MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2015, 11:16
#15881
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Это вот с Вашей стороны как раз бред. Как захожу сюда так постоянно Вы тут со своим зомби-заклинанием "товарищи покупайте хеждики, проект будет работать и дальше. Всё будет хорошо". И это у Вас на каждой странице по 10 раз. Проект уже с февраля не платит, а Вы всё твердите что всё будет в проекте хорошо. Пол года нет выплат. техподдержка давно молчит, обещанные в мае выплаты инстантом проект так и не сделал. Ситуация "лучше не куда", а Вы всё тут сидите и как факир с дудочкой продаёте хеджики. Вот это уж действительно самый что не на есть настоящий бред.
PRIRODA Вы мне прошлый раз не ответили...Вы проплатили свои места?Не надо мне описывать ситуацию в фонде!Я и так прекрасно знаю что происходит!А предложение о продаже хеджей не вам предназначено!Чего вы так волнуетесь?Вам заняться нечем???? Давайте не будем переходить на личности...если есть какие притензии милости прошу в скайп...обязательно выслушаю...и мы с вами приятно поговорим!Не надо давать дополнительную работу модераторам!Надеюсь вопрос исчерпан?Прений больше не будет?
Константин Пряхин вне форума
Старый 27.06.2015, 11:24
#15882
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Volar Посмотреть сообщение
Ванга отдыхает.
Да тут он не один такой вангует. К.Пряхин твердит на каждом углу продаёт хеждики, так как знает что проект продолжит свою работу. Похоже сейчас на этом форуме мы наблюдаем шоу-"битва экстрасенсов".
PRIRODA вне форума
Старый 27.06.2015, 12:02
#15883
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
PRIRODA Вы мне прошлый раз не ответили...Вы проплатили свои места?Не надо мне описывать ситуацию в фонде!Я и так прекрасно знаю что происходит!А предложение о продаже хеджей не вам предназначено!Чего вы так волнуетесь?Вам заняться нечем???? Давайте не будем переходить на личности...если есть какие притензии милости прошу в скайп...обязательно выслушаю...и мы с вами приятно поговорим!Не надо давать дополнительную работу модераторам!Надеюсь вопрос исчерпан?Прений больше не будет?
На Ваш вопрос я уже отвечала. Последние месяцы проплачивают места только свято верующие и зомбированные. А остальные все всё давно поняли. И что Вы возмущаетесь по поводу моего высказывания. Если как Вы говорите в проекте всё будет хорошо и хеджики вещь нужная, то их у Вас купят. Чего поднимать бурю.
PRIRODA вне форума
Старый 27.06.2015, 12:14
#15884
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
А какой смысл покупать эти хеджи?
есть спрос, есть предложение. Просветительно-воспитательной работой не занимаюсь. Люди здесь в большинстве своем взрослые сидят. Смысл у каждого свой. За себя переживайте, другие сами разберутся со своими проблемами.
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 27.06.2015, 12:18
#15885
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lybava Посмотреть сообщение
Ваше сообщение 2-х дневной давности. На данный момент есть хеджики и по какой цене? Надо 60 по 15$. на сбер. скайп cosinys541
В чём толк покупать сейчас хежди?
PRIRODA вне форума
Старый 27.06.2015, 12:24
#15886
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

PRIRODA, Да что здесь говорить , пусть балуются продают и покупают . Может кто то при обмене получит профит ,такой заработок тоже имеет место быть. Вон если кто помнит такой проект Clickprime , так 4 месяца внутренние деньги продавали и покупали. Приводили лохов , а те передавали свои деньги тем , у кого внутренние фантики были и так были чаты по обмену фантиков на настоящие деньги. Здесь будет гораздо дольше это работать ,так как привлечено мнооого народа.
world-success вне форума
Старый 27.06.2015, 12:39
#15887
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
PRIRODA, Да что здесь говорить , пусть балуются продают и покупают . Может кто то при обмене получит профит ,такой заработок тоже имеет место быть. Вон если кто помнит такой проект Clickprime , так 4 месяца внутренние деньги продавали и покупали. Приводили лохов , а те передавали свои деньги тем , у кого внутренние фантики были и так были чаты по обмену фантиков на настоящие деньги. Здесь будет гораздо дольше это работать ,так как привлечено мнооого народа.
Не совсем с Вами согласна. Вы говорите-пусть балуются. Те кто продаёт хеджики, те конечно от этого баловства получат прибыль, ну а те кто покупает сейчас хеджи что они от этого баловства получат?

Последний раз редактировалось PRIRODA; 27.06.2015 в 12:48.
PRIRODA вне форума
Старый 27.06.2015, 13:28
#15888
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Наверное, садо-мазо такое: купить-продать. Назови их как угодно - хоть хэджи, хоть меджи - итог один: виртуальная шняга Как в МММ мавро - в ЛК вроде и есть, а обналичить нельзя. Рестарт, хули, что тут объяснять. В этом лохофонде завуалированный рестарт произошел в феврале. И слава Богу уже никакая реанимация не спасет)) А ЛОХИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА. СЛАВА СОЗДАТЕЛЯМ, 3 ГОДА МУРЫЖИЛИ И НАЖИВАЛИСЬ ЗА СЧЁТ ЖАДНЫХ БУРАТИН, БРАВО, МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ))
ALEXEY2013 вне форума
Старый 27.06.2015, 13:37
#15889
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Это ж насколько наглым и бессовестным нужно быть, чтобы до сих пор продавать хеджи за живые деньги!!!

Последний раз редактировалось andersen1982; 27.06.2015 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
andersen1982 вне форума
Старый 27.06.2015, 13:48
#15890
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Наверное, садо-мазо такое: купить-продать. Назови их как угодно - хоть хэджи, хоть меджи - итог один: виртуальная шняга Как в МММ мавро - в ЛК вроде и есть, а обналичить нельзя. Рестарт, хули, что тут объяснять. В этом лохофонде завуалированный рестарт произошел в феврале. И слава Богу уже никакая реанимация не спасет)) А ЛОХИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА. СЛАВА СОЗДАТЕЛЯМ, 3 ГОДА МУРЫЖИЛИ И НАЖИВАЛИСЬ ЗА СЧЁТ ЖАДНЫХ БУРАТИН, БРАВО, МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ))
Вначале с компрессией намахнул всех проект, теперь второй этап намахивают участники друг друга. Из этого всё видно и понятно что интернет проекты-это одна сплошная намохаловка, все друг друга намахивают, а иначе доход в пректе не поиметь. Только вот странно что до сих пор есть люди, которые свято верят в эти проекты, как во что то то честное и чистое. А Вас я не совсем поняла, чему и кому Вы так радуетесь и аплодируете?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от andersen1982 Посмотреть сообщение
Это ж насколько наглым и бессовестным нужно быть, чтобы до сих пор продавать хеджи за живые деньги!!!
Милый человек, в интернет проектах, а иными словами в пирамидах не было и нет такого понятия как честность и совесть. Тут кто первым пришёл и пригласил кучу зомбированных и наивных людей, тот и в прибыли, а остальное для них хоть трава не расти. Вот такие "инвестиции".

Последний раз редактировалось PRIRODA; 27.06.2015 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 27.06.2015, 14:16
#15891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Вначале с компрессией намахнул всех проект, теперь второй этап намахивают участники друг друга. Из этого всё видно и понятно что интернет проекты-это одна сплошная намохаловка, все друг друга намахивают, а иначе доход в пректе не поиметь. Только вот странно что до сих пор есть люди, которые свято верят в эти проекты, как во что то то честное и чистое. А Вас я не совсем поняла, чему и кому Вы так радуетесь и аплодируете?

добавлено через 11 минут
Милый человек, в интернет проектах, а иными словами в пирамидах не было и нет такого понятия как честность и совесть. Тут кто первым пришёл и пригласил кучу зомбированных и наивных людей, тот и в прибыли, а остальное для них хоть трава не расти. Вот такие "инвестиции".
Уважаемая ПРИРОДКА - по себе других не судят !!! Порядочные и честные люди есть везде и в жизни и в инете . Ходя и переходят они сейчас в разряд "КРАСНОКНИЖНЫХ" но всё таки есть и не мало!!!
atamankun вне форума
Старый 27.06.2015, 14:49
#15892
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от atamankun Посмотреть сообщение
Уважаемая ПРИРОДКА - по себе других не судят !!! Порядочные и честные люди есть везде и в жизни и в инете . Ходя и переходят они сейчас в разряд "КРАСНОКНИЖНЫХ" но всё таки есть и не мало!!!
Я по себе людей не сужу. Но Вы хоть раз видели честные интернет-проекты? Вы видели хоть один проект. где бы все 100% участников оказались бы в прибыли и где никого не приглашая участник бы поимел хороший доход?
PRIRODA вне форума
Старый 27.06.2015, 16:01
#15893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Я по себе людей не сужу. Но Вы хоть раз видели честные интернет-проекты? Вы видели хоть один проект. где бы все 100% участников оказались бы в прибыли и где никого не приглашая участник бы поимел хороший доход?
Перечитайте внимательно . Речь шла про людей а не про проекты.

добавлено через 2 минуты
Добрый день коллеги ! Вынужден обратиться к Вам с просьбой помочь оплатиться . Просто на текущий момент нахожусь в глубокой финансовой яме я в проекте с Июля 2013г всегда плотил исправно но вот сейчас провал и жалко бросать под конец. Мне нужно 280 хеджей помогите пожалуйста кто сколько сможет возврат сразу после компрессии гарантирую мой логин atamankun . За раннее огромное спасибо Думаю что мир не без ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

Последний раз редактировалось atamankun; 27.06.2015 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
atamankun вне форума
Старый 27.06.2015, 16:25
#15894
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
В чём толк покупать сейчас хежди?
Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
В чём толк покупать сейчас хежди?
Не хватило оплатить ИМ.
lybava вне форума
Старый 27.06.2015, 16:36
#15895
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от atamankun Посмотреть сообщение
Перечитайте внимательно . Речь шла про людей а не про проекты.

добавлено через 2 минуты
Добрый день коллеги ! Вынужден обратиться к Вам с просьбой помочь оплатиться . Просто на текущий момент нахожусь в глубокой финансовой яме я в проекте с Июля 2013г всегда плотил исправно но вот сейчас провал и жалко бросать под конец. Мне нужно 280 хеджей помогите пожалуйста кто сколько сможет возврат сразу после компрессии гарантирую мой логин atamankun . За раннее огромное спасибо Думаю что мир не без ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ
Так я тоже про людей. Интернет проекты это изначально мошенические проекты, так что по честному там доход поиметь практически не возможно. Что то я за последний месяц не видела что бы тут кто то давал в долг хеджи. Все кто предлагает хеджи так только за наличку, так как им нет выгоды дарить хеджи. Как тут неделю назад один писал, что в проект я пришёл не благотворительностью заниматься, а получать доход. поэтому никому хеджи дарить не обязан. Да и ещё он сказал что нужно было заранее позаботится о том что бы на время компрессии были отложены средства на проплату мест. Вот так то.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от lybava Посмотреть сообщение
Не хватило оплатить ИМ.
Вы сами то включите логику и подумайте, а какой смыл проплачивать места в проекте, если этот проект не плати уже с февраля? Да и бросить проект Вам жалко, а до сих пор свои кровные вкладывать в неплатящий проект Вам не жалко. Странная логика однако.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 27.06.2015 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 27.06.2015, 17:30
#15896
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Интернет проекты это изначально мошенические проекты
Не пойму тогда что вы на этом форуме, а тем более в ветке млм-игр делаете...
V0van5 вне форума
Старый 27.06.2015, 17:46
#15897
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Да тут он не один такой вангует. К.Пряхин твердит на каждом углу продаёт хеждики, так как знает что проект продолжит свою работу. Похоже сейчас на этом форуме мы наблюдаем шоу-"битва экстрасенсов".
PRIRODA заканчивайте огрызаться со всеми...я предложил вам в личке пообщаться,а вы опять за своё..Вам публичность нужна...ну что поделаешь...Господа форумчане может выйдем с веточки,пускай природа покайфует!
Константин Пряхин вне форума
Старый 27.06.2015, 17:53
#15898
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Не пойму тогда что вы на этом форуме, а тем более в ветке млм-игр делаете...
Вы задали вопрос и в самом вопросе дали ответ. Что я делаю в разделе млм-игры, ответ сам собой напрашивается-играю на ту сумму, которую не жалко потерять.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
PRIRODA заканчивайте огрызаться со всеми...я предложил вам в личке пообщаться,а вы опять за своё..Вам публичность нужна...ну что поделаешь...Господа форумчане может выйдем с веточки,пускай природа покайфует!
Выйдите с форума, тогда где же и кому Вы будете хеджи продавать? Вот Вам человек правильно сказал andersen1982 Это ж насколько наглым и бессовестным нужно быть, чтобы до сих пор продавать хеджи за живые деньги!!! Так что задумайтесь.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 27.06.2015 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 27.06.2015, 18:23
#15899
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Вы задали вопрос и в самом вопросе дали ответ. Что я делаю в разделе млм-игры, ответ сам собой напрашивается-играю на ту сумму, которую не жалко потерять.
Всем привет! Природа, в ответе отсутствует логика. Какой смысл участвовать в проектах, в которых всегда такая несправедливость, все они пирамиды, все админы преступники, а все участники потерпевшие? Зачем участвовать в таком болоте, да ещё в числе потерпевших? Ведь ты, Природка,я надеюсь не относишься к создателям проектов? А может ты и есть Голдов? И зачем, участвуя в них(проектах) обливать всё и вся грязью и открывать всем нам на них глаза? Я лично не вижу логики ни в каком действии Природки... Или молча участвуй и не критикуй, или критикуй, но тогда не участвуй...
kolu4ka вне форума
Старый 27.06.2015, 18:30
#15900
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Светлана Трубник... Посмотреть сообщение
Ой, ПРИРОДКА! Банька то по тебе соскучилаась
Идите сами помойтесь. А то зашли сейчас в ветку и сразу кидаетесь Зашли в ветку и сразу кидаетесь. Похоже что с цепи сорвались.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Или молча участвуй и не критикуй, или критикуй, но тогда не участвуй...
Вот и вторая зашла и давай кидаться. Покажите где я Вас тут трогала. Вам значит можно проект критиковать, а другим нельзя. Не забудьте свой "супер проект" отрекламировать, а то как же эта ветка без рекламы то Вашего проекта.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 27.06.2015 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход