MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2021, 11:34
#1
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,936
Благодарностей: 328

награды Волшебный горшочек 
Роналду объявил о покорении рекорда Пеле по голам в официальных матчах

В 27-м туре чемпионата Италии по футболу (Серии А) португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду оформил хет-трик в ворота «Кальяри» и достиг отметки в 770 забитых голов за карьеру

Нападающий итальянского футбольного клуба «Ювентус» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории, превзойдя рекорд бразильского игрока Пеле по количеству голов в официальных матчах. Об этом 36-летний форвард объявил в своем Instagram.

«Последние несколько недель полнились новостями и статистикой, где меня объявляли лучшим бомбардиром в истории футбола, превзошедшим Пеле, забившим 757 голов в официальных матчах. Хотя я благодарен за это признание, однако я не признавал этого рекорда до последнего времени», — написал Роналду.

Португальский нападающий отметил, что в статистике не учитывались голы бразильского форварда за сборную штата Сан-Паулу.

«Мое вечное и безоговорочное восхищение мистером Эдсоном Арантисом ду Насименто, а также уважение к футболу середины XX века побудило меня считать, что он забил 767 голов, учтя 9 голов за за сборную штата Сан-Паулу, а также один гол за армейскую команду как официальные. Когда я достигаю отметки 770 официальных голов в карьере, я в предвкушении очередных рекордов и трофеев. Эта история еще далека от завершения», — подчеркнул он.

После 26 проведенных матчей «Ювентус» занимает промежуточное третье место в трунирной таблице чемпионата Италии, набрав 55 очков. Отставание от лидирующего «Интера» составляет 10 баллов. В следующем матче команда Роналду сыграет дома против «Беневенто». Встреча состоится 21 марта на арене «Альянц Стадиум» в Турине, начало в 17:00 мск.

Источник
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Украине появится еще 100 официальных обменников The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 0 21.07.2016 12:42
Пеле продаст три золотые медали и мяч из свернутых носков dengov Новости в мире финансов и инвестиций 3 11.03.2016 21:04