MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2021, 14:19
#41
Любитель
 
Имя: Ди
Пол: Женский
Возраст: 35
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Re: Чем питаться, чтобы отлично себя чувствовать?

Я считаю что наиболее оптимальным решением станет правильное питание, это то, благодаря чему вы можете и вкусно питаться, и, в то же время, не поправляться. Идеальное решение для любого человека
DianaSemashko вне форума
Старый 11.04.2021, 15:21
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 535
Благодарностей: 0
Re: Чем питаться, чтобы отлично себя чувствовать?

Соглашусь насчёт правильного питания, это действительно важно для создания и поддержания красивой фигуры, ну и разумеется без спорта никуда, если нет возможности посещать фитнес-центр, тогда можно и дома вполне успешно заниматься, было бы желание. Я себя не держу в очень строгих рамках, на собственник опыте поняла что в этом никакого смысла нет, только сорвётесь в итоге. Можно и нужно позволять себе вкусное, жареное, фаст-фуд, просто делать это редко и в умеренных количествах. Я раз в месяц стабильно ем, на фигуре не отражается. А раз в неделю позволяю себе качественные сладости из натуральных ингредиентов, как, к примеру, эти умопомрачительные кондитерские изделия прямо из Швейцарии, если не пробовали, попробуйте, оно того стоит)
Lavannida вне форума
Старый 12.04.2021, 15:05
#43
Любитель
 
Имя: Султан
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 4
Re: Чем питаться, чтобы отлично себя чувствовать?

Пробовал разные виды питания. Хорошо разгружает сокотерапия - когда соки натуральные холодного отжима, так же неплохо голодание, если пить чай с медом. Пробовал питание без мяса, пробовал с мясом. Сейчас стараюсь быть на сбалансированном. В магазинах продукты мало берем, в основном из деревни
__________________
Мистера Голда знаешь?
rahma вне форума
Старый 31.10.2021, 16:58
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Чем питаться, чтобы отлично себя чувствовать?

Просто кушать что хочешь, и когда хочешь. Но! Сахар и хлеб в любом виде - зло. Сахар можно кушать в редких случаях особой активности, а хлеб, лаваши, картошка, короче углеводы - это ад
cerun вне форума
Старый 06.01.2022, 14:53
#45
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Чем питаться, чтобы отлично себя чувствовать?

От питания зависит не то чтобы многое, а очень многое. Вам могут утверждать разное по этому поводу, а вы просто попробуйте хотя бы месяц питаться правильно, добавить больше зелени в рацион, сократить ирное, жареное и мучное, и вы почувствуете легкость, вам захочется больше двигаться, и это ли не показатель что вы на вернм пути? Я сейчас составляю рацион для пациентов нашей больницы, работаю тут уже третий год, и мы постоянно стараемся совершенствоваться и двигаться вперед. Сейчас вот хочу предложить руководству больницы систему таблет-питания, описанную здесь https://termopodnosy.ru/stati/tablet-pitanie , действительно хорошая идея в нынешнее время, согласны?
opiumnaja вне форума
Старый 09.02.2023, 17:56
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Чем питаться, чтобы отлично себя чувствовать?

Я принимаю подсолнечный лецитин регулярно, курсами в год, хотя врач советовала, наверное, делать перерывы между ними. В течение трех месяцев у меня не было аллергии. Лецитин я принимаю и для профилактики простуды, с каплями пихтового масла, которые тоже активно использую для повышения иммунитета. В них также входит витамин Е, который повышает сопротивляемость организма инфекциям и укрепляет сосуды. Наш Лецитин можно также использовать для снятия головной боли, он хорошо тонизирует. Вижу хорошие результаты. Улучшилось самочувствие, существенно уменьшилось время на сон, сильно уменьшился метеоризм. Продолжаю принимать.
Dragomanow вне форума
Старый 01.05.2023, 18:08
#47
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 535
Благодарностей: 0
Re: Чем питаться, чтобы отлично себя чувствовать?

Я думаю, что очень важно питаться правильно не только для поддержания веса, но ещё и для здоровья. Сама сейчас стараюсь перейти на пп, после работы на сайте https://u-are.beauty/ читаю про то, как это сделать, как в целом довести свою фигуру до идеала, много полезной информации. Где вы черпаете полезные советы?
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход