MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.05.2015, 11:45
#14501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 74
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Ограничения у меня на вход в кабинет стояло 3 число. Дождался 3 числа, сейчас стоит 6 число. Даже здесь ни какой стабильности нет! В прошлом месяце тоже постоянно меняли дату входа в кабинет-начинали с 3, потом постоянно меняли, то 6 поставят, то 7, то опять поменяют на 6, в итоге запустили 5 числа только вечером, а утром в кабинеты нельзя было войти. Буду ждать 5 мая.
Если у Вас не персональный IP, то он при каждом подключении разный(В пределах, отпущенных Вашему провайдеру.)
__________________
Volar вне форума
Старый 03.05.2015, 12:39
#14502
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Все помнят новости на сайте от 23.04.2015?: "В этом месяце будут начислены особенно высокие, максимальные проценты для всех инвесторов."
Что-то эти "особенно высокие проценты" оказались ещё ниже чем в прошлом месяце! И это менее 2%! На лицо прямое нарушение договора оферты... Выплат на перфект уже нет третий месяц!!! Открытие новой программы №2, теперь вот кредитную программу обещают! Короче все признаки скама, да ещё какого скама! До последнего пытаются выжать из нас, по максимуму! ИМХО
andersen1982 вне форума
Старый 03.05.2015, 12:48
#14503
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Старый Оскол
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Ограничения у меня на вход в кабинет стояло 3 число. Дождался 3 числа, сейчас стоит 6 число. Даже здесь ни какой стабильности нет! В прошлом месяце тоже постоянно меняли дату входа в кабинет-начинали с 3, потом постоянно меняли, то 6 поставят, то 7, то опять поменяют на 6, в итоге запустили 5 числа только вечером, а утром в кабинеты нельзя было войти. Буду ждать 5 мая.
это от IP твоего зависит а не от хеджа. в новостях писали же подробно давно уже
Andrey Samoilov вне форума
Старый 03.05.2015, 12:54
#14504
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

(*)<<< ДОБРЫЙ ДЕНЬ, КОЛЛЕГИ!
(sun) Хочу сбросить вам сообщение партнёра из другого чата, думаю оно кого-то приведёт в чувства и поможет успокоиться, фамилию инвестора убрала специально, чтобы не звонили ему и не мешали работать
=========================Прошу прощения. Меня только сегодня подключили к этому чату и я прочитав ваши сообщения, могу сказать вам только одно: ВСЕ КТО ИНВЕСТИРОВАЛ В ДАННЫЙ ХФ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАДЫ, ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! Работает на бирже и торгует, а не делает деньги, переливая от одного - другому. В своё время я торговал на фондовой бирже, на валютной и на бинарных опционах. И везде мне приходилось ПЯТЬ дней в неделю по 12-13 часов проводить за компом и отслеживать котировки (честно скажу - устал) и вот, чють больше года назад, мне предложили этот фонд. Здесь надо один день в месяц провести за компом и дальше - отдыхай (ну если не хочешь уговаривать других людей вступать в фонд ). Так вот, в каждой работе есть свои промахи, и фонд это не исключение, и мы должны радоваться, что фонд сделал промах в вопросе работы сайта и проведения компрессии, а не в выставлении котировок на торгах, по которым - бы он потерял деньги!! НАШИ ДЕНЬГИ......................... скорей всего, фонд исправил промахи и продолжает работать, а значит, что следующий месяц для всех принесёт прибыль. Ведь осталось только проставить ВЕРТУАЛЬНЫЕ места под оставшиеся ИМ, а это может занять совсем немного времени!!! вот такое было сообщение...!

(y)(cash)(cash)(rain)(*)
shymskajw вне форума
Старый 03.05.2015, 12:56
#14505
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
У Вас большая радость вижу. Андрей судя по скринам Вы выводили каждый месяц хорошие суммы. Чего ж сейчас так мечетись и расстраиваетесь?
Да что вы говорите...? Около 10 000$ останутся в фонде и похоже, что уже навсегда, Вы просто не представляете как я "рад".
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 03.05.2015, 13:05
#14506
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Да что вы говорите...? Около 10 000$ останутся в фонде и похоже, что уже навсегда, Вы просто не представляете как я "рад".
10 000 баков - это такую сумму Вы ВВЕЛИ в фонд? Если это так я горжусь что я с Вами на одном форуме.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 03.05.2015, 13:11
#14507
Интересующийся
 
Имя: Рафик
Пол: Мужской
Адрес: Кавказ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от shymskajw Посмотреть сообщение
(*)<<< ДОБРЫЙ ДЕНЬ, КОЛЛЕГИ!
(sun) Хочу сбросить вам сообщение партнёра из другого чата, думаю оно кого-то приведёт в чувства и поможет успокоиться, фамилию инвестора убрала специально, чтобы не звонили ему и не мешали работать
=========================Прошу прощения. Меня только сегодня подключили к этому чату и я прочитав ваши сообщения, могу сказать вам только одно: ВСЕ КТО ИНВЕСТИРОВАЛ В ДАННЫЙ ХФ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАДЫ, ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! Работает на бирже и торгует, а не делает деньги, переливая от одного - другому. В своё время я торговал на фондовой бирже, на валютной и на бинарных опционах. И везде мне приходилось ПЯТЬ дней в неделю по 12-13 часов проводить за компом и отслеживать котировки (честно скажу - устал) и вот, чють больше года назад, мне предложили этот фонд. Здесь надо один день в месяц провести за компом и дальше - отдыхай (ну если не хочешь уговаривать других людей вступать в фонд ). Так вот, в каждой работе есть свои промахи, и фонд это не исключение, и мы должны радоваться, что фонд сделал промах в вопросе работы сайта и проведения компрессии, а не в выставлении котировок на торгах, по которым - бы он потерял деньги!! НАШИ ДЕНЬГИ......................... скорей всего, фонд исправил промахи и продолжает работать, а значит, что следующий месяц для всех принесёт прибыль. Ведь осталось только проставить ВЕРТУАЛЬНЫЕ места под оставшиеся ИМ, а это может занять совсем немного времени!!! вот такое было сообщение...!

(y)(cash)(cash)(rain)(*)
Что то сообщение ни о чем! Нас обокрали полным ходом, а мы радоваться должны оказывается...
Агулец вне форума
Старый 03.05.2015, 13:14
#14508
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Нечерноземье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Ограничения у меня на вход в кабинет стояло 3 число. Дождался 3 числа, сейчас стоит 6 число. Даже здесь ни какой стабильности нет! В прошлом месяце тоже постоянно меняли дату входа в кабинет-начинали с 3, потом постоянно меняли, то 6 поставят, то 7, то опять поменяют на 6, в итоге запустили 5 числа только вечером, а утром в кабинеты нельзя было войти. Буду ждать 5 мая.
Вчера один из инвесторов дал подсказку - "Кто желает попасть в свои кабинеты сегодня, можете выполнить следующее: В хроме установите расширение Zenmate. Вот ссылка на это расширение. https://chrome.google.com/webstore/d...fomcebme?hl=ru В параметрах укажите Румынию и смотрите свои кабинеты."

И вот вчера во второй половине дня вошла во все свои кабинеты, а их 41 и спокойно и просмотрела и просчитала и пр. Сначала народ ломанулся по этой ссылке, а часа через 2 успокоились и я вошла. И кстати, Румыния установилась по умолчанию - IP 5.264...... Поставила на вывод, посмотрим что и как.
А у меня тоже вход по IP только на шестой день.

Последний раз редактировалось TiMos; 03.05.2015 в 13:19.
TiMos вне форума
Старый 03.05.2015, 13:16
#14509
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от shymskajw Посмотреть сообщение
(*)<<< ДОБРЫЙ ДЕНЬ, КОЛЛЕГИ!
(sun) Хочу сбросить вам сообщение партнёра из другого чата, думаю оно кого-то приведёт в чувства и поможет успокоиться, фамилию инвестора убрала специально, чтобы не звонили ему и не мешали работать
=========================Прошу прощения. Меня только сегодня подключили к этому чату и я прочитав ваши сообщения, могу сказать вам только одно: ВСЕ КТО ИНВЕСТИРОВАЛ В ДАННЫЙ ХФ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАДЫ, ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! Работает на бирже и торгует, а не делает деньги, переливая от одного - другому. В своё время я торговал на фондовой бирже, на валютной и на бинарных опционах. И везде мне приходилось ПЯТЬ дней в неделю по 12-13 часов проводить за компом и отслеживать котировки (честно скажу - устал) и вот, чють больше года назад, мне предложили этот фонд. Здесь надо один день в месяц провести за компом и дальше - отдыхай (ну если не хочешь уговаривать других людей вступать в фонд ). Так вот, в каждой работе есть свои промахи, и фонд это не исключение, и мы должны радоваться, что фонд сделал промах в вопросе работы сайта и проведения компрессии, а не в выставлении котировок на торгах, по которым - бы он потерял деньги!! НАШИ ДЕНЬГИ......................... скорей всего, фонд исправил промахи и продолжает работать, а значит, что следующий месяц для всех принесёт прибыль. Ведь осталось только проставить ВЕРТУАЛЬНЫЕ места под оставшиеся ИМ, а это может занять совсем немного времени!!! вот такое было сообщение...!

(y)(cash)(cash)(rain)(*)
Очередное ОБС из какого-то чата и не более. Еще и радоваться мы должны... Виртуальные места должны были быть проставлены уже под вторым эшелоном и соответственно начисления уже должны были быть за компрессию. Но увы, "фонд" уже третий месяц не выполняет своих обязательств, а информация на сайте полностью противоположна действиям.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 03.05.2015, 13:19
#14510
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от andersen1982 Посмотреть сообщение
Все помнят новости на сайте от 23.04.2015?: "В этом месяце будут начислены особенно высокие, максимальные проценты для всех инвесторов."
Что-то эти "особенно высокие проценты" оказались ещё ниже чем в прошлом месяце! И это менее 2%! На лицо прямое нарушение договора оферты... Выплат на перфект уже нет третий месяц!!! Открытие новой программы №2, теперь вот кредитную программу обещают! Короче все признаки скама, да ещё какого скама! До последнего пытаются выжать из нас, по максимуму! ИМХО
Ну да, а эта ихняя фраза про то что бы пользовались внутренними переводами и не заводили деньги, как раз для создания атмосферы доверия, что бы деньги и заводили.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
omvita вне форума
Старый 03.05.2015, 13:19
#14511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 74
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Да что вы говорите...? Около 10 000$ останутся в фонде и похоже, что уже навсегда, Вы просто не представляете как я "рад".
Как я понял это в ИМ в личных инвестициях?
__________________

Последний раз редактировалось Volar; 03.05.2015 в 13:30.
Volar вне форума
Старый 03.05.2015, 13:30
#14512
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Andrey Zykov, Вы ВВЕЛИ в фонд 10 000$ ? Это правда?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Ну да, а эта ихняя фраза про то что бы пользовались внутренними переводами и не заводили деньги, как раз для создания атмосферы доверия, что бы деньги и заводили.
Так заводилка ведь не работала, деньги в кабинеты не попадали, о чём не знал только ленивый,
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...

Последний раз редактировалось Alekx3; 03.05.2015 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Alekx3 вне форума
Старый 03.05.2015, 13:38
#14513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от svet57 Посмотреть сообщение
чушь полная
просто он деревянный по пояс и мне кажется сверху

Последний раз редактировалось Smok123; 03.05.2015 в 14:02.
Smok123 вне форума
Старый 03.05.2015, 13:42
#14514
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
10 000 баков - это такую сумму Вы ВВЕЛИ в фонд? Если это так я горжусь что я с Вами на одном форуме.
Конечно я вложил почти за 2 года на порядок меньше собственных средств, так как имея собственные 150 и.м. и более чем полутора тысячную структуру партнёрских счетов я получал не плохой доход с конца 2014 г. и по этому такая сумма в данный момент находится у меня в накоплениях и на инвест. доходе.
Цитата:
Сообщение от oldlapik Посмотреть сообщение
ого, ничего себе
Многие мои партнёры Из собственного кармана вложили уже более 14.000$ за 1 год и 10 месяцев оплачивая 200 и.м., потому что собственными средствами развивали свою структуру и в марте должны были выйти на самоокупаемость и получить первую прибыль, а в результате такого кидалова остались и без дохода и оплачивать места только Из собственного кармана после такой "справедливой" компрессии уже не в состоянии. Очень обидно за партнёров.
Цитата:
Сообщение от Агулец Посмотреть сообщение
Что то сообщение ни о чем! Нас обокрали полным ходом, а мы радоваться должны оказывается...
Абсолютно с Вами согласен.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 03.05.2015, 14:00
#14515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Многие мои партнёры Из собственного кармана вложили уже более 14.000$ за 1 год и 10 месяцев оплачивая 200 и.м., потому что собственными средствами развивали свою структуру и в марте должны были выйти на самоокупаемость и получить первую прибыль, а в результате такого кидалова остались и без дохода и оплачивать места только Из собственного кармана после такой "справедливой" компрессии уже не в состоянии. Очень обидно за партнёров.
С вами все ясновы вложили не свои кровные 10000 а заработанные в фонде а получили еще больше.... те же 14 тыс дол. ваших партнеров осели как я понимаю у вас в кармане так как вы по спонсорски обеспечивали их хеджиками....
так что вам грех жаловатся что вы как бы потеряли те рабочие 10тыс......
pocc33 вне форума
Старый 03.05.2015, 14:03
#14516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

я повторю еще раз, админ фонда либо дурачек, либо кидала, компрессия и расстановка делается за 1-2 дня, ну максимум неделя, говорю как специалист, вывода 2
- админ дурачек и его "натягивают" программисты и качают с него бабло, затягивая компрессию
- админ кидала и нанимает фрилансеров для поиска и копирования "прогнозов по котировкам и колебаниям рынка сои" и ржет со всех "дурачков-инвесторов, ждущих денжат на халяву"

фонд не сделал обещанную компрессию для 2 эшелона
фонд не предоставил никакой информации о себе (кто СЕО? где находится? контакты?)
фонд нарушил свои правила разрешив воскресить старые места перед компрессией
новости фонда пишет школьник, с ошибками и полным пофигизмом того что происходит с инвесторами
фонт делает финты ушами:
- дает 2000$ для затравки добровольской,
- пишет о высоком доходе после компрессии,
- пишет о проблемах с ПМ (что он такойй кривой, а фонд такой хороший),
- пишет о высокой нагрузке на менеджеров (их что 2 с половиной? и все ашоты),
- фонд пишет о праздниках, когда они нах не нужны инвесторам и менеджерам фонда
- фонд закрыл все контактные линии с инвесторами, обвиняя инвесторов в заспамливании тикета\почты и миллионах писем (может и не миллионах, но так понятнее)

неужто некоторые не могут раскинуть, пусть даже оставшейся 1 извилиной, и понять что фонд а*уел в конец, дать пинка гумусовливателям в мозги - добровольской и ее подружке, найти контакты тех, кто знает СЕО\работников фонда (я не верю что первая линия пирамиды не знает ни СЕО ни работников) и хотя бы узнать инфу у них

впрочем посмотрев трезво я вижу что даже на форуме много домохозяек, которым деньги=циферки и циферки=деньги

Последний раз редактировалось Smok123; 03.05.2015 в 14:06.
Smok123 вне форума
Старый 03.05.2015, 14:07
#14517
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[QUOTE=Andrey Zykov;8493929]Конечно я вложил почти за 2 года на порядок меньше собственных средств, так как имея собственные 150 и.м. и более чем полутора тысячную структуру партнёрских счетов я получал не плохой доход с конца 2014 г. и по этому такая сумма в данный момент находится у меня в накоплениях и на инвест. доходе.

Спасибо за ответ товарищ Жуков. Так Вы действительно были в шоколаде, ключевая фраза:"более чем полутора тысячную структуру партнёрских счетов". Вам точно не стоит жаловаться. В Одессе говорят по такому поводу :"Чтоб я так жил"
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...

Последний раз редактировалось Alekx3; 03.05.2015 в 14:10.
Alekx3 вне форума
Старый 03.05.2015, 14:11
#14518
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 148
Благодарностей: 26
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ХЕДЖ ФОНД ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!
Я БРОСИЛА И В АПРЕЛЕ УЖЕ НЕ ПЛАТИЛА!
РУКОВОДСТВО ГДЕ? ВЫПЛАТ НЕТ!
fortuna741 вне форума
Старый 03.05.2015, 14:23
#14519
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 1,674
Благодарностей: 945
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Честно говоря, удивляют посты под общим названием "Лохотрон! Кидалово!"
А вы чего ждали, когда шли?
Проект - обыкновенный хайп. Его отличие от сотен других только в том, что удалось продержаться достаточно долго.
Естественно никаких трейдеров и торговли у них нет. Это лишь вариант красивой "сказки".
Когда идешь в подобные проекты, то изначально надо понимать, что рискуешь. Вопрос только в том успеешь заработать или потеряешь деньги.
Если потеря для кого-то катастрофа, значит не надо и ввязываться.

В мае выплат не будет - тогда можно расходиться.
Хотя по моему мнению, если выплаты произойдут, то это будет чудо.
В первой программе больше 500 тысяч аккаунтов. Даже если каждый закажет вывод всего 10 долларов, необходимо 5 миллионов. Вы действительно верите, что у них есть такая сумма?
Если б даже и была, то точно не для нас.
__________________
sochinka вне форума
Старый 03.05.2015, 14:24
#14520
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fortuna741 Посмотреть сообщение
ХЕДЖ ФОНД ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!
Я БРОСИЛА И В АПРЕЛЕ УЖЕ НЕ ПЛАТИЛА!
РУКОВОДСТВО ГДЕ? ВЫПЛАТ НЕТ!
Люди спрашивают где наши лидеры, написала в чате специально, чтобы вытащить на поверхность из норы......................сидят и молча читают настроения людей..... [12:18:14] *** --- Елена Добровольская --- удалил (-а) Ирина Никифоренко из этого разговора. *** Все это мечты, посмотрите на реальность: над нами смеются в открытую говоря о нескромных начислениях в новостях от 1 мая, уже знают какой сюрприз подготовили людям на праздник, вытаскивают деньги до тех пор, пока последний не потеряет веру и не бросит, все СКАМЫ работают по одной схеме, как можно больше выжать с людей: 2 месяца с Перфектом не решить вопрос, 2 программу открыли за 2 дня и кто не успел еще и штрафы влепили................Ну куда это годится? А кто видел руководство ХФ или хотя бы юридический адрес знает, или может кто звонил и говорил с представителями.........Кто приглашал менеджера Викторию на вебинар год назад......................значит кто-то же мог в то время организовать встречу с представителем........а что сейчас все в стороне и не знают как выйти на компанию и спросит о настоящем положении вещей, чтобы партнеры не терялись в догадках

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от irinan Посмотреть сообщение
Люди спрашивают где наши лидеры, написала в чате специально, чтобы вытащить на поверхность из норы......................сидят и молча читают настроения людей..... [12:18:14] *** --- Елена Добровольская --- удалил (-а) Ирина Никифоренко из этого разговора. *** Все это мечты, посмотрите на реальность: над нами смеются в открытую говоря о нескромных начислениях в новостях от 1 мая, уже знают какой сюрприз подготовили людям на праздник, вытаскивают деньги до тех пор, пока последний не потеряет веру и не бросит, все СКАМЫ работают по одной схеме, как можно больше выжать с людей: 2 месяца с Перфектом не решить вопрос, 2 программу открыли за 2 дня и кто не успел еще и штрафы влепили................Ну куда это годится? А кто видел руководство ХФ или хотя бы юридический адрес знает, или может кто звонил и говорил с представителями.........Кто приглашал менеджера Викторию на вебинар год назад......................значит кто-то же мог в то время организовать встречу с представителем........а что сейчас все в стороне и не знают как выйти на компанию и спросит о настоящем положении вещей, чтобы партнеры не терялись в догадках
Мое мнение: пока не поздно надо найти контакты организаторов и самим связаться с ними, в противном случае писать заявление на проверку этой компании, слава Богу сейчас есть закон о пирамидах.........и если я ошибаюсь пусть наши спикеры наберутся смелости, вместо того, чтобы втихаря наблюдать настроения людей, и выйдут на связь с компанией сами и прояснят ситуацию для людей, чтобы не доводить всех до крайностей.................

Последний раз редактировалось irinan; 03.05.2015 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
irinan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход