MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,623 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2015, 23:42
#1
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Заработать можно!

Привет всем. Хочу сказать , что заработать в интернете можно, без вложений, без опыта, главное работать не на одном проекте. Я работаю на одном русскоязычном проекте, и на 10-ти иностранных, на иностранные уходит 45 мин , на русскоязычный 1-2 часа в день (но тут и оплата выше, за сёрфинг на иностранных проектах - оплата выше в десять раз), я имею ввиду работать на одном, получишь в 10 раз меньше, чем на десяти, по времени уже сказала, траты меньше, тоже в десять раз. Пишите, подробности объясню.
Агния2015 вне форума
Старый 21.06.2015, 00:12
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: Заработать можно!

Цитата:
Сообщение от Агния2015 Посмотреть сообщение
Пишите, подробности объясню.
Думаю, с этого и нужно было начинать Ваш пост. Если заработать действительно можно - Вы бы могли описать метод заработка, подсказать проекты.
В случае, если с таким заработком могут справится многие, могли бы расписать небольшим "гайдом", как именно Вы зарабатываете. Наличие скриншотов только приветствовалось бы. за такой пост и благодарность была бы)
__________________
Я инвестирую с Leveronfx мой брокер Leveronfx!
Hellnar вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (25.06.2015)
Старый 21.06.2015, 00:26
#3
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Заработать можно!

Цитата:
Сообщение от Hellnar Посмотреть сообщение
Думаю, с этого и нужно было начинать Ваш пост. Если заработать действительно можно - Вы бы могли описать метод заработка, подсказать проекты.
В случае, если с таким заработком могут справится многие, могли бы расписать небольшим "гайдом", как именно Вы зарабатываете. Наличие скриншотов только приветствовалось бы. за такой пост и благодарность была бы)
Я не знаю, как тут подсказывать, есть моя подпись, посмотрите, всё же считается каким-то спамом, флудом, но пока вы ищите 5 000 руб в день, хотя все средства СМИ просто "орут" , что в день в инете этого не заработать, я получаю стабильно, пусть и небольшой доход, вы думаете это никому не надо? Я уже получаю, а многие так и ищут "халявы", могу сказать, что "халявы тут нет, будь вы программистом или хорошо разбирающийся в фотошопе , корел, и других подобных, я всё это прошла, где много обещают, как правило, не платят, я выкладывала уже скрины, где платят, да мало...а вот где много..... не заплатили ни копейки, дело в полиции на рассмотрении .... до сих пор... месяца два уже, доказать трудно.... это вам не по трудовой работать, риски есть, а поэтому я работаю, там , где реально платят, а не где рисуют "красивые картины"...
я скрины выплат, где сама лично вывела средства прилагала в других темах, ... да и где не платят, (или я пока не уверена), я никого туда не приглашаю... сама дойду, тогда скажу.... ) .......... я приглашаю только на проверенные (лично) проекты, как только кто=то перестаёт платит, я лично сообщаю тем, кто работает вместе со мной.
Если учесть, что стипендия студентов 488 руб, для "хорошистов", а для остальных 200 руб в мес! от гос-ва! и такая работа нужна! (пишу по данным своего города), про другие браться не берусь!

Последний раз редактировалось Агния2015; 21.06.2015 в 00:40. Причина: сообщение
Агния2015 вне форума
Старый 22.06.2015, 11:08
#4
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Привет, всем! Хочу рассказать вам о стратегии заработка в интернете. В самом начале своего пути, я перепробовала не один метод, иногда попадалась на уловки мошенников. Сделала вывод, что чем больше вам стараются предложить, тем большая вероятность, что вам не заплатят. Так было и в моём случае. Друзья пригласили меня на проект SeoSprint. По-началу мне показалось, что ничего тут не заработаешь, но ознакомившись с проектом поближе, поняла, что это не так. Сёрфинг сайтов, чтение писем, - я тоже делала. Но пришла к выводу, что лучше выполнять оплачиваемые задания, выбирать многоразовые, их можно выполнять каждый день, что облегчает задачу. Так же неплохие задания в параметрах- только регистрация, только клики, Youtube. Этот вид можно отнести к подработке, но это кому как, я знаю людей, которые уже вышли на этом проекте на новый уровень.(Начальный 150 -1000 руб, постепенно от 2.500 - 30.000). Каждый тут работает на себя, сколько хочет, когда есть время и желание. У каждого должен быть свой реферер ( у меня тоже есть), иначе не получится развивать свою сеть. Есть своя методика работы на этом проекте, и свои "подводные камни".
Параллельно я работаю на 10 иностранных проектах. Это занимает 45-60 мин в день. На Сеоспринте от 1-3 часов, в зависимости, сколько каждый для себя решит заработать. Я привожу тут некоторые из них. Скриншоты выплат прилагаю. Решайте сами.
Trafficmonsoon - горячий" проект, выплаты на Payza автоматические. В первый платёж вам, скорее всего предложать купить какой-нибудь пакет, но это не страшно, вы потратите 1$, а заработате больше, вторая выплата сразу. Ссылки здесь по 0.01, их приходит достаточно. По 0.02 мне попадалась лишь единожды. Но проект стоит того, чтобы работать на нём.
NeoBux - относится к элитным сайтам, также автовыплата. Платёжные системы разные, я выводила на PayPal. Когда вы заработаете 0,60$, можно будет зайти в свой аккаунт, нажать на кнопку Referrals и выбрать цифру 3 (3 реферала), они даются на 30 дней, дальше их нужно продлевать. Через 14 дней бездействия, необукс удалит их сам бесплатно и предложит вам других. В результате проведённой работы - получение Голд и резкое увеличение дохода. Главное на любых подобных проектах работать каждый день, это одно из условий, но если учесть, например, что на NeoBuxe доход от арендованных рефералов вы получаете, просматривая лишь 4 фиксированные ссылки (оранжевые), это не так уж и трудно. Поэтому не стоит стразу покидать проекты, недели через две можно уже развиваться самому. Хотя, не забывайте, что деньги, которые вы зарабатываете от рефералов, непосредственно связаны с количеством кликов, сделанных лично вами.
AdPageViews - ещё один проект, платящий, зарекомендовавший себя с хорошей стороны, на Payza автовыплата. Ссылки по 0.025 тут есть, прилагаю скриншот. Я живу в России, по московскому времени они появляются примерно через 3-4 часа, и перед сбросом кликов.
Я ещё работаю на нескольких таких проектах, кому интересно, пишите. Я не буду подробно останавливаться на всех, принцип там один и тот же. По всем вопросам установки нужных приложений, программ, верификации в платёжных системах, обращайтесь, я всегда помогу. Если кто-то перестаёт платить, я всегда всем, кто работает со мной, сообщаю, и мне взаимно.
На скриншотах:
NeoDev LDA - это Neobux
Dimitrios KorneLatos - это Scarlet-clicks.info
Остальное понятно и так.
Изображения
Тип файла: png 3.png (113.5 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: png 4.png (34.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: png 5.png (10.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: png 6.png (53.7 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Агния2015; 22.06.2015 в 11:27.
Агния2015 вне форума
Старый 22.06.2015, 13:17
#5
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Заработать можно!

У меня есть предложение
вы регистрируетесь по моей ссылке на NeoBux, а я на подобном проекте (платящем!) по вашей. Полная активность с обоих сторон (прохождение всех ссылок),
NeoBux платит, автовыплаты, как только дойдёте до 0.6 арендуйте рефералов сначала 3 и т.д неактивных обновляйте. На этих я уже зарегистрирована
(Seosprint, NeoBux, Trafficmonsoon, Crisclix, GPTPlanet.com , ScarletClicks, AdPageViews - все платят, я уже выводила средства, скриншоты прилагала, смотри предыдущее сообщение). везде есть аренда рефералов.
Лучше пишите: [email protected] (Олеся)
Агния2015 вне форума
Старый 22.06.2015, 13:28
#6
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: Заработать можно!

Согласна что в интернете действительно заработать можно и можно заработать ещё и очень хорошие деньги. Выбор и участии в нескольких проектах даёт опору для других. Я же сегодняшний день инвестировала в проект GOLDEN EGGS (ссылка в подписи) и вывожу каждый день.
Заработок на сайтах которые предоставленные выше так же уместен, только доход в них будит пониже.
KIRA1990 вне форума
Старый 23.06.2015, 10:25
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Re: Заработать можно!

Я выступаю на таких сервисах как рекламодатель, так как если есть свои сайты то проще зарабатывать на партнерках.

Интересен следующий вопрос где больше удастся при одинаковых время затратах заработать - на сервисах ориентированных на клики, регистрации, чтения писем (seosprint и т.д.) или на сервисах постинга.

Выскажу свои ИМХО, что на постинге больше получится, тем более что поведенческая активность в соц.группах и сайтах сейчас очень востребована, а цена за один комментарий выше чем за клик.

Кому интересно попробовать постинг как вид заработка, моя реф. ссылка в подписи.
__________________
slimboard вне форума
Старый 25.06.2015, 06:29
#8
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Заработать можно!

Пробовал разные виды заработка, сеоспринты и другие буксы в том числе, еще в начале 2000-х , платили копейки, но тогда я еще был школьник, поэтому хоть что-то было, но и времени затрачивал много, потом забросил. Если сейчас на буксах и партнерках таких работать, то думаю теже копейки будут платить, только зря время тратить..есть в интернете много способов заработка по интересней и на много прибыльней. Взять например инвестирование или фриланс!
__________________
Tech n9ne
XANDER1990 вне форума
Старый 25.06.2015, 10:29
#9
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
По моему сообщению выше, цитирую
"Мы решаем закрывать adpageviews поскольку мы обнаруживаем, это трудно, чтобы идти в ногу с рабочей нагрузкой, и вместо причины расстройств для людей, мы просто закроем место и даем Вам возмещение если Вы были сделаны любые приобретения." (перевод, сайт иностранный)
Adpageviews перестаёт работать, остальные перечисленные под моим видео , - все рабочие.
По-поводу фриланса, т.е удалённой работы, согласна, есть биржа , где можно найти себе работу с оплатой повыше, но я рассматриваю сеоспринт как подработку, как дополнительный доход, т.е многие студенты (и школьники) пока не могут работать полный день, да и не только категория студентов, сюда входят, и социально незащищённые слои населения, те кто потерял навыки и опыт, уже нет возможности восстановления по каким-либо причинам, люди, которые не имеют профессиональных навыков, но хотели бы попробовать свои силы в интернете, и т.д. , т.е для них это стартовое начало, возможность карьерного роста есть везде. Нужно лишь приложить некоторые усилия. Каждый выбирает именно то, что ему подходит, не все могут писать статьи, посты и т.д, это как сравнить гуманитария и технаря) . Мы здесь пишем для того, чтобы люди находили для себя что-то приемлемое, а для этого должны быть варианты, выбирайте и решайте, выбор мы оставляем за вами.
Агния2015 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход