MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2015, 23:20
#14581
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 540
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pocc33 Посмотреть сообщение
так что следите лучше за своими.... и не доказывайте если не уверены....
так вы пишите правильно, если кто-то под вами не проплатил, понятное дело что начисления будут меньше
svet57 вне форума
Старый 03.05.2015, 23:25
#14582
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pocc33 Посмотреть сообщение
это вы лучше помолчите у меня февраль 13 и капнуло на одно из мест 18.67
только потому что не все места подо мной проплачены...
так что следите лучше за своими.... и не доказывайте если не уверены....
Так надо было не солить, а проплатить и потом не плакать.

добавлено через 3 минуты
Вообще то начисления не порадовали, меньше начислен чем в прошлом месяце %% на 10 - 15, а в новостях сказано, что будем приятно удивлены. Удивлены... но не приятно.

Последний раз редактировалось fart58; 03.05.2015 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
fart58 вне форума
Старый 03.05.2015, 23:33
#14583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Так надо было не солить, а проплатить и потом не плакать.
опять же вы не знаете какая ситуация у человека а говорите о том что он их солит...
бросайте эту привычку говорить о том чего не знаете...
вот у меня например тоже похожая ситуация --подомной человек стоял весь первый уровень (3 места) не проплатил и мне насчитали так мало но это не значит что я солил хеджи и ему не помог, я в первую очередь помог своим партнерам которых я приглашал до компрессии а этот человек мне никто и я не собираюсь за него платить из своего кармана... даже ценой недополучения прибыли...
pocc33 вне форума
Старый 03.05.2015, 23:53
#14584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

И как теперь дальше. 2014-му обрадовали начислениями $1.75 В прошлом месяце и то было больше. И где результаты компрессии.Получается бег на месте.Опять приходится просить помощи,чтобы оплатить хотябы 12мест. Мой логин: andreu
more014 вне форума
Старый 04.05.2015, 01:04
#14585
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 43
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ситуация катастрофическая, или это сделано специально, такой особый спланированный подход к скаму, взять и отрубить оплату мест через перфект, хотя на сайте можно проплачивать, платежную систему не убрали и перфекты принимают, но в личные кабинеты деньги не поступают а с перфекта снимается мгновенно. Я после компрессии так потерял один аккаунт, сейчас в мае третий месяц непроплата, все платежи ушли с перфекта но не пришли в кабинет, порддержка молчит все эти месяца - меня заблокировали, второй аккаунт я в марте оплатил с прибыли, в апреле минус 7, в мае уже минус 14, в июне его заблокируют. В хедж фонде я уже больше года, платил исправно до так называемой компрессии, когда обрубали платежи с перфекта. Мой основной логин investor1973, просрочка -14 хеджико-долларов, думаю такая ситуация у очень многих. Мы поставлены в тупик, я не могу проплатить свои места, прибыль не получаю и я и те кто выше меня и что будит дальше я думаю уже ясно И ещё, оказывается электронная почта и телефон, что указаны на сайте в контактах - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! Проверяйте кто не верит
Димас5 вне форума
Старый 04.05.2015, 05:37
#14586
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Деньги не приходят в кабинеты, а фактически Они приходят именно туда - куда надо,
Да при чем тут деньги не приходят ..? Вопрос в том, что никто ,никуда ,никого не приглашает ..
и даже если пригласит , сто процентов оплатит своими внутренними ... Что же тут не понятного ??
А на счет жадности - фильтруй получше свой ба....

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Все кинутые "фондом" не оплатят свои.и.м. то в следующем месяце остаться без начислений - очередь пассажиров едущих первым классом...
Да что же вам все покоя не даёт первый класс ??? Все у них будет ...
Вы бы о себе так заботились ... зависть, плохое чувство .

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от andersen1982 Посмотреть сообщение
выжать из нас, по максимуму
Ввод "живых" денег в Фонд давно отсутствует

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Вы просто не представляете как я "рад".
да-а-а ... любопытно наблюдать , как за месяц необузданный оптимист превратился в махрового пессимиста ... прикольненько ))

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Многие мои партнёры Из собственного кармана вложили уже более 14.000$ за 1 год и 10 месяцев оплачивая 200 и.м., потому что собственными средствами развивали свою структуру
А мозгом подумать , прежде чем такие глупости делать , слабо ???
Пусть скажут спонсору спасибо ... Страшная штука -жадность , да еще и без малейших знаний законов инвестирования ...
Эту сумму можно рассматривать , как плату за обучение " Азы инвестирования "

Последний раз редактировалось saleksa; 04.05.2015 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 04.05.2015, 06:04
#14587
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Viktor1204 Посмотреть сообщение
Люди черз шесть месяцев выходят на самоокупаемость, и не надо заливать, что оплачивали 3 года.
Цитата:
Сообщение от Viktor1204 Посмотреть сообщение
Люди черз шесть месяцев выходят на самоокупаемость, и не надо заливать, что оплачивали 3 года.
Вы не правы. Я с февраля 2014 , а до самоокупаемости как до луны пешком.
lybava вне форума
Старый 04.05.2015, 06:13
#14588
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от irinan Посмотреть сообщение
пусть наши спикеры наберутся смелости, вместо того, чтобы втихаря наблюдать настроения людей, и выйдут на связь с компанией сами
Да как Вы не поймёте , НЕТ у них никакой связи с Фондом кроме тикета и не было никогда ..
Им так же не отвечают , поэтому и молчат .

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Irinika Посмотреть сообщение
До чужого дела нет... а вот то что личные наработки поставили по дате регистрации под 1-й эшелон...Это как??? То же зависть??
Еще какая ...чёрная ... Иначе не писали бы здесь об этом.
Меня так совершенно не волнует и никогда не волновало , кто и сколько имеет дохода от моих накоплений . Лишь бы тратили во Благо.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Irinika Посмотреть сообщение
Если не было бы 2013 2014 и 2015 так и мешок бы не закрылся... и 1-йэшелон сидел бы с тем что было до компрессии...
Как бы классно было бы ... просто супер .. По мне бы , еще лет 20 не закрывался , об этом только и мечтал весь первый эшелон , в этом я могу Вас заверить .

Последний раз редактировалось saleksa; 04.05.2015 в 06:30. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 04.05.2015, 07:51
#14589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lybava Посмотреть сообщение
Вы не правы. Я с февраля 2014 , а до самоокупаемости как до луны пешком.
Согласен. Если никого не приглашать и с учетом средней доходности фонда 4% в месяц. На самоокупаемость выходишь через 30 месяцев, по любой программе.

добавлено через 2 минуты
Я в фонде с октября 2013 года и на самоокупаемость не вышел, доход в месяц $4

Последний раз редактировалось morpex13; 04.05.2015 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
morpex13 вне форума
Старый 04.05.2015, 08:59
#14590
Интересующийся
 
Имя: Рафик
Пол: Мужской
Адрес: Кавказ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Фонд конкретно издевается над своими инвесторами. Жаль,что нельзя никак с ними связаться, письма писать смысла нет, т.к.не отвечают вообще, как платить неизвестно и стоит ли вообще платить? На благополучный исход надежда умерла после увиденных начислений!!! 20месяцев вложений коту под хвост!!! Обидное разочарование, сказать нечего... А фонд в наглую смеётся прямо нам в лицо и ничего с ним,к сожалению,не поделаешь!!!
Агулец вне форума
Старый 04.05.2015, 09:06
#14591
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

исходя из сегодняшней ситуации, всем лучше было-бы работать без компрессии лет 20
Alexsandra вне форума
Старый 04.05.2015, 09:14
#14592
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Я смотрю-люди на обменниках по-не ногу покупают, по курсу 50!!!! Сдуреть можно. Продаю по 40 как и в том месяце, хотя интуиция мн подсказывает, что могут и пойти выплаты после 10.
katrin84 вне форума
Старый 04.05.2015, 09:42
#14593
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pocc33 Посмотреть сообщение
опять же вы не знаете какая ситуация у человека а говорите о том что он их солит...
бросайте эту привычку говорить о том чего не знаете...
вот у меня например тоже похожая ситуация --подомной человек стоял весь первый уровень (3 места) не проплатил и мне насчитали так мало но это не значит что я солил хеджи и ему не помог, я в первую очередь помог своим партнерам которых я приглашал до компрессии а этот человек мне никто и я не собираюсь за него платить из своего кармана... даже ценой недополучения прибыли...
В том то и дело, фонд всё сделал по своему и теперь Ваши приглашённые на Вашей совести. А Ваша прибыль зависит от структур в новых распределениях. Так что надо выбирать или совесть или прибыль... У меня нет личных приглашённых, поэтому мне проще в смысле совести, она чиста. Оплачиваю по возможности новые структуры. Как говорится, ни чего личного, это бизнес.

Последний раз редактировалось fart58; 04.05.2015 в 09:47.
fart58 вне форума
Старый 04.05.2015, 09:54
#14594
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Ввод "живых" денег в Фонд давно отсутствует
Да что вы говорите?! А вы в этом уверенны? Я вот уверен в обратном! То что деньги не доходят до кабинетов ещё не значит, что они вообще никуда не доходят! А вот вывода нет уже третий месяц и с это факт, с которым невозможно спорить!
andersen1982 вне форума
Старый 04.05.2015, 10:45
#14595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да со вводом проблем никогда нет. Через обменники хеджи вводятся аж бегом. А вот обратно не видно чтобы кто то выводил уже третий месяц.
more014 вне форума
Старый 04.05.2015, 11:26
#14596
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Димас5 Посмотреть сообщение
Ситуация катастрофическая, или это сделано специально, такой особый спланированный подход к скаму, взять и отрубить оплату мест через перфект, хотя на сайте можно проплачивать, платежную систему не убрали и перфекты принимают, но в личные кабинеты деньги не поступают а с перфекта снимается мгновенно. Я после компрессии так потерял один аккаунт, сейчас в мае третий месяц непроплата, все платежи ушли с перфекта но не пришли в кабинет, порддержка молчит все эти месяца - меня заблокировали, второй аккаунт я в марте оплатил с прибыли, в апреле минус 7, в мае уже минус 14, в июне его заблокируют. В хедж фонде я уже больше года, платил исправно до так называемой компрессии, когда обрубали платежи с перфекта. Мой основной логин investor1973, просрочка -14 хеджико-долларов, думаю такая ситуация у очень многих. Мы поставлены в тупик, я не могу проплатить свои места, прибыль не получаю и я и те кто выше меня и что будит дальше я думаю уже ясно И ещё, оказывается электронная почта и телефон, что указаны на сайте в контактах - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! Проверяйте кто не верит
про перфект давно уже было всем известно!!Надо было пользоваться внутренним маркетом!А на счёт почты и телефона!Они действительны,но отключены!
Константин Пряхин вне форума
Старый 04.05.2015, 11:40
#14597
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Мой партнер забыл секретный пароль, что делать, подскажите пожалуйста.
nauka173 вне форума
Старый 04.05.2015, 13:22
#14598
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от nauka173 Посмотреть сообщение
Мой партнер забыл секретный пароль, что делать, подскажите пожалуйста.
восстанавливать!Что ещё тут поделаешь!!!
Константин Пряхин вне форума
Старый 04.05.2015, 13:23
#14599
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
восстанавливать!Что ещё тут поделаешь!!!
Ну как бы утверждалось, что его нельзя восстановить...

добавлено через 1 минуту
Как то сегодня выплат не видать...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 04.05.2015 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 04.05.2015, 14:05
#14600
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Без приглашённых за 6 месяцев не выйти было на самоокупаемость. Это кто приглашал людей быстро выходили на самоокупаемость и получали прибыль. Я знаю человека, который вошёл на 13 мест в июне 2013 года и так до компрессии не смог выйти на самоокупаемость, каждый месяц ему все равно приходилось платить по несколько долларов. У него была классическая схема построения мест-1-3-9.
Абсолютно верно! Вот поэтому я и мои партнёры с Июля 2013 г регистрацией докупали периодически новые места или достраивали структуру с дохода и вышли на 100 - 200 личных мест, а не ХАПАЛИ.. как многие здесь пишут - в последний момент.
Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Да что же вам все покоя не даёт первый класс ??? Все у них будет ...
Вы бы о себе так заботились ... зависть, плохое чувство .

добавлено через 9 минут

Ввод "живых" денег в Фонд давно отсутствует

добавлено через 14 минут

да-а-а ... любопытно наблюдать , как за месяц необузданный оптимист превратился в махрового пессимиста ... прикольненько ))

добавлено через 25 минут

А мозгом подумать , прежде чем такие глупости делать , слабо ???
Пусть скажут спонсору спасибо ... Страшная штука -жадность , да еще и без малейших знаний законов инвестирования ...
Эту сумму можно рассматривать , как плату за обучение " Азы инвестирования "
Дело не в зависти. По себе не надо судить! Дело в том, что кинули 2-й эшелон с компрессией и с начислениями, кинут и третий. А а вместо следующих начислений, когда процентов 80 из нижестоящих стуктур не оплатит, то и 1 эшелону начислят только за собственные места. Посмотрим, что вы тут напишете..
А СПАСИБО - должны в данный момент сказать ВЫ, что получили места с ЖИРНЫМИ начислениями" с Тех кто развивап постепенно СВОЮ структуру, а "прилетели" Они к Вам на халяву! И не стОит упрекать людей в жадности.
На счёт моего оптимизма и пессимизма, как Вы соизволили выразиться... Овечу: - Лучше прозреть раньше, чем оставаться слепцом до конца!
Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Да как Вы не поймёте , НЕТ у них никакой связи с Фондом кроме тикета и не было никогда ..
Им так же не отвечают , поэтому и молчат .

добавлено через 10 минут

Еще какая ...чёрная ... Иначе не писали бы здесь об этом.
Меня так совершенно не волнует и никогда не волновало , кто и сколько имеет дохода от моих накоплений . Лишь бы тратили во Благо.

добавлено через 17 минут

Как бы классно было бы ... просто супер .. По мне бы , еще лет 20 не закрывался , об этом только и мечтал весь первый эшелон , в этом я могу Вас заверить .
Спикеры молчат, потому, что Им по Х.Ф. сказать нечего... Хотя связь с руководством у них наверняка Есть! Почему-то ни Вам, ни кому либо другому "фонд" не оплатил 2500$ за конференц - комнату на год... А именно Турчиной! О чем Она написала в чатах!
Да к тому же спикеры и не молчат, а проводят закрытые конфы уже совсем в другой Теме...
Цитата:
Сообщение от Агулец Посмотреть сообщение
Фонд конкретно издевается над своими инвесторами. Жаль,что нельзя никак с ними связаться, письма писать смысла нет, т.к.не отвечают вообще, как платить неизвестно и стоит ли вообще платить? На благополучный исход надежда умерла после увиденных начислений!!! 20месяцев вложений коту под хвост!!! Обидное разочарование, сказать нечего... А фонд в наглую смеётся прямо нам в лицо и ничего с ним,к сожалению,не поделаешь!!!
Как ни прискорбно - НО ФАКТ.
Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
saleksa , нахера и перед кем ты так вы...бываешься?
Наверное для самоуспокоения.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход