MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2015, 00:26
#11541
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Правильно сказала Добровольская сегодня на вебинаре:не заходите на форум и не читайте лабуду,которую здесь пишут!Всё предельно чётко было сказано на конфе.Так что,адью,народ!Тем более нас тут считают "норвегами",никто серьёзно не относится к нашим постам.А я верю Хедж фонду и в своей вере я не одинока.А вы накручивайте себя дальше.
kukla вне форума
Старый 29.03.2015, 00:58
#11542
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

На основании проведенной ревизии, средства
финансовой подушки полностью
самодостаточны для оплаты ИМ фонда,
подписанных под последними
зарегистрированными инвесторами, после
наступления нового финансового месяца с 01
апреля 2015 года.
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 29.03.2015, 01:43
#11543
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от zoxan777 Посмотреть сообщение
Осталось всего пару дней и все станет намного понятней
У меня откуда-то уверенность , что месяц продлят .

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
Добровольская сегодня на вебинаре:не заходите на форум и не читайте лабуду
Вопрос , если вы внемлете каждому ее слову , зачем зашли ?
На счет лабуды-согласна , но в ее чатах , этой самой лабуды ничуть не меньше,
просто здесь ей никто дифирамбы не поет.

Последний раз редактировалось saleksa; 29.03.2015 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 29.03.2015, 02:00
#11544
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А кто такая Добровольская?
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 29.03.2015, 02:04
#11545
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
А я верю
А вот с этим , лучше в храм ..
В бизнесе нет такого слова.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
А кто такая Добровольская?
Для кого-то кумир , для кого-то истина в последней инстанции .

Последний раз редактировалось saleksa; 29.03.2015 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 29.03.2015, 02:12
#11546
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Добровольская Елена человек который помогает осваивать начинающим участникам нашего фонда программу номер 1 это хороший человек не каждый так делает обычно все нахапают себе рефералов и кормят их только, более внятно всю информацию по фонду простым людям объясняет через видео Елена Добровольская

добавлено через 1 минуту
Все остальное что вы услышите это только зависть или гордость

Последний раз редактировалось Alexander mikroinvestor; 29.03.2015 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 29.03.2015, 02:27
#11547
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от identita Посмотреть сообщение
А,ведь, в проекте тысячи участников,которые платили и платят уже годы и продолжают работать без слез и жалоб.
Абсолютно согласна."Человек, как сосуд,тронь его и прольется то,чем он наполнен."
lyunika вне форума
Старый 29.03.2015, 02:51
#11548
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Yulia2805 Посмотреть сообщение
Анастасия, во всех чатах и на всех конференциях постоянно прямым текстом откровенно предупреждали: "Реально рассчитывайте свои финансовые возможности, будьте финансово готовы с момента начала компресии еще 3-4 месяца платить за свои места! Если у Вас есть средства на 100 мест, купите 25 и оплачивайте их спокойно до конца компрессии"
Особенно на это делался упор ближе к компрессии, когда все массово скупали места.
Никто не призывал заложить "дом с коровой", чтобы купить как можно больше мест, с клятвенными обещаниями, что со следующего месяца на каждое место посыпется манна небесная.

Вопрос лишь к Вам, и многим оказавшимся в подобной ситуации - почему сами самостоятельно не отслеживали информацию в проекте, в который вкладываете свои средства?
А так же к Вашему и всем подобным пригласителям, которые из корыстных побуждений не предупреждали о финансовой стратегии, будучи заинтересованными лишь в бОльшем количестве Ваших мест под собой ради наибольших начислений с Ваших вложений.
Не надо на моего пригласителя клеветать, он у меня очень хороший и вовсе не корыстный, как вы говорите.
И никакой манны небесной я не ждала, как вы говорите. И корову не закладывала. И речь идёт совсем не о том, что я 4 месяца назад накупила себе мест, а теперь не знаю чем платить. Я уже год инвестирую, да будет вам известно. И не одна я весь последний год структуру заполняла. Думаю, не трудно предположить, что такая головная боль сейчас у многих инвесторов последнего года, мнения которых я бы послушала охотнее ваших. И пришла я сюда не ваши обвинения послушать в свой адрес и в адрес своего пригласителя, которому я поверю больше, чем вам, а для того, чтобы узнать, какой возможен план действий, в случае оправдания моих опасений.
И не отвечайте мне больше, пожалуйста, не засоряйте эфир. От ваших ответов никакой конструктивности, вы своими обвинениями только погружаете еще больше в ощущение безысходности, топите еще больше.
Nastyusha вне форума
Старый 29.03.2015, 04:31
#11549
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Anastasia Reise, вы правы - в ветке за последние несколько дней, конечно, резко упал Коэффициент Полезности. Но зачем столько эмоций и претензий? Большинству участников ветки из тех, кто адекватно и спокойно воспринимают происходящее, уже просто надоело читать и отвечать на все эти повторяющиеся охи и ахи. Поэтому и некоторые ответы на ваши посты были несколько нервны)) А самый здравый ответ сегодня вам дал Олег Столяров.

Никто не обвиняет ни вас, ни вашего спонсора. Но если вы уже год инвестируете, то, наверное, знакомы с ответами менеджера Виктории о компрессии на конференции в июне 14-го. Если да, то что же тогда такого удивительного и неожиданного вы находите в происходящем?

Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
Думаю, не трудно предположить, что такая головная боль сейчас у многих инвесторов последнего года, мнения которых я бы послушала охотнее ваших.
Если не будете сосредотачиваться на выяснении отношений и "ощущении безысходности", а полистаете тему, то найдете очень много близких вашей "историй", а уж мнений.....!
Я не последнего года, а двух последних, но моя ситуация со структурами не сильно отличается от вашей. Она описана тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=1190...92#post8302564 Только предпочитаю воспринимать её не как головную боль, а как задачу. А любая задача решаема, если есть четкое понимание "нужно ли тебе её решать", знаешь, "зачем" и "чего хочешь" в итоге.

Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
какой возможен план действий, в случае оправдания моих опасений.
Если сосредотачиваться и зацикливаться на опасениях, да еще и коллективно, то они имеют свойство оправдываться. Проверено!

А план действий у нас у всех сейчас один - не додумывая и не накручивая друг друга, дождаться начислений за март. А уже исходя из того, какими они будут, разрабатывать план действий.
__________________

Последний раз редактировалось Tes7; 29.03.2015 в 04:56.
Tes7 вне форума
Старый 29.03.2015, 08:00
#11550
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

странно - с раннего утра сайт лежит
__________________
ra68 вне форума
Старый 29.03.2015, 08:08
#11551
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 262
Благодарностей: 6
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У меня такая же история. Сайт не открывается, выдает ошибку 502.
Chaika1962 вне форума
Старый 29.03.2015, 08:30
#11552
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
Не надо на моего пригласителя клеветать, он у меня очень хороший и вовсе не корыстный, как вы говорите.
И никакой манны небесной я не ждала, как вы говорите. И корову не закладывала. И речь идёт совсем не о том, что я 4 месяца назад накупила себе мест, а теперь не знаю чем платить. Я уже год инвестирую, да будет вам известно. И не одна я весь последний год структуру заполняла. Думаю, не трудно предположить, что такая головная боль сейчас у многих инвесторов последнего года, мнения которых я бы послушала охотнее ваших. И пришла я сюда не ваши обвинения послушать в свой адрес и в адрес своего пригласителя, которому я поверю больше, чем вам, а для того, чтобы узнать, какой возможен план действий, в случае оправдания моих опасений.
И не отвечайте мне больше, пожалуйста, не засоряйте эфир. От ваших ответов никакой конструктивности, вы своими обвинениями только погружаете еще больше в ощущение безысходности, топите еще больше.
Не обращвйте внимание, вам грубят сектанты из млм-секты, которые сами еще толком не разобрались в кого больше уверовать: в фонд или в говорилок с так называемых конференций...но здесь есть инвесторы, которые трезво смотрят на вещи и анализируют факты, также здесь есть люди, с такими же подозрениями на возможную предстоящую проблему, с которыми вы можете ее обсудитиь, не обращая внимание на сектантов- они во всех проектах есть и ничего с ними не поделаешь...но Столяров вам правильно ответил- не забивайте пока себе этим голову до начислений за март....как вариант, они могут закрыть кабинеты 31 числа, скрипт подпишет всем все недостающие места и начислят доход....А все эти опасения и гадания происхъодят из-за нехватки четкой информации от фонда... вообще не пойму, почему они уже во 2 новости ничего не сказали о проблемах с вводом денег с перфекта в 1 программу, а есть же много людей, которые не учавствуют в чатах и форумах, а получают инфу исключительно из новостей....последнее время что-то они пока решают одну проблему попутно создают следующую....
V0van5 вне форума
Старый 29.03.2015, 09:56
#11553
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
последнее время что-то они пока решают одну проблему попутно создают следующую....
Согласен, при том создают искусственно, на мой взгляд, и не предпринимают никаких действий по её устранению, а "героически" исправляют. Наглядный пример-ввод с Перфекта в первую программу.....Эта проблема существует уже дней 10. Сразу напрашивается вполне резонный вопрос: неужели за 10 дней нельзя было закрыть это направление (если это действительно какой-то баг или ошибка) до устранения и дать соответствующую новость на сайте? Это же всё так просто... Нет! Ничего для этого не предпринято, народ продолжает вводить с Перфекта, деньги зависают, соответственно, создаются лишние вопросы и просьбы в тикет, поддержка что успевает - исправляет и делает абсолютно ненужную работу. Но с приближением конца месяца, я думаю, многим просто не успеют исправить физически, тем более осталось 2 рабочих дня. Опять вопрос. ЗАЧЕМ создаются эти проблемы? Я думаю, 11 с лишним тысяч мест были лишними... А теперь их потребовалось "убрать" согласно последней новости на сайте. И вот таким способом (кто не успел-тот опаздал) эти места как бы и естественно уберутся сами, потому что банально не будут оплачены из-за этой проблемы. Ну и 77 тыс.$ тоже никому не будут лишними... ИМХО.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 29.03.2015, 10:09
#11554
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

он в полночь лёг и всё!!Вторая тоже!Может опять мудрят с местами?
Константин Пряхин вне форума
Старый 29.03.2015, 10:57
#11555
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
он в полночь лёг и всё!!Вторая тоже!Может опять мудрят с местами?
вообще-то, если у вас с интернетом все в порядке , то такую ошибку выдает ддос, большое количество запросов или проблемы у хостера...хотя и самому можно такую заставку сделать))
V0van5 вне форума
Старый 29.03.2015, 11:04
#11556
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
хотя и самому можно такую заставку сделать
Кого Вы имеете ввиду?
ForexPartner вне форума
Старый 29.03.2015, 11:07
#11557
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ForexPartner Посмотреть сообщение
Кого Вы имеете ввиду?
я имею ввиду, что если я захочу, чтобы при заходе на мой сайт выдавало такую ошибку, то я могу это сделать..тем более как у них-главная страница в отдельном html файле...

Последний раз редактировалось V0van5; 29.03.2015 в 11:12.
V0van5 вне форума
Старый 29.03.2015, 11:10
#11558
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Что означает 502 bad gateway?

Такая ошибка появляется в браузере при попытке загрузить какую-либо страницу в интернете. Чаще всего эта ошибка говорит пользователю интернета, что загрузка страницы не может быть отображена по причине неправильной работы веб-сервера или хостинга. Если говорить точнее, то такую проблему может вызвать неверная работа сервера, на котором расположен сайт, или неверная обработка данных DNS.

Реже эта проблема связана с неверной настройкой и работой интернета у пользователя, который пытается зайти на сайт, но если другие сайты спокойно загружаются, значит, проблема явно не у пользовательского компьютера.
pops5024 вне форума
Старый 29.03.2015, 11:13
#11559
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
я имею ввиду, что если я захочу, чтобы при заходе на мой сайт выдавало такую ошибку, то я могу это сделать..тем брлее как у них-главная страница в html файле..
А смысл? Ну отключили сервер и дело с концом
ForexPartner вне форума
Старый 29.03.2015, 11:18
#11560
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ForexPartner Посмотреть сообщение
А смысл? Ну отключили сервер и дело с концом
к примеру, если я захочу по какой-либо причине поводить кого-нибудь за нос, а не тупо резко концы в воду...
я же не утверждаю, что они именно так и поступили, я говорю что это возможно сделать...

добавлено через 1 час 7 минут
во, уже 504 ошибка вылазит, много запросов или ддос...

Последний раз редактировалось V0van5; 29.03.2015 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
V0van5 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход