MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2015, 02:19
#12521
Любитель
 
Имя: Нина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 105
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А я не могу зайти. Выдает 502 Bad Gateway
lauraba вне форума
Старый 03.04.2015, 04:49
#12522
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Сайт работает хорошо. зашла по графику , 3 числа (айпи 91. ...), оплатила места из дохода.
Остальные, посмотрю .как пойдут выплаты партнёрам.
Очень хочется, чтобы вопреки "предсказаниям", Фонд работал долгие годы.
FEDOLGA вне форума
Старый 03.04.2015, 05:15
#12523
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Это первое правило инвестора. Его всегда надо придерживаться.
Научись сохранять свои и только тогда научишься зарабатывать.
К огромному сожалению , не многие это понимают ..
И годами ходят по этим граблям ..

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kavalery Посмотреть сообщение
Я тоже сделала для своей команды свой чат и ввела там свои правила
Я аналогично поступила , еще в июне 12-го .
Мне не понравился "устав монастыря " Турчиной ... создала свой ,со своим уставом .

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Марина Таболина Посмотреть сообщение
кому нужны хеджики стучитесь, в наличии осталось немного
Осталось мно-о-ого . (на ПМ)

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
то я напишу в отдел "К". У меня уже все кабинеты от сканированы с моим вливанием денег в каждый кабинет. Здесь махинация в особо крупных размерах и их будут расследовать.
Блажен , кто верует .. )))

Последний раз редактировалось saleksa; 03.04.2015 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 03.04.2015, 06:30
#12524
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от mikhaplaton Посмотреть сообщение
Сменил ip зашел, посмотрел.
Можете подсказать, как Вы сменили ip?

Последний раз редактировалось rumrost; 03.04.2015 в 06:49.
rumrost вне форума
Старый 03.04.2015, 07:03
#12525
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

в прошлом году я частенько выкладывал скрин ежемесячного дохода за одиночный логин, зарегенный 3 года назад, а это скрин дохода за март )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0304.jpg
Просмотров: 263
Размер:	39.2 Кб
ID:	123257  
__________________
ra68 вне форума
Старый 03.04.2015, 07:04
#12526
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от rumrost Посмотреть сообщение
Можете подсказать, как Вы сменили ip?
Нашла ссылку на смену ip.

добавлено через 4 минуты
Хорошие начисления. Ещё бы их вывести, цены не было бы фонду.

Последний раз редактировалось rumrost; 03.04.2015 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение
rumrost вне форума
Старый 03.04.2015, 07:22
#12527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 20
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Если в этом месяце не будет вывода на ПМ и не уберут минималку,очень много людей бросят все места.Мне самому нужно 2000 баксов для оплаты,взять их не откуда.
parfumer83 вне форума
Старый 03.04.2015, 07:29
#12528
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от parfumer83 Посмотреть сообщение
Если в этом месяце не будет вывода на ПМ и не уберут минималку,очень много людей бросят все места.Мне самому нужно 2000 баксов для оплаты,взять их не откуда.
Главное, чтобы был вывод начислений, тогда и другой разговор будет, тогда можно и думать, как действовать дальше.

Последний раз редактировалось rumrost; 03.04.2015 в 07:59.
rumrost вне форума
Старый 03.04.2015, 07:37
#12529
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Интересно,2-я волна компрессии грядет?
vark вне форума
Старый 03.04.2015, 07:42
#12530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Дата регистрации 21.12.2013
Ihor Hnat [audislong133]
Личные средства: -7.00
Инвест. средства: 0.00
Вот и первые ласточки серыечеловека походу обнулили.
Видать не проплатился в марте.
pocc33 вне форума
Старый 03.04.2015, 07:54
#12531
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот и первые ласточки серые человека походу обнулили...
Компрессия движется, видимо в ручном режиме
А в целом - у меня два места регистрация апрель 2013 имеют по два уровня (фонд так поставил), и еще с десяток мест, регистрация июнь- июль 2013 имеют пока только один уровень - подождем как будет дальше.
В целом начисления стали больше, пока реинвестирую и попробую дать команду на вывод...
__________________
Все хорошо, что в меру
vik7311 вне форума
Старый 03.04.2015, 08:04
#12532
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от rumrost Посмотреть сообщение
Сообщение от parfumer83


Если в этом месяце не будет вывода на ПМ и не уберут минималку,очень много людей бросят все места.Мне самому нужно 2000 баксов для оплаты,взять их не откуда.




Аналогично. Сделаю проплату ИМ, с начислений, которые будут, остальные ИМ придётся оставить.
я в фонде с августа 2012 и у меня всего 22 места, и я всегда соблюдал 3 правило инвестора:
Правило 3. Платите сначала себе

После заработка любой суммы денег, отложите 10-15% от этой суммы в копилку для формирования инвестиционного банка и создания активов. Планируйте расходы только после того, как "заплатили себе”.
И все это я делал для того, чтобы не оказаться в подобной ситуации как вы....
Кто до сих пор инвестирует, но не изучил и не соблюдает 9 золотых правил инвестора, советую изучить и соблюдать, иначе для вас постоянно будут такие и подобные ситуации как снег на голову..
V0van5 вне форума
Старый 03.04.2015, 08:13
#12533
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
я в фонде с августа 2012 и у меня всего 22 места, и я всегда соблюдал 3 правило инвестора:
Правило 3. Платите сначала себе

После заработка любой суммы денег, отложите 10-15% от этой суммы в копилку для формирования инвестиционного банка и создания активов. Планируйте расходы только после того, как "заплатили себе”.
И все это я делал для того, чтобы не оказаться в подобной ситуации как вы....
Кто до сих пор инвестирует, но не изучил и не соблюдает 9 золотых правил инвестора, советую изучить и соблюдать, иначе для вас постоянно будут такие и подобные ситуации как снег на голову..
Всё правильно! Из сложившейся ситуации я вижу свою главную ошибку, и в будущем, для меня это будет большим уроком.

Последний раз редактировалось rumrost; 03.04.2015 в 08:18.
rumrost вне форума
Старый 03.04.2015, 08:38
#12534
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vik7311 Посмотреть сообщение
Вот и первые ласточки серые человека походу обнулили...
Компрессия движется, видимо в ручном режиме
А в целом - у меня два места регистрация апрель 2013 имеют по два уровня (фонд так поставил), и еще с десяток мест, регистрация июнь- июль 2013 имеют пока только один уровень - подождем как будет дальше.
В целом начисления стали больше, пока реинвестирую и попробую дать команду на вывод...
Больше стало начисления у тех кому хоть какую структуру добывали. У нас (без структуры) стало не то, что меньше, у нас можно сказать что вообще ни чего не на числили! У меня на главное место в этом месяце вместо положенных 100 долларов на числили всего 2 доллара 12 центов. И такое начисление на всех 60 местах моих местах. Хотел бы я сейчас спросить у так называемых организаторов фонда- как оплачивать места?!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Интересно,2-я волна компрессии грядет?
Компрессия уже давно прошла. Осталось плёвое дело-виртуальные места добавить для нижних, но с этим не торопятся, растянули на месяца, хотя прописать их в программе дело нескольких минут!
__________________

Последний раз редактировалось Сергей Жигалов; 03.04.2015 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Жигалов вне форума
Старый 03.04.2015, 08:59
#12535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Компрессия уже давно прошла. Осталось плёвое дело-виртуальные места добавить для нижних, но с этим не торопятся, растянули на месяца, хотя прописать их в программе дело нескольких минут!
Ну так здесь всё полностью расчитано. в компании всё знают и знали как всё будет происходить...
для этого и набрали больше мест потому как знали что многие будут бросать непосильные места.
знали и знают к чему это растягивание компрессии приведет.
поэтому кто выдержит тот возможно и будет понемногу зарабатывать...
pocc33 вне форума
Старый 03.04.2015, 09:02
#12536
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
У нас (без структуры) стало не то, что меньше, у нас можно сказать что вообще ни чего не на числили! У меня на главное место в этом месяце вместо положенных 100 долларов на числили всего 2 доллара 12 центов. И такое начисление на всех 60 местах моих местах
Уважаемый - Вы забыли указать с какого времени у вас зарегистрированы места, т.е. как давно вы в фонде.
По пониманию самого фонда, видимо третий эшелон... и соответственно структуры будут добавлены позже и местами фонда. Обидно, но факт, вашу структуру растащили в ширь, впрочем как и у всех нас...
__________________
Все хорошо, что в меру
vik7311 вне форума
Старый 03.04.2015, 09:08
#12537
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

К обеду посмотрю сколько набежало.если мало. Как тут все пишут. То брошу все места.и скажу спасибо фонду +65им с 2013 .
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 03.04.2015, 09:10
#12538
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

добавлено через 8 минут


Я тоже считаю несправедливым, что те, кто акции Facebook или Apple приобрели давно, получили большие дивиденды, а я вот сейчас ничего с этого получить не могу, только копейки. Непорядок. Надо срочно всех сравнять.

Сергей, а Вам и дадут эти 25 долларов. Не в следующем, так в июне уже будете получать за весь мешок. Смотрите более глубже чем сегодня.

Что значит честно и нечестно? Вам просто обидно и завидно, что такие деньги там у людей. А у Вас нет. Люди столько всего прошли. Зашли тогда, когда никто в этот фонд не верил. И прочее и прочее. Я выше приводил пример с акциями. Там такая же ситуация. Кто-то зарабатывает сотни и тысячи процентов. И там не кричат об этом. А разница может быть даже в один день покупки акций.

Вот возьмите и посчитайте. За 2 месяца Вам надо вложить 60 * 7 * 2 = 840 долларов. А в июне со всеми мешками Вы получите при 1% доходности = 25 * 60 = 1500 долларов. Наверное стоит сейчас всё бросить. Да и 1000 вложенных не жалко.

А про отдел "К" читать смешно. Не те суммы у Вас, да и хлопотное это дело. Посмотрите на другие проекты крупные, которые уже давно закончились, там тоже люди собирались что-то предпринять. И чем это закончилось. Вытаскивать деньги из проектов можно, там где большая сумма (скажем вложения 100.000 долларов, так как Вам придётся раскошелиться на хорошую сумму, но вложения того стоят). А при 1000 долларах больше затратитесь. Как раз на эти деньги можно и оплатить два месяца. Но это Вам решать.

Я ещё с ума не сошёл, чтоб не по луча прибыль в худшее время для проекта ещё вкладывать 840 долларов!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Многие действуют на эмоциях. Мало кто считает. Поэтому решения принимаются так: эх, пошло оно всё подальше. Хотя если посчитать. То ясно становится, что через пару месяцев у них всё будет хорошо. Ну а если они считать не хотят, то потом будут локти кусать. Это их выбор. Тут уже многие по несколько раз привели доводы и аргументы. Но когда человек на эмоциональном крючке - он никого слушать не будет. Ведь у него такие Вселенские проблемы.

добавлено через 8 минут


Я тоже считаю несправедливым, что те, кто акции Facebook или Apple приобрели давно, получили большие дивиденды, а я вот сейчас ничего с этого получить не могу, только копейки. Непорядок. Надо срочно всех сравнять.

Сергей, а Вам и дадут эти 25 долларов. Не в следующем, так в июне уже будете получать за весь мешок. Смотрите более глубже чем сегодня.

Что значит честно и нечестно? Вам просто обидно и завидно, что такие деньги там у людей. А у Вас нет. Люди столько всего прошли. Зашли тогда, когда никто в этот фонд не верил. И прочее и прочее. Я выше приводил пример с акциями. Там такая же ситуация. Кто-то зарабатывает сотни и тысячи процентов. И там не кричат об этом. А разница может быть даже в один день покупки акций.

Вот возьмите и посчитайте. За 2 месяца Вам надо вложить 60 * 7 * 2 = 840 долларов. А в июне со всеми мешками Вы получите при 1% доходности = 25 * 60 = 1500 долларов. Наверное стоит сейчас всё бросить. Да и 1000 вложенных не жалко.

А про отдел "К" читать смешно. Не те суммы у Вас, да и хлопотное это дело. Посмотрите на другие проекты крупные, которые уже давно закончились, там тоже люди собирались что-то предпринять. И чем это закончилось. Вытаскивать деньги из проектов можно, там где большая сумма (скажем вложения 100.000 долларов, так как Вам придётся раскошелиться на хорошую сумму, но вложения того стоят). А при 1000 долларах больше затратитесь. Как раз на эти деньги можно и оплатить два месяца. Но это Вам решать.

добавлено через 11 минут


Отсюда правило для программы №2. В ЛК второй программе должна находиться неприкасаемая сумма равная количеству мест личных умноженных на 20 долларов дважды. То есть для 10 личных ИМ должно лежать запасом 400 долларов. Всё остальное можно выводить.

добавлено через 14 минут


А это Вам ещё надо смотреть у своего провайдера, какой у него диапазон Public IP. В данном случае проще заходить через Proxy с заданным IP адресом из диапазона 1-31 IP первого октета, то есть 1-31.Х.Х.Х
Я ещё с ума не сошёл, чтоб не по луча прибыль в худшее время для проекта ещё вкладывать 840 долларов!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vik7311 Посмотреть сообщение
Уважаемый - Вы забыли указать с какого времени у вас зарегистрированы места, т.е. как давно вы в фонде.
По пониманию самого фонда, видимо третий эшелон... и соответственно структуры будут добавлены позже и местами фонда. Обидно, но факт, вашу структуру растащили в ширь, впрочем как и у всех нас...
С 31 декабря 2013 года. Заходил сразу на 18 мест.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Йо-хоу! Зашел в аккаунты, сняли ограничение по ай-пи.

Итог - начисления на все по 4.1, есть по 3.47, регистрация в фонде - декабрь 2013 года.

Живем)
Странно, я тоже с декабря 2013 года, но у меня на эти места начислено 2 доллара 16 центов!
__________________

Последний раз редактировалось Сергей Жигалов; 03.04.2015 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Жигалов вне форума
Старый 03.04.2015, 09:24
#12539
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Выплат нет, а тут всё песни, о том, что надо было еще и все на аккаунтах оставлять, народ что вы курите ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 03.04.2015, 09:29
#12540
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Выплат нет, а тут всё песни, о том, что надо было еще и все на аккаунтах оставлять, народ что вы курите ?
Выплат и не будет. Всё сделано так, чтоб 2 и 3 эшелон сейчас только вливали деньги, а 1 эшелон любовался виртуальным начислением!
__________________
Сергей Жигалов вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход