MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Старый 19.01.2015, 21:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
begemot 555-111

Давно уже было разбирательство на множество страниц. Хотя что там разбирать, скинули человеку с чистого ВМИДа (ни единой претензии до сих пор не поступало на него). Договорились об омене, скинул ему 175вмз, он обещал сразу же перевести альфу. Спустя пол часа молчания, он заявляет, что несколько месяцев назад, ему с той аси стучали менять и с другого кошелька, на который висит претензия. Прошло больше 2-3 месяцев на его работе и вообще никак это не отразилось, и претензия не обязательно кинули, на твоём ВМИДе тоже моя претензия висит.

В общем юлил-юлил он, настаивал на ом, что вернёт деньги спустя 6 месяцев. Это конечно нонсенс, с каким менялой не говорил, все говорят что это не в какие рамки не лезет.

Обмены те были помоему на майские праздники 2014. Прошло уже больше чем 6мес. это точно. Так вот хочу выполнения его слов, если он свои слова оценивает хотя бы в какую-то цену.

Вот его цитата:
Цитата:
Либо ждем полгода. Если никаких проблем по тем деньгам не возникает - Ваш обмен будет проведен. Сумму могу скинуть администрации этого форума или любому гаранту по их выбору. Пусть лежит себе. Мне от нее ни горячо ни холодно.
====

Не думаю, что ответчик будет отрицать долг. И что он обещал вернуть мне мои 175вмз, спустя тех обменов.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 22.01.2015, 00:53
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Автор темы Re: begemot 555-111

Пол года пытаюсь вернуть свои кровные деньги 175 вмз, которые скинул бегемоту и он просто кинул.

И вот прошло несколько жней ещё после блэка (который был запощен в срок, по истечению которого бегемот сам предлагал как вариант вернуть). Реакции никакой, ни от ответчика, ни от арбитров сайта. Я понимаю, что он со многими дружит... но прошу поспособствовать возврату моих кровнх.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 31.01.2015, 02:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Автор темы Re: begemot 555-111

Ответчик в данный ммент нахдится на сайте и никак не реагирует. Ты деньги присвоил из-за каки-то своих предубеждений. Так сделай как сам обещал, а обещал вернть спустя пол года спустя после обменов с др кошелька. Прошло больше чем пол года. Для тебя 175$ такая неполдъёмная сумма, чтобы тебе не портили репутацию такие псты в рекламе и наличие претензии в блэк разделе?
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 03.02.2015, 22:02
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Автор темы Re: begemot 555-111

Ответчик на форуме появляется, ссылка на блэк в ег рекламном топе, через аську так же осведомлён. И в аське и на форуме сидит, и всё не почём ему. За свои же слова ответить не может и мои кровные деньги вернуть за пол года.
Зат миллионами ворочает по его словам

Писал также СБ форуа на мыло. Реакции никакой ни от ответчика, ни от секьюрити. Зато верифицированный меняла. Как после этого верифицированным верить можно, ели на такую мелочь кидают и форум подводят.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 04.02.2015, 15:36
#5
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: begemot 555-111

Цитата:
Сообщение от Ex-ChangeMoney Посмотреть сообщение
Писал также СБ форуа на мыло. Реакции никакой ни от ответчика, ни от секьюрити.
Что значит "реакции никакой"? Хотите сказать, что вам ничего не ответили? Вы ответ-то наш читали? На вопросы ответить слабо?
Странный вы какой-то человек. Как из анекдота, все кругом плохие, а вы Д'Артаньян. Сначала жену заставляете зарабатывать "непосильным трудом дизайнера". Потом деньги её "кровные" прощёлкиваете. И при этом все кругом виноваты, кроме вас. Как же так выходит-то?
В общем ответьте на поставленные вопросы, потом продолжим общение. А ныть и вводить людей в заблуждение не нужно.
Security вне форума
Старый 04.02.2015, 20:04
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Автор темы Re: begemot 555-111

После написания данного топа, я как напоминание о долге я писал ва на мыло и скидывал ссылку. Ответа никакого и реакции на форуме не было, ответа на мало тоже (специально ещё раз сейчас проверил).

Какие могут быть вопросы, "непредвзятый" арбитраж так пытается выгородить нечестного на руку менялу. Я понимаю, что он давно тут, со многими из администрации дружит, но нельзя же так в открытую заминать самый настоящий кидок.

Какая разница жена зарабатывала и как, какое кому дело? Дело обменников менять. О чём и было оговорено. Он пообещал обмен, деньги взял, но ничего не отдал взамен и возврат денег не сделал, какие тут могут быть вопросы и что тут обсуждать?

По надуманной причине, что якобы с этой аськи (я много раз у него менял для себя и для других, как надёжный обменник, зачем пробывать другие), и за обмен сто летней давности на вмиде есть претензии (что ещё не значит, что было мошенничество, там были разбирательства тоже, заказчик решил,что работа перед не выполнена не полностью. Но не суть). Проблем никаких у него из-за того обмена не было!! Он никак не пострадал.

Деньги ему были переведены с наичистейшего ВМИДА, на отором нет и не было до сих пор ни одной претензии (да кошелёк жены, вывести попросила меня, я как обычно обратился к бегемоту, надеясь на честность и т.к уже проверенный много раз).

Это всё обмусоливалось туда-сюда в прошлых темах, заново это мусолить зачем? Если его предложение было вернуть обратно эти 175вмз обратно на тот же кошелёк откуда они пришли, спустя пол года! Чтобы он убедился, что у него не будет никаких проблем из-за этих денег. Обмен, из-за которого он поднял панику был в середине мая 2014г. Вот и считайте, прошло уже больше чем пол года. Хотя и ждать пол года обмен это было полным бредом, но раз ничего другого здесь добиться не полуилось, вот пишу спустя пол года, пусть выполнит своё обещание.

Какие ещё вопросы? Что тут обсуждать, если он сам обещал? Этот пост есть.
Какие и где вы вопросы задавали? В пошлых темах? Там я вам на все вопросы ответил. После постинга этого блэка, я не видел от вас сообщений ни здесь, ни на мыле.

Неужели это такая сумма, чтобы меняле с пятилетним стажем так мараться в грязи по блэкам. Он что не понимает, что это чужие деньги, заработанные трудом, какого хера он их присвоил, даже на пол года это нонсенс (с кем не поговоришь, тоже из известных ваших менял, все в шоке, говорят ну что это вообще пи**ец так не делается. Если бы его что-то не устраивало и пугало, он бы не на своём кошельке оставил деньги, а отправил бы обратно откуда они пришли). Но фиг с ним, пол года прошло, это было его собственное предложение вернуть спустя пол года. Вот пусть возвращает.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 04.02.2015, 20:55
#7
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: begemot 555-111

Цитата:
Сообщение от Ex-ChangeMoney Посмотреть сообщение
заново это мусолить зачем?
Вот, ключевой вопрос. В самом деле, зачем вы это делаете? Любите же вы переливать из пустого в порожнее, прямо высококвалифицированный специалист в области болтологии. В прошлый сеанс общения мы вам задали всего три вопроса. Чтобы получить ответ на два из них, нам пришлось повторить их 3 раза, и перечитать страниц 5 пустой болтовни. Насоздавали кучу тем, и сгенерировали сотни слов, причём 70% одинаковых.

Ответили вам 27 января на ваше письмо. Чтобы не повторять сто раз: проверьте почту, почитайте в ваших темах наши вопросы, и ответьте на те, которые не отвечали, максимально подробно. После чего продолжим разговор.
Security вне форума
Старый 06.02.2015, 23:44
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Автор темы Re: begemot 555-111

Провеил ещё раз, нет никаких писем от вас на почту. Если вы отсылали, то наверняка оно сохранилось у вас в отправленных, не могли бы вы продублировать свои вопросы прям сюда, или повторить отправку на мыло.


P.S. Я тут два года, и в долг часто брал, уже многие менялы давали сотню-другую, априер Niko и best-exchange и ещё некоторые не дадут соврать. И за 2 года ко мне не было ни малейшей претензии. Я если брал в долг, я отдавал всё до копейки и точно в срок. Чем я заслужил такое предвзятое отношение? меня в наглую киданули на 175вмз, вы вместо того, чтобы обязать вернуть чужие деньги, не знаете как ещё предраться ко мне. Я чувствую себя тут ответчиком. Арбитраж, что в предыдущих темах, что сейчас, катит только на меня, а тот кто взял у меня деньги пообещав честный обмен за 10 минут, к нему вообще никаких вопросов и даже упоминаний.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 11.02.2015, 02:32
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Автор темы Re: begemot 555-111

up topic
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 14.02.2015, 17:29
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Автор темы Re: begemot 555-111

Верните мои деньги, прошу администрацию поспособствовать возврату или присвоить статус кидалы ответчику. С лета эта канитель тянется, сколько можно Утменя на этом кошельке БЛ больше 50, никогда не было претензий, проблем у ответчика из-за моих обменов не было, как и ни у одного из нескольких менял, у 5-7 менял тут обмениваюсь больше 2х лет и всё норм. И такую нелепую наглость наблюдаю только с бегемотом, взял деньги на обен и пол года не отдаёт. Хотя сам зашкерил деньги и установил срок пол года. Пустослов верифицированный. 175вмз для него дороже чем грязь в блэке и его рекламе. Миллионами человек ворочает)))
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 03.06.2015, 16:21
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Автор темы Re: begemot 555-111

Ответчик сам лично обещал при первичном написании претензии, что вернёт деньги спустя пол года после совершённых обменов, думаю открещваться он не будет. Прошёл год. Деньги налым образом присвоил и со статусом обменника.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 04.06.2015, 12:46
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: begemot 555-111

Ex-ChangeMoney, что вы ожидаете от администрации форума?
тема в разделе Черный список обменников
emerald вне форума
Старый 04.06.2015, 21:11
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Автор темы Re: begemot 555-111

Я ожидаю лишь одной реакции, два слова от арбитража "верните деньги".

Перевёл ему вроде в январе 175вмз на обмен. Он начал придераться за обмен, который был в мае. У него из-за тех переводов не было никаких проблем, он аргументировал тем, что последствия могут быть и спустя пол года, и что он удерживает эти 175вмз в качестве небольшой гарантии в случае чего на 6 месяцев. Я был категорически не согласен, но потом отвлекли другие дела, и вот прошло уже больше года (с момента обменов за которые он переживал). Порядочный обменник, если не хочет работать, то не меняет, отказывает в услуге, а не просто берёт деньги и прикарманивает на ровном месте. Обмен уже не нужен, прошу вернуть 175вмз которые были ему переведены, а в ответ ничего получено не было.

Последний раз редактировалось Ex-ChangeMoney; 04.06.2015 в 21:15.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 19.08.2015, 22:15
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Автор темы Re: begemot 555-111

Почему вы не принимаете никаких мер? Меня наглым образом кинули, взяли деньги на обмен и послали, прошло больше года!!! А сдвигов никаких и ответчик как ни в чём не бывало гуляет со статусом официального менялы. Ну это просто жеть!
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 07.11.2017, 18:46
#15
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
begemot 555-111

Вернули вам деньги? Ищу просто begemot, есть у кого какая-нибудь информация о пользователе?
s200500 вне форума
Старый 09.06.2018, 18:19
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Автор темы begemot 555-111

Никто мне ничего не вернул... Пусть подавится. Для него эти копейки дороже собственной репутации. Две темы про него повесил в арбитраже и чёрном списке, как было бы красиво с его стороны, что деньги вернул и претензий не имею я. Но для него присвоить чужие деньги важнее. **** ведь взял мои деньги, ему не принадлежащие, и нагло присвоил, откуда такие люди вообще берутся.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 13.06.2018, 15:44
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
begemot 555-111

Нормальный такой обменник, надеюсь ты многово не потерял для себя
TheUssless вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
begemot 555-111 Кидок на 175wmz Ex-ChangeMoney Черный список обменников 26 24.08.2014 22:36