MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.06.2014, 22:24
#4521
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Столяров, Нет в поддержку не писал, так как точно знаю ответ на этот вопрос.
Что бы не засорять форум сброшу информацию вам в личку, посмотрите внимательно, там конкретно и точно даётся разЪяснение по этому вопросу.
Альгамбра вне форума
Старый 18.06.2014, 22:27
#4522
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Нет в поддержку не писал, так как точно знаю ответ на этот вопрос.
Что бы не засорять форум сброшу информацию вам в личку
Блин с удовольствием! Меня заинтриговало.....

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Всё верно, со временем включат эту функцию, но пока она не работает, примите это как факт. Не верите пишите в поддержку.
Альгамбра, насчёт верить-не верить, мы не в карты играем....)))) Я просто сегодня столкнулся с этим вопросом, поэтому я его выставил на обсуждение.... Если вы уже имели дело с подобным вопросом и обращались в поддержку, то у меня нет оснований вам не верить...А насчёт поддержки, я сразу в самом начале поста написал,что не писал ещё в поддержку...
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Klyck; 19.06.2014 в 01:03. Причина: убрал повторы
Столяров вне форума
Старый 18.06.2014, 23:33
#4523
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Народ! Сегодня столкнулся с несколько необычной ситуацией и пока не могу найти выход из неё....Хотя в хедж-фонде я далеко не новичок, но она меня реально поставила в тупик.....Пока не писал в поддержку, может кто что-нибудь "путнее" посоветует....Просьба только внимательно вникнуть в проблему....Итак.... Сейчас мой реф пытался зарегить человека..... Человек этот в 1-й программе НЕ УЧАСТВУЕТ. Решил сразу во 2-ую.....Так как во 2-й программе ссылка любого логина не выходит на прямую регистрацию (можно проверить),решил регить через программу №1. Зарегистрировавшись в программе№1, он (человек) зашёл через кнопку "2 программа" , предварительно выбрав логин пригласителя, и соответственно зарегился в программе №2 автоматически с теми же данными.... Активировав свой аккаунт (пополнив его) в программе №2, он внёс 60 баксов сразу за 3 логина, из которых 20 баксов списались за этот логин (главный). И соответственно, у него остались 40 баксов за регистрацию ещё 2-х логинов....И тут начинается самое главное, собственно из чего и начинается проблема....Эти 2 логина мы и не можем зарегить.... Попробовал зарегить через программу №1, но у главного логина нет ссылки (потому что не оплачен вход в 1-ую программу - 7Долларов), а через 2-ую программу (ссылка в ИНСТРУМЕНТАХ) нет выхода на регистрацию, только вход в кабинет.....Как быть? Может кто сталкивался уже с подобным? Я пока вариантов не нашёл....
Есть вариант. там где у реферальной ссылки в конце: ....логин.html вместо логин ставите логин того места, что неоплачено и по такой ссылке регистрируетесь, а дальше все по инструкции для второй программы. должно сработать. я допустим так себе некоторые места регистрировал в первой прграмме и все во второй... вначале зарегил , а потом проплатил...
V0van5 вне форума
Старый 18.06.2014, 23:38
#4524
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Есть вариант. там где у реферальной ссылки в конце: ....логин.html вместо логин ставите логин того места, что неоплачено и по такой ссылке регистрируетесь, а дальше все по инструкции для второй программы. должно сработать. я допустим так себе некоторые места регистрировал в первой прграмме и все во второй... вначале зарегил , а потом проплатил...
V0van5, большое спасибо! Честно говоря тоже думал о таком способе, по логике должно сработать....Партнёр из 1-й программы тоже отписывался о том же способе, что предложили и вы...Сегодня уже поздно, завтра попробую.... Отпишусь здесь....)
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 18.06.2014 в 23:42.
Столяров вне форума
Старый 19.06.2014, 00:17
#4525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

первый раз попробовал вывести деньги на перфект, думал минимум дней пять выводить будут, а нетушки сто баксиков на следующий день пришли!!! оперативненько
pocc33 вне форума
Старый 19.06.2014, 01:13
#4526
Любитель
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 232
Благодарностей: 1,227
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Есть вариант. там где у реферальной ссылки в конце: ....логин.html вместо логин ставите логин того места, что неоплачено и по такой ссылке регистрируетесь, а дальше все по инструкции для второй программы. должно сработать. я допустим так себе некоторые места регистрировал в первой прграмме и все во второй... вначале зарегил , а потом проплатил...
Всё что написал Vovan5 - работает. Всех новичков я регистрировала именно так. В первой программе первый логин новичка регистрировала по своей реф. ссылке (участвую в 1 программе), а последующие логины новичков регистрировала, подставляя в реферальную ссылку их логины (неоплаченные). Кстати, советую выдерживать нужную вам схематичность построения логинов и в первой программе. У меня есть новички, которые вначале не собирались оплачивать 1 программу, потом решили, что будут участвовать и в первой.
Selesvet вне форума
Старый 19.06.2014, 08:44
#4527
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Есть вариант. там где у реферальной ссылки в конце: ....логин.html вместо логин ставите логин того места, что неоплачено и по такой ссылке регистрируетесь, а дальше все по инструкции для второй программы. должно сработать. я допустим так себе некоторые места регистрировал в первой прграмме и все во второй... вначале зарегил , а потом проплатил...
В-общем, я попробовал этот способ и выяснил: для того чтобы партнёр участвовал во 2 -й программе и не участвовал в 1-й, такое невозможно, так как у него нет ссылки и он фактически нигде не отображается и программа выдаёт то, что на скрине...И для того, чтобы это получилось, надо зарегить и оплатить ХОТЯ БЫ ОДИН ЛОГИН В 1-Й ПРОГРАММЕ (чтоб у него появилась своя ссылка) и можно регить потом любое количество логинов во 2-й программе. В любом случае спасибо за инфу...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин22.JPG
Просмотров: 56
Размер:	92.3 Кб
ID:	100751  
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 20.06.2014, 08:43
#4528
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Зашел во вторую программу в три места:
1-под компанию без указания спонсора

2-по ссылке в рассылке

3-по стратегии Александра Чикина

Ждем первого числа!!!
Кто давно в фонде тот поймет что у первых двух мест структуры заполнились переливами так как почти все логины одиночные и разных людей.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 20.06.2014, 09:19
#4529
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Кто давно в фонде тот поймет что у первых двух мест структуры заполнились переливами так как почти все логины одиночные и разных людей.
Переливы заполняются по порядку, слева-направо....Под вашими логинами заполнены только 2 уровня.....Вот это, возможно, и были переливы (и то не факт).....То, что ниже- это уже приглашённые непосредственно этих людей.....
Егоровна вне форума
Старый 20.06.2014, 09:27
#4530
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Переливы заполняются по порядку, слева-направо..
Если считать что переливы идут только от 1го логина, то скорее всего можно рассчитывать, что они будут равномерно слева направо заполнять. Но Под Вас может попасть человек который тоже приглашает, так же не только именно Ваш спонсор приглашает, а может еще и Ваш структурный и спонсор спонсора. В итоге структура выглядит не равномерно.


Самое плохое в переливах, что эти люди не факт, что на второй месяц все будут и дальше участвовать. Возможно они зашли в надежде, что под них так же переливами кто то попадет. Не получив переливов, быстро угаснет их интерес.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 20.06.2014, 09:32
#4531
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Если считать что переливы идут только от 1го логина, то скорее всего можно рассчитывать, что они будут равномерно слева направо заполнять. Но Под Вас может попасть человек который тоже приглашает, так же не только именно Ваш спонсор приглашает, а может еще и Ваш структурный и спонсор спонсора. В итоге структура выглядит не равномерно.
Ну всё что выше меня, как вы говорите спонсор, структурный, спонсор спонсора, всё равно будут заполнять равномерно слева-направо и в любом случае выше меня не должно быть бреши....
Егоровна вне форума
Старый 20.06.2014, 09:33
#4532
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Егоровна, По порядку слева направо если бы заполнялись было бы отлично.Но система настроена так что получается перекос.Проверенно лично в первой программе.Видать чтобы доход малость уменьшить или недоработка программы.В первой программе часто приходилось самому в поддержку писать чтобы переставили людей зарегистрировавшихся по моей ссылке в пустое место в структуре до пятого уровня а то они улетали на седьмой восьмой уровень.
А то что те кто попал переливом тоже приглашают не спорю но для меня это все равно переливы так как структура растет сама без моего участия)))
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 20.06.2014, 09:40
#4533
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
А то что те кто попал переливом тоже приглашают не спорю но для меня это все равно переливы так как структура растет сама без моего участия)))
Ну это понятно....Значит, вам просто повезло с тем, под кого вас подставила система...))) А мне-нет...)))Я тоже специально зарегистрировала один логин в числе первой сотни, чтобы посмотреть будут ли переливы....И что вы думаете? Он у меня стоял как один-одинёшенек, так и будет стоять до конца программы, если верхний спонсор за ум не возьмётся....))) Но сама, я конечно же его развивать не буду, у меня структура в другом месте....Попытаюсь его перенести в свою структуру, ну или, если не получится-брошу...
Егоровна вне форума
Старый 20.06.2014, 09:51
#4534
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Егоровна, напишите в поддержку и ваше место перенесут в нужное вам место если вы его регистрировали без указания спонсора.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 20.06.2014, 09:56
#4535
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Удалено мной
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 20.06.2014 в 09:59.
Столяров вне форума
Старый 20.06.2014, 09:59
#4536
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Спасибо! Я уже написала...)))
Что это было)))
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 20.06.2014, 10:02
#4537
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я ему уже написала....))) Мой спонсор балуется!!! )))
Егоровна вне форума
Старый 20.06.2014, 10:03
#4538
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Я ему уже написала....))) Мой спонсор балуется!!! )))
Егоровна, Мари всё делает оперативно....Вы уже в моей структуре!!! )))
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 20.06.2014, 10:06
#4539
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Егоровна, Мари всё делает оперативно....Вы уже в моей структуре!!! )))
Олег, я в своей структуре, вы выше меня! )))
Егоровна вне форума
Старый 20.06.2014, 10:09
#4540
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Егоровна, Мари всё делает оперативно....Вы уже в моей структуре!!! )))
В этом и есть минус переливов.Сегодня есть а завтра уже нет.У кого то один перелив исчез)))
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход