рублей. Площадь ресторана 400 м2. Срок возведения и ввода в эксплуатацию – 4 месяца. Срок выхода на проектную прибыльность – 3-4 месяца. Оценочная (пока не подтвержденная) стоимость такого объекта недвижимости с землей и коммуникациями – около 70 миллионов рублей.
3. Возврат номинала инвестиций из операционной прибыли инвесторам (без учета рыночной стоимости объекта недвижимости) планируется на 5-й год работы проекта путем регулярного перечисления инвесторам 80% от чистой прибыли.
4. Оценочная стоимости всей компании АвтоСтоп на 3-й год работы – 3-4 миллиарда рублей.
5. Общий объем инвестиций в весь проект – 585 миллионов рублей. Состоит из 15 ресторанов (оборудованный участок земли с подъездами, здание, коммуникации) по 39 миллионов инвестиций в каждый.
6. Синдикация всего проекта может быть разбита максимум на 15 отдельных сделок. При наборе интереса хотя бы на один ресторан зактывается отдельная сделка и начинается ее реализация.
7. Минимальный инвестиционный лимит в каждый из ресторанов составляет 13 миллионов рублей, за что инвестор получает 17% доли этого ресторана. В одном ресторане может быть до 3 частных инвесторов с совокупной долей 51%.
8. Все рестораны объединяются в холдинг, владеющий брендом и всеми ресторанами. Структура холдинга формируется по мере привлечения инвестиций в каждый ресторан. Владельцы одного ресторана получают владение 1/15 частью холдинга пропорционально их долям в самом ресторане.
__________________
Синдикат инвесторов SMPL

Последний раз редактировалось Stratton Oakmont; 02.06.2015 в 18:30.
Stratton Oakmont вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить e-mail рассылки работать? Dzhalalov Блогосфера 8 11.11.2022 15:06
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Как заставить свой сайт работать с максимальной отдачей? Шеф полиции Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 05.03.2021 17:57
Инвестиции в реальный бизнес dilekeev73rus Инвестирование для начинающих 22 24.07.2017 10:04