MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Всё о кранах криптовалют. Популярные краны и способы заработка на них
Старый 13.03.2018, 18:44
#1
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Всем привет!
В этой теме можно и нужно вылаживать информацию об разного рода скриптах, приложениях, расширениях для браузеров, которые помогают в работе с кранами(особенно сложными- с всплывающими окнами, скрытым майнингом и тд и тп)
Тема чисто информативная
запрещено: кидать ссылки-шортлинки. Если имеются файлы скриптов залитые на файловые хранилища, лучше использовать гугл диск или яндекс диск
Для расширений предпочтительно магазины браузеров( пример: для хрома https://chrome.google.com/webstore/category/extensions)
Руслан1976 вне форума
Старый 16.03.2018, 19:34
#2
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 179
Благодарностей: 25
Плагин InFormEnter+

https://addons.mozilla.org/ru/firefo...n/informenter/

Упрощает заполнение различных повторяющихся форм:
-кошельки
-платежные системы
-логины
-пароли
-каптча

Короче, любая текстовая информация, которую вам регулярно нужно куда-либо вводить.
Возможность создания различных профилей под собственные нужды.
Добавление в профиль непосредственно из формы.

Я пользую для кошельков, платежных систем и некоторых видов каптч, которые используют ограниченный набор ответов.

п.с. на Лисе плагин бесплатный, для Хрома платный с триалом в 2(точно не помню) недели. Другие браузеры не изучал.
Swanno вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
rakolle (16.03.2018), rediskakrasnaya (16.03.2018), Slayts (16.03.2018)
Старый 09.04.2018, 11:22
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Привет, поделитесь пожалуйста информацией, если есть, про скрипты для автоматических кликов на сайте freebitco.in. Можно даже без рекапчи, у меня капча отключена надолго там.
supers992 вне форума
Старый 13.04.2018, 16:12
#4
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Для блокировки всплывающих окон pop up рекламы и тд
расширение для Chrome
https://chrome.google.com/webstore/d...odobbkopceiche

Цитата:
Сообщение от supers992 Посмотреть сообщение
у меня капча отключена надолго там
Если капчи нет используйте простейшую прогу GS Auto Clicker- там всё просто настраивается
Руслан1976 вне форума
Сказали спасибо:
supers992 (13.04.2018)
Старый 28.04.2018, 23:29
#5
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 351
Благодарностей: 59
Расширение для google chrome "Обход блокировок Рунета" Будет полезно для тех у кого блокируется recaptcha, да и все сервисы Google после начала борьбы Росскомнадзора с телеграмом.

Менюшка очень простая - разберётесь
Расширение позволяет обходить блокировки РосКомНадзора, давая вам доступ
к библиотекам, энциклопедиям, сайтам оппозиционеров, а также к неповинным
сайтам, случайно заблокированным в силу разных причин.

Проксирует только заблокированные сайты, оставляя нетронутыми все остальные.


Скачать
zamanila вне форума
Сказали спасибо:
Руслан1976 (28.04.2018)
Старый 06.05.2018, 12:43
#6
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 893
Благодарностей: 118
Я пользуюсь расширением AntiMiner в Хроме, а также фиксирую выявленные источники майнинга (coinhive.com, bizoninvest.com и т.д.) в файле hosts, подменяя им ip на нейтральные (например, на 81.176.66.163)
Vkurtke вне форума
Сказали спасибо:
Vellorossi (06.05.2018)
Старый 13.05.2018, 16:20
#7
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 343
Благодарностей: 30
У меня есть видео,где все понятно обьясняется,даже школьник поймет..Про скрипт антикиллер,он скрывает на кранах ваш блокировщик рекламы,то есть админ на кране не видит что у вас включен блокировщик рекламы...если видео с ютуба сюда нельзя или ссылку на него..то могу расписать все ,дам ссылки на гитхаб и что где скачать..вот скрин как выглядит сборщик со скриптом и без.
rediskakrasnaya вне форума
Старый 14.05.2018, 16:32
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от rediskakrasnaya Посмотреть сообщение
У меня есть видео,где все понятно обьясняется,даже школьник поймет..Про скрипт антикиллер,он скрывает на кранах ваш блокировщик рекламы,то есть админ на кране не видит что у вас включен блокировщик рекламы...если видео с ютуба сюда нельзя или ссылку на него..то могу расписать все ,дам ссылки на гитхаб и что где скачать..вот скрин как выглядит сборщик со скриптом и без.
Добрый день! Так отчего же сразу не распишите?) Мне было бы очень интересно попробовать, если там нет ничего зловредного, что могло бы причинить какой-либо ущерб
С уважением

добавлено через 4 минуты
понятное дело, что краны живут с рекламы, кликов по ней и все такое, но порой там столько всего этого плюс еще майнеров скрытых насуют, что сбор крипты превращается в шаманский танец с бубном
SniperEliteM вне форума
Сказали спасибо:
rakolle (14.05.2018)
Старый 14.05.2018, 19:27
#9
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 343
Благодарностей: 30
Ок)Сейчас все распишу и все ссылки приложу и что как сделать.....
rediskakrasnaya вне форума
Сказали спасибо:
Руслан1976 (14.05.2018)
Старый 14.05.2018, 21:17
#10
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Цитата:
Сообщение от SniperEliteM Посмотреть сообщение
понятное дело, что краны живут с рекламы, кликов по ней и все такое, но порой там столько всего этого плюс еще майнеров скрытых насуют, что сбор крипты превращается в шаманский танец с бубном
Согласен.. Для тех кто собирает с таких кранов -подобное расширение очень полезно будет
Руслан1976 вне форума
Старый 15.05.2018, 08:26
#11
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 343
Благодарностей: 30
Сейчас я пост делаю хороший,чтобы всем понятно было как настроить,впринципе не сложно...плюс скину фильтр отдельный,скрипт,его нужно будет в расширение адблок либо юблок либо эдгуард добавить,он блокирует майнеры на сайтах...фильтр автоматически обновляется..
rediskakrasnaya вне форума
Старый 16.05.2018, 13:14
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Интересно. Я как хозяин биткоин кранов хочу заметить - краны живут за счет рекламы. Не забывайте пожалуйста об этом и помогайте иногда в этом вопросе.
А так, раньше на зенке был у меня собиратель. Но сейчас его надо дорабатывать.
misterfaus вне форума
Старый 16.05.2018, 14:28
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от misterfaus Посмотреть сообщение
Я как хозяин биткоин кранов хочу заметить - краны живут за счет рекламы. Не забывайте пожалуйста об этом и помогайте иногда в этом вопросе.
Добрый день!
Вы правы - краны живут за счет рекламы и кликов по ней, верно?) и помогать в этом вопросе тоже безусловно нужно, иначе кран иссякнет и привет, как говорится, НО.....
иногда там ее ну очень уж много, что просто катастрофа, плюс то что уже раньше озвучил (скрытые майнеры и прочая) - баланс должен быть ИМХО равновесие
SniperEliteM вне форума
Старый 17.05.2018, 10:54
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от rediskakrasnaya Посмотреть сообщение
Сейчас я пост делаю хороший,чтобы всем понятно было как настроить,впринципе не сложно...плюс скину фильтр отдельный,скрипт,его нужно будет в расширение адблок либо юблок либо эдгуард добавить,он блокирует майнеры на сайтах...фильтр автоматически обновляется..
Здравия! Где же Ваш пост то хороший? Интересно же попробовать в самом деле
SniperEliteM вне форума
Сказали спасибо:
Руслан1976 (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 14:01
#15
Любитель
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 19
сделает скоро
glosslight вне форума
Старый 17.05.2018, 16:35
#16
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 343
Благодарностей: 30
Все будет! Семья,работа...как бы еще есть...Вам так срочно прям?)))
rediskakrasnaya вне форума
Старый 17.05.2018, 16:40
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от rediskakrasnaya Посмотреть сообщение
Все будет! Семья,работа...как бы еще есть...Вам так срочно прям?)))
ну...не настолько и у нас есть все Вами вышеперечисленное
лучше качественно
SniperEliteM вне форума
Старый 17.05.2018, 17:03
#18
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 343
Благодарностей: 30
Инструмент, позволяющий блокировать рекламу и вредоносные скрипты на сайтах, кранах

1)Для начала ставим вот это расширение,плагин блокировщик рекламы (мало потребляет памяти и не тормозит) https://chrome.google.com/webstore/search/ublock?hl=ru
Ставьте Ublock Origin
2)Далее устанавливаем дополнительный плагин который поддерживает разные Java скрипты
https://chrome.google.com/webstore/s...ermonkey?hl=ru
ставьте Tampermonkey на картинке бутылка какая то вот его..

3) далее переходим на GITHub https://github.com/reek/anti-adblock-killer
На гитхабе переходим сразу ко 2 шагу и подписываемся на фильтр лист вот на него-- subscribe
from github.com в нем выбираем то расширение которое у вас установлено ЮБЛОК либо АДБЛОК... далее переходим к шагу номер 3 жмем Install from github.com и устанавливаем сам скрипт АНТИБЛОККИЛЛЕР.
Ребят,кто установит отпишитесь что все поняли,кто не разберется тоже пишите...подскажу..хотя ничего сложного.
Если кран все равно не пускает и видит ваш блокировщик рекламы,то отключите тампермонкей,обновите страницу и включите опять,и обновите и все нормально будет..
Просто я не в курсе можно ли сюда ссылку на видео скинуть или само видео загрузить...там все обьясняется как сделать..пусть модератор напишет можно или нет..
rediskakrasnaya вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Da Gama (17.05.2018), Rost77 (17.05.2018), SniperEliteM (17.05.2018), Vellorossi (17.05.2018), Руслан1976 (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 17:05
#19
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 343
Благодарностей: 30
Готово)))Да работал двое суток...вчера начал писать...половину написал,отвлекли и все стерлось((
rediskakrasnaya вне форума
Старый 18.05.2018, 00:45
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от rediskakrasnaya Посмотреть сообщение
Инструмент, позволяющий блокировать рекламу и вредоносные скрипты на сайтах, кранах

1)Для начала ставим вот это расширение,плагин блокировщик рекламы (мало потребляет памяти и не тормозит) https://chrome.google.com/webstore/search/ublock?hl=ru
Ставьте Ublock Origin
2)Далее устанавливаем дополнительный плагин который поддерживает разные Java скрипты
https://chrome.google.com/webstore/s...ermonkey?hl=ru
ставьте Tampermonkey на картинке бутылка какая то вот его..

3) далее переходим на GITHub https://github.com/reek/anti-adblock-killer
На гитхабе переходим сразу ко 2 шагу и подписываемся на фильтр лист вот на него-- subscribe
from github.com в нем выбираем то расширение которое у вас установлено ЮБЛОК либо АДБЛОК... далее переходим к шагу номер 3 жмем Install from github.com и устанавливаем сам скрипт АНТИБЛОККИЛЛЕР.
Ребят,кто установит отпишитесь что все поняли,кто не разберется тоже пишите...подскажу..хотя ничего сложного.
Если кран все равно не пускает и видит ваш блокировщик рекламы,то отключите тампермонкей,обновите страницу и включите опять,и обновите и все нормально будет..
Просто я не в курсе можно ли сюда ссылку на видео скинуть или само видео загрузить...там все обьясняется как сделать..пусть модератор напишет можно или нет..
У меня получилось. Отличная штука. Теперь по полкам разберем (самую малость) - хочется высказать своё ИМХО:
1. считаю, что если кран не перегружен рекламой, кликандерами, попандерами и прочей сверх меры, то не следует пользоваться этой штукой;
2. если пользоваться, то иногда следует все же отключать - не будет заработка крану - закроется, иссякнет и прочий непозитив;
3. все хорошо в меру - как реклама и всплывающие окна, так и обход этого всего;
P.S.
не претендую на истину в последней инстанции, каждый сам решит что хорошо, а что плохо. и еще: наверняка есть такие сайты, где всё это просекли и блокируют такое - повторюсь - должен быть баланс
SniperEliteM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход