MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупки и продажи контекстной рекламы от "Бегун"
Старый 15.11.2017, 21:38
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ничего не имею против него, но мне кажется данная пп уже устарела и хотелось бы более новую найти партнерку, но качественную и без шок рекламы.
manika вне форума
Старый 20.11.2017, 04:38
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
альтернатива бегуну

я когда то на бегуне много заработывал, а потом все как то угалсо так, что и сайты бросил, теперь жалею, но и к бегуну возвращаться не хочу.
sovestest вне форума
Старый 20.11.2017, 12:34
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Автор темы альтернатива бегуну

Цитата:
Сообщение от sovestest Посмотреть сообщение
я когда то на бегуне много заработывал, а потом все как то угалсо так, что и сайты бросил, теперь жалею, но и к бегуну возвращаться не хочу.
почти моя история, только с другими партнерками у меня тоже были плохие эксперементы. Устала, готова даже рефером стать
manika вне форума
Старый 21.11.2017, 04:55
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
альтернатива бегуну

захотелось рассказать подробнее. Чтобы что то говорить о партнерках, их нужно попробовать все. Вернее все у вас не хватит нервов, но многие основные, чтобы понять что лучше для вас! у меня к сожалению много горького опыта, тут не хочу ныть и засирать тему, но это кошмар. Поэтому я долго интересовался данной тематикой и заработок на партнерских программах https://adbutton.net у меня получается только с этим сайтом. И объясню почему. клики немного дороже, чем в других партнерках получаются,внешний вид рекламы приятный, без всяких противных тизиров и банеров, но и всегда реклама тематична.
sovestest вне форума
Старый 21.11.2017, 05:22
#5
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 176
Благодарностей: 33
альтернатива бегуну

вообще нормально получается поднимать на партнерке ?
DavidMood вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход