MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.03.2015, 15:35
#11821
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от swetikbond Посмотреть сообщение
но тем не менее такие люди есть,на форуме писали об этом,к сожалению им не попался такой человек "С МОЗГАМИ" как ВЫ,который объяснит как лучше завести в фонд,здесь очень много пенсионеров и они очень плохо ориентируются что и как делать нужно....

у меня и у моих партнеров такой ситуации небыло ни разу,но это не означает,что те,у кого возникли такие проблемы-дураки...
для этого и существуют чаты,письма на сайте,конфиренции,спонсоры....информации предостаточно....и об этом говорилось на раз...а если не читать и не слушать и т.д..." умными не назовешь"...что тогда делать в фонде? зачем создавать проблемы другим,если нет желания выполнить элеминтарное!!!
Лилия Олейникова вне форума
Старый 31.03.2015, 15:36
#11822
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Казахстан,Алматы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ребята,не будем собачится!Всё мы пока в одной лодке!
Viktor Malyshko вне форума
Старый 31.03.2015, 15:37
#11823
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Лилия Олейникова Посмотреть сообщение
для этого и существуют чаты,письма на сайте,конфиренции,спонсоры....информации предостаточно....и об этом говорилось на раз...а если не читать и не слушать и т.д..." умными не назовешь"...что тогда делать в фонде? зачем создавать проблемы другим,если нет желания выполнить элеминтарное!!!
когда люди заводили деньги 16 марта,они еще не знали о таких проблемах,понимаете???они были первоиспытателями....не все ходят на форумы.....
swetikbond вне форума
Старый 31.03.2015, 15:39
#11824
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

да сайт работает
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 31.03.2015, 15:41
#11825
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

....и не "плачьте" за пенсионеров.....они фору дадут каждому из нас...
Лилия Олейникова вне форума
Старый 31.03.2015, 15:42
#11826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Во дают . Который день не кто не может зайти на сайт, но виноваты все равно "инвесторы", только не фонд. Фонд у нас в поте лица отбивается теперь от Doss-атак и всякой лабуды. На следующий месяц скажут ,что у них сломался ПК и они его дружно несут в ремонт и так всю компрессию. Короче "инвесторы" положили сайт, а сайт положил на инвесторов. Инвестируйте в EIAF. Отличного Вам настроения, упорства и уверенности в успехе фонда.
more014 вне форума
Старый 31.03.2015, 15:43
#11827
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от swetikbond Посмотреть сообщение
когда люди заводили деньги 16 марта,они еще не знали о таких проблемах,понимаете???они были первоиспытателями....не все ходят на форумы.....
а следует заходить ....и не только на форумы,но и общаться в чатах и со спонсорами...что с луны свалились?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от more014 Посмотреть сообщение
Во дают . Который день не кто не может зайти на сайт, но виноваты все равно "инвесторы", только не фонд. Фонд у нас в поте лица отбивается теперь от Doss-атак и всякой лабуды. На следующий месяц скажут ,что у них сломался ПК и они его дружно несут в ремонт и так всю компрессию. Короче "инвесторы" положили сайт, а сайт положил на инвесторов. Инвестируйте в EIAF. Отличного Вам настроения, упорства и уверенности в успехе фонда.

Последний раз редактировалось Лилия Олейникова; 31.03.2015 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Лилия Олейникова вне форума
Старый 31.03.2015, 15:49
#11828
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

не совсем уж так отлично летает сайт)) у меня по крайней мере
anton25 вне форума
Старый 31.03.2015, 15:52
#11829
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Лилия Олейникова Посмотреть сообщение
....и не "плачьте" за пенсионеров.....они фору дадут каждому из нас...
а я и не плачу)просто вхожу в положение каждого человека,ситуации бывают разные,я сейчас не оправдываю тех,кто всегда проплачивает в последний момент,сама люблю дисциплину,наверно поэтому у меня и партнеры такие же)
swetikbond вне форума
Старый 31.03.2015, 15:52
#11830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В чате выложили ответ поддержки фонда.
информация для паникеров
мне пршёл ответ: Здравствуйте, Николь. В хедже идет просто огромная работа сейчас, и это очевидно, просто техническая работа. Я думаю, что и вы, и люди ваши прекрасно понимают это, что такое перелопатить более полумиллиона(!) аккаунтов. Я не знаю, что вам сказать, какое такое волшебное слово, чтобы вы успокоились. Даже показали в хедже в новостях ссылку на блумберг, с чем работает хедж. Чего ж еще нужно-то вам, уж извините за прямоту. Если в банке каком-нибудь идут технические работы какие-то по обслуживанию клиентов, что-то я не заметила, чтобы народ истерики закатывал - просто выпроводят из банка и скажут, не мешайте работать. А если в хедже идут ну просто огромные технические работы, о чем всё время предупреждали (точно так же закатывали истерики - давай компрессию! , а теперь она началась - ах, мы беспокоимся), так это нужно успокаивать что ли ежечасно? Работают люди. И что- то за все эти годы никто не может сказать, что хедж кого-то подвел. Сайт открывается сейчас, заходите и делайте, что нужно. Но почему, бывши предупрежденными, вы тянули до последнего дня? Кто бескпокоился - давно всё сделал. Вот это для меня загадка.
fesene вне форума
Старый 31.03.2015, 15:59
#11831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fesene Посмотреть сообщение
В чате выложили ответ поддержки фонда.
информация для паникеров
мне пршёл ответ: Здравствуйте, Николь. В хедже идет просто огромная работа сейчас, и это очевидно, просто техническая работа. Я думаю, что и вы, и люди ваши прекрасно понимают это, что такое перелопатить более полумиллиона(!) аккаунтов. Я не знаю, что вам сказать, какое такое волшебное слово, чтобы вы успокоились. Даже показали в хедже в новостях ссылку на блумберг, с чем работает хедж. Чего ж еще нужно-то вам, уж извините за прямоту. Если в банке каком-нибудь идут технические работы какие-то по обслуживанию клиентов, что-то я не заметила, чтобы народ истерики закатывал - просто выпроводят из банка и скажут, не мешайте работать. А если в хедже идут ну просто огромные технические работы, о чем всё время предупреждали (точно так же закатывали истерики - давай компрессию! , а теперь она началась - ах, мы беспокоимся), так это нужно успокаивать что ли ежечасно? Работают люди. И что- то за все эти годы никто не может сказать, что хедж кого-то подвел. Сайт открывается сейчас, заходите и делайте, что нужно. Но почему, бывши предупрежденными, вы тянули до последнего дня? Кто бескпокоился - давно всё сделал. Вот это для меня загадка.
Мне тоже в чате Голдов сказал , что он весь месяц бухал и потому сайт не работал.
more014 вне форума
Старый 31.03.2015, 16:05
#11832
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У меня в 2 структурах по 1 месту красных -одно 140 $ ,второе 14$
Хотелось бы мне ,чтобы их проплатили и не бросили,но каждый сам решает,что ему делать
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 31.03.2015, 16:10
#11833
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А у меня все места в структуре позеленели!
yelenavan вне форума
Старый 31.03.2015, 16:15
#11834
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

что там не слышно про недошедшие платежи? если они сейчас за них оперативно взялись, то может до конца дня все успеют кто хочет оплатиться..
сайт-то летает походу..
V0van5 вне форума
Старый 31.03.2015, 16:21
#11835
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от yelenavan Посмотреть сообщение
А у меня все места в структуре позеленели!
Хорошо!!А у меня в структурах полно мест Лены Колпаковой...которая похоже инвестировать не собирается вообще!На почту не отвечает!
Константин Пряхин вне форума
Старый 31.03.2015, 16:23
#11836
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Рад тому что сайт начал работать так как надо ,хоть к этой критике прислушались ,ещё (ввод и вывод) тогда радость для всех будет и для фонда тоже
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 31.03.2015, 16:42
#11837
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Лилия Олейникова Посмотреть сообщение
....и не "плачьте" за пенсионеров.....они фору дадут каждому из нас...
Это точно...Есть те которые уже рождаются "пенсионерами"...
А из нас сыпется не песок,а порох - тот что не догорел в юности ...
ИМХО
михалыч48 вне форума
Старый 31.03.2015, 17:12
#11838
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 317
Благодарностей: 83
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Как и предполагал, с выводом не получилось, часть ушла в программу №2. Всем удачи! Завтра будет, что смотреть!
mikhaplaton вне форума
Старый 31.03.2015, 17:18
#11839
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А я впервые попробовала через money-change.biz обменять. сначала мне написали на сайте фонда, что логина const1 не существует, но все равно перевод как-то ушел. и вот сижу жду уже 2 часа - никакого результата((( надо было наверное лучше ждать вывод на ПМ, хоть и в апреле.
katrin84 вне форума
Старый 31.03.2015, 17:40
#11840
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от katrin84 Посмотреть сообщение
А я впервые попробовала через money-change.biz обменять. сначала мне написали на сайте фонда, что логина const1 не существует, но все равно перевод как-то ушел. и вот сижу жду уже 2 часа - никакого результата((( надо было наверное лучше ждать вывод на ПМ, хоть и в апреле.
У меня та же история, то же перевела на const1, и сижу жду с 13 часов.
ilrum вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход