MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2015, 11:47
#12361
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
1 всё-таки вывели
Уточните .. где , кому , когда ? за март ?
saleksa вне форума
Старый 02.04.2015, 11:49
#12362
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Уточните .. где , кому , когда ? за март ?
Ну вам 1 выплату из 20 мест, сами писали, было еще пару выводов.
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Да к ты почаще эту кнопочку жми...Авось услышат твои мольбы и прислушаются.
Николай, тебе веса не добавляет скамы защищать, из-за того, что у тебя много мест и много партнеров, ты сам это понимаешь, переходя на личности. Правила форума еще вроде нету у тебя полномочий отменять
dimkaoinvest вне форума
Старый 02.04.2015, 11:52
#12363
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Увидя расстановку структур в прошлом месяце я был практически на 90% уверен что мне придется оплачивать свою структуру из кармана. Нисколько не удивлен начислениям в этом месяце. Знал что будут копейки. Абсолютно готов оплачивать всю структуру еще пару месяцев, тк 3-й эшелон.

Я не приближал компрессию, но я был за нее. Сколько бы мне пришлось еще платить полгода-год? Вебинары слушал, но не для получения информации или знаний, а скорей для моральной поддержки. Для меня особо ничего не изменилось, как платил так и продолжу платить, ну разве что чуть больше. Вложенных денег не жаль нисколько - вносил такую сумму которая не критична. И еще 2 месяца проплачу не надорвусь. Зато не долго осталось)) Можно понять всех "раскулаченных". Им и при "старом режиме" жилось хорошо. Был доход, теперь его нет. Не страшно, они в следующем месяце наверстают свое. Конечно 1-й эшелон никому не догнать, но даже по 100$ на место это будет очень даже круто.

Что касается того, что сами виноваты - нахапали мест теперь ноют. Да, нас предупреждали что придется оплачивать из своих еще 2-3 месяца, но никто и предположить не мог, что лишат структур. Уверен многие рассчитывали продолжать оплату своих ИМ с помощью своих структур, как это было до компресии.

У всех все будет в свое время! Главное чтобы фонд работал и платил. Время покажет.

Согласен с тобой. Я посчитал и прикинул, что просадка по доходам у меня только в этом месяце. При этом в доходах висит более 300 долларов ограниченных порогом в 20. В следующем месяце многие из них разблокируются и можно будет оплатить места или поставить на вывод.

Далее второй эшелон закрывается и доходы получаются уже выше чем были до этого. Поэтому я остаюсь в игре, хотя и не планировал выходить.

Ждём открытия второй программы, начислений из первой и восстановления ввода в первую с ПМ.

Рад, что когда скупали все места - я следовал своему намеченному плану. И сейчас он остаётся таким же с корректировкой на один месяц.

Насчёт лишения своих структур - это было понятно из описания компрессии.
Wildestboar вне форума
Старый 02.04.2015, 11:53
#12364
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Ну вам 1 выплату из 20 мест, сами писали, было еще пару выводов.
Это да ... было ... за февраль , 5 штук из 2-ой и 3 шт 1-ой .. в сумме - 7
saleksa вне форума
Старый 02.04.2015, 11:54
#12365
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Николай, тебе веса не добавляет скамы защищать, из-за того, что у тебя много мест и много партнеров, ты сам это понимаешь, переходя на личности. Правила форума еще вроде нету у тебя полномочий отменять
__________________
По порядку:
1. Я вообще-то не Николай.
2. На личности вы первый перешли:
Цитата:
Столяров, иди поспи)) А то испортишь репутацию, наработанную за столько лет, сегодня тебя заносит явно не в ту сторону)))
3.Скамы, я как раз и не защищаю, а нарисовал полностью картину происходящего вокруг, кому-то открыл глаза на это. Внимательно почитайте мои сегодняшние посты и убедитесь сами.
4. Партнёры все мои остались в прошлом, в других структурах. С новыми партнёрами я даже и не связывался и не буду.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 02.04.2015 в 11:57.
Столяров вне форума
Старый 02.04.2015, 12:09
#12366
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Насчёт лишения своих структур - это было понятно из описания компрессии.
Что структур не будет вовсе несколько месяцев это где описано? И я имел в виду не "своих", а вообще структур.
Цитата:
«Компрессия» - это система, которая будет включаться , только при окончании заполнения модели на 531000 «Инвестиционных Мест», чтобы вручную устранить все пробелы при создании своих структур любыми участниками, на любых уровнях, чтобы ликвидировать естественные пробелы в заполнении «Инвестиционного мешка». При компрессии будут задействованы средства из "Финансовой подушки".
Как отсюда можно было понять что лишат структур?

Последний раз редактировалось Trafplus; 02.04.2015 в 12:28.
Trafplus вне форума
Старый 02.04.2015, 12:30
#12367
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Родной Урал
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Было бы не лишним, всё же узнать, действительно ли фонд заставляет работать капитал ?
Если, как многие уверены, - НЕТ, то один из основных законов пирамидального устройства мира - "пирамида захлопнется, когда сумма оттока капитала приблизится к сумме притока" сработает и здесь.
И тогда EIAF отличается от МММ только более сложным планом обмана "многочисленной толпы".
И во 2 программе заработают только первые, и в последующих...
Давайте, кстати, не забывать, что пирамидальный этап мировой экономики всё же подходит к своему завершению, и умными людьми делается ставка на развитие нового устройства мира и они всё чаще поглядывают в сторону Китая.
Резюме - фонд будет работать, если работает собранный капитал. Сейчас собрал необходимые цифры, теперь посчитаю общий приток налички от нас (+-) за всё время, и если деньги работали и будут работать, то сколько по времени будут идти послекомпрессионные выплаты в 1 программе?
Прошу за мои рассуждения строго не судить.
skuadra вне форума
Старый 02.04.2015, 12:34
#12368
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В самой программе есть намёк на то, что средства будут задействованы, но как именно будут - не описаны.

Цитата:
При компрессии будут задействованы средства из "Финансовой подушки".
Об этом нам говорят новости от 10.03.2015

Цитата:
О КОМПРЕССИИ: Вначале программа удалит неактивные и неоплаченные ИМ. Затем, менеджеры вручную, с проверками, будут удалять и переставлять ИМ. По окончании компрессии, будут созданы инвестиционные места фонда, в том количестве, которого достаточно для того, чтобы вывести на самоокупаемость и пассивный доход всех инвесторов.

По нашим экономическим расчетам, выход на пассивный доход будет проходить в три этапа в течение трех месяцев. В первый месяц на пассивный доход выйдут инвесторы верхнего эшелона, затем, инвесторы второго и, наконец, третьего эшелона. Эшелоны считаются по годам регистрации.
Wildestboar вне форума
Старый 02.04.2015, 12:36
#12369
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Турчина и другая.думают что теперь обьяснить нам как все хорошо.вот она компрессия для кого то конец будет.новерное сейчас фонду выгодно чтобы мы потеряли свои места так как нам сейчас придется платиь очень много из своего кармана.нежный плавный кидок
.
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 02.04.2015, 12:38
#12370
Интересующийся
 
Имя: Рафик
Пол: Мужской
Адрес: Кавказ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

наконец-то, посмотрел свои начисления - такого шока я давно не испытывал,если честно!!! короче, говоря простым языком - ОБОКРАЛИ ! приглашенных не было,структура была классическая, только в прошлом месяце вышел на самооплачиваемость, а тут полная лажа... попал на большую для меня сумму(почти на 70 мест), что делать - не знаю. надежда на то, что снимут ограничение в 20$... кстати, немало людей,наверное, бросят свои места, а фонду не надо было набирать сверх положенных 531000им. ИМХО
Агулец вне форума
Старый 02.04.2015, 12:39
#12371
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от skuadra Посмотреть сообщение
Было бы не лишним, всё же узнать, действительно ли фонд заставляет работать капитал ?
они недавно дали ссылку на блумберг так там лот стоит через посредника www.etfsecurities.com и в названии не понять имеет ли наш фонд к нему какое-то отношение так как хедж-фонды стараются чтобы в названии было видно, что эта сделка заказанна именно для этого фонда-чтобы показать клиентам, а тут как-то нетак...так что со 100% уверенностью утверждать, что эта сделка фонда или нет не представляется возможным..ИМХО
V0van5 вне форума
Старый 02.04.2015, 12:42
#12372
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Не пойму почему многие удивляются что под ними исчезли структуры? Все очень просто , всех расставили по уровням 1-3;2-9;3-27;4-81;5-243;6-1701;итд множим на 3, так вот, основная масса попадает в последний ряд а это те кто рег. примерно со средины 13года и значит что вся структура будет от фин.подушки. Но это мое личное мнение
Andreika49 вне форума
Старый 02.04.2015, 12:52
#12373
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Об этом нам говорят новости от 10.03.2015
Если рассматривать ситуацию сквозь призму этих новостей, то ситуация такая:
В новостях прописано, что компрессия будет происходить в три этапа, то бишь в 3 месяца... Как мы видим, первый месяц прошёл и что мы имеем? Судя по скринам, в первый эшелон вошли места с октября 2011 по март 2012. Может быть конечная дата была и позже, но факт, что места июля 2012г. уже не вошли в этот первый эшелон. А если взять количество зарегистрированных мест на этот период времени, то цифра выглядит совсем удручающей. На тот момент МАКСИМУМ было зарегистрировано 15тыс. мест. И если взять примерную пропорцию, то возникает сразу вопрос, а уместятся ли остальные более 500 тыс. мест в 2 этапа (2 месяца) и не затянется ли эта компрессия ещё на несколько месяцев?
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 02.04.2015 в 12:54.
Столяров вне форума
Старый 02.04.2015, 12:54
#12374
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Агулец Посмотреть сообщение
наконец-то, посмотрел свои начисления - такого шока я давно не испытывал,если честно!!! короче, говоря простым языком - ОБОКРАЛИ ! приглашенных не было,структура была классическая, только в прошлом месяце вышел на самооплачиваемость, а тут полная лажа... попал на большую для меня сумму(почти на 70 мест), что делать - не знаю. надежда на то, что снимут ограничение в 20$... кстати, немало людей,наверное, бросят свои места, а фонду не надо было набирать сверх положенных 531000им. ИМХО
Нужно как то добыться чтоб сняли ограничения в 20$. Бо если его не снимут то есть большая вероятность что в мае останется порядка 400 000 активных мест и компрессия сорвется 100%
zoxan777 вне форума
Старый 02.04.2015, 13:03
#12375
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Менеджеры уже не раз отрабатывали компрессию, видимо опыт уже есть, добьют в апреле 13год а там только фин.подушку в мае подставят
Andreika49 вне форума
Старый 02.04.2015, 13:05
#12376
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
И если взять примерную пропорцию, то возникает сразу вопрос, а уместятся ли остальные более 500 тыс. мест в 2 этапа (2 месяца) и не затянется ли эта компрессия ещё на несколько месяцев?
Да, Олег, вопросов всё больше и больше с каждым днём. Ответы на некоторые мы узнаем только в конце месяца у себя в кабинетах и в начале следующего месяца - по начислениям.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andreika49 Посмотреть сообщение
Менеджеры уже не раз отрабатывали компрессию, видимо опыт уже есть, добьют в апреле 13год а там только фин.подушку в мае подставят
Да к никто и не спорит, что они отрабатывали теоретически, а вот что будет практически?

Последний раз редактировалось Егоровна; 02.04.2015 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Егоровна вне форума
Старый 02.04.2015, 13:09
#12377
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Надо учесть что когда подпишут в глубину до 5уровня 2ешелон они тем самым добавят остальные места остальным 2012 года ,у кого было 4уровня добавиться 5,и так вниз до закрытия 2ешелона,порог навряд они опустят так как этого они 1 программе не смогли сделать раньше,у каждого сейчас есть выбор либо остаться до конца либо уйти и наблюдать дальше,картина конечно интересная в том месяце все говорили о выплатах пока не приперло под конец,что оплатить не могли и просили продлить месяц,сейчас порог уменьшить и я уверен как только пройдет еще одна компоессия будут валом желать проплатить,и сайт зависнит,решите сейчас что Вам действительно нужно,и примите решение чтобы потом не кричать что сайт плохой я хочу но не могу оплать,.Всем удачи и правильного решения
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 02.04.2015, 13:11
#12378
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Если рассматривать ситуацию сквозь призму этих новостей, то ситуация такая:
В новостях прописано, что компрессия будет происходить в три этапа, то бишь в 3 месяца... Как мы видим, первый месяц прошёл и что мы имеем? Судя по скринам, в первый эшелон вошли места с октября 2011 по март 2012. Может быть конечная дата была и позже, но факт, что места июля 2012г. уже не вошли в этот первый эшелон. А если взять количество зарегистрированных мест на этот период времени, то цифра выглядит совсем удручающей. На тот момент МАКСИМУМ было зарегистрировано 15тыс. мест. И если взять примерную пропорцию, то возникает сразу вопрос, а уместятся ли остальные более 500 тыс. мест в 2 этапа (2 месяца) и не затянется ли эта компрессия ещё на несколько месяцев?
Интересная информация, спасибо. Количество регистраций на март 2012 вы определили по № регистрации? Можно пруфик какой нить,скрин или просто напишите конкретный № и дату.
__________________
Дарю 100mine рефералам! Мой телеграм:@serbychua
medwet вне форума
Старый 02.04.2015, 13:13
#12379
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Родной Урал
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да к никто и не спорит, что они отрабатывали теоретически, а вот что будет практически?[/QUOTE]

Практически, с фонда нет выплат ! Некоторые участники не вывели начисления за январь (с их слов, подтвердить не могу)
skuadra вне форума
Старый 02.04.2015, 13:14
#12380
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Интересная информация, спасибо. Количество регистраций на март 2012 вы определили по № регистрации? Можно пруфик какой нить,скрин или просто напишите конкретный № и дату.
Да нет, это примерная цифра, полагаю очень близко к реальной. Хотя,я думаю, многие подтвердят и напишут. Сужу по номеру своей регистрации первого места. Октябрь 2012 г, - 22667
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход