MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2015, 08:35
#13101
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Уважаемая PRIRODA, я так и не поняла что вы хотите здесь услышать. Нет ничего непонятного.

добавлено через 1 минуту
Учтя ошибки, начинайте строить структуру во второй программе. Удачи и процветания!
Зачем строить структуру во второй программе. если в первой ещё за февраль нет выплат. Без выплат не одна программа не актуальна.
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 08:43
#13102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Зачем строить структуру во второй программе. если в первой ещё за февраль нет выплат. Без выплат не одна программа не актуальна.
Ответ прост: чтобы не оказаться в третьем эшелоне и не сгорать от зависти к тем кто в первом, как сейчас...
Svet5813 вне форума
Старый 07.04.2015, 08:46
#13103
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
никто ничего никому не дарил, произошла компрессия, которую давно все ждали и приближали набирая места сотнями, а то что приближали, не разобравшись в том как она будет происходить и не подготовишись к этому, это чьи проблемы? два-три месяца назад менеджеры, только узнали у программеров как будет происходить задуманная ими с самого начала компрессия и даже, когда Виктория сообьщила, что места будут располагаться по дате регистрации и компрессия будет проходить по этапам, это только некоторых заставило задуматься и высчитать где окажутся их места в общей структуре, чтобы посчитать попадаяте вы в первый этап или нет, чтобы быть готовым ...
Но есть такие кто вышел на самоокупаемость. Мог бы места проплачивать со своих доходов. Ну структуру урезали так что не хватает сейчас средств что бы даже половина своих мест оплатить. И выходит человеку сейчас по новой придётся долгое время платить за места со своего кармана. Получается 2-3 года человек работал не на себя а на того парня, который пришёл 2 месяца назад и до компрессии не имел структуры. И Вы считаете это справедливым? Другое дело с местами. Когда у участников было мало мест проект справлялся с выплатами. А когда у каждого количество мест стало рости не по дням а по часам и соответственно доходы сильно увеличились, то наступил такой момент что проект не в силах платить всем. Поэтому я думаю сейчас и проект зашёл в тупик.
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 08:48
#13104
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

PRIRODA, читайте внимательне мои постs, вы задаете те же вопросы, на которые в них уже даны ответы..
V0van5 вне форума
Старый 07.04.2015, 08:49
#13105
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Ответ прост: чтобы не оказаться в третьем эшелоне и не сгорать от зависти к тем кто в первом, как сейчас...
Без реальных выплат нормальные участники работать не будут ни в какой программе. Люди пришли в проект получать выплаты а не тупо сидеть м проплачивать постоянно места со своего кармана. Но Вы никак этого понять не можете.
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 08:56
#13106
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
К тому же нигде никто не объяснял что много мест брать не нужно. Наоборот даже на этом форуме были соревнования кто больше мест выкупит. Кричали что вот мол скоро компрессия мест мало осталось раскупаем побыстрее. А потом друг перед другом хвастались у кого больше мест. Вот и по этому понабрали мест.
в инвестициях нет групповой ответственности, каждый несет ответственность за свои действия сам, мы все владели одинаковой информацией о компрессии от Виктории, но почему-то выводы сделали из нее только малая часть..
V0van5 вне форума
Старый 07.04.2015, 08:57
#13107
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
PRIRODA, читайте внимательне мои пост, вы задаете те же вопросы, на которые в нем уже даны ответы..
Я внимательно читаю. Но не вижу логики. Почему кто набрал много мест, у него эти места забирают? Это получается как в революцию-раскулачивание.
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 09:00
#13108
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Без реальных выплат нормальные участники работать не будут ни в какой программе. Люди пришли в проект получать выплаты а не тупо сидеть м проплачивать постоянно места со своего кармана. Но Вы никак этого понять не можете.
Уважаемая PRIRODA, участие в фонде подразумевает доход от суммы инвестиций, а только потом выплаты. Процесс накопления долгий, не затягивайте с ним. С уважением.
Svet5813 вне форума
Старый 07.04.2015, 09:03
#13109
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Я внимательно читаю. Но не вижу логики. Почему кто набрал много мест, у него эти места забирают? Это получается как в революцию-раскулачивание.
все понятно, это из серии: гляжу в книгу, вижу....если вы не хотите это воспринимать, то вам и не дойдет...извините что побеспокоил...
V0van5 вне форума
Старый 07.04.2015, 09:04
#13110
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Простите, а можно тоже к вам присоединиться....в эти проекты. Научите, что и как.
Рост58 вне форума
Старый 07.04.2015, 09:06
#13111
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
в инвестициях нет групповой ответственности, каждый несет ответственность за свои действия сам, мы все владели одинаковой информацией о компрессии от Виктории, но почему-то выводы сделали из нее только малая часть..
Но это же не инвестиция а пирамида. Вы считаете что те кто не может оплатить места-это те кто взял много мест. Да есть и такие но не все. Не смогли оплатить так как за февраль людям не заплатили, да и структуры урезали что доход стал гораздо меньше. Вот смотрите. Если человек получал 200 долларов в месяц у него хватало что бы свои все места с дохода оплачивать. А сейчас урезали структуру и начислили всего 50 долларов. С чего он все свои места оплатит? С какого такого дохода?

Последний раз редактировалось PRIRODA; 07.04.2015 в 09:14.
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 09:10
#13112
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

saleksa;8367926]Истинно инвесторское мышление

А я вот , благодаря Фонду , на доходы из него , значительно расширила свой инвестиционный портфель на семь новых источников пассивного дохода .

Скажу одно , что все мои тринадцать источников пассивного дохода , позволяют мне безбедно жить
Вставать не по будильнику . Зачем мне будильник ? Я и так знаю , когда мне вставать - когда я закончила спать .
И позволяют путешествовать по всему миру , это моё любимое хобби .



Простите, а можно тоже к вам присоединиться....в эти проекты. Научите, что и как.
Рост58 вне форума
Старый 07.04.2015, 09:15
#13113
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от V0van5
в инвестициях нет групповой ответственности, каждый несет ответственность за свои действия сам, мы все владели одинаковой информацией о компрессии от Виктории, но почему-то выводы сделали из нее только малая часть..
Но это же не инвестиция а пирамида. Вы считаете что те кто не может оплатить места-это те кто взял много мест. Да есть и такие но не все. Не смогли оплатить так как за февраль людям не заплатили, да и структуры урезали что доход стал гораздо меньше.
Уважаемая PRIRODA, могу предложить вам взять чистый лист и карандаш, посчитать и проанализировать свою структуру до и после компрессии, возможно будет озарение. Извините.
Svet5813 вне форума
Старый 07.04.2015, 09:17
#13114
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Уважаемая PRIRODA, могу предложить вам взять чистый лист и карандаш, посчитать и проанализировать свою структуру до и после компрессии, возможно будет озарение. Извините.
Нафига считать структуру если нет выплат от проекта. Людям выплаты нужны а не структуры и не виртуальные хеджики.
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 09:21
#13115
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Нафига считать структуру если нет выплат от проекта. Людям выплаты нужны а не структуры и не виртуальные хеджики.
Спокойно ждите завершение компрессии.
Svet5813 вне форума
Старый 07.04.2015, 09:25
#13116
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Подведу итог всей этой писне - выплат как не было так и нет, новость ни о чем (как я и предсказал в воскресенье), обменники не берут, то что тут "не понимают", бороться без толку, еще не все столкнули 1:1, а так все ясно, тут 100% скам МЛМ-пирамиды ! Пока 15...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 07.04.2015, 09:26
#13117
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Спокойно ждите завершение компрессии.
Вы мне можете ответить на вопрос почему большинству не заплатили за февраль а только некоторым? Тогда же ведь компрессии не было.
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 09:27
#13118
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А пока еще есть время, готовьте себя к получению больших денег.
Svet5813 вне форума
Старый 07.04.2015, 09:28
#13119
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Подведу итог всей этой писне - выплат как не было так и нет, новость ни о чем (как я и предсказал в воскресенье), обменники не берут, то что тут "не понимают", бороться без толку, еще не все столкнули 1:1, а так все ясно, тут 100% скам МЛМ-пирамиды ! Пока 15...
Так и я про это же говорю а тут один "инвестор" заладил Svet5813 Спокойно ждите завершение компрессии.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 07.04.2015 в 09:32.
PRIRODA вне форума
Старый 07.04.2015, 09:29
#13120
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
А пока еще есть время, готовьте себя к получению больших денег.
Отличный настрой! Что бы не происходило мыслить надо позитивно, все всегда в нашей жизни происходит только к лучшему!
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход