MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2015, 23:36
#12501
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[QUOTE=Andrey Zykov;8346723]Выбирайте выражения уважаемый! По вашему мы все здесь - хапуги!?
Вы меня не правильно поняли...под словом "мы" я имел в первую очередь себя!Если кого обидел прошу прощения!Я как и многие тоже набрал мест...так здесь ни кто и не виноват...сам брал,сам и отвечать должен!
Константин Пряхин вне форума
Старый 02.04.2015, 23:36
#12502
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Цитирую Новости от 25.03.2015 : Однако, при начислении первых процентов после компрессии, все инвесторы ощутят истинную отдачу от плотного заполнения Инвестиционного мешка
Ключевая фраза - Псле компрессии , все инвесторы ощутят - но ведь компрессия ещё " не после" тоесть ещё идёт.

добавлено через 5 минут
Если бы в прошлом месяце как обычно были бы выводы, такогонакала страстей сейчас бы не наблюдалось это факт.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...

Последний раз редактировалось Alekx3; 02.04.2015 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Alekx3 вне форума
Старый 02.04.2015, 23:51
#12503
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vitalie65 Посмотреть сообщение


к концу апреля все будет ясно - прогнозы неутешительные - стыдно перед личниками - жаль свои и их деньги , потраченное время
Присоединяюсь к вашим искренним словам.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 02.04.2015, 23:53
#12504
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Ни чего и ни где про три эшелона не нашёл... Если виртуальные места не всем даже из первого бронепоезда поставили - то про второй и третий и говорить нечего.
Я уже про это писал ранее. Здесь описание механизма идёт. Насчёт эшелонов смотрите новости от 10 марта.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pops5024 Посмотреть сообщение
сегодня 2-е число, аукнитесь кто вывел, ответ правильный никого нет, и очевидно не будет
Очевидно, что сначала надо открыть 2-ю программу, потом начать выплаты по первой - параллельно заглядывая в тикет.

Последний раз редактировалось Wildestboar; 02.04.2015 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Старый 02.04.2015, 23:55
#12505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от михалыч48 Посмотреть сообщение
А вот с этого места подробнее пжст....
Как ..и что ....куда нажимать ....
Те делать сброс каких то настроек....?
Я нашел в сети видео "Как быстро поменять IP-адрес БЕЗ установки программ" htt p://www.youtube.com/watch?v=b0qSxXZ11B8 и теперь пользуюсь этой методикой (обязательно уберите пробел между t и p)
Валерий47 вне форума
Старый 02.04.2015, 23:58
#12506
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Людмила Альпатцева Посмотреть сообщение
А по сути он прав! действительно .машина едет ,ну дайте проехать до конца.а там увидим , самое главное что будет то и будет ! На сегоднешний день компрессия идет по плану ,вот бы с выводом наладилось .да ограничение сняли . Но в принципе всех предупреждали ,что 2-3 месяца оплачивать из кармана будем. тот кто не строил структуры и не умеет приглашать для них ничего с оплатой не изменилось . кричат те кто активно приглашал
Многие действуют на эмоциях. Мало кто считает. Поэтому решения принимаются так: эх, пошло оно всё подальше. Хотя если посчитать. То ясно становится, что через пару месяцев у них всё будет хорошо. Ну а если они считать не хотят, то потом будут локти кусать. Это их выбор. Тут уже многие по несколько раз привели доводы и аргументы. Но когда человек на эмоциональном крючке - он никого слушать не будет. Ведь у него такие Вселенские проблемы.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Я считаю не правильной эту компрессию! Надо было сделать всем одинаково с компрессионного мешка, без счёта накоплений на инвестиционном месте! Пусть даже бы всем давали 1 или 2% начислений, зато все бы были довольны. Дали бы 1%-у всех было бы по 25 с копейками начислено на каждое место. На 2%-50 с копейками было бы начислено на каждое место. А так не честно-те кто уже давно в + им и сейчас по 800-900 на числили, а кто не вышел на самоокупаемость или только вкладывал, тем копейки! Я сам полтора года только вкладывал сюда. Вход в кабинет у меня только завтра, но я даже боюсь туда заходить, смотреть на эти начисленные копейки! Я в здравом уме и понимаю по всем этим начислениям сейчас, что это ни какой не фонд и жить ему осталось месяц-два. Сюда я вложил более 1.000 долларов и ещё вкладывать в апреле не собираюсь. У меня 60 мест- если половину оплачу в этом месяце, то ещё хорошо, и то из тех денег, которые у меня остались с мартовских начислений. Все 60 мест стоят одиночными, на них и по 2 доллара сейчас не капнет! Если и в этом месяце не будет на сайте выплат, то я напишу в отдел "К". У меня уже все кабинеты от сканированы с моим вливанием денег в каждый кабинет. Здесь махинация в особо крупных размерах и их будут расследовать.
Я тоже считаю несправедливым, что те, кто акции Facebook или Apple приобрели давно, получили большие дивиденды, а я вот сейчас ничего с этого получить не могу, только копейки. Непорядок. Надо срочно всех сравнять.

Сергей, а Вам и дадут эти 25 долларов. Не в следующем, так в июне уже будете получать за весь мешок. Смотрите более глубже чем сегодня.

Что значит честно и нечестно? Вам просто обидно и завидно, что такие деньги там у людей. А у Вас нет. Люди столько всего прошли. Зашли тогда, когда никто в этот фонд не верил. И прочее и прочее. Я выше приводил пример с акциями. Там такая же ситуация. Кто-то зарабатывает сотни и тысячи процентов. И там не кричат об этом. А разница может быть даже в один день покупки акций.

Вот возьмите и посчитайте. За 2 месяца Вам надо вложить 60 * 7 * 2 = 840 долларов. А в июне со всеми мешками Вы получите при 1% доходности = 25 * 60 = 1500 долларов. Наверное стоит сейчас всё бросить. Да и 1000 вложенных не жалко.

А про отдел "К" читать смешно. Не те суммы у Вас, да и хлопотное это дело. Посмотрите на другие проекты крупные, которые уже давно закончились, там тоже люди собирались что-то предпринять. И чем это закончилось. Вытаскивать деньги из проектов можно, там где большая сумма (скажем вложения 100.000 долларов, так как Вам придётся раскошелиться на хорошую сумму, но вложения того стоят). А при 1000 долларах больше затратитесь. Как раз на эти деньги можно и оплатить два месяца. Но это Вам решать.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Вчера проплатил все свои 41 место!!Ждём мая!Всем удачи!Уверен каждый примет,своё верное решение...осталось то потерпеть немного...а там видно будет!До этого же как то выкручивались...понятное дело нахапали мест...кто ж его знал что так будет!Хотя если включить мозги,этого и следовало ожидать!Вообщем я иду дальше!!
Отсюда правило для программы №2. В ЛК второй программе должна находиться неприкасаемая сумма равная количеству мест личных умноженных на 20 долларов дважды. То есть для 10 личных ИМ должно лежать запасом 400 долларов. Всё остальное можно выводить.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от михалыч48 Посмотреть сообщение
А вот с этого места подробнее пжст....
Как ..и что ....куда нажимать ....
Те делать сброс каких то настроек....?
А это Вам ещё надо смотреть у своего провайдера, какой у него диапазон Public IP. В данном случае проще заходить через Proxy с заданным IP адресом из диапазона 1-31 IP первого октета, то есть 1-31.Х.Х.Х

Последний раз редактировалось Wildestboar; 03.04.2015 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Старый 03.04.2015, 00:14
#12507
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

И снова МЛМ-простыня, а выплат как не было так и нет !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 03.04.2015, 00:17
#12508
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Выиграшной оказалась стратегия не выгребать всё из мест, тоесть когда набегала 20-ка баксов я снимал 1-2 долларс остальное доплачивал. благодаря этому ледующего 1-го числа должно ещё быть три четыре места с начислениями больше 20 хоть они и одиночки.
А можно подробнее? Я что-то не очень понял эту схему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Попробуйте связаться с lic
Он тут бывает, но его похоже заблокировали. (:

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Все правильно. После компрессии, а не во время компрессии
А это значит после 1 июня.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bernanke Посмотреть сообщение
Уверен что дата схлопывания системы была просчитана создателем в день её старта
Точно. Ещё в 2011 году они посчитали и поняли, что 531000 место будет выкуплено в марте 2015 года.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vitalie65 Посмотреть сообщение
к концу апреля все будет ясно - прогнозы неутешительные - стыдно перед личниками - жаль свои и их деньги , потраченное время
У меня личники всё знали и были готовы. Какие прогнозы? Судить можно будет после 1 июня по начислениям. Сейчас только косвенно. Я уже приводил некоторым людям их расчёты. И многие после этого приняли решение продолжить. Потому что логика она показывает то, что не показывают эмоции.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
И снова МЛМ-простыня, а выплат как не было так и нет !
Да можно не повторять каждый раз об этом. Я же тоже написал об этом в одной из "простынь". А то как пластинка заела прям. (: Все уже поняли Вашу позицию. Однако, пока вторая программа не откроется - не уверен, что будут заниматься выплатами в первой.

Последний раз редактировалось Wildestboar; 03.04.2015 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Старый 03.04.2015, 00:34
#12509
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Специально так написали? Было больше гораздо раза в два. Так что сейчас это не аншлаг, а так - норма.
Для полдвенадцатого ?!
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 03.04.2015, 00:39
#12510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 125
Благодарностей: 14
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Что значит честно и нечестно?
Не честно то, что я на своих местах накопил по 170 дол, и теперь даже свои места из под меня же убрали, а поставят типа "свои", на которых будет накоплено всего по 7 дол и то через 2-3 месяца. И какой я там должен ожидать доход?

Стоит ли ради такой перспективы продолжать вкладывать деньги? Я пока в раздумьях.
bolt777 вне форума
Старый 03.04.2015, 00:45
#12511
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
А можно подробнее? Я что-то не очень понял эту схему.
Они имели ввиду, что когда к примеру на одном месте переваливало за 20$, например в марте на балансе было 18.50$, а 1-го апреля было начислено 4.50$ в инвест.доходе становилось 23$, то в кошелек переводилась сумма излишка 3$ плюс 4-4.50$ которые были начислены. Итого получалось 7-7.50$? которые как раз хватало чтобы оплатить место. А на следующий месяц было очередное начисление ~ 4.80$ и вновь это место становилось активным т.к сумма была больше 20$.
Джа вне форума
Старый 03.04.2015, 00:51
#12512
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Wildestboar, Вы спрашивали по поводу схемы, вообщем то ни какой хитрости - когда очередное место достигало 20 $ я переводил через" пополнить кошелёк" только сначала 1-2 $ и так по нарастающей .Другими словами у меня на все малопроцентных логинах 1-го числа всегда было больше 20. современем , что позволяло мне ежемесячный взнос делать не 7 а докидывать 5 . 4, 3 и так по убывающей пока место не достигнет самоокупаемости.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 03.04.2015, 00:57
#12513
Интересующийся
 
Имя: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Адрес: БРЯНСК
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ПРОЧИТАЛ ВСЕ ПОСТЫ ЗА СЕГОДНЯ. ВОТ КАКАЯ КАРТИНКА ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЕГО ПОСТОВ ОКОЛО 150-160, ИЗ НИХ ОКОЛО 100 ВЫЛОЖЕНЫ 20-25 УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА. ИЗ ЭТИХ 20-25 УЧАСТНИКОВ ЗНАЮЩИХ ФОНД И ИНФУ ОФИЦИАЛЬНУЮ ТОЛЬКО ОКОЛО 3-5 ЧЕЛОВЕК.
И УДИВИТЕЛЬНО ТО, ЧТО МНОГИЕ УЧАСТНИКИ РАБОТАЮТ ВО МНОГИХ ВЕТКАХ И ПРИМЕРНО ТАКИЕ ЖЕ ПОСТЫ ПРО НЕГАТИВ И ПРОЧЕЕ ЕРЕСТЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ. ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО КОНСТРУКТИВНОГО В ПОСТАХ, ЕСЛИ МОЖНО ИХ ТАК НАЗВАТЬ, НЕТ.
ПОЭТОМУ СУДИТЕ САМИ ГОСПОДА.
КРЫЛОВ БЫЛ ПРАВ, КОГДА ПИСАЛ БАСНЮ ПРО ОСЛА И СОЛОВЬЯ И ОНА ТАК АКТУАЛЬНА К ЭТОЙ ВЕТКЕ "ОСЕЛ И СОЛОВЕЙ".............Услыша суд такой, мой бедный Соловей
Вспорхнул и — полетел за тридевять полей.
Избави, Бог, и нас от этаких судей.
gorg56 вне форума
Старый 03.04.2015, 01:01
#12514
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: СПб
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Wildestboar, Вы спрашивали по поводу схемы, вообщем то ни какой хитрости - когда очередное место достигало 20 $ я переводил через" пополнить кошелёк" только сначала 1-2 $ и так по нарастающей .Другими словами у меня на все малопроцентных логинах 1-го числа всегда было больше 20. современем , что позволяло мне ежемесячный взнос делать не 7 а докидывать 5 . 4, 3 и так по убывающей пока место не достигнет самоокупаемости.
хороший метод, и я им пользовалась постоянно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gorg56 Посмотреть сообщение
ПРОЧИТАЛ ВСЕ ПОСТЫ ЗА СЕГОДНЯ. ВОТ КАКАЯ КАРТИНКА ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЕГО ПОСТОВ ОКОЛО 150-160, ИЗ НИХ ОКОЛО 100 ВЫЛОЖЕНЫ 20-25 УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА. ИЗ ЭТИХ 20-25 УЧАСТНИКОВ ЗНАЮЩИХ ФОНД И ИНФУ ОФИЦИАЛЬНУЮ ТОЛЬКО ОКОЛО 3-5 ЧЕЛОВЕК.
И УДИВИТЕЛЬНО ТО, ЧТО МНОГИЕ УЧАСТНИКИ РАБОТАЮТ ВО МНОГИХ ВЕТКАХ И ПРИМЕРНО ТАКИЕ ЖЕ ПОСТЫ ПРО НЕГАТИВ И ПРОЧЕЕ ЕРЕСТЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ. ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО КОНСТРУКТИВНОГО В ПОСТАХ, ЕСЛИ МОЖНО ИХ ТАК НАЗВАТЬ, НЕТ.
ПОЭТОМУ СУДИТЕ САМИ ГОСПОДА.
КРЫЛОВ БЫЛ ПРАВ, КОГДА ПИСАЛ БАСНЮ ПРО ОСЛА И СОЛОВЬЯ И ОНА ТАК АКТУАЛЬНА К ЭТОЙ ВЕТКЕ "ОСЕЛ И СОЛОВЕЙ".............Услыша суд такой, мой бедный Соловей
Вспорхнул и — полетел за тридевять полей.
Избави, Бог, и нас от этаких судей.

совершенно с вами согласна
__________________
продам хеджи, сбербанк, скайп olgga83

Последний раз редактировалось Ольга Наниташвили; 03.04.2015 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Наниташвили вне форума
Старый 03.04.2015, 01:07
#12515
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от gorg56 Посмотреть сообщение
ПРОЧИТАЛ ВСЕ ПОСТЫ ЗА СЕГОДНЯ. ВОТ КАКАЯ КАРТИНКА ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЕГО ПОСТОВ ОКОЛО 150-160, ИЗ НИХ ОКОЛО 100 ВЫЛОЖЕНЫ 20-25 УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА. ИЗ ЭТИХ 20-25 УЧАСТНИКОВ ЗНАЮЩИХ ФОНД И ИНФУ ОФИЦИАЛЬНУЮ ТОЛЬКО ОКОЛО 3-5 ЧЕЛОВЕК.
И УДИВИТЕЛЬНО ТО, ЧТО МНОГИЕ УЧАСТНИКИ РАБОТАЮТ ВО МНОГИХ ВЕТКАХ И ПРИМЕРНО ТАКИЕ ЖЕ ПОСТЫ ПРО НЕГАТИВ И ПРОЧЕЕ ЕРЕСТЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ. ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО КОНСТРУКТИВНОГО В ПОСТАХ, ЕСЛИ МОЖНО ИХ ТАК НАЗВАТЬ, НЕТ.
ПОЭТОМУ СУДИТЕ САМИ ГОСПОДА.
КРЫЛОВ БЫЛ ПРАВ, КОГДА ПИСАЛ БАСНЮ ПРО ОСЛА И СОЛОВЬЯ И ОНА ТАК АКТУАЛЬНА К ЭТОЙ ВЕТКЕ "ОСЕЛ И СОЛОВЕЙ".............Услыша суд такой, мой бедный Соловей
Вспорхнул и — полетел за тридевять полей.
Избави, Бог, и нас от этаких судей.
100% есть еще люди нормальные на форуме, но их единицы, остальные так, лишь бы что нибудь ляпнуть, придумать, предсказать
evgenijpanchenko вне форума
Старый 03.04.2015, 01:16
#12516
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от gorg56 Посмотреть сообщение
ПРОЧИТАЛ ВСЕ ПОСТЫ ЗА СЕГОДНЯ. ВОТ КАКАЯ КАРТИНКА ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЕГО ПОСТОВ ОКОЛО 150-160, ИЗ НИХ ОКОЛО 100 ВЫЛОЖЕНЫ 20-25 УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА. ИЗ ЭТИХ 20-25 УЧАСТНИКОВ ЗНАЮЩИХ ФОНД И ИНФУ ОФИЦИАЛЬНУЮ ТОЛЬКО ОКОЛО 3-5 ЧЕЛОВЕК.
И УДИВИТЕЛЬНО ТО, ЧТО МНОГИЕ УЧАСТНИКИ РАБОТАЮТ ВО МНОГИХ ВЕТКАХ И ПРИМЕРНО ТАКИЕ ЖЕ ПОСТЫ ПРО НЕГАТИВ И ПРОЧЕЕ ЕРЕСТЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ. ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО КОНСТРУКТИВНОГО В ПОСТАХ, ЕСЛИ МОЖНО ИХ ТАК НАЗВАТЬ, НЕТ.
ПОЭТОМУ СУДИТЕ САМИ ГОСПОДА.
КРЫЛОВ БЫЛ ПРАВ, КОГДА ПИСАЛ БАСНЮ ПРО ОСЛА И СОЛОВЬЯ И ОНА ТАК АКТУАЛЬНА К ЭТОЙ ВЕТКЕ "ОСЕЛ И СОЛОВЕЙ".............Услыша суд такой, мой бедный Соловей
Вспорхнул и — полетел за тридевять полей.
Избави, Бог, и нас от этаких судей.
Капсить не надо, здесь вам не чат!
А через два месяца если не раньше... Будет видно кто есть кто.
И какие песни потом соловьи "исполнять" будут.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 03.04.2015, 01:18
#12517
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Йо-хоу! Зашел в аккаунты, сняли ограничение по ай-пи.

Итог - начисления на все по 4.1, есть по 3.47, регистрация в фонде - декабрь 2013 года.

Живем)
dimkaoinvest вне форума
Старый 03.04.2015, 01:27
#12518
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Живем)
Вы их вывести попробуйте
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 03.04.2015, 01:37
#12519
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Йо-хоу! Зашел в аккаунты, сняли ограничение по ай-пи.

Итог - начисления на все по 4.1, есть по 3.47, регистрация в фонде - декабрь 2013 года.

Живем)
Сейчас оба сайта:
502 Bad Gateway
nginx/1.4.3
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 03.04.2015, 01:50
#12520
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 317
Благодарностей: 83
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Сменил ip зашел, посмотрел. На основные ИМ начисления упали, а на одиночках даже совсем нормально. В этом месяце начислено больше чем в прошлом.
Все места свои. Рефов нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2015-04-02 22.21.43.png
Просмотров: 246
Размер:	21.6 Кб
ID:	123247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2015-04-02 22.25.40.png
Просмотров: 230
Размер:	31.2 Кб
ID:	123248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2015-04-02 22.44.34.png
Просмотров: 211
Размер:	23.4 Кб
ID:	123249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2015-04-02 22.49.06.png
Просмотров: 209
Размер:	22.1 Кб
ID:	123250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2015-04-02 23.20.34.png
Просмотров: 230
Размер:	27.2 Кб
ID:	123251  


Последний раз редактировалось mikhaplaton; 03.04.2015 в 02:00.
mikhaplaton вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход