MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.05.2015, 19:39
#15101
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fokuse Посмотреть сообщение
А я представляю как наступит момент истины - компрессия завершится, установится автоматический вывод, пройдём верификацию, начнём получать на карты доход, как наберёт обороты вторая программа, как подключат кредитование тем, кому оно надо, как введут ещё четвёртую программу.... и как все успокоятся....

добавлено через 1 минуту
Кто умеет и желает думать о хорошем - присоединяйтесь!!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ!
Если вдруг вы мой вышестоящий структурный в Хедж Фонде, прошу помощи в оплате моих ИМ с sagadok-10 по sagadok-33.
Обязуюсь вернуть хеджзнаки после завершения компрессии. Всего мне нужно оплатить 24 ИМ на сумму 168 единиц. Буду благодарна, если вы мне займете недостающую сумму до завершения компрессии. Мне просить не стыдно. В проекте с августа 2013. У меня 31 ИМ. Работала без приглашений и практически вышла на самоокупаемость, но неожиданный результат начала компрессии лишил меня возможности дисциплинировано производить оплату своих ИМ.
Обязуюсь вернуть долг на ИМ с которого будет произведена оплата. Прошу считать это письмо гарантийным. Верю в то, что проект продолжить жить, и все инвесторы будут довольны.
Alexsandra вне форума
Старый 17.05.2015, 20:37
#15102
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Дорогие друзья!!! Моим 14-ти партнерам не хватает в сумме всего 120 хедж!!! Помогите чем сможете на мой лог vakulova-1 скайп valentina37054. Возврат с %%% гарантирую!! Доброта спасет мир!!!
Валентина Акулова вне форума
Старый 17.05.2015, 21:42
#15103
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Ее ... без сомнений , проанализируйте ветку за месяц и у Вас не останется сомнений .
2-ой появился , когда ее в БАН отправили , не бывает таких совпадений .
Да и стильчик написания не перепутаешь не с кем .. и сутками тут сидеть , как эта госпожа в двух экземплярах , никто не будет .У нормальных людей и семьи есть и дела . А эта бедолага , не спит , не ест , всю жизнь положила на ветку , пытаясь всех убедить в безнадежности проекта .. наивная .. Воистину , глупость человеческая - не имеет границ .Но самое смешное , что она еще этим и гордится , чем вызывает еще большую жалость ..
Это Вы всё про себя сказали, так как сидите тут целыми днями и нападаете на людей. Да ещё у Вас галлюцинации начались. так как у Вас уже ники в глазах двоятся.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Природа, иди домой!!! Надеюсь помнишь это выражение из фильма?
Да скоро и так все от сюда разойдутся. кроме тех кто хочет купить хеджики.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Rustem Imanov 1465035753 Посмотреть сообщение
ну да! сожмут до узкого круга представителей администрации фонда! ...денежки давно уже упрессовались на офшорных счетах
Вот вот всё похоже на это.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от inter-71 Посмотреть сообщение
Я одно не пойму, если хедж-фонд накрылся, то почему сайт не сносят? Поступлений уже давно нет. Участники между собой обменивают - хеджики на перфект.
По моему тут и так уже всё понятно. Уже руководители фонда на деньги с денежного мешка гуляют, а сайт может висеть и без участия руководства долго. если домен проплачен на длительный срок.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 17.05.2015 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 17.05.2015, 22:24
#15104
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

PRIRODA, Зачем закрывать сайт я не пойму , Ведь если продать еще Хэджики за 0.5 $ , а их можно напечатать сколько хочешь и через доверенных лиц продать тем же участникам , то поверьте 1 миллион зеленых не помешает. А уже дальше судите сами , верить или не верить - дело лично каждого .
world-success вне форума
Старый 17.05.2015, 22:27
#15105
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 788
Благодарностей: 392
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Это Вы всё про себя сказали, так как сидите тут целыми днями и нападаете на людей. Да ещё у Вас галлюцинации начались. так как у Вас уже ники в глазах двоятся.

добавлено через 18 минут
Да скоро и так все от сюда разойдутся. кроме тех кто хочет купить хеджики.

добавлено через 25 минут
Вот вот всё похоже на это.

добавлено через 33 минуты
По моему тут и так уже всё понятно. Уже руководители фонда на деньги с денежного мешка гуляют, а сайт может висеть и без участия руководства долго. если домен проплачен на длительный срок.
Однако весь монитор заплевала.... осталось в довесок громко крикнуть... "путин ты не прав!!!!"
frolekus вне форума
Старый 17.05.2015, 22:29
#15106
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Shuravi56 Посмотреть сообщение
Считаете нужным платить ещё месяц или год??? Не-е, это без меня.
Да есть и такие, которые будут проплачивать места даже тогда когда сайта в интернете вообще не станет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от frolekus Посмотреть сообщение
Однако весь монитор заплевала.... осталось в довесок громко крикнуть... "путин ты не прав!!!!"
Видно по Вашему я должна не платящему проекту оды петь. Нет уж...

Последний раз редактировалось PRIRODA; 17.05.2015 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 17.05.2015, 22:36
#15107
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 788
Благодарностей: 392
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Да есть и такие, которые будут проплачивать места даже тогда когда сайта в интернете вообще не станет.

добавлено через 2 минуты
Видно по Вашему я должна не платящему проекту оды петь. Нет уж...
Какой прок от того, что ты босле бана поёшь оды не работающему проекту...?
frolekus вне форума
Старый 17.05.2015, 22:37
#15108
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
PRIRODA, Зачем закрывать сайт я не пойму , Ведь если продать еще Хэджики за 0.5 $ , а их можно напечатать сколько хочешь и через доверенных лиц продать тем же участникам , то поверьте 1 миллион зеленых не помешает. А уже дальше судите сами , верить или не верить - дело лично каждого .
__________________
В этом Вы правы. Но я имела ввиду то что если допустим админы проекта проплатили домен на много лет вперёд,то он и будет висеть в интернете очень долго сам по себе, до тех пор пока срок оплаты домена не кончится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от frolekus Посмотреть сообщение
Какой прок от того, что ты босле бана поёшь оды не работающему проекту...?
Где я пою оды не работающему проекту? Не городите чушь.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от tackiy Посмотреть сообщение
А с Федосеевым полностью согласен. Проанализировать новости каждый сможет, но не во всех есть мозги правильно это сделать.
По Вашему выходит один Федосеев умный. Если никто кроме Федосеева не выходил на конференцию. то это не значит что никто новости не анализировал. Просто люди проанализировав новости. не стали их выдавать за истину в последней инстанции. а оставили свои мысли, домыслы и мнения при себе.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 17.05.2015 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 17.05.2015, 23:11
#15109
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 788
Благодарностей: 392
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
В этом Вы правы. Но я имела ввиду то что если допустим админы проекта проплатили домен на много лет вперёд,то он и будет висеть в интернете очень долго сам по себе, до тех пор пока срок оплаты домена не кончится.

добавлено через 2 минуты
Где я пою оды не работающему проекту? Не городите чушь.

добавлено через 9 минут
По Вашему выходит один Федосеев умный. Если никто кроме Федосеева не выходил на конференцию. то это не значит что никто новости не анализировал. Просто люди проанализировав новости. не стали их выдавать за истину в последней инстанции. а оставили свои мысли, домыслы и мнения при себе.
Жуёшь то, что и так всем давным давно понятно.
frolekus вне форума
Старый 17.05.2015, 23:19
#15110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 546
Благодарностей: 381
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

сайт у кого нибудь открывается?
yevgen74 вне форума
Старый 17.05.2015, 23:20
#15111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
По Вашему выходит один Федосеев умный. Если никто кроме Федосеева не выходил на конференцию. то это не значит что никто новости не анализировал. Просто люди проанализировав новости. не стали их выдавать за истину в последней инстанции. а оставили свои мысли, домыслы и мнения при себе.
На форуме только одна Природа и всегда выдает себя за самую умную, и мнение других ОНО не принимает.
tackiy вне форума
Старый 17.05.2015, 23:20
#15112
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от frolekus Посмотреть сообщение
Жуёшь то, что и так всем давным давно понятно.
Если бы и так было всем понятно. то люди бы тут не спрашивали почему сайт не снесут.
PRIRODA вне форума
Старый 17.05.2015, 23:22
#15113
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 788
Благодарностей: 392
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Если бы и так было всем понятно. то люди бы тут не спрашивали почему сайт не снесут.
А чё-бы тебе с плакатом на улицу не выйти...? а то затырилась тут....
И ты знаешь точный и конкретный ответ на вопрос "почему сайт не снесут"?
frolekus вне форума
Старый 17.05.2015, 23:28
#15114
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от tackiy Посмотреть сообщение
На форуме только одна Природа и всегда выдает себя за самую умную, и мнение других ОНО не принимает.
Так для меня Ваше мнение не приемлемо. По Вашему выходит что один Федосеев умный. а остальные дураки глупые. Это уже оскорбительное мнение с Вашей стороны, по отношению к участникам проекта. А мнения трезвомыслящих и не хамов я всегда тут поддерживаю и принимаю.
PRIRODA вне форума
Старый 17.05.2015, 23:29
#15115
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ПРИРОДА, я поняла кто вы и зачем здесь. Вы решили занудить участников, чтоб они со временем десятой дорогой оббегали и форум и фонд-коматозник. Ваш реальный ник ВЕРБЛЮД(он жует все время) или ЖВАЧКА(верблюжья). Вы прямо построчечно разбираете все высказывания участников и все жуете-жуете. И доходит до вас, как до вышеназванного животного. Смотрите, животное вьючное... Потянете?.. Ничего личного
kolu4ka вне форума
Старый 17.05.2015, 23:34
#15116
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от frolekus Посмотреть сообщение
А чё-бы тебе с плакатом на улицу не выйти...? а то затырилась тут....
И ты знаешь точный и конкретный ответ на вопрос "почему сайт не снесут"?
Нечего мне тут тыкать. И покажите мне где я утверждала это на 100%. Я просто высказала то что это один из возможных вариантов. Так что Ваши нападки тут не к месту.
PRIRODA вне форума
Старый 17.05.2015, 23:39
#15117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Прочитал 56 новых сообщений в одном из чатов и создалось впечатление, что за жизнеспособность проекта рАтуют исключительно представители 1-го эшелона, которым жизненно необходимо реализовать свои хеджики, даже со скидкой. Поскольку ни один обменник их не принимает, а 2-ой и 3-ий эшелоны ещё можно развести на покупку за реальные бабки.
Shuravi56 вне форума
Старый 17.05.2015, 23:40
#15118
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от frolekus Посмотреть сообщение
А твоя пустая болтавня к месту...?
А Вы покажите что тут сказали по существу дела?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
ПРИРОДА, я поняла кто вы и зачем здесь.
Нм чего Вам не понятно.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 17.05.2015 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 17.05.2015, 23:59
#15119
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Фонд в коме, люди в непонятках
В не понятках тут только новички и зомбированные участники. Остальные всё уже давно поняли.
PRIRODA вне форума
Старый 18.05.2015, 00:04
#15120
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
В не понятках тут только новички и зомбированные участники. Остальные всё уже давно поняли.
А со всем остальным согласны что-ли? Чего не препарируете, не разбираете побуквенно? По-моему, вам пора в баню, или в бан, как вам будет угодно... Не возражаете?
kolu4ka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход