MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,146 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2018, 08:29
#41
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Всем привет) Давно меня здесь небыло. В хайпы не играл уже порядком полугода. Решил, что реальный бизнес лучше, чем бессмысленное выбрасывание денег на ветер. Возвращаюсь заново в тему микрозаймов, параллельно с этим готовлю документы для регистрации КПК. Нашел свой профиль в вэбмани( ему уже лет 8, а я им почти и не пользовался). Открыт для приема лимитов доверия. Да и в общем , рассмотрю любые взаимовыгодные варианты сотрудничества.

добавлено через 3 минуты
Все лимиты, полученые пользователями этого форума, я буду выкладывать в этой теме. Типа маленького реалити шоу. Сколько привлек, сколько отдал, сколько заработал на выданных займах.
baro9 вне форума
Старый 25.05.2018, 11:12
#42
Заблокированный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 117
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Всем привет) Давно меня здесь небыло. В хайпы не играл уже порядком полугода. Решил, что реальный бизнес лучше, чем бессмысленное выбрасывание денег на ветер. Возвращаюсь заново в тему микрозаймов, параллельно с этим готовлю документы для регистрации КПК. Нашел свой профиль в вэбмани( ему уже лет 8, а я им почти и не пользовался). Открыт для приема лимитов доверия. Да и в общем , рассмотрю любые взаимовыгодные варианты сотрудничества.

добавлено через 3 минуты
Все лимиты, полученые пользователями этого форума, я буду выкладывать в этой теме. Типа маленького реалити шоу. Сколько привлек, сколько отдал, сколько заработал на выданных займах.
Приветствую ! А на какой платформе ты будешь/ведешь свой бизнес, или только личные прямые сообщения с ЦА твоего бизнеса ?
LeoWolf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход